Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Рамине Гараеве замолвите слово?!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1
О Рамине Гараеве замолвите слово?!

Уважаемые форумчане!
Где-то этак в годах 90-х прошлого века Рамин Гараев был весьма известной личностью в стране.
Представлял Тибетскую школу Бессмертия "Чёрный лотос"
О школе было сказано много и разного от восторженных "ура!" до уничижительных "фи!"
Ну это в прошлом и кануло в Лету...
А вот сам Рамин? Не могу найти о нём никаких сведений. Может кто-то что-то знает? Отзовитесь!!!
 
07 02 2009, 01:07 URL сообщения
taiunsu
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Пиши на eto-jeka@rambler.ru что интересует конкретно.
Все продолжается, ничего не кануло ....
 
16 03 2009, 19:48 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

[/b] Уважаемые посетители этого сайта,считаю своим человеческим долгом поставить в известность всех о выдающейся очень известной духовной личности о Рамине Михайловиче Гараеве. Это - ЧЕЛОВЕК, который поднялся сам и ему было дано помочь подняться другим. Такая личность никогда не канет в Лету. Наш прошлый век не за горами. В конце 80 г. по всему союзу, было открыто более 10 его школ,постоянно действующих. Желающих учиться у него было достаточно много. Потому как он великий Мастер своего дела и добрый человек. К нему тянулись люди- ученики,ездили за ним следом. Мечтали хотябы лишний раз его увидеть,успеть задать ему хоть один вопрос,потому как толпа несла его почти на руках. Его ученики и по сей день с великой благодарностью его помнят, почитают и ждут новой встречи. Жизнь сурова и конечно не все сейчас желающие могут продолжить учёбу,потому чтоб её продолжить необходимо очень серьёзно заниматься. Рамин Михайлович конечно всёравно регулярно приезжал к своим ученикам. В последние годы были созданы отдельные группы,по желанию заниматься по избранному интересу по его учению,потому как всегда к нему шли учиться люди любого возраста. В начале естественно, официально, в городе Москве был открыт центр его Тибецкой школы Храма бессмертия "Чёрный Лотос". В последствии его посвящёнными учениками были открыты и другие школы по всему союзу. Но он сам лично ездил и преподавал, а его посвящённые ученики присматривали в его отсутствие и помогали людям усваивать, заниматься в его школах по городам. Получив знания трёх ступеней его учения, многим ученикам было предостаточно заниматься всю оставшуюся жизнь. Многие не готовы были принимать осознавая чтоб делать и идти дальше в его учении. Происходил естественный личный выбор каждого ученика. Выход Украины из союза, ограничило общение с учителем но не исключило его.Я являюсь его учеником, имею знания трёх ступеней в период начала 90 г. Это не значит что я маг и волшебник. Если мне посчастливится за всю свою жизнь развить хотябы первые две ступени, я буду счастлива и бесконечно благодарна Рамину Михайловичу. В любом случае, встреча с таким Человеком роковая и окажет положительный результат на всю дальнейшую жизнь. Серьёзно занимаясь все последующие годы, я могу помочь себе и ближнему, как и говорил Рамин Михайлович -так должно быть. Люди должны друг-другу помогать. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

Добавлено спустя 4 минуты:
Уважаемые посетители этого сайта,считаю своим человеческим долгом поставить в известность всех о выдающейся очень известной духовной личности о Рамине Михайловиче Гараеве. Это - ЧЕЛОВЕК, который поднялся сам и ему было дано помочь подняться другим. Такая личность никогда не канет в Лету. Наш прошлый век не за горами. В конце 80 г. по всему союзу, было открыто более 10 его школ,постоянно действующих. Желающих учиться у него было достаточно много. Потому как он великий Мастер своего дела и добрый человек. К нему тянулись люди- ученики,ездили за ним следом. Мечтали хотябы лишний раз его увидеть,успеть задать ему хоть один вопрос,потому как толпа несла его почти на руках. Его ученики и по сей день с великой благодарностью его помнят, почитают и ждут новой встречи. Жизнь сурова и конечно не все сейчас желающие могут продолжить учёбу,потому чтоб её продолжить необходимо очень серьёзно заниматься. Рамин Михайлович конечно всёравно регулярно приезжал к своим ученикам. В последние годы были созданы отдельные группы,по желанию заниматься по избранному интересу по его учению,потому как всегда к нему шли учиться люди любого возраста. В начале естественно, официально, в городе Москве был открыт центр его Тибецкой школы Храма бессмертия "Чёрный Лотос". В последствии его посвящёнными учениками были открыты и другие школы по всему союзу. Но он сам лично ездил и преподавал, а его посвящённые ученики присматривали в его отсутствие и помогали людям усваивать, заниматься в его школах по городам. Получив знания трёх ступеней его учения, многим ученикам было предостаточно заниматься всю оставшуюся жизнь. Многие не готовы были принимать осознавая чтоб делать и идти дальше в его учении. Происходил естественный личный выбор каждого ученика. Выход Украины из союза, ограничило общение с учителем но не исключило его.Я являюсь его учеником, имею знания трёх ступеней в период начала 90 г. Это не значит что я маг и волшебник. Если мне посчастливится за всю свою жизнь развить хотябы первые две ступени, я буду счастлива и бесконечно благодарна Рамину Михайловичу. В любом случае, встреча с таким Человеком роковая и окажет положительный результат на всю дальнейшую жизнь. Серьёзно занимаясь все последующие годы, я могу помочь себе и ближнему, как и говорил Рамин Михайлович -так должно быть. Люди должны друг-другу помогать. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ
 
23 09 2012, 22:12 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Все продолжается, ничего не кануло ....

Это точно Прекрасно Клоны ЧР и по сию пору живут бурятиня всех кого угораздило в их лапы вляпаться.
 
25 09 2012, 21:56 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Человечность - впустите в себя эту искру БОЖЬЮ и откроются глаза ваши. Осознаете в чьих лапах сами. Поймёте, на чём мир стоит по сей день и будет стоять в веках вечно.
 
25 09 2012, 23:47 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
....Поймёте, на чём мир стоит по сей день и будет стоять в веках вечно.


Ну это понятно. Прекрасно

А о Гараеве есть что сказать? А то следуя стародавней чернолотовской традиции, уверовавшие в великого вчытелия Гараева, Червоненко, Кравченко и прочих (имя коим легион), как только дело доходит до осмысления культика", так у забуратинивших то немота начинается, а то и вовсе рациональное мышления отказывают.

Как у вас Лариса с этими паттернами? Наличествуют? Или миновала чаша сия? Подмигиваю
 
26 09 2012, 19:30 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Я вам сразу ответила длинным письмом о Рамине Михайловиче, но оно не передалось,слишком длинное оказалось. Сейчас нет того вдохновения, могу сказать что человеку свойственно больше радоваться своим успехам а учителей много кругом. Как ученик ищет своего учителя - так и учитель и посвящает вовсе тайны своего мастерства. На этом сайте я рассказывала о Рамине Михайловиче и если вас не затруднит, посмотрите моё сообщение за 23. 09. 12. О Рамине Михайловиче всегда есть что сказать, а его посвящённые им ученики всегда бодрствуют и на страже. Тут никто вам не будет ни в чём отчитываться, называть каких либо имён и тем более тех сокровенных знаний. Открывались школы и проводились занятия Рамином Михайловичем,давалась информация для общего широкого круга слушателей, любого возраста, а значит эти знания никак не могли принести какой либо вред здоровью кому. Тем более проводились под его личным присмотром. Такие занятия направлены на очищение и оздоровление, без чего собственно не обойтись в последствии и его посвящённым ученикам. Естественно давались начальные знания на развитие способностей - ясновидения и сенсорики, психологии и анатомии, массажа. Люди которые желали и могли, занимались серьёзно и шли дальше на занятия к Рамину Михайловичу. Чтобы что-то осмыслить, надо посвятить тому достаточно времени и сил чтоб получить результат. Когда учитель это видит, то можно идти дальше. На занятиях Рамин Михайлович всегда проводил обще-оздоровительный сеанс и возможную помощь по желанию. Выделял время для общения. Люди которые занимались серьёзно, всегда были удовлетворены и рады новой встречи с ним.
 
02 10 2012, 04:35 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Здравствуйте Лариса, человеку много что свойственно. И радоваться своим успехам, и огорчаться или радоваться чужим. По всякому бывает. Но главное что свойственно человеку разумному это умение мыслить. И вот с этим у буратин проблема..

Цитата:
Михайловиче всегда есть что сказать, а его посвящённые им ученики всегда бодрствуют и на страже. Тут никто вам не будет ни в чём отчитываться, называть каких либо имён и тем более тех сокровенных знаний.

Вот не бросается в глаза что на страже Очень доволен Скорее ссыкливы и бездарны. Как увейские буратины (клон ЧЛ).
Поинтересуйтесь у тех кто бросил, если кто в курсе, то расскажут о клонах Черного лотоса и какую роль в этом сыграл гура Рамин Подмигиваю Жаль Лисички более нет на форуме, она много рассказала, кто стоит в основе этого мерзейшего психокульта. С именами и фамилиями и даже с документами стародавнего периода.


Цитата:
Открывались школы и проводились занятия Рамином Михайловичем,давалась информация для общего широкого круга слушателей, любого возраста, а значит эти знания никак не могли принести какой либо вред здоровью кому.

Ну да, и оздоровленных счастливчиков не только на рот "вешался замок", даже попытка обратить их внимание на осмысление произошедшего с ними приводила в их в неадекват, они в беседе скорее напоминают счастливых баранов, которым задашь неудобный вопрос и он либо в рев, либо зубы калит.

Цитата:

Естественно давались начальные знания на развитие способностей - ясновидения и сенсорики, психологии и анатомии, массажа.

Да, сначала были ясновидцы-яснонюхцы, потом лечилы и самолечилы, сейчас в ходу бизнес направленность. Все на потребу буратине. Отлично


Цитата:
На занятиях Рамин Михайлович всегда проводил обще-оздоровительный сеанс и возможную помощь по желанию. Выделял время для общения. Люди которые занимались серьёзно, всегда были удовлетворены и рады новой встречи с ним.

Ну да, следующая "реинкарнация" гур уже проводила "морские курсы" и как буратины тому были рады Валяюсь! Настолько рады, что одна просьба сравнить отдых на море с их морским курсам приводила в их к истерике. Как можно сравнивать великое с каким то обычным отыхом на море.
Вот только люди которые смотрели на возвращающихся с морского курса буратин отмечали, что внешний вид их плохой, что они как бы постарели.
Вы знакомы с такими оценками Лариса? Или ныряние во счастье оценок не подразумевает?

Кстати умирают счастливцы в одиночестве, псевдосоциум буратин не приемлет страдания "уходящих".
 
02 10 2012, 22:26 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Здравствуйте..... извините, не знаю как к вам обратиться с уважением как к действительно мыслящему человеку. Я понимаю и никогда не обижусь ни на кого. Те люди которые в своё время посещали подобные занятия, а школ было открыто множество и других учителей, сами сбились с предлагаемого пути. В место того чтоб "заглянуть в себя" и заняться своим здоровьем, они пустились в "политику". Одним желанием и верой тут не "подняться". Главное, действие и результат пусть небольшой с начала. Все движения предлагаемых упражнений направлены на очищение и оздоровление организма - настолько естественны и приятны до удивления. Я занималась с удовольствием и результат не заставил себя долго ждать... Я лично пережила всё это. За пол-года занятий я сбросила лишний вес, стала меньше есть - в два раза. У меня открылись каналы приёма энергии извне и об обычной еде из которой я обычно получала энергию я забывала. Я прекрасно себя чувствовала. Я помолодела лет на 10. Конечно до того я не употребляла спиртное в излишестве и не курила вообще, вела более-менее здоровый образ жизни. Я всегда была "открытым" человеком и отзывчивым и частенько от этого страдала. Мне во многом была просто непонятна природа человека. В этой школе мне очень помогли в этом плане Главным образом, не контактировать с вредными людьми и как пережить и восстановиться после такого контакта. Многие советы на удивление были гениально просты. Главное что больше всего меня удивило - это то как Рамин Михайлович сказал и посмотрел однажды - " вот человек заболел и ему надо помочь, люди должны друг-другу помогать". Не знаю как у кого, но я почувствовала такой жар в груди своей и обернувшись ко всем в зал почувствовала,действительно надо.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 38 секунд:
Что касается наших истинных учеников, а не просто преходящих вольнослушателей каких было превеликое множество, они должны чувствовать то-же что и я. Но наша школа является по сути боевой, а целителем и др. - это по желанию. Я конечно воин, но с духовным злом, во всех его проявлениях. Не спорю о том, что опыт мой не велик, но стержень имею и всегда получаю духовную помощь и защиту от нашего круга посвящённых учеников и от своего учителя. Своим присутствием мы никому не кидаем вызов и это одно из главных. Наше главное стремление - стать ЧЕЛОВЕКОМ в полном его смысле. "По образу и подобию...". Конечно мы больше тратим сил и времени оказывая помощь ближнему своему, но в человеческом понимании это наш долг. Люди сами обращаются к нам, инстинктивно притягиваясь... Когда я иду по улице, меня очень часто останавливают незнакомые мне люди, больше пожилого возраста и хотят общаться. Я с ними просто говорю,слушаю их, жалею,что-то подскажу и они довольные отходят от меня. Мне удивительно доверяют, просят о чём-то, грузят свои проблемы, я не отказываю помогаю, но на будущее предупреждаю что всем так доверять нельзя и они с добром отходят от меня. Я конечно теряю много сил и времени, но "свято место пустым не бывает". Я чувствую как быстро мои силы восстанавливаются ... возможно от простой благодарности. И никогда не жалею о том. Раньше к ко мне подходили и злые люди свободно, сейчас если подходят такие, то с видимой инстинктивной опаской не причиняя мне особого вреда, заканчивая быстро разговор. Я при том всегда уверена и спокойна, знаю что ответить чтоб не обидеть ничем. Встречались такие что просто на бой вызывали, но получали такой ответ, что жалели потом...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
Что касается "рационального мышления" то злым человеком быть очень не выгодно. Зло, оно тут-же возвращается, только человек сразу не видит и не осознаёт. Позже поймёт по нажитым болезням и депрессией, потерях. Это отражается на близких в доме и живущих рядом соседях и дальше куда бы он не пошёл. Злой человек будет только всё терять и портить. Не буду перечислять все печальные последствия его жизни... но так было, есть и будет. Душа опускается от того и его жизнь тоже. У злых людей нет истинных друзей и жизнь ихняя ничего не стоит. Они вредят в первую очередь себе, своими мыслями - разрушая всё в себе. Они всегда мрачны, как и речи ихние тоже. Многие стараются их обойти... и не пускать в дом. Дети их бояться и избегают - они более чувствительны. Но у всех есть свой выбор - это видно по причинно-следственной связи поступков и соответственно образу жизни. В принципе, многое в наших руках. Так что будем добры и милосердны к друг-другу. В том смысл и продолжение жизни. Всегда надо помнить, что все мы не совершенны и поэтому не надо обижаться на людей, всё прийдёт в своё время. Что сокрушаться по этому поводу - разрушая себя тем самым и всё вокруг... Да на рот не повесиш замок - это люди. У всех свой путь осознания, как им кажется и правда своя. Но правда-то по своему образу жизни, а результат тому венец. Кричи не кричи, а время-то мало и каждый пойдёт своей дорогой. Люди сами виноваты... Но кто много хочет - тот всё теряет и БОГ им истинный судья будет, укажет ихнее место - там и будет. Каких "мастей" не прошло бы, по суетятся и жизнь поставит на место. По делам понимать человека надо и "ценить". Вот путь, каждому своё и не всё то лучшее что лучше по жизни людям, а итог он перед БОГОМ. Вот и вся суть в истине БОГА.
 
03 10 2012, 02:22 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Здравствуйте..... извините, не знаю как к вам обратиться с уважением как к действительно мыслящему человеку. Я понимаю и никогда не обижусь ни на кого. Те люди которые в своё время посещали подобные занятия, а школ было открыто множество и других учителей, сами сбились с предлагаемого пути. В место того чтоб "заглянуть в себя" и заняться своим здоровьем, они пустились в "политику". Одним желанием и верой тут не "подняться". Главное, действие и результат пусть небольшой с начала. Все движения предлагаемых упражнений направлены на очищение и оздоровление организма - настолько естественны и приятны до удивления. Я занималась с удовольствием и результат не заставил себя долго ждать... Я лично пережила всё это. За пол-года занятий я сбросила лишний вес, стала меньше есть - в два раза. У меня открылись каналы приёма энергии извне и об обычной еде из которой я обычно получала энергию я забывала. Я прекрасно себя чувствовала. Я помолодела лет на 10. Конечно до того я не употребляла спиртное в излишестве и не курила вообще, вела более-менее здоровый образ жизни. Я всегда была "открытым" человеком и отзывчивым и частенько от этого страдала. Мне во многом была просто непонятна природа человека. В этой школе мне очень помогли в этом плане Главным образом, не контактировать с вредными людьми и как пережить и восстановиться после такого контакта. Многие советы на удивление были гениально просты. Главное что больше всего меня удивило - это то как Рамин Михайлович сказал и посмотрел однажды - " вот человек заболел и ему надо помочь, люди должны друг-другу помогать". Не знаю как у кого, но я почувствовала такой жар в груди своей и обернувшись ко всем в зал почувствовала,действительно надо.


Лариса, привет!

Не знаю поверите вы мне на слово или нет, но я вам скажу как на духу... все посетители клонов Черного лотоса говорят одно и то же. У всех улучшилось пищеварение, снизился или повысился вес, поднялось настроение и все что положено и далее по списку. Прекрасно И несут они эту истину с таким восторгом и с такой истошной верой, что не трудно человеку разумному понять, кто перед ним. Перед ним жертвы, откатывающие в слепую вербовочную сессию....
Для того, что бы понять это есть разные методы.
Вот вам простейший. Для достижения поставленной цели недостаточно техник (упражнений), важны еще и ресурсы. Вам об этом Рамин Гараев что ни будь сказал? Если да то опишите их хотя бы эскизно. Если не трудно не забудьте о критериях верности. Попробуйте рассказать.

А ведь добросовестный "учитель" обязательно должен был вам рассказать, что собственно техники (о которых кстати так надсадно и с восторгом рассказывают осчастливленные) бесполезны для достижения поставленных целей. Правда после этого рассказа придется свою конторку прикрыть, но какой же шизотерический гура так поступит, кто лоху позволит соскользнуть с крючка.

Цитата:

Что касается наших истинных учеников, а не просто преходящих вольнослушателей каких было превеликое множество, они должны чувствовать то-же что и я. Но наша школа является по сути боевой, а целителем и др. - это по желанию. Я конечно воин, но с духовным злом, во всех его проявлениях. Не спорю о том, что опыт мой не велик, но стержень имею и всегда получаю духовную помощь и защиту от нашего круга посвящённых учеников и от своего учителя. Своим присутствием мы никому не кидаем вызов и это одно из главных. Наше главное стремление - стать ЧЕЛОВЕКОМ в полном его смысле. "По образу и подобию...". Конечно мы больше тратим сил и времени оказывая помощь ближнему своему, но в человеческом понимании это наш долг. Люди сами обращаются к нам, инстинктивно притягиваясь... Когда я иду по улице, меня очень часто останавливают незнакомые мне люди, больше пожилого возраста и хотят общаться. Я с ними просто говорю,слушаю их, жалею,что-то подскажу и они довольные отходят от меня. Мне удивительно доверяют, просят о чём-то, грузят свои проблемы, я не отказываю помогаю, но на будущее предупреждаю что всем так доверять нельзя и они с добром отходят от меня. Я конечно теряю много сил и времени, но "свято место пустым не бывает". Я чувствую как быстро мои силы восстанавливаются ... возможно от простой благодарности. И никогда не жалею о том. Раньше к ко мне подходили и злые люди свободно, сейчас если подходят такие, то с видимой инстинктивной опаской не причиняя мне особого вреда, заканчивая быстро разговор. Я при том всегда уверена и спокойна, знаю что ответить чтоб не обидеть ничем. Встречались такие что просто на бой вызывали, но получали такой ответ, что жалели потом...


Угу. Так и есть с самого начала. И Тай Панг гуру Червоненко тоже боевой, и У-вэй гуры Кравченко тоже таковым когда-то был, сейс по бизнесу ударяет. Кстати гляньте темку, она до жути большая, но если осилите без фанатизма страниц двести, то многое и надежды, и убеждения и риторика, все покажется вам знакомым. Насмешил

А истинные ученики это кто? Я вот в колны ЧЛ, истинных не увидел. Сплошь буратины, бездари с подавленным критическим мышлением. Кстати со многими знаком не только по форуму и в реале им пришлось попытать счастья в дискусе. Просрали-с дискус Насмешил мозгов не хватило у "понимающих суть мира", ну они себя по разному называют, кто человек с большой буквы (с подоночьими взглядами), кто маг, кто лечебник и тд. Бездари все как один, убогие и несчастные. Правда положа руку на сердце, мне их не жаль.



Цитата:
Что касается "рационального мышления" то злым человеком быть очень не выгодно. Зло, оно тут-же возвращается, только человек сразу не видит и не осознаёт. Позже поймёт по нажитым болезням и депрессией, потерях. Это отражается на близких в доме и живущих рядом соседях и дальше куда бы он не пошёл. Злой человек будет только всё терять и портить. Не буду перечислять все печальные последствия его жизни... но так было, есть и будет. Душа опускается от того и его жизнь тоже. У злых людей нет истинных друзей и жизнь ихняя ничего не стоит. Они вредят в первую очередь себе, своими мыслями - разрушая всё в себе. Они всегда мрачны, как и речи ихние тоже. Многие стараются их обойти... и не пускать в дом. Дети их бояться и избегают - они более чувствительны. Но у всех есть свой выбор - это видно по причинно-следственной связи поступков и соответственно образу жизни. В принципе, многое в наших руках.


Лариса, а каким боком Зло к рациональному мышлению? Вы ничего не перепутали? Рациональное мышление это тот способ который мы используем в быту, на работе, вообще познании реальности: анализ синтез, дедукция индукция в целом логика - все это рациональное мышление.
И ав быту, на работе, Лариса как раз это мышление и используете. Даже когда тест читаете или пишите его, за эту деятельность так же в ответе рациональное мышление.

Цитата:
Так что будем добры и милосердны к друг-другу. В том смысл и продолжение жизни. Всегда надо помнить, что все мы не совершенны и поэтому не надо обижаться на людей, всё прийдёт в своё время. Что сокрушаться по этому поводу - разрушая себя тем самым и всё вокруг... Да на рот не повесиш замок - это люди. У всех свой путь осознания, как им кажется и правда своя. Но правда-то по своему образу жизни, а результат тому венец. Кричи не кричи, а время-то мало и каждый пойдёт своей дорогой. Люди сами виноваты... Но кто много хочет - тот всё теряет и БОГ им истинный судья будет, укажет ихнее место - там и будет. Каких "мастей" не прошло бы, по суетятся и жизнь поставит на место. По делам понимать человека надо и "ценить". Вот путь, каждому своё и не всё то лучшее что лучше по жизни людям, а итог он перед БОГОМ. Вот и вся суть в истине БОГА.


К доброму и честному человеку нужно относится соответственно. Тому кому нужно милосердие - так же отказывать грех.
А вот подонкам, всякого рода гадящим вокруг себя шизотеричесуким буратинам или того хуже преступникам - нужно относится без милосердия они его не достойны, они и их поступки подлежат осуждению.

Короче нужно всегда учитывать кто перед тобой.
 
03 10 2012, 22:11 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

Привет, "клок шерсти" !!! Я так поняла что вы тут решили открыть марафон болтологии на тему " Утратившие свои надежды бывше-присутствующие", с лозунгом "Ударим автопробегом...................................................................". Мы жили в таком государстве, где и муха не пролетит просто-так. Чтоб передать базу знаний нам людям, и Рамину Гараеву пришлось прийти в официальный цент открытый, сделать определённые вложения личного капитала, получить лицензию-разрешение на проведение своих занятий. По подаваемой декларации ежемесячно, за каждого присутствующего на занятиях в зале, платился такой налог- вам и не снился... + оплата "армии" работникам оф. центра,по филиалам школ, аренда помещений, реклама. Люди пошли, потому-что было всё официально и законно. Всё ради того, чтоб дать людям знание, оказать помощь,занимаясь лично с учителем. И что ?! Люди, собравшиеся в зале для занятий, в большинстве своём, оглянувшись увидев что их достаточно много, стали думать не о занятиях, а о сборах денег и каждый из таких вовсю силу личных своих амбициозных отрицательных качеств - зависти главным образом. Время шло, налоги росли, а результат учёбы минимален, в силу складывающихся относительных обстоятельств - конкуренция других школ ........ Рамин Гараев вынужден был уйти из центра и переоформив документы на преподавание частным образом. Но это уже произошло в конце 90 г. Называть вещи своими именами можно до бесконечности, но те люди которые стали жертвами, как вы говорите - это их личная зависть распяла и другие негативные качества, они об учёбе не думали. Учитель сам лично пожертвовал почти всем, иногда лично сам в одиночку ездил к ученикам в школы по союзу,рискуя жизнью даже.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 59 секунд:
Что касается возможностей каждого, да, при приёме в школу, уполномоченными учителем людьми проводился осмотр здоровья каждого и давался допуск потом к занятиям. На занятиях также всё было под контролем. У каждого человека много личных сил, но благодаря правильному образу жизни: питанию, сексу, искоренения отрицательных черт характера, правильной ходьбы, очищению всего организма от различного негатива - как духовного, так и физического, энергия сохраняется для духовного роста и хорошего физического состояния. Конечно занятия на открытие энерго-каналов принятия энергии из-вне, энергия которая нас окружает кругом с избытком. Выходы на природу, в благоприятные энерго-зоны для быстрого восстановления сил. Но и конечно что очень немаловажно, это духовный потенциал каждого, связанный с прошлыми жизнями - это может быть как тормоз, так и трамплин на старте. Но под присмотром опытного наставника и учителя можно и "полетать" - не сильно высоко и при усердных занятиях лично, относительно многому. Рамин Михайлович не запрещал заниматься целительством, но и не советовал особо. Потому как на это уходит много сил, человек должен сам заботится о своём здоровье и научить этому тоже его задача, чтоб каждый сам мог себе помочь. Но при определённых ситуациях, можно и ближнему помочь. Вообщем заниматься можно целительством, но когда есть большой потенциал и опыт, и смотря что исцелять. Злокачественные новообразования трогать запрещал. Что касается ЗЛА, то оно присутствует везде, как и добро - относительно духовной личности каждого человека,его развития. Надо стараться развивать свои способности человеческие, которые в нас есть с рождения в каждом и управлять ими.

Добавлено спустя 35 минут 42 секунды:
Я считаю что надо ко всем относиться с добром, не всё можно клином выбить. Чтоб жить нормально надо много что знать Где смолчать, а где сказать толком. Не оскорбляться учиться всю жизнь. В каждом есть что-то хорошее, уметь заметить и сказать, не обижать никого. Стараться думать о хорошем и говорить о том больше. Не обижаться и не копить негатив в себе. Помочь, и научить что делать самого - тогда человек будет благодарен всю жизнь по человечески, не ставя в зависимость. Знать природу людей и не бояться их. Не контактировать с вредными людьми. Знать закон и права свои, и как и где надо их оспаривать без шума, следить за собой. Держаться достойно человеку. ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ
 
04 10 2012, 02:31 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Привет, "клок шерсти" !!! Я так поняла что вы тут решили открыть марафон болтологии на тему " Утратившие свои надежды бывше-присутствующие", с лозунгом "Ударим автопробегом...................................................................". Мы жили в таком государстве, где и муха не пролетит просто-так. Чтоб передать базу знаний нам людям, и Рамину Гараеву пришлось прийти в официальный цент открытый, сделать определённые вложения личного капитала, получить лицензию-разрешение на проведение своих занятий


Привет Лариса. Ну и какая это болтология, обычный разговор Насмешил В этом разговоре выясняется дружит ли с мозгами собеседник или уже нет.

Вот я простейшие вопросы задал и у вас понеслись фантазии о каком-то автопробеге, сентенции о государстве Подмигиваю Я всего-то на всего спросил вот о чем:
Цитата:
Для достижения поставленной цели недостаточно техник (упражнений), важны еще и ресурсы. Вам об этом Рамин Гараев что ни будь сказал? Если да то опишите их хотя бы эскизно. Если не трудно не забудьте о критериях верности.

Даже выделил жирным шрифтом. Что бы не было шансов не заменить.



Ответа как я понимаю нет.
Выходит вы не в состоянии осмыслить о чем я вас спрашиваю и почему этот вопрос важен.

Вот вам простейшая бытовая иллюстрация. Человека можно научить клеить обои. Но этот навык без ресурсов бесполезен, не реализуем не достигается цель. Ресурсы это клей, вода, обои и тд. Еслив се в наличии есть, то опирась на ресурс человек с помощью усвоеного им навыка достигает цели.
В шизотерике все пляски с бубном происходят вокруг техник (методов). Но они точно так же как и в быту бесполезны без ресурсов, не реализуемы.
Подумайте об этом, если у вас еще есть возможность думать, что просуще человеку разумному.

Что мешает зебуратиневшему понять, что его банально трахнули в мозги, наврав о том, что для достижения его личных целей достаточно техник. Ему мешает то, что его не просто не учили, ему нагло врали, подменяя полноценное обучение (то чем по вашим слова "не занят" Гараев) тренинговыми кастратами, втюхивая буратине убеждение что знаю=умею, что для достижения целей одних техник достаточно.


Цитата:
Чтоб передать базу знаний нам людям, и Рамину Гараеву пришлось прийти в официальный цент открытый, сделать определённые вложения личного капитала, получить лицензию-разрешение на проведение своих занятий.

Вот как. Значит для того, что бы людям в мозги а-а делать ему лицензия не нужна была? А вот для передачи базы знаний вложения личного капитала и лицензию разрешение.
Лариса вы логически-то сами рассудите, даже по тому что вы написали выходит, что Рамин Гараев себя передачей знаний утруждать не стал, ему проще было тренинговым кастратом мозги пастве трахать. Какой хааароший и добрый вчытель Браво!


Цитата:
Что касается возможностей каждого, да, при приёме в школу, уполномоченными учителем людьми проводился осмотр здоровья каждого и давался допуск потом к занятиям. На занятиях также всё было под контролем.

Муу-ха-хаа!!! И в каждом клоне Черного Лотоса, такая же фигня.
Всех типа проверяют, и почти все кроме полных неадекватов - годятся. Прекрасно Лариса это кастинг лохов. Жалкое и мерзкое зрелище.
 
04 10 2012, 21:39 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
А ведь добросовестный "учитель" обязательно должен был вам рассказать, что собственно техники (о которых кстати так надсадно и с восторгом рассказывают осчастливленные) бесполезны для достижения поставленных целей.

Клок шерсти, а вы не могли бы раскрыть тезис о "бесполезности собственно техник" для целедостижений? Что в отношении техники является ресурсом, по-вашему?
 
05 10 2012, 03:56 URL сообщения
Лариса Зайкова
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС

Карма: –2

"КЛОК ШЕРСТИ" - да вы просто Гигант мысли, так нас тут всех просвещаете, ну просто - ВАШ ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС НАСТАЛ. Ваш ЗВЁЗДНЫЙ ГЕНИЙ - уже затмил всех нас. ЛЕГИОН остальных убогих просто дремлет у ВАШИХ НОГ.Простите что посмели ВЗОЛКАТЬ пред ВАМИ, обеспокоить. ВАШ ГЕНИЙ ослепил наше нечто в головах что смысл нам тёмен стал. Дайте время убогим. Не смеем и не можем сейчас приблизиться, наверно пора уколоться и чинариков потырить, Вы уж простите за простоту. Целуем ВАШИ НОГИ.
 
05 10 2012, 05:35 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Валяюсь! Клок шерсти, Привет! Не, ну ты гигант мысли и словосочетания! Браво! Слушай , а не надоело тебе всё это? Ведь всё одно и то-же который год! Ыыыы Нет,ну может у тебя есть свой тайный интерес Муу-ха-хаа!!! ? Я например пишу потому-что мне скучно! Тошниловка А эти форумы они хоть и предсказуемы, но всё же периодически освежают переживания окружающего мира.
Лариса Зайкова, Ната Ли,
Цитата:
а вы не могли бы раскрыть тезис о "бесполезности собственно техник" для целедостижений? Что в отношении техники является ресурсом, по-вашему?
Я постораюсь вам подсказать,что имел в виду Клок шерсти, Речь идёт о "СИЛЕ"! Внимание! Личной силе или Силе которая например привела Карлоса Кастанеду к Дону Хуану. Сила которая управляет жизнью мага с помощью "Техник" которыми он управляет Силой. А без этой Силы все техники беспонтовая мастурбация мозга! Или как у классика это - "Сказки о силе!" Для того, что-бы у кого-то из "буратин" хоть что-то получилось. Его должна выбрать СИЛА. И тогда он станет ..... Аминь... Но на курсах и после оных такого не происходит. Никакой полугурок не в состоянии направить поток СИЛЫ на своих "учеников". Они просто зарабатывают деньги - This fucking business ! А что происходит с людьми? Так это нужно читать тут[url=] http://ariom.ru/forum/t4311-0-asc-0.html&sid=79be97bd104c185448ff3be87686103b[/url] стр 1 - 541. Там это сочно описано Еэеэее-еееееэее
 
05 10 2012, 16:47 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100