Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вмешательство в личную переписку

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17
Вмешательство в личную переписку

получила необоснованное обвинение в пересылке личного письма третьим лицам.
А связи с тем, что такого греха за мной точно не водится, интересно знать,

насколько возможно технически вмешательство из-вне
в личную переписку кому либо кроме модераторов?


Кроме того, отправляю ответ на это обвинение, письмо исчезает из "Исходящих" и не переходит в "Отправленные". Аж 2 раза. Мистика!

У меня уже давно появилось ощущение, что мою переписку просматривают.
Ощущения к делу не пришьёшь да скрывать мне нечего, пофик.

А вмешательство в конфендициальный процесс и пересылка писем - не слишком ли?
или в самую меру? - в частности для данного форума?


заранее спасибо за ответ
 
22 01 2009, 21:36 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
Кроме того, отправляю ответ на это обвинение, письмо исчезает из "Исходящих" и не переходит в "Отправленные". Аж 2 раза. Мистика!
У меня тож, видать у них что то с техникой. Все, молчу... Mr. Green Намасте
 
25 01 2009, 09:56 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

О, предъявлять такие претензии, по-моему, гораздо круче, чем искать причины перепродажи краденого в реале или открывания глаз потенциальным жертвам гуруизма в виртуале.
Ангел
Информационный закон запрещает передавать что-либо, полученное от одного человека, другим без его согласия.
Тем более - передавать с намеренными искажениями.

Ты сама легко нарушаешь его - к примеру, взяв без разрешения чужую фоту, доверенную форуму Лотоса, и изгаляясь над нею, что можно было бы рассматривать как магию. Да еще подписавшись под результатом не своим именем, а именем Лотоса...
Стоит ли удивляться, что ты имеешь возможность пожать аналогичное в отношениии себя.

В отношении своей личной переписки пришла к простому выводу: пиши правду; чего не знаешь точно - не говори; чужое не передавай, не сплетничай, не злословь, не лги, не гадь, не говори дурного о людях, и нечего будет стыдиться.

Честно сказать, мои претензии к тем, кто как-то распоряжался моими письмами, являются в значительной степени формальными. Бонд. Джеймс Бонд И я использовала их главным образом как повод, потому, что в форумном общении в основном слова, да еще часто от пачки выдуманных персонажей одного и того же человека, театрально заламывающих пальцы, а это - как ни крути - поступки.

В обычном случае на форумах модераторы не имеют доступа к личной переписке, и нет оснований предполагать, что здесь иначе. Да и зачем им это может быть надо-то? Занятые люди, тратящие свое личное время на то, чтобы бесплатно поддерживать ресурс.

А кто это может - так тому по долгу службы положено. Будь я в украинских спецслужбах, давно бы тя порекомендовала как агента. Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Бе-еее!
 
25 01 2009, 10:52 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
открывания глаз потенциальным жертвам гуруизма в виртуале.
Внимание! Какая ехидная сегодня, а была така гарна дiвчина ...
 
25 01 2009, 10:55 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

isaya2, ну так это ж я про себя... ты разве не знаешь? Подмигиваю
 
25 01 2009, 10:57 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Лира, давайте все дружно возьмемся за руки и будем делать
Цитата:
открывания глаз потенциальным жертвам гуруизма в виртуале.
 
25 01 2009, 11:04 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

isaya2, здесь и так половина занята тем, что открывает глаза другой половине, а вторая, соответственно - первой Стыдно Mr. Green
Но не все из них понимают, что они друг друга на самом деле любят, но каждый делает то, что должно.
Прокапываем любя, и даже прорезаем любя, и убиваем тоже любя.
Ведь мать не дает ребенку питаться одними шоколадными конфетами, которых он требует, и бросать в глаза песок другому ребенку - ведомая тем же.
 
25 01 2009, 11:24 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Что такое "любовь" ?
 
25 01 2009, 11:26 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

isaya2, в этой теме любовь - это вмешательство в личную переписку и попытка объяснить возможные причины этого явления.
А вообще столько тем про это, стоит ли начинать? Если мое представление об этом сейчас - то можно прочесть там.
 
25 01 2009, 11:34 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ну и на том спасибо, разрешите откланятся Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
25 01 2009, 11:35 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

оххх, Лира,.... ну вооотттт... ты тута апять вслед за мной нипрахадитимима?
как обычно, море яда только при виде моего ника.......
хм... от интелегентной то женщины... с Приятием, Всеобщей Любовью и Смирением...
всем есть, а на меня уже недостаёт...упс...
..ну да ладно уж, не впервой, переживу как-нибудь...
Цитата:
Ты сама легко нарушаешь его - к примеру, взяв без разрешения чужую фоту, доверенную форуму Лотоса, и изгаляясь над нею, что можно было бы рассматривать как магию. Да еще подписавшись под результатом не своим именем, а именем Лотоса...

зайди на сайт приколов и посмотри как народ изгаляется над высшими правительственными чинами, весьма сомневаюсь, что данные особи давали на то своё согласие. Так что вины за собой никакой не осчучаю за сей безобидный шарж. Да и в правилах форума о них ни слова. Лотос скажет НЕТ таким шаржам - не буду больше, чесслово. Кстати твоя фотка уж оч-чень сильно просилась в колдовской шар, куда попала Софа, ей понравилось...аха... А уж представляю твою реакцию на своё отражение в таком шаре...
А потом ещё попалось случаем вот это:
Цитата:
У ВАС - ЛИРА - КРАНДЕЦ, ВООБЩЕ...... ТОЙ же ЗЛАТЕ - В ПОДМЕТКИ ВЫ НЕ ГОДИТЕСЬ (НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ВАШУ "ПРАКТИКУ"). МОГУ - И ПОКАЗАТЬ ВСЕ. ( и всем) ПРАВДА Ваша- СТРАШНАЯ.
Конечно, же.... я для "коллекции - оставлю Вас (все равно - из рисунков ничего и не поймете)... А так.... Три предложения..... Закрыт Вам полностью доступ в Богопланы ( про Богородицу - ложь это - с вашей стороны..., там ничего быть и не могло - существенного - не дано Вам...), и темная вы ( даже и не земная) - минус три плана - ниже физического......... и довольно сильно .... - это - уровень - колдушек - наговорщиц - астральщиц....
и это http://ariom.ru/forum/t10277-0-asc-6090.html
Цитата:
Лира, несмотря на на вашу открытую 14-ти чакровую структуру… у вас – по той же Сушумне – три чакры и не работают…. Причем – важнецкие самые – Аджна, Анахата и волевая (Манипура) ( а Вы….. на протяжении уже 8-10 лет никого, кроме самой себя – и не любили и волевой (желтой) - перекладываете решение своих проблем – на оных…. Все 8—мь – дополнительные - закрыты тоже…. Так нафига вы и на форум лезете????????? Сначала – свои проблемы решите. Потом – ползите и советуйте и пр….. Кому ж такая тетка и интересна – «перекладыватель» проблем своих - неработающая волевая ( в последний раз – на Петера), ничего не «видящая», и не способная к вам отнестись положительно - по – человечески (даже, и как мать)- - и не способная возлюбить – полюбить – посочувствовать????????????? Кому и нужна ты такая? Кому и треба????? Мне – нет. Другим – возможно.

впечатлило...сильно... Офигеть!
кроме того видела характеристику на тебя от Егора Непомнящего
ты не изменилась за эти годы

Лира, я не буду с тобой пинаться, даже если ты будешь оч.сильно настаивать
не могу ударить более слабого, уж извини
разве что отшлёпать слегка, дык тебе не поможет

так что со своими проекциями разбирайся сама, без меня



к модераторам, на заданный вопрос у меня уже есть ответ

тему можно закрыть
 
25 01 2009, 21:27 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu,
Цитата:
хм... от интелегентной то женщины... с Приятием, Всеобщей Любовью и Смирением...

Кто это тебе такое сказал?
Это же твоя интерпретация.
Загнать в шар и потом оперировать своим образом человека в шаре как фактом...
Твои сверхценности, о которых ты беспрестанно говоришь и всех ими измеряешь, ты навесила на другого человека, и начинаешь искать противоречия в нем с твоим образом. Так чьи это противоречия?
И с чего ты взяла, что кто-то тебе обязан быть цельным и непротиворечивым?
человек - это процесс, а не результат

Цитата:
море яда
Цитата:
пинаться

оттуда же )

А что такого ядовитого ты нашла в том, что изложены факты о твоем поступке, в котором ты не раскаялась и упорствуешь? Мы не на сайте приколов.
Ты получила результат своих же поступков - на мой взгляд, совершенно закономерно. Что в сообщении об этом тебе представляется оскорбительным?

Цитата:
впечатлило...сильно...

да уж видно ))))))))
Весь день ты, бедная, впечатлялась-впечатлялась, пока ответ собрала ))))))))))))

Цитата:
ты не изменилась за эти годы

)))
Цитата:
не могу ударить более слабого

)))
Милая, у меня нет члена. Мне нечем мериться ))))

Я изложила сухие факты о поступках - ты оценки, приговоры, программы. Которыми потчуешь даавно.
"Собирала-а-а, собирала-а-а, но все бо-о-льше бы-ыло и-и-их..." Трудяга... )))
От анальной фазы с экскрементами ты перешла к оральной... с ядом ... динамика однако!... Бонд. Джеймс Бонд
И что интересно - вспоминается персонаж "А мы уйдем на север!" Бо перепевы старшей (простите) подруги совершенно отчетливы.

Оля тебя зовут? Ты учительницей в начальной школе работаешь, или воспитательницей в детсаду?
Откуда такие реакции типа "Щас как дам по башке, так уедешь на горшке!"?

Истероидную акцентуацию интересно изучить на досуге... и методы коррекции...
Жесткий поведенческий тренинг и адекватная обратная связь - первоначально по небольшому, но неукоснительному перечню ... Как ни крути, но ничего другое не поможет человеку, который бьется в конвульсиях, если ему (ему!!!) не дали конфетку, когда он так старался. Он так выразительно читал стишки со стульчика, он в таком прекрасном костюмчике, он так обворожительно улыбался и заглядывал в глаза окружающим! И вот тебе на - им не восхищаются, да как они могли!!! Как можно, чтобы весь мир не вращался вокруг него...

Да что страшного-то? Ну есть видать у людей и другие интересы, другие дела. И нет никакой трагедии, что девочка с бантом и в нарядном платье собрала подарки не со всех присутствующих. Да и девочке-то уж не 3 годика.
Удачи...
 
25 01 2009, 22:43 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu,
Цитата:
высшими правительственными чинами... данные особи

Особями называют животных...
Мне особенно странно видеть это от человека, который целыми днями тусуется на форуме, то ли не работает, то ли "особи" ему предоставили возможность в рабочее время развлекаловом заниматься, то ли работа его в том и состоит.
 
25 01 2009, 22:58 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Цитата:
Истероидную акцентуацию интересно изучить на досуге... и методы коррекции...
Жесткий поведенческий тренинг и адекватная обратная связь - первоначально по небольшому, но неукоснительному перечню ...


Вот почему анахата закрыта -

Голова психологией шибко забита.

Да еще с магией. Вот

И получился... компот. Еэеэее-еееееэее
 
25 01 2009, 23:03 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Леми, так ты ясновидящая у нас?
Насчет чьей-ито анахаты поэтому считаешь возможным рассуждать?
Я уж спрашивала у твоей подруги: что у меня лежит под подушкой?

Открытая Анахата была у Иисуса, так пишут... да еще у Златки - так Миха грил.
))))
Честно сказать, когда он грозился Златку и еще несколько челов извести - тебя я в той теме и в том месте что-то не припомню. Как и Мимы.
Но я рада, что сейчас, когда ситуация стала ясна, и вам ничего не угрожает, вы очень смелы и находчивы на язык.

Вообще люди с открытыми чакрами обладают множественными сиддхами... так у тя Аджна, гришь, открыта?
Будь ласка, расскажи, как это можно проверить.
А у меня прикрыто и кое-что из того, что Миха открытым считал ))))))))))))))))))
Хотела пошутить... да самооговором заниматься не буду, даже и в шутку.
Он правда еще Шекспира считал москвичом-целителем... ну это все мелочи.
 
25 01 2009, 23:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100