Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу общения, Дубль 2

 

| Еще
Автор Сообщение
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4
Хочу общения, Дубль 2

Однажды я сюда уже заходил (в 2006), и в этом же разделе кого-то искал. Переписку с теми людьми, которые мне писали, к сожалению, пришлось прервать, но всё-таки это не прошло даром и свои выводы я сделал. Сейчас у меня появилась возможность, а главное желание опять прийти на этот сайт и найти людей для общения. Здесь они вроде бы есть, так что поможем друг другу. Улыбаюсь
Кто я такой: Мне 22 года, фото слева; Обычно я излишне много думаю, поэтому очень радуюсь, когда удаётся искренне улыбаться людям, быть проще и доброжелательней. Не берусь так сразу и в этом сообщении описывать черты своего характера, шаблоны поведения и тараканов - возможно мне и удастся сказать какую-то "правду" другим, но очень сомневаюсь в том, что я буду честным с собой. Обманывать себя, приукрашивая свою скромную персону не хочется, а заниматься никчемным самоуничижением - тем более. Да, есть там и комплексы, и страхи и много чего ещё.

Что касается темы "развитие человека". Из того что я читал, самое большое впечатление на меня произвели ответы Р.И. на этом форуме и книги Калинаускаса. То, что я увидел в том, что пишут эти люди для меня ближе, чем всё остальное. Что имеется в моей голове..: - Залипание на какой-то эзотерической теории, идее и тому подобные убегания от действительности и недовольства собой - бесполезное занятие. Имитация следствий, чтобы добиться причин - бесполезное занятие ("я должен всех любить" / "надо убивать негативные эмоции" / "надо 2 часа сидеть с каменным выражением лица" / "я должен всему радоваться" / "я должен не дёргать пальцем на ноге" и т.п.). Полезное занятие - наблюдательность и внимательность к происходящему вокруг и попытки изменить свою жизнь для начала хотя бы в самых мелочах. Почему я / он сказал так, почему на такие-то действия происходит такая реакция, почему я отстаиваю такую точку зрения, а не противоположную, и что изменится, если она будет другой, и откуда она вообще во мне взялась, что означает вот эта эмоция... Мне кажется, что примерно в эту сторону нужно развиваться для начала и на это нужно стараться обращать внимание, если хочешь что-то понять и поменять Улыбаюсь. -Как- гораздо важнее чем -что-, и лучше пытаться делать даже очень малое, чем читать кучу эзотерических книг. Люди склонны сильно переоценивать свои возможности, так что начинать нужно с малого.

Грузить не хотелось, местные постояльцы всё это уже не раз пережевали и тут хватает спящих лекарей и без меня, но если кто-то несведущий в форумных дискуссиях залезет в этот раздел в поисках собеседника, ему станет примерно понятно, какие у меня мысли на тему "развитие". На данный момент я не пытаюсь вымучить из себя что-то, к чему я не готов и прыгать выше своей головы. На что я сейчас делаю упор в жизни - как я уже писал в начале, быть более открытым, честным, простым и доброжелательным с людьми, т.к. такого отношения хочу к себе, и людей таких хочу найти. Для меня сейчас это гораздо важнее, чем попытки вылететь в астрал, ОС, получить кайф от медитативных переживаний, перетирать по n-ному кругу абстрактную кашу из своей головы на форуме (хотя, возможно, я всё-таки не удержусь Еэеэее-еееееэее) и т.п.

Пишите - 7absurd@gmail.com, стучите - 438610808. Направление и стиль общения - опциональные, разберёмся. Постараюсь ответить любому, кто напишет, к любым проявлениям языка отношусь нормально. Я открыт как для обмена информацией (в частности по теме вышенаписанного), так и эмоциями (Очень доволен). Хочется приятных знакомств, заполнить пробел в интернет-общении и поделиться скромными наблюдениями и впечатлениями от жизни.
 
20 01 2009, 21:46 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

Absurd.
*******
Очень интересно.
Понравилось написанное вами, на мой взгляд вы интересный человек и личность.
Пиши мне в личку и вообще. На ваш ящик постараюсь тож написать... Стыдно
 
22 02 2009, 19:53 URL сообщения
андрей добринский
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: украина.запорожье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –1

Цитата:
На что я сейчас делаю упор в жизни - как я уже писал в начале, быть более открытым, честным, простым и доброжелательным с людьми, т.к. такого отношения хочу к себе, и людей таких хочу найти. Для меня сейчас это гораздо важнее, чем попытки вылететь в астрал, ОС, получить кайф от медитативных переживаний,

очень даже не плохой упор
 
26 10 2009, 23:44 URL сообщения
Бумеранг
Участник
Сообщения: 94
Темы: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +4

Absurd
Так и не увидела ответа! Офигеть!
 
08 11 2009, 20:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100