Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шанкара. Брюлик различения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
А мне без него будет скучно вивекать
здрасьте ,а что значит без него разделяем значить по маленьку, а потом опять с умным видом будем вещать о недвойственном? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Так вам, что важнее суть или развеивание скуки? Или в Вашем случае ответ очевиден? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 07:00 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
У тебя на один ответ аж раз... два... три... - три вопроса.
Пощади, Маруф! Ангел
 
11 02 2009, 07:03 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris
Цитата:
, У тебя на один ответ аж раз... два... три... - три вопроса.
Пощади, Маруф!
А причем здесь я? Вы сами подставляетесь! И ответ между прочим очень простой! Можно спросить ,почему это мне, нахалу такому , не все равно, если уж говорить о сути! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 07:07 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф, не зацепил Унылый Ангел
 
11 02 2009, 07:10 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
не зацепил
да я и не пытался, подобное к подобному как говориться(это я про мальчега) ! Просто с Вами все понятно, скучающая тетя ,"знаток" истинной сути Адвайты! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 07:15 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф, теперь зацепил Злорадный
Не, правда, терпеть не могу противные ярлыки. Клейкие с обоих сторон... Унылый
Ну нафига тебе это? А?
 
11 02 2009, 07:18 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris, Вы меня конечно извините ,но работа такая! Я Маруфом работаю в этом странном существовании! В моей фантомной инструкции мне Абсолютом позволено, как впрочем и Вам! Шутю ,вот нафига! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 09:50 Отзывы :: URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Клейкие с обоих сторон...
а это уже проецирование называется! Кто в ком отражается можно бесконечно выяснять, особенно если учесть ,что я ничего приклеивать не собирался! Или похоже на правду в Вашем случае? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 11:51 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris, а если сурьезно, то хочу узнать, был ли у вас хоть какой то проблеск истины или скука главный мотив для стучания по клавиатурке? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 11:54 Отзывы :: URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф,
Я уже не знаю, куда деваться (шучу): "пьянка" через день. Ангел
Но, это состояния, состояния, состояния... которые кончаются к утру. Унылый
Но отказаться от блаженства невозможно, и каждое утро как на работу: чё наплыло? чё мешает?
Один и тот же блок в мелких кусочках... по кусочку поднимается, вобщем-то "на одну и ту же тему".
Так что, какое там скучно? Mr. Green
 
11 02 2009, 12:07 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Марфе недаром постоянно ставит плюсики этот прыщ донецкий Исая2.. Он видит родственного человека

Это пустышки.. Души нет.. Есть у Марфы огромные амбиции и непонимание просто обычных состояний

человеческого проявления в этом мире.. Это даже ещё не мистика.. Только здоровое расположение духа..

Когда нет вкуса к глубине.. Из-за отстутсвия таковой.. То и рождаются такие пустышки биороботы..

Говорят как попугаи, а копнёшь и ужас берёт.. Больные насквозь.. Я их вижу при соприкосновении как

мутное тёмное пятно.. Чёрно -пепельное.. То что посветлее -- это они на форуме.. А мракобесие легко вытащить

наружу.. Достаточно зацепить облако.. И оно не заставляет долго ждать.. Удар мгновенен..

Только у меня реакция гораздо быстрее.. Могу взять за шиворот и надавать по жопе..

И лишь тогда до них доходит, что облако не такое уж и замаскированное.. Учения и идеи не являются для меня

вообще маскировкой.. Я просто вижу.. Это только Натарис почему то незамечает..

Ей кажется, что общение с бесом её обогатит.. Нет.. Только большая тьма вползёт в тело и останется там уже

навсегда. Марфа сама не знает, ЧТО через неё тут проходит в мир.. И жонглирует идейками и позициями..

Как и её друган Иська-киська.. Просто проводники настоящего Хозяина этого мира.. Совсем не

заинтересованного в пробуждении кого бы то нибыло.. Потому такая и агрессия против Мастеров.. Ладно

Киллер-миллер.. А вот Кришнаджи причём или ОШО??? Они топчут скоты эти Светлые имена..

Топчут и гогочут.. А все слушают и радуются.. Как весело! Сомнительная заслуга вообще то.. Упс...
 
11 02 2009, 12:23 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Кил, нет никакого мракобесия. Мрак есть, как неосвещённое место, тень. И что?
У Маруфа, сам знаешь, история какая. Такие вещи быстро не просветляются=освещаются.
Как буд-то у тебя такого не было...
 
11 02 2009, 12:30 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Кил, нет никакого мракобесия
да да совсем нет и пост этого самого кила, чуть выше ,нам это очень крсноречиво показывает!
Цитата:
Как буд-то у тебя такого не было...
да конечно куда ему бедолаге ,особенно после того, что это убожество мне наговорило в Скайпе! Запись выложить не могу( хотя для желающих есть варианты)Лотос такое все равно здесь не разрешит выложить, мадафаки шибко много. Ну вы поняли! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 12:45 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф, Тебя слова цепляют или что? Конкретно.
 
11 02 2009, 12:47 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris,
Цитата:
Тебя слова цепляют или что? Конкретно.
конкретно? они по моему всех цепляют из за чего мы все здесь, мильчеги там всякаи маючут ,Лотос вон по 5 часов отроваться не может с сотоварищами! Они всех цепляют! Выше товарищ, вон до чего докатился
Цитата:
Ей кажется, что общение с бесом её обогатит.. Нет.. Только большая тьма вползёт в тело и останется там уже
и вообще о какой конкретике можно говорить в этом мистичном существовании? Вы вот мне не отвечаете, был проблеск али нет, ну-ка конкретно изложите! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
11 02 2009, 12:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100