Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Продолжаются серии эзотерических вечеров в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Юн Moн писал(а):
Электрический пёс, а ты что здесь делаешь? Расскажи нам. Учиться ты ничему не учишься, моей мудрости не понимаешь. Ты что здесь делаешь?
Юн Moн, в том-то и дело, что здесь собираются самые-самые, вот ты, например. Я уже было тебя почти понял, да, понимаешь, помешали. Как я понимаю, ты мастер биоэнергетики, даосизма, йоги, тантры и холотропного дыхания. Вместо того, чтобы склочничать, лучше бы показал пример - смирения и мудрости в одном флаконе. Вот тогда бы я у тебя поучился. А так - никакого доверия не вызываешь. Унылый Унылый Унылый
 
22 03 2009, 01:30 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Acмиральда, мне неинтересно какая команда и за кем стоит. Я отвечаю за себя и действую от своего имени. Подставляя своё плечо друзьям. И личность Юн Мона мне интересна тем, что он на многое замахнулся. Сможет ли показать это? Ведь это вызов. Я тоже читал его анкеты на сайте эзознакомств (сорока на хвосте принесла) и видел кем он себя полагает. Прекрасно, ведь, очевидно, не зря? Люблю сильных людей.
 
22 03 2009, 13:04 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

У нас Маленькая команда...Это всеволишь наш отец-Творец,и его Иерархия света.
Ты временное явление...как мыльный пузырь.Просто ты пока есть,т воришь грязные делишки,уча светлых людей.есть...но когда ты исчерпаешь себя...мыльный пузырь лопнет.Ибо Зло в этом мире всегда проигрывает,и по закону разрушается.Их Хаоса,всегда происходит порядок.Так было и так будет.
Закон-Вечности.
Вот такая у нас маленькая команда... Mr. Green
 
22 03 2009, 13:05 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Юн Мон, скорее, мы все друг для друга учителя. Инстинкт самосохранения не позволяет смертоубийств, а "Что не убивает меня, делает меня сильнее" (Ницше). И, конечно, В. Цой: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?". А ряд твоих заявленных навыков уровня "Наставник" вызывает, конечно, интерес, и было бы здОрово испытать к ним и уважение, получив им подтверждение. Браво!
 
22 03 2009, 13:08 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Электрический пёс а зачем тебе,что-то подтверждать?
Вы не ученик,а я не ваш учитель.

Про группы я писал несколько лет назад,такой период прошёл,я получил очень хороший опыт,были интересные люди.Сейчас мне больше интересен обмен опытом,нежели обучение кого-то.
Поэтому я сейчас никого не обучаю.И считаю,что главный учитель-это наша-жизнь.
Находясь здесь,я уже учусь у Асмиральды.Контролировать свои эмоции,смотреть за тем,что она пишет.Быть мудрее.А она преуспела в своих грязных делишках,поливать людей грязью...
Это очень хорошая школа для меня.
Поэтому надо скзать Асми -"спасибо" за школу.Где ещё такому научат.Это отличная практика. Браво!
 
22 03 2009, 13:16 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Юн Мон, мне не нужен учитель. Я также как и ты учусь у Жизни, у себя :), у Асми :), она прекрасный учитель. Вот, хотел поучиться у тебя, обрадовался, увидев заявленный тобой уровень. Мой принцип "Хочешь расти, общайся с достойными". Доказательств - конечно, не надо, они нарочитые.

Рад, что ты оценил Асми Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
22 03 2009, 13:24 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Acмиральда,
Да - и враги, милости просим! И не думайте уйти непотрёпанными Очень доволен
 
22 03 2009, 13:30 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Действительно у любви нет Границ.Вселеная безгранична. Неважно мужчина это или женщина.
Всё есть любовь.Внутри нас Любовь. Ко всему.
Даже к таким неразумным детям как ты Асми.
Мы тебя любим. Ну нашкодила немного,ничего страшного.Папа Творец любит тебя такой какая ты есть.
Может где-то глубоко в твоём сердце есть небольшая капелька любви...и ты перестанешь шкодить как малышка,полквать добрых людей грязью...
И тогда этот кусочек станет всё больше и больше....Цветочек расцветёт.
И уже не будет войны...с кем-..то... а наоборот мир ...тишина и покой....В бесконечной Любви ко всему.... Подмигиваю
 
22 03 2009, 18:27 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

Клон Асмиральда.
Да тебя вообще на этом форуме быть уже не Должно... тебя - Забанил Лотос.
Если ты девушка честная,покинь форум добровольно и соблюдай правила этого Форума.
Уважай Администраторов.Они зря тебя банить не стали бы...
Дождись окончания истечения срока Бана.и пиши сколько хочешь...
не исправишься,получишь опять Бан... и так до полного исправления...В тюрьму тебя сажать не будем.
Мой совет...Уважай Модераторов этого форума....

Администраторы обратите внимание на нарушение правил форума неким Клоном -Асмиральда.
 
22 03 2009, 19:01 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Юн Мон,
Цитата:
Действительно у любви нет Границ.Вселеная безгранична. Неважно мужчина это или женщина.
Всё есть любовь.Внутри нас Любовь. Ко всему.
Даже к таким неразумным детям как ты Асми.
Мы тебя любим. Ну нашкодила немного,ничего страшного.Папа Творец любит тебя такой какая ты есть.
Может где-то глубоко в твоём сердце есть небольшая капелька любви...и ты перестанешь шкодить как малышка,полквать добрых людей грязью...
И тогда этот кусочек станет всё больше и больше....Цветочек расцветёт.
И уже не будет войны...с кем-..то... а наоборот мир ...тишина и покой....В бесконечной Любви ко всему....

Браво, Юн Мон!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

Браво, Acмиральда! Красивая работа!

А кто-то предлагает её гнать с форума.

А я бы назвал Acмиральду хирургом высшей квалификации. Микрохирургом душ, не щадящим себя для нас...
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
 
22 03 2009, 19:08 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Acмиральда, спасибо тебе, милый, спасибо, дорогой Стыдно Ангел Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
22 03 2009, 19:09 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

да после твоей Лжи...))) ...это неудивительно.
Просто слишком я слаб был тогда.
ну чтож у всех есть недостатки.не надо было тебя негативом отвечать.
Нет такого свойства у светлых людей.Но я быстро учусь,и работаю с собой.Притом успешно.

.Но сейчас ты обламаешь рога свои.
На негатив-получишь позитив.Я буду сеить здесь Добро,свет,и Любовь.
Хватит негатива ты и так тут обасрала всех на этом форуме.Ты просто захлебнёшься своим ядом,всё переосмыслишь и станешь светлым человеком.Буду очень рад. Mr. Green
Да и не я один.Очень много людей ждут,когда уж наконец...У Асми в сердце станет тепло...
Но Правила форума нарушать нельзя...они едины для всех...
Забанили...уйти на покой...не надо дураков из модераторов делать...
Долго не протянешь.... Подмигиваю
 
22 03 2009, 19:10 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Электрический пёс, вот видишь - я уже и себя вместо тебя стала хвалить - вот до чего ты меня довёл: но все выше означенные слова предназначались именно тебе, с небольшой вставочкой - друг Улыбаюсь
 
22 03 2009, 19:11 URL сообщения
Acмиральда
Постоянный участник
Сообщения: 127
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4/–2
Бан

Электрический пёс, ты оказался прав - наша работа проведена успешно и даже Юн Мон стал меняться Браво! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Браво!
 
22 03 2009, 19:12 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Юн Мон,
Цитата:
не надо было тебя негативом отвечать.
Святая правда.

И закон абсолютной энергетической защиты - Состояние Безусловной Любви. И больше ничего не нужно.

Смешно, используются практики "щитов", "энергетических стен", "коконов" - а реально против своего же негатива. Очень доволен

Цитата:
Но сейчас ты обламаешь рога свои.
Извини, я не учитель твой. Так, зеркало... Но не "шаг ли это вперёд, два шага назад"?
 
22 03 2009, 19:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100