Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вселенная Радости, мандалы, творчество

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21
Вселенная Радости, мандалы, творчество

Интересно будет услышать Ваше мнение о проекте Universe of Joy - Вселенная Радости – для всех, стремящихся жить согласно мудрости «Познай себя - и ты познаешь весь мир, измени себя - и ты изменишь весь мир", для того, кто находится на пути к себе и понимает, что всё вокруг – это отражение того, что внутри.

Большая часть сайта посвящена одной из форм творчества и познания себя - мандале - священному кругу, матрице света, изображению, в котором тесно переплетены духовный и материальный мир, родственнице кругов на полях, энергии, прошедшей через кристалл души и заякоренной на Земле.

Пусть проявится новый радужный мир, сотканный из энергий радости, любви, света, красоты и гармонии!!! Улыбаюсь

Отзывы, мнения, советы принимаются!!!!!!!!!!!!!


А ещё у меня для вас подарочек!
 
21 01 2009, 17:48 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

[color=#0080BF]Дорогие мои!

Поздравляю всех с наступающим праздником 8-Марта,
который стал не только женским днём, но и просто Праздником Весны!!!!!

Как водится, от меня всем подарочек!!!!!
 
06 03 2009, 13:27 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

А у меня ещё новые танцующие мандалы, заходите полюбоваться!!!
 
14 03 2009, 21:05 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

ИЗБРАННАЯ


персональная мандала Елены


ШТУРВАЛ


персональная мандала Максима
 
16 03 2009, 05:03 Отзывы :: URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Спасибо очень красиво.
 
16 03 2009, 11:43 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Спасибо за прекрасные мандолы. У меня есть похожее направление творчества, я украшаю иконы монетами по принципам янтры или мандолы. Только в центре не чёрная точка, а икона.



http://www.liveinternet.ru/users/2963455/blog/
 
16 03 2009, 19:10 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Marguleta,
Цитата:
А у меня ещё новые танцующие мандалы, заходите полюбоваться!!!

Удивительная мандола. А ваш форум не работает?
 
16 03 2009, 19:13 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Старец Игорь, интересное решение!
Вы не одиноки в этом, я уже видела на некоторых форумах что-то подобное, правда не с монетами, а просто мандалы где в центре - святые лики ))))
Действуют непревзойдённо! Найду попозже - обязательно здесь выложу ))))))

А вот интересно, для этой мандалы, которую Вы здесь выложили, Вы используете мою мандалу "Исцеление" )))) Вы знали? )))
Это одна из моих первых, создана 17.09.08. На сайте её нет, она у меня в галерее на другом сайте - Goldway.

А мой сайт работает, заходите! правда последние дни на хостинге сбои бывают - поэтому сайт не всегда доступен. Так что если сразу не попадаете, то пробуйте чуть позже.
 
16 03 2009, 20:29 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Zuul, благодарю! Улыбаюсь
 
16 03 2009, 20:30 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Старец Игорь, а вот знаете ещё что пришло, какое ощущение?
Что-то в этом Вашем виде творчества, которое как и всё остальное, безусловно, имеет право на существование, меня смущает. Интуитивное отторжение какое-то происходит. Я говорю как есть, не обижайтесь. Всё вместе это как-то не очень.... Монеты отвлекают от лика святых.... Грубовато как-то....
Ну это моё сугубо личное мнение - тоже имеющее право на существование Упс...
И девушки рисованые рядом с ними - ну вообще перебор Еэеэее-еееееэее

Реклама икон? Сомнительно........

Я конечно понимаю, что может этим эпатажем Вы хотите как-то привлечь внимание молодёжи к иконам и религии, но как-то это всё не так.... Молодёжь нынче не совсем такая, какой Вы её представляете. Им законы не писаны, как говорится. Многие из них вообще призваны разрушать старые стереотипы...
Им иконы может вообще не нужны - у них другое мироощущение и взгляд на то, кто есть Бог. Для того, чтобы быть просветлёнными им образа не нужны, они и так тесно связаны с Богом, потому как он внутри, а не где-то вовне....

Уж простите, меня Стыдно Но раз зашли на эту тему - вот сказала, что чувствую по этому поводу.

Радости Вам и Любви желаю!
Улыбаюсь
 
17 03 2009, 05:39 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Marguleta,
Цитата:
Старец Игорь, интересное решение!
Вы не одиноки в этом, я уже видела на некоторых форумах что-то подобное, правда не с монетами, а просто мандалы где в центре - святые лики ))))
Действуют непревзойдённо! Найду попозже - обязательно здесь выложу ))))))

А вот интересно, для этой мандалы, которую Вы здесь выложили, Вы используете мою мандалу "Исцеление" )))) Вы знали? )))
Это одна из моих первых, создана 17.09.08. На сайте её нет, она у меня в галерее на другом сайте - Goldway.

А мой сайт работает, заходите! правда последние дни на хостинге сбои бывают - поэтому сайт не всегда доступен. Так что если сразу не попадаете, то пробуйте чуть позже.

Вот видите ваша замечательная мандола побродив по форумам пришла к вам. Я извиняюсь, что без вашего разрешения взял вашу мандолу, но на форуме не было ни каких ссылок.
 
17 03 2009, 18:50 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Marguleta,
Цитата:
Им иконы может вообще не нужны - у них другое мироощущение и взгляд на то, кто есть Бог. Для того, чтобы быть просветлёнными им образа не нужны, они и так тесно связаны с Богом, потому как он внутри, а не где-то вовне....

Хотелось бы верить, что молодёжь скоро станет просветлённой. Но я думаю, что нужны переходные этапы. Детей крестят ещё детьми, так что иконы для них не чужие. Монеты могут быть прекрасны, но для этого нужно на них внимательно посмотреть и понять сколько эмоций люди связывали с монетами, не только этими, а вообще с монетами. Есть маленький круг людей, которые относятся к тому что я делаю со вниманием.
Я хотел сказать, что сайт ваш работает, но на сайте не работает форум.
 
17 03 2009, 18:55 URL сообщения
Marguleta
Постоянный участник
Сообщения: 130
Темы: 7
Откуда: Алтай, Барнаул
Профиль ЛС
www

Карма: +21

Цитата:
но на сайте не работает форум


да нет, всё работает, люди заходят, пишут )))
 
17 03 2009, 20:09 URL сообщения
Старец Игорь
Активный участник
Сообщения: 3808
Темы: 49
Откуда: г. Дмитров
Профиль ЛС
www

Карма: +120/–15

Marguleta,
Увас замечательное творчество. Спасибо большое.
 
29 03 2009, 12:15 URL сообщения
Феано
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 14
Откуда: Волшебный остров Эхо
Профиль ЛС
www

Карма: +56

Старец Игорь, с этой мандалой Marguleta
сделан был плэйкаст и еще я выкладывала ее в ЖЖ с приглашением в Град Мастеров Мандал,
и везде были даны ссылки на авторский сайт Marguleta. Я думаю, на будущее и вам авторские ссылки надо бы указывать. По сути происходит сотворчество и это замечательно! Но восприятие гармоничного, как я заметила, различается довольно сильно... дело вкуса и чувство меры...
Что касается окружения икон монетами, на мой взгляд, Marguleta права. Монеты символизируют власть денег, материальных богатств, стремление к материальным ценностям. Изображения богов и святых требуют особо бережного отношения и одухотворенного "соседства".

 
29 03 2009, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100