Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте обсудим Киллера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

mxm,
Цитата:
Нет, в самое яблочко...


Обоснуй)
 
14 01 2009, 10:44 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

killer,

Что скажешь..? Чешу репу

http://ariom.ru/forum/t17643-0-asc-2670.html
 
14 01 2009, 11:25 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

дао нет, что-то мне лень думать и писать тебе ответ (тема неприятная).

В тебе, как и в любом из нас, есть некоторые энергетические резервы.
Которые можно взломать, и на них "прокатиться" наверх.
Только вот, топливо закончится очень скоро, и наступит мрак.
Но надо сломать встроенную защиту.
Есть стимуляторы: химические препараты, наркотики.
Есть религиозный фанатизм, позволяющий перешагивать через себя.
Есть энергетические паразиты, которым жизненно важно простимулировать жертву на предмет энергоизлияний.
В последнем случае вследствие нарушенной вторжением защиты, эта энергия-свет вытекает наружу и может вводить в заблуждение других, обычных людей.
Хотя человек и переживает возвышенные, необычные, позитивные состояния - он истощается, и его сознание не меняется, он никуда не растёт. Это искусственное событие.
Нарушенная защита - это двойственное поведение, повышенная чувствительность и обидчивость, негативизм, подозрительность, тенденция к самоизоляции, лень и ментальная тупость.
Выглянул в форточку, дохнул свежего воздуха - и обратно в тюрьму.
Если человек при этом интеллектуально просвещён на предмет эзотерических вещей - он их и будет использовать для попыток понять происходящее с ним и объяснений с другими.

Не хотел вообще отвечать и два раза редактировал сообщение.
Но понял, что для Бога нет невозможного и всё будет хорошо.
 
14 01 2009, 13:02 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Дело не в том, что сам "доэгоический слой сознания" по себе плох. А в том, что там, в под-сознании, лежит много подавленных проблем, плюс загрязнение от постороннего вмешательства. Если это дело "взболтать" вспышкой-всплеском-ударом, образуется какая-то сладкая липкая и неприятно пахнущая муть.
 
14 01 2009, 13:07 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Вы не вполне доверяете тем, кто пишет здесь умные "просветлённые" речи.
Не верите балдежу, потому что знаете, что он достигается разными средствами.
Почему вы верите сочетанию того и другого?
 
14 01 2009, 13:10 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Те, кто настойчиво призывает "следовать природе" - возможно, находятся в "доэгоическом слое".
И, возможно, навели там порядок. А скорее всего - нет, для этого просто нет условий.
Когда "следование природе" сочетается с призывами "прорабатывать негативы" - это вызывает большие сомнения.
А "просветление" там просто "сверху бантик".
 
14 01 2009, 13:15 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

mxm,
Цитата:
Почему вы верите сочетанию того и другого?


Я бы не сказал что верю. Скорее я вообще ничему не верю, а просто делаю предположения и пытаюсь их проверить. Научный подход, типа)
Если в данном случае вы имеете в виду киллера. То я например не нашел никаких данных опровергающих его утверждение что с ним произошло просветление. И все что он пишет и как себя ведет можно вполне объяснить результатом такого просветления. Вот и создал эту тему. И прилагаю все усилия к тому чтобы лишний раз его не првоцировать и не цепляться к частностям. Правда пока это не принесло никакого положительного эффекта.
Неприятная тема? Ну а что поделаешь, как говорится "не мы выбираем армию, а армия выбирает нас")
 
14 01 2009, 13:30 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

mxm,
Цитата:
Хотя человек и переживает возвышенные, необычные, позитивные состояния - он истощается, и его сознание не меняется, он никуда не растёт. Это искусственное событие.


Вот и хотелось бы разобраться с чем имеем дело в данном конкретном случае.
 
14 01 2009, 13:34 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

дао нет, ну раз тебя выбирает их армия, что ж я сделаю - опыта такого я тебе не могу пожелать.
А поржать это мы завсегда, и с киллером, и с миллером.
 
14 01 2009, 14:09 URL сообщения
Лао-Цзы
Постоянный участник
Сообщения: 350
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +67/–2

дао нет,
Цитата:
Если в данном случае вы имеете в виду киллера. То я например не нашел никаких данных опровергающих его утверждение что с ним произошло просветление. И все что он пишет и как себя ведет можно вполне объяснить результатом такого просветления.

Вы серьезно? Вы мне показались рассудительным человеком. А тут такой "ляп". Таких просветленных как killer пол России. Походите по пивнушкам, вас там так "просветят" - успевай только с ушей снимать. Обыкновенный невротик с нереализованной сексуальностью.
 
14 01 2009, 15:05 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

Лао-Цзы, да, но серьезно я сказал то что сказал. И не более того. Я сказал что на основании выступлений киллера возможно (!) выдвинуть версию что с ним произошло просветление. И все что он написал возможно объяснить исходя из этой версии. Но я не говорил что считаю его просветленным, а уж тем более я не говорил, что единственный просветленный в России.
Я сказал только что возможно предположить. И все.
Есть аргументы опровергающие эту версию. Ну так для того и тема.
 
14 01 2009, 15:17 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
В последнем случае вследствие нарушенной вторжением защиты, эта энергия-свет вытекает наружу и может вводить в заблуждение других, обычных людей.


Пиздёшь.. Я на ариом случайно попал и четыре года про эзотерику и забыл вовсе..

И как то света было не меньше.. А наезжаю, потому, что на таких как ты смотреть могу.. Но.. когда их

уже критическая масса, То пиздобольство уже влияет на остальных и люди вошедшие в храм эзотерики..

Видят это ублюдство форменное! И ооочень неприятное.. Поверь я тоже от таких сцук не в восторге!

То один аватар прилепляет сволочь. то другой.. Ники меняют бесы.. Игрища видите ли..

Скучно им.. Пора развлечься и нагадить делу не Киллера Миллера..

А именно Бога.


Ой как смешно, поди сказал! А вот когда Киллер начинает гонять сучье племя.. тогда он плохой и нехороший..

Сатана просто с рогами..

Теперь шефу отвечу.. Тоже кадо ещё тот!

Понимаешь у меня все планы работают одновременно.. Могу и бабу выебать и одновременно не согрешить..

Это уже не мир логики.. И вычислять как парень тут пытается - просто смешно.

Я сам был и таким и таким и вооот таким! Да и сейчас я вам в демонизме всем фору дам!

Просветление- это не одно из двух. Это всё.

Могу поехать, найти по коду.. Этого чела, который тут выёбывается и прикончить.. Это ничего не изменит.

Потому так и не сделаю. А вообще то это мысль.. Тут все вычислимы. Только у меня троуйные заходы..

Даже спецы не обнаружат. У меня тетсь Фсбшник.. полкан.. И ресурсы могу подгонять влёгкую..

Он как раз то со мной согласен, что пидоры уже заебали и в жизни и везде.

Зашёл в храм.. не ори во всю глотку.. Я учитель! А я ору.. Потому, что я не хуй с бугра.

Прошёл весь эзотеризм навылет.. И забыл. Стал иным.. Как ещё обьяснить..

А тебе паренёк Дао скажу, что с мастером такой базар не катит.. Что сказал.. то сказал..

Не понял.. Вали. Это не грубость.. Это суровая правда жизни..

Это планета не Рай и тут власть демонов.. И моя тоже.

А в храме.. молитесь, работайте, растите, воюйте, хоть, что..

Только.. одно.. не учите всерьёз других.. Хоть изредка и учитесь.. Тут все мастера.. не только я..

Я у всех учусь.. Говорю, то что есть в данный момент и не вру себе и людям..

Как всё плохо у меня в жизни убогой.. Если кайф - говорю кайф.. Было терял Силу, говорил потерял Силу..

Это Путь и есть.. Открытости и Правды.. То, что есть.. А не массовая галюцинация улыбок и веселья..

Кстати картинки повеселили.. Но мне то.. можно расслаблятся.. Для меня вся земля Храм и сам я Храм..

А вы то, что уже всё.. того??? Работать не желаем.. Только пассивно наблюдать, боясь потерять свои имиджы

или не дай бог какие умозаключения..

Вот и выходит, что Киллера, тут обзывают главпидором.. И все смеются..

Это как в церковь заскочить и попа говном обмазать! Тоже весело! Только, что слабовато?

А тут вроде бы можно.. Верующие все разбежались.. остались одни бесы..

Вот и киллер не напрягается лупит во все стороны.. Что там.. Всё равно вы кончены уже..

Если не одумаетесь, да покаятесь..

Тож весело? Значит бес ты и есть.. Тьфу мразь


Бан Бан выдан Lotos (15 01 2009, 00:44, действует до: окончен)
Пояснение:
killer отдохни. Матерись с "тетсем", полканом, на салдафонской кухне.
 
14 01 2009, 15:19 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

дао нет, вспомни, у тебя в жизни были когда-нибудь моменты духовного, эмоционального подъёма? Ясности, согласованности с миром и собой, стремления к чему-то высокому и светлому? Вспомни сейчас.
Теперь посмотри на "просветление" как оно тебе представляется as is в твоём уме, на книжки. Посмотри теперь на этот сайт и - на форум.
Неужели ты гораздо выше просветления?
Говорят, что это эго.
 
14 01 2009, 15:21 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

Лао-Цзы,
Что касается посещения пивнушек, то число интересных мест можно расширить. Но это немного другая категория. Если там и приходится говорить о просветлении то о просветлении особом. Хотя возможно принципиальный механизм где-то похож и возможно как раз эти просветления готовят почву для того самого настоящего.
Во всяком случае согласен, что в таких местах говорят банальные вещи, но интерес они представляют, потому что к этим "мыслям" человек приходит на основании опыта своей жизни. И для человека они действительно являются каким-то откровением.
Да это интересная тема.
 
14 01 2009, 15:25 URL сообщения
дао нет
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +50

mxm, извини, не совсем понял последнее сообщение. Вот этот переход
Цитата:
Посмотри теперь на этот сайт и - на форум.
Неужели ты гораздо выше просветления?
 
14 01 2009, 15:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100