Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Независимый рейтинг мастеров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 87, 88, 89, 90, 91  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Арош Урзнан,

Да...
Что было...
Уже значения не имеет...

Важно...
Что...
Осталось...

А осталось - ложный рейтинг...
И висеть он будет не на критиках...
А на его авторе - Сергее путнике...

Ибо на лжи задуман...
На лжи построен...
И на лжи опубликован...

И то...
Что сам автор ничего не видит в этом крамольного...
Ответственности с него не снимает...

Мое личное мнение:
1. Автор должен извиниться за все это шоу...
2. Публично признать рейтинг ошибочным и попросить Лотоса его удалить...


Это для внешнего мира...
А для внутреннего мира самого Сергея путника...
Пусть сам разбирается со своими проблемами - это его дело личное...

Если он этот подвиг совершит...
Я первым...
Поклонюсь ему до земли...

Думай, Сергей...
У тебя есть еще один шанс...
Выйти из ситуации с честью...

А за шоу спасибо...
Автору...
Участникам и зрителям... Еэеэее-еееееэее


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (17 02 2009, 17:57, действует до: окончен)
Пояснение:
я предлагаю извиниться вам, за то, что вы хам
и палец о палец на форуме не сделали за все это время
 
17 02 2009, 15:26 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

DrLivsi, в этой теме действительно полезными могут быть 2 вещи - десяток ссылок на сайты различных "учителей" и "вступительный" текст "мастера". Все.

Возражения возникают от попытки не очень чистого на руку человека, а попросту лжеца, под эгидой "рейтинга" этих ссылок навязать, именно навязать с помощью НЛП, своей персоны и своих убеждений. Администрация его поддерживает, что усугубляет ситуацию.

И при чем здесь какие-то "светлые" намерения? Все в природе отностительно.
 
17 02 2009, 15:29 Отзывы :: URL сообщения
Avel
Постоянный участник
Сообщения: 593
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +27/–6

DrLivsi,

Цитата:
"Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень" - сказа Иисус
никто не бросил в Иисуса камень


А в Него то за что? И что хочется отметить - отсутствие какой либо агрессии и осуждения в той фразе "кто из вас без греха, первый брось на нее камень" И конечно же этим та история не заканчивается.
 
17 02 2009, 15:31 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

DrLivsi, в сказанном выше есть логика, но вот неясно как можно обсуждать рейтинг?
вот типичное суждение
Цитата:
среди этих никого нет для списка

или
Цитата:
тик нат хон - хороший человек


что тут обсуждать??
Можно только сказать "да это так" или "нет я не согласен" :)
Весь рейтинг держится на суждении одного человека (или двух эт не важно).
Назови тогда этот рейтинг "Рейтинг духовных учителей Сергея Бобыря". - и Все вопросы будут сняты.
Однако человек претендует на "независимость" и завешивает себя тайной для того, что бы рейтинг казался более "независимым".
Это назыается PR.
Думаю именно в этом главная проблема обсуждений.
 
17 02 2009, 15:40 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Ру-Чей, что тебя так возмущает? Нуууу.... не знаю.... мы видим только то, что способны видеть, причём выглядит у каждого по разному
в этом Всепричинном и Всепроникающем Мире Всё значимо и равноценно, и эта тема и этот рейтинг в т.ч., и Всё, что имеет Место Быть согласно Божественного Замысла..... Что мы можем о Нём знать? ....угу... только порассуждать во всю мощь ограниченного человеческого разума....
...чем в кайф и занимаемся Ангел
 
17 02 2009, 15:42 URL сообщения
tangerine
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Наверное, в скором будущем появятся "форумы", доступ в которые будет естественно регулироваться уровнем любви, уважения и благодарности в человеке. И это радует!
 
17 02 2009, 15:43 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Обычно в последнее время Сергей П. появлялся с 8 вечера и позже. Он наверняка сейчас занят.
В результате взаимодействия с ним получил то, что мне было нужно. Я постарался по максимуму использовать то, что он нес. Повторю- это носит эзотерический характер. Описать данный опыт словами трудно. Думаю, что и дальнейшее развитие будет еще более интригующим.
Честно говоря до сих пор не могу понять - что плохого даже если это не тот Сергей.
Серега не парься даже если ты не тот мне начхать - с тобой приятно общаться.
 
17 02 2009, 15:48 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

tangerine, прикольно было бы сделать форум в котором после заданного количества постов, логин блокировался бы в зависимости от кармы на определенное количество дней:) Типа реализовать смерть логина:) Ну и последующее рождение:)
 
17 02 2009, 15:48 URL сообщения
Ручеёк
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: 0

Мне тоже не очень важно, кто такой Сергей и откуда. Мне нравятся его рассуждения. Его Благославение оказало ощутимую пользу для меня, а сайты принесли ответы на многие мои вопросы. И я до сих пор чувствую радость от Благославение и использую ее для дальшейшего поиска моего пути Улыбаюсь
 
17 02 2009, 15:53 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

mimoidu, вот я во Имя Божественного Заммысла и получил красный горчишник, чтобы по этому самому замыслу прекратить зомбирование некоторых человеков. И нисколько не считаю, что Замысел не верен. И когда кто-то не способен видеть, что его зомбируют - всегда найдется Ангел типа Меня Еэеэее-еееееэее чтобы открыть глазки.

...чем в кайф и занимаемся Ангел
 
17 02 2009, 15:56 URL сообщения
salab
Активный участник
Сообщения: 5605
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +123/–9

Почему кто-то решил, что зомби не может себя чувствовать ХАРАШО? Нуууу.... не знаю....
 
17 02 2009, 16:02 URL сообщения
Арош Урзнан
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 26
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Цитата:
Почему кто-то решил, что зомби не может себя чувствовать ХАРАШО?
salab,
Это в смысле если ничего не болит - значит ты умер?
 
17 02 2009, 16:07 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

DrLivsi,
Цитата:
Но он не пиарил здесь себя

неосознанность оправдывает? всех...?

Цитата:
Мы увидели то, что интересует здесь людей, интересующихся таким непростым занятием как эзотерика, в действительности.

увидели только сейчас? и кто - мы?
и так легко при этом отбросить всё и всех других, иных? одним росчерком властного пера...

легко можно сказать, что основа не важна, но именно на ней всё строится... в соответствии... и реагируется.

Цитата:
"Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень" - сказа Иисус
никто не бросил в Иисуса камень

там сказано иначе...
камни не бросили, но потом повесили... а он пошёл на крест...

Цитата:
Вопрос в конструктивности обсуждения, возможно, действительно стоит закрыть тему для обсуждения. т.к. мнения высказаны, а вопросов по рейтингу нету.

конструктивность обсуждения зависит от ведущего... а Вы сами проявили конструктивность?
всё было в руках Сергея...

Цитата:
Подождем Сергея

а при чём здесь Сергей?
и Вы считаете себя в праве так решать и поступать?
 
17 02 2009, 16:08 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

salab,
Цитата:
Почему кто-то решил, что зомби не может себя чувствовать ХАРАШО? Нуууу.... не знаю....

даже когда срывают маску ? Подмигиваю тогда почему такой мандраж выше ?


Предупреждение Предупреждение выдал: DrLivsi (17 02 2009, 18:04, действует до: окончен)
Пояснение:
флуд
 
17 02 2009, 16:09 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

DrLivsi,
Цитата:
Показательно то, что люди ценят свою запуганность и напыщенность больше дружелюбия, и то, что показателем хорошего тона стало не наличие доброго слова и дела - а поиски врагов. Бесконечные поиски врагов!!! Люди настолько запуганы, что никого уже реально не интересует суть знания или какой-то темы, все обсуждают свою запуганность и сами этого не видят

Именно! И мало кто это замечает... и удивляется. Что за фигня, в самом деле, док? Объективного подхода практически нет, а рулят страх и подозрительность. Жаль.


da,
Цитата:
Искренняя устремленность приведет вас к нужному человеку. Нужно понять, что Мастер это не человек, а «То» из чего проецируется и поддерживается проявленная вселенная, он Один на все формы проявления. Эта Единая потенция узнала себя в некоторых человеческих телах. Так как тела проявления различны(их качества и т.п.) то и проявления “Единого Мастера” в разных телах различны. Поэтому среди “Мастеров” нет градаций и рангов, «Единый» действует в зависимости от качеств носителя(тел). Поэтому «они» и говорят, копайте в одном месте, не ходите туда сюда, вода во всех колодцах одна и та же.

ДА!
Я пыталась провести эту мысль. Делайте то, что вам нужно, и помощь всегда будет соответствующая вашему моменту, вашему вектору. Это так очевидно для тех, кто уже попробовал это простое. Нет смысла толочься в дверях, вести бесконечные примерки в мозгах... Дорогу осилит идущий и он никогда не останется в одиночестве на своём пути. Не нужна слепая вера в это, нужно просто попробовать и увидеть.

Удачи всем! Очень доволен
 
17 02 2009, 16:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100