Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Натарис как модель России матушки.. Переживательная тема))))

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18
Натарис как модель России матушки.. Переживательная тема))))

Всем привет!

Кой скоро тут народ интересуется эзотерикой и политикой.. И темы эти некоторых волнуют по настоящему... То можно вместе поиграть в одну игру..

Есть утверждение - "познай себя и познаешь мир" Реально это так и есть.. Тут нет ошибки..
Весь этот многообразный мир не так уж и сложен для тех кто видит без примесей эго..
Просто смотрит на мир и ему интересно.. Обычное состояние пробуждённости..

Итак тема по которой все люди проживающие на территории России так или иначе переживают..

Это естественно))) Для хохлов лучше не расстраиваться.. Идите изучайте Украину как часть мирового
сообщества..

Россия.. На кого на этом форуме она похожа? На кого??? А вот.. Это моя дорогая Натарис))))))))
Она подходит.. Она добра, задумчива, сильна, величественна, и вобщем то несчастлива..
Относительно конечно..
Есть и другие кандидаты.. не в этом суть.. Продолжу..

Россия понимает, что у неё есть всё для счастья и полной гармонии.. Что бы всё было едино и безконфликтно.. Пело только славу Всевышнему за такое счастье появится на этот свет..
Неполучается. Почему? Она наркоманка. Стоит ей уйти от "общения" и тут же становится нехорошо..
Иногда происходит выброс энергии и понимания такого ясного и чёткого.. Конечно из-за сайта..
Не как не иначе.. Подмигиваю И вот Ната решает свалить с иглы идей.. Нет.. Всё вокруг её настроено на возвращение в состояние омрачённости.. Приходят тут же "тучи" и организм самоудушается..
Терпеть это сложно.. Да наверно и невозможно.. Тучи говорят Натарисе.. Всё бессмысленно..
Мир тёмен без идей.. Света нет в тебе.. И она соглашается.. "да.. я только одним глазиком.."
И всё новая доза ... Кайф то только от идеи.. Это именно игла.. Так и россия сидит на игле
и её подсадили соседи наркобароны.. Кто не может себе позволить такую роскошь.. Жить
в дерьме и бредить великими идеями!!!
А вот и такие рядышком выплывают из голов шизоидов.. "Россия сметёт своим духом.." и т д..
Кого сметёт? Саму себя? Каким духом? Наркоманским? Да она просто посмешище для всего мира)))))))
Это Путину и сказали уже воткрытую на форуме.. Всем смешно, как может великая и могучая страна
такое творить со своим коренным населением.. Просто уничтожая его на корню..
Все понимают, что всё России трындец.. Она сидит и хорошо сидит.. Бредит во сне и как только начнёт
чухатся.. то все скинутся и купят ей погремушку за три рубля и она опять уснёт убаюканая
очередной красивой и умопомрочающей фантазией!!!! Офигеть! Стыдно

Что же делать Натарисе? Проявить силу воли и потихоньку заниматься чем? Да именно телом..
Перестать видеть в идеях вообще какой то выход.. И тяжело и неохотно начать себя насиловать..
Да! Именно так.. Не окружающих.. Заставляя всех поверить, что россия сильная держава, ядерная
и исторически богатая (кармически))) Это всё временно.. Никто не спешит вообще..
Все сидят и ждут вокруг когда россия перевернётся на спину от болей и тогда.. Вцепятся..
И кого мы будем защищать? Правительство, которое имеет двойные гражданства и счета в банках?
Отнюдь не русских и отнюдь не с шестью нулями.. Подмигиваю
Природу? Так она сейчас под угрозой как раз орудования этих бесов.. Кого?
Жалкое будущее с протянутой рукой? Или идеи и шоу по телевизору???
За, что мне воевать? Почему девчонки должны жать на ядерные кнопки? Зачем им такая карма???
Что даёт правительство простым людям, имеющим такое вот счастье отождествится с великой и могучей?
Мне лично непонятно.. И как то идеологи не могут мне сунуть идею.. Все сами репу чешут, как это обьяснить и правильно дать установку на крепкий и нездоровый сон.. Вы видите национальную идею???
Её просто нет и быть не может! Все начнут ржать как лошади и издеваться над идиотами...
А русские не идиоты Подмигиваю Далеко нет.. Правда Натарис? Ты же понимаешь о чём я говорю..
Это же всё очевидно. И просто как дважды два.. Улыбаюсь

Вот попробуй слезть с иглы флоума и узнаешь как Россия сможет воскреснуть.. Теперь я зациклил
энергию на тебя.. Сможешь -- спасёшь россию матушку.. Найдёшь ответ как плюнуть на счастье
всех своих органов и тонких тел... Всего своего населения страны под таким смешным ником
и красивой, самой красивой аватаркой! Очень доволен

Ёлка позади тебя внимательно наблюдает за ходом процесса.. Может это е есть твоя русская душа?

Насчёт несчастных соседей славян.. тож наркоманов.. я пошутил.. Им бы тоже неплохо взглянуть на

правду.. Кто, что и зачем.. Только к Исайе2 я подходить с такими предложениями не буду..
Представьте себе как Исая2 спасает Украину тоже матушку, кстати.. И для всех нас россиян!

Я даже и близко нен могу себе этого представить! ОН просто ненавидит Донецк.. Сам говорил своё к нему отношение.. Разве можно вырасти из того, что ненавидишь? Быть больным психически
от этого неприятия всего мира и расти духовно?

Конечно нет.. Потому он и нападает на всё искреннее и позитивное.. Достаётся и Учителям ..

Про меня молчу.. Мне он ничего не может противопоставить.. Болезнь - она всем заметна, если
встанет рядом со здоровьем и Силой.. Это в болоте он квакает громче всех и важно раздувает щёчки..
А смотрю не только я над ним потешаются.. Этим мир и держится.. Нравится мне этот парень в очках..
Да и не только он.. Тут есть гости из иного состояния.. Здоровые ребята..
Теперь спрашивайте, уточняйте, размышляйте.. Стремитесь, интересуйтесь, моделируйте себя..

Это здорово, на самом деле и не так уж и скушно.. Стоит сделать один шаг к миру базового воплощения

Вопреки стремлению опять свернуться клубочком.. Это уже пройденный этап!!! Очень доволен

Впереди состояние Будды.. Состояние приятия всего мира.. Состояние Силы безграничной и бесстрашной

Удачи)))))))))))))))
 
13 02 2009, 10:07 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Только что зашёл в пивной двор и ребята живо обсуждали тлетворное влияние этой нашей

столицы, типа.. Все к ней как всегда неравнодушны.. Любят просто до хруста в зубах..

Рассказали как построили на виноградной храм москвичи.. Красивый.. Для отпускания грехов в будущем

барделе, чуть ниже.. Бывшем санатории для людей труда, так сказать и теперь новый притон, для

сильных мира сего.. Так оказывается.. На том месте был магазинчик и хозяин упёрся..

Скотина конечно.. Такой проект тормозил.. Так его сожгли за одну ночь в его же магазине..

А я и не знал про такое.. Нигде как то не фигурировало.. Его друг выпил и горестно так переживал

за осла непутёвого.. Тут у нас уже всех "ослов" мочканули.. Много.. Все стали вспоминать то одного,

то другого.. К примеру директора "камелии", директора "магнолии" (гостиницы) Поцелуевский магазин..

Кафе на Фрунзе (вся семья была уничтожена.. ) Директора цума.. и т д..



Это спрут весьма кровожаден друзья мои..

Но.. строить храм на крови.. Уже слишком.. И лёха ещё крестится на этот будущий вертеп!!!!

Да пошли они все в жопу!!!!! Не поверб никогда, что бы эта братия в рясах не знала о таком.. даже не

поворачивается язык произнести.. Разве можно жить в такой стране? Здесь все напуганы до смерти..

А кто вякает исчезают навсегда.. Ради светлого христианского воскресения.. С танцами и девками пониже храма..

Правда прикольно? А по телеку благостные мордашки песни поют о нашем с вами будущем..

Это экстремизм? Нет. Это правда. Пусть грешат. Бог для таких не Иисус.. Он таких помещает в именно такие места которые они и заслужили по праву..

Миров ада не меньше чем райских.. Тут буддисты в этом сильны.. Пугают.. А что пугать?

Каждый человек знает в глубине души, что и как.. Бог то именно там..

И это ощущение огня ада.. Может быть Вечным.. Бог просто не протянет руку тому кто мучал других..

Хоть и во имя Его.. Это неважно.
 
13 02 2009, 13:36 URL сообщения
Ванэс
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 2
Откуда: Нижний Новгород
Профиль ЛС

Карма: +6

Да Killer, ну и дела у вас творяться. Когда в город такие деньги за такой срок вбухивают, у неготовых к такому людей башню сносит.
Слишком ты категоричен к "братии в рясах". Ты без них обходиться можешь, а для многих они дают смысл, успокоение и надежду. Хотя сам отношусь к ним насторожено, уверен без них будет хуже.
 
13 02 2009, 19:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Да ладно.. Среди них есть и нормальные ребята.. И я знаю как они относятся к большинству..

Не так уж я и несведёщ в церковных проблемах.. Знаю изнутри жизнь братии..

А мне Иисус дорог.. И посредники, которые уже и забыли о сути то Жизни.. нахрен не нужны..

И я отмечу отдин факт, что такое и никому не нужно.. Если разобраться повнимательнее)))))))))))

В город средства ещё не вбухивают дружище.. Пока из всей России и не только из нашего городишки.. только

выбухивают.. Смотреть порядочному человеку противно.. А уж о патриотзме и речи быть не может..

То то только ты написал коммент.. Да и то весьма забавный, на мой взгляд..

Ты ещё скажи, что Дьявол очень полезен и что его зря обижали))))))) Ложь рождает успокоение и полезна ждя

гнилых душ, погрязших в изврате.. убивать свою Родину.. И называя людей --- быдлом..

В приватных беседах, даже некоторые из дам мне такое говорили.. И это на эзо форуме то!!!!

Что вы все ждёте от Бога? Что он будет терпеть насилие, прежде всего над собой самим?

На всех уровнях существования есть Закон и кто его игнорирует.. всё одно покаются.. И это будет больно..

Очень больно.. Нестерпимо больно.. Когда душе показывают за чем она шла на Землю.. воплощалась..

И что она творила в свободном полёте, так сказать... Это не передать.. Это как вставить все больные зубы всего

мира в самы центр мозга и поливать совестью..

В каждом человеке есть скрытая камера.. И она беспритрастна.. Закон Божий.. Кто сомневается?

Надежда на невежу в рясе глупа.. Каждый и каждый из вас увидит всё.. Каждый поступок... отвернутся или

дурака включить или идеей прикрыть глазки.. неполучится.. Придётся смотреть на себя и уходить в небытиё..

Прожигая на последок всё то, что вами было.. И все страдания, что вы причинили.. себе и другим существам..

А теперь развлекайтесь.. Продолжайте радовать весь мир своим присутствием.. Праздник продолжается господа!

Браво!

Эта музыка будет вечной..
 
13 02 2009, 22:10 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Всё это не вопрос изменения мира.. Геополитика.. Церкви религии.. законы общества.. рынок..

Абрамович.. Это всё естественно и против этого бороться не стоит.. Важно принять всё это не

согласится или отворачиваться или ещё, что.. просто смотреть и не накручивать мнений и поз..

Важен именно ты сам.. Отпустить весь мир.. Отпустить страну, людей, жену, детей.. Перестать быть кем то

или чем то.. Кто ты такой? Что ты знаешь? Почему уверен во всём? Год назад ты говорил другое..

А десять лет назад? А завтра? Зачем упираться рогами в свои мнения и желания и во все идеи..

Отпустить руки, вцепишиеся в пустое.. Вот это и есть поступок настоящего эзотерика.. Настоящего ищущего!

Пусть идолы упадут и разобьются, ко всем чертям собачьим.. Пусть весь мир гогочет рыдает визжит

молчит вопит молится воюет слушает мудрецофф .... Что угодно! Это только шоу.. И к тебе лично это никак не

относится.. Вообще!!!! Можно и молится и воевать и ссать во все стороны.. Только от отпускания произойдёт

одно интересное происшевствие.. Маленькое чудо.. Мир пойдёт в своё последнее плавание..

А ты останешься на Земле.. Соёдёшь на берег с этого чумавого и ослепительного Титаника..

Который уже, посмотри, плывёт то уже с сильным креном и пробоины уже имются..

Затыкать никто не полезет.. Все на банкете.. Никто не спустится гибнуть за остальных.. Никто.

Да и охрана не пустит.. Капитану кажется, что ещё сильнее крен и можно будет зачерпнуть весь океан))))))))

А там рыба на халяву плавает))))))))))))) Капитан то -- шизо.. Подмигиваю
 
13 02 2009, 22:30 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Эх! Россия Матушка!!! Умом её не понял, пойду понимать другим местом!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Следовательно русские гоу он!

нам всем ваша территория нравится!!! А русские друг дружку всё топят.. Авось тот которого топлю и есть шпиён!!! Подмигиваю
 
18 02 2009, 12:47 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Только, что полюбовался на Медведева.. Прикольно.. Очень зажатый парень.. Неспроста.. Нуууу.... не знаю....
 
19 02 2009, 23:33 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

барашек,

здесь еще? ))
 
19 02 2009, 23:43 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Здесь.
 
19 02 2009, 23:51 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Привет Мастерааммм!!! ))))

меня тут прорвало на новое видение вопроса "отпусканий"

дошло как именно увидеть связь негативных проявлений типа злобы, гордыни, зависти, грусти, страха (всё мои грешки) с тем, что же я не отпускаю

хаха! это блин просто! простая логика.

гордишься - привязан к какомуто состоянию по которому испытываешь сие чувство - отпускаем
злишся - привязан к комфорту из которого тебя выводят заставляя злиться - шлем привязанность к постоянству на х...

ну и так далее. Это круто ))

такой отчетчик вот.

Ну как? ))

аа.. и спасибо! да )) спасибо ))

чтоб я делал без мастеров... Нуууу.... не знаю....

а ниче не делал бы наверно - понтовался бы как все ))) Очень доволен
 
19 02 2009, 23:59 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Даже так надо было начать:

Привет Мастер!

Ну очень тянет так сказать ))
 
20 02 2009, 00:00 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Даже так надо было начать:

Привет Мастер!

Ну очень тянет так сказать ))
 
20 02 2009, 00:01 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Даже так надо было начать:

Привет Мастер!

Ну очень тянет так сказать ))
 
20 02 2009, 00:02 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Дело не в понтах и не в Мастерах.. Сейчас я вообще в пространстве необыкнвенном..

Врубил великолепные бхаджаны.. Мантры меня недавно позвали.. Очень много Даос для меня открытий..

Это необыкновенные откровения.. Извини, что не ухожу к тебе.. Меня не отпускают..

Ты наверное прав.. Очень доволен

Просто рад тебя видеть.. Позже я тебе скажу что то дельное.. А сейчас просто радуюсь..
 
20 02 2009, 00:07 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

Спасибо! Спасибо!

Может это от них и мне эхом досталось? ))

Тоже рад ))
 
20 02 2009, 00:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100