Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Продолжаются серии эзотерических вечеров в Москве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24, 25, 26, 27, 28  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дженни
Постоянный участник
Сообщения: 468
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Совершенно верно - абсолютно с вами согласна - вон видите, она даже в тигра от ужаса переделалась - чу-y-y-y-нет конкурентку - но ничего, я к таким реакциям на себя посторонних женщин привыкла - здесь полфорума раньше таких по мою душу бегало, а теперь - всем хорошо и все друг друга любят и уважают - притёрлись А если у вас все такие дамочки нервные, то... какой же смысл в КРУГЕ, даже если организаторы такие? Вы не пробовали не отделять себя от мира и создавать сектанского подхода, а просто сливаться с ним, делая его таким же своим кругом и наделяя счастьем всех тех, кто васокружает в реале, без разделения?

С другой стороны, она может быть клоном того же барашка, моего давнего виортуального дружка - вы уверены, чтоа существует на самом деле и не является выдуманным персонажем? Опишите мне её внешность, повадки и ухватки, а так же то, что она кушает, чем дышит и питается - вдруг это не человек, а... призрак


Многоуважаемая Асмиральда! По-моему вы проецируете на Элику то, что вам ближе и понятнее. Хотя вряд ли кто-то воспримет это всерьез, поскольку она в себе уверенна и хороша собой…Думаю, причины в другом… А обливание грязью в данном топике думаю лишнее. Подмигиваю
 
08 03 2009, 22:57 URL сообщения
Юн Мон
Участник
Сообщения: 99
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +5/–9

ehlika
Правильно опасаетесь)))) Я когда встречался с этой особой,на встрече форума. Чуть не упал от перегара от неё )))) Ощущение было одно,как можно было так опуститься)))
Это ьАстральный Бомж,тянет всякое Г в рот. Так что не стоит её приглашать)))))
Как тут объяснить ребенку,пусть кушает конфетки))))
Авось повзраслеет))))
 
08 03 2009, 22:59 URL сообщения
Электрический пёс
Постоянный участник
Сообщения: 166
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

ZenDo писал(а):
желающие могут собраться на дополнительное время на какую-нибудь интересную им практику
... или горлового пения...


Я бы попел... горлом
 
08 03 2009, 23:50 URL сообщения
Fezetta
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Да от Асмиральды столько грязи, как всегда. Я тоже видела ее в реале. Одни амбиции и вечно пьяное существо. Движение в сторону дегродации.
 
09 03 2009, 00:09 Отзывы :: URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

ZenDo, ты прав, но я не считаю что эти слова были лишни, наоборот, слушались с вожделением, но не всеми... Что-то стараюсь высказывать здесь, ибо потом время уйдет... За собой наблюдал и смеялся как раз за это "полупасивное слушанье", и над нервирующем меня своим отражением в других, это был мой выбор, о чем я уже сказал. Сейчас я смеюсь над собой за то что оправдываюсь, я это редко делаю друг...
 
09 03 2009, 00:47 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Электрический пёс

Цитата:
Цитата:
Электрический пёс, выход один - приходите теперь все в гости ко мне


Да, я приду. Дождёмся ответа проснувшегося ZenDo и уходим в ЛС.


Да - ZenDo проснулся - всё подтвердил - завтра встречаемся - заодно и познакомимся Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Дженни

Цитата:
Многоуважаемая Асмиральда! По-моему вы проецируете на Элику то, что вам ближе и понятнее. Хотя вряд ли кто-то воспримет это всерьез, поскольку она в себе уверенна и хороша собой…Думаю, причины в другом… А обливание грязью в данном топике думаю лишнее.


По её записям это не заметно - вряд ли это может написать уверенный в себе человек - я сужу о человеке так, как он сам себя выставляет - вы в себе сами-то уверены, чтобы об этом судить со стороны? Бонд. Джеймс Бонд В любом случае конфликт исчерпан - тем кому надо завтрау меня сами окажутся в гостях Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

Fezetta, девушка... вы снова клон Юн Мона? Лично я вас не помню - там была только одна девушка, помимо меня, которая мне хорошо известна - она была очень тихой, красивой и родила недавно ребёнка - она была в паре с достаточно интересным молодым человеком - вы точно не она - так что хватит врать - именно с той девушкой и молодым человеком сдвумя друзьями мы тогда ушли под яблони и долго и светло беседовали Ангел

Юн Мон, не будем описывать вас, и повторятьисторию после которой вас выгнали с этого форума на несколько лет, как персону нон гранта - не стоит повторяться так банально Подмигиваю
 
09 03 2009, 01:17 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Вы все не поверите, я просто ужасна - особенно после путешествия через Альпы... Очень доволен



Хи-хи)
 
09 03 2009, 02:34 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну вот, опять зафлудили... пока не буду добавлять свои копейки, хотя своё мнение по персоналиям у меня есть. Подмигиваю
 
09 03 2009, 03:38 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

_ufo_, твои мопедики велосипедики - нам тоже интересны, поверь Очень доволен ... Бонд. Джеймс Бонд
 
09 03 2009, 03:52 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я бы не советовал прололжать тактику мелкового тупого флуда. Подмигиваю
 
09 03 2009, 04:09 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

_ufo_, можешь переходить крупному и умному, как это у тебя водится Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
09 03 2009, 04:14 URL сообщения
Fezetta
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Aсмиральда,
Цитата:
Вы все не поверите, я просто ужасна - особенно после путешествия через Альпы...


Конечно ужасна, лучше гель в губы вкочай, зачем ты их так выпячиваешь, это если и ufo как губы вытянет симпатишным окажется и морщины изчезнут Mr. Green
 
09 03 2009, 09:22 URL сообщения
Груков
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +5/–4
Бан

Aсмиральда,
Сразу видно с будунища, а ты пойди похмелись.
Посты поярче страчить начнешь. Подмигиваю
 
09 03 2009, 09:26 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Fezetta, прелесть ты моя - если бы существовал гель для накачки мозга, то я бы именно его бы тебе и порекомендовала, а так... моя профессия модели заставляет меня скромниться Ангел А то ещё обидишься Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
09 03 2009, 09:27 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Ну вот... второй обиженный прооявился, которого тоже в гости не позвали... бедненький Улыбаюсь
 
09 03 2009, 09:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100