Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Продолжаются серии эзотерических вечеров в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Neutral, на твоих глазах это всё и происходит, если до сих пор этого так и не заметил Очень доволен ... Подмигиваю

За тобой выбор - тебе интересная платная группа или по... интересам?... Бонд. Джеймс Бонд
 
17 03 2009, 13:55 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Асмиральда, справедливости ради надо отметить, что это не платная группа...а с приходом весны и хорошей погоды вопрос аренды площади вообще думаю отпадет! Бе-еее!
 
17 03 2009, 14:00 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Разумеется, у ZenDo своих денег нет (тем более что к нам на встречу он пришёл с чужим печеньем, собранным там Подмигиваю ) - помещение оплачивала ehlika, но поняв, что ей это мало что приносит - ушла во внутренний ашрам - точней всё что она хотела получить - получила: создавая новую ТЕРРИТОРИЮ СВОБОДЫ, ты невольно заново социализируешься, если у тебя заведомо ещё неосвободившаяся структура, поэтому всегда интересно устраивать самопроверки. На прошлой встрече было гораздо меньше народу, чем на предыдущей, следовательно, платить придётся ещё больше - от 500 до 1000 с человека - это никому не мешает собираться и в кафе - разницы особой нет. Эксперимент продолжается - 6 человек уже набраны Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
17 03 2009, 14:03 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

...Набраны в БЕСПЛАТНУЮ ГРУППУ по интересам, надо заметить Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Дженни

Цитата:
Асмиральда, справедливости ради надо отметить, что это не платная группа...а с приходом весны и хорошей погоды вопрос аренды площади вообще думаю отпадет!


С этого всё и начиналось - ничего интересного на природе не происходило - когда на первых встречах каждый "рассказал о себе" говорить стало уже не о чем - и было ясно что людям просто негде проводить время, они не знают куда идут, серьёзных практик никто так и не освоидл, основываясь на том, что только приехали в Москву ка4 студенты и просто хотели садаптироваться так или иначе. Все хотели именно ВЗЯТЬ. Лично мне стало там скучно и я больше чем на 5 встреч не приходила - потом мы встречались с тем, кого я отобрала отдельно. Было интересно. Сейчас всё будет происходить в несколько ином контексте под девизом ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ? Не знаю как сложились судьбы именно тех людей, которых я видела тогда - из тех кого запомнила - мальчик, который зимой приехал на недавнюю встречу на велосипеде, кто-то обзавёлся детьми, Юн Мон, как пёрся тогда от роли "отрицательного героя", так и прётся сейчас - с него станется Очень доволен ... Подмигиваю Лично я знаю практиков более серьёзного уровня и именно их и собираюсь пригласить. Из тех кого бы знаете - точно будет Электрический пёс и ещё парочка человек Подмигиваю
 
17 03 2009, 14:12 URL сообщения
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Разумеется, у ZenDo своих денег нет - помещение оплачивала ehlika


На встречах каждый платил сам за себя и приносил что-то к чаю...но суть не в этом...При желании собраться всегда можно найти время и возможность. Нуууу.... не знаю....
 
17 03 2009, 14:12 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Дженни, кто-то платил, а кто-то и нет - я же тебя не затаскиваю к себе - ПОЛНАЯ СВОБОДА ВЫБОРА - так что выбирай сама что тебе интересно Бе-еее! Может ты устала от отсутвия давления в своей жизни, как в школе млпадших классов, и тебе неоходим свод правил, по которым тебе легче жить, смотреть и двигаться - я ж не знаю твоих ценностей на сейчас - мне претит, когда человек, который приходит к тебе в гости с чужим печеньем, пытается диктовать правила очерёдности высказывания на кухне, изображая из себя "адепта сердца", но при этом сам ничего путного сказать не может - предпочитаю, чтобы все делились информацией легко и не "по кругу", а просто так, как кого вступило, разумеется не перебивая друг друга, но и не насилуя "своим видением ситуации" Бе-еее! Такие встречи в нашем доме являются традицией, но мы привыкли встречаться под предлогов творческих проектов, при этом говоря "обо всём, обо всём", но и вынося на обознрение и результаты трудов своих - иначе слова, не подкреплённые делами, не имеют особого действия Бонд. Джеймс Бонд Тоже, разумеется в свободном режиме Ангел
 
17 03 2009, 14:19 URL сообщения
Neutral
Постоянный участник
Сообщения: 288
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +16

Aсмиральда, дело не в платно/бесплатно. Если деньги идут на аренду - это нормально.
Плохо, когда изначально речь идет о равенстве, а потом "все равны, но некоторые ровнее других".
Кстати, а откуда у тебя эта информация? Неужели Леша сам вам это рассказал?

Дженни, Aсмиральда пишет правду Улыбаюсь
 
17 03 2009, 16:05 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Neutral, разве я не говорила тебе о том, что я - ясновидящая?... Нуууу.... не знаю....

Информация почерпнута из разных источников - в частности, когда Лёшка к нам заехал, то показал себя сам "тихим деспотом" - вероятней всего у него пока ещё нет в жизни рализации своего эго - он не умеет растворяться в происходящем, ему очень важно рулить, причём КУДА он не знает, но только КАК - причём это "как" никому кроме него не подходит, но самостоятельно он тоже туда двигаться не может, ему очень важно "все вместе". В частонсти, когда нас [ удалено модератором ] попёрло на активный обмен инфой, он резко встал и сказал: "Меня здесь никто не слушает. Я пойду. Хоть я и не смог высказаться, потому что ещё не решил что сказать. Но у меня есть что сказать. Вы это зря. Так со мной." И пошёл одеваться - я поняла что скоро закрывают метро, но зачем столько пафоса?... Бонд. Джеймс Бонд До этого он думал что другая девушка приехала на машине и просился "взять её с собой" Бе-еее! Но это уже не суть важно - я рассказываю просто о рисунке, который увидела Mr. Green

Если ты будешь себя вести более открыто и не обижаться что говоришь не только ты, то милости просим Ангел
 
17 03 2009, 16:24 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Может Зендо хочет стать гуру - кто его знает, кто хоче, пускай помогает ему в этом - враждебных эмоций по отношению к нему не испытываю - не смотря на его странные письма мне в личку - поэтому это может быть просто временным весенним обострением - не больше - всё исправимо Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
17 03 2009, 16:30 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда,
БРАТЬ такое же естественное состояние как давать. Но те, кто в одних обстоятельствах в основном ДАЁТ, где-то тоже должен тусоваться по интересам с теми, у кого можно ВЗЯТЬ. Вот так я вижу твой проект, браво!
 
17 03 2009, 17:49 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Электрический пёс, хорошо - ты видишь его как равноценное взаимодействие - тоже вариант Внимание!
 
17 03 2009, 17:53 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда,
Паритет присутствует всегда. Обучение это не интеллектуализирование, а понимание - а для него нужен уровень энергии. Различие в твоём формате встреч я вижу, скорее, в том, что работа с энергией вынесена на "домашнюю работу".
 
17 03 2009, 18:18 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Электрический пёс, ты совершенно прав - люди приходят с уже готовыми наработками и практиками - как адепты своего пути, никого не стараясь под себя подмять, но иимея возможность "заразить" своим примером, если ему его практики показались удачными - невербальный обмен происходит всегда и почти автоматически для тех кто реально открыт Очень доволен ... Подмигиваю
 
17 03 2009, 18:21 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Aсмиральда, "Заразить" - хорошее слово. Именно это я и имел в виду. Подсознание к подсознанию
 
17 03 2009, 18:27 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Ну можно и заменить это другим словом - "увлечь" - смысл от этого не меняется Подмигиваю Надо же... совсем недавно это слово буквально летало у меня в голове и я не знала к чему его отнести - паритет... Нуууу.... не знаю.... Равенство и братсво - похоже на революционный термин Mr. Green
 
17 03 2009, 18:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100