Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер...

Сейчас вижу в теле тоже самое неприятное чувство справо от бедра, с правой стороны шеи и с право в затылке... много разных мыслей крутятся...
 
15 01 2009, 19:11 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Sotol, Офигеть! Улыбаюсь Браво!
 
15 01 2009, 19:22 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Цитата:
То. Вне состояний. Вне осознаний. Здесь. Сейчас. Источник. Не два.



А может не три??? Что пустое тереть то? Или "не два -- а три???"

Видишь.. Можно как хочешь слова "крутить.." Это всё пустое.. Досада, блин

Речь идёт о том, что бы не говорить что то..

А постоянно, ПОСТОЯННО тренинговать.. Это можно.. но.. только на сайте.. Тут эзотерики всж таки должны быть..

В жизни треннинги --- это дурка. Потому как границы и соответствия - это очень важно.. тут надо, ребята напрячься

и не смотреть только в свои мысли, а попытаться поразмышлять.. как бы "без себя" (любимого..)) У шефа получается..


Что - что , а философия и наблюдения - это его конёк.. Нуууу.... не знаю....


А "кидаться" на смысл слов -- это глупо.

Что бы Сотол не забывал о том, что это только "выкидывание чужого"

Я и попросил его именно так и поступать.. В любой момент он может не исполнить.. Тогда я тут же пойду работать

с другим.. Благо я и так работаю на пределе.. Семья может пострадать.. Подмигиваю

Я же не просто так сижу и на умняке и стукаю..

Это погружение на очень интересные сотояния сознания и вхождение в такие же интересные эгрегоры Силы..

Может тут кто знает, что это значит.. Но.. на себе не испытывал --- это точно..

Любое такое вхождение.. дурка.. Самая натуральная.. Но мне это не грозит уж.. Подмигиваю

Потому как все формы.. и даже самые не очевидные.. для Санька --- просто одежда.. Могу снимать..

И так же легко надевать.. Или сказать языком правды.. Становится этим.. Быть этим..

Так же как вы все сейчас в своих "шубках" и "сарафанчиках.." И снять не можете.. Это вы и есть. Не ум какой то там.

Меня же нет.. Вхож в любое.. Легко.. И выхож.. Гы!!!!! Также..

Логика спросит.. Унылый Как не спросить.. Подмигиваю А как это? Кто же "снимает" ? интересный вопрос.. Вопрос в ответе..

Как и все хорошие честные Вопросы.. (не исаевские "вопросики" ))))

Снимает ... ( такие мощные в своей Силе и комфортности и вообще немыслимо кайфовые.. но... иллюзорные

да- да именно так... ))) состояния.. Только Бог.. Поток.. Дао.. Путь.. Сила.. как угодно.. это слова..

Представлять то.. с чем никто не встречался и не встретится никогда.. (и я тоже))) --- Бесполезно.. только вред.

Бога нет... и... Он ЕСТЬ... Это уже понимание Адвайты.. Терминами дуальности - это не представить и близко.

А вот вопрошать Его стоит.. искать тоже.. Это самое главное.. Суть всего .. гламный смысл.. Мы для этого и воплотились.. Извините, что я так настырно и скучно - это напрминаю вам.. Это моё и есть задание..

А семья и всё прочее.. это хорошо, но.. не главное! Остальное приложится, когда Бог "проснётся"

Да будет так! Ангел

Самое смешное, что в это мгновение... некому это увидеть и возрадоваться..

Я четыре года этого не замечал.. Тут.. только на сайте Лотоса .. До меня дошло.. Да я же Бог и есть!!!! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Вот такие пироги.. А зашёл то случайно.. Стал читать как Богдан Секача уговаривает Просветляться..

И Секач говорит "Хух..." Было дело? Ты забыл. поди..???? Подмигиваю

Бог видит искреннее и не замечает ложь.. На всех планах..

Забавно, что Лотос --- тоже Бог.. Гламный.. Да... тут есть Закон.. --- "Когда приходит Бог с более высокого плана..

Ему с более "отдалённого" (скажем так)) -- КЛАНЯЕТСЯ И ПАДАЕТ В НОГИ. как ни дико это звучит.. Очень доволен

Лотос не видит меня.. Потому как между нами Богами... Нуууу.... не знаю.... есть ещё много таких "посредников".. много.

И тут я не гневаюсь на него.. Это нормально..

Никогда Пилат не увидит кого прикончил.. Это он видит иначе.. И я знаю как.. Бог я или нет.. Знаю..

Быть Лотосом не сложно.. А вот Киллером.. Кто хочет попытаться войти в пустоту? Все попытки обречены..

Надо друзья умереть..

машина "барашек" -- отозвана.. Всем пока.
 
15 01 2009, 19:50 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Вот и молодца!

Горд за тебя.. Все бы были так серьёзны..

Как Наша троица!!! Мир бы перевернулся..

с ног на голову.. Только пусть уж без нас.. Это уже старый баян! Гы!!!!

Только вернулся из медитации.. Сынишка просит в комп скатать пару игр..
 
15 01 2009, 19:52 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер,

ещё заметил, что помогает глубже войти в это чувство, когда глубоко дышишь, как-бы толкая с вдохом грудь выше, особенно правую часть... тогда это чуство начинает шевелиться по всем жилам, но дурки здесь нет, это даже приятно, приятная прохлада...
 
15 01 2009, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Да.. это нормально.. Вообще когда говоришь "заметил"... --- всегда с интересом наблюдай..

типа а "кто" это заметил? Это самый быстрый путь в состояние Адвайты...

Как бы срезаешь выход вовне..

А тело само должно двигатся.. Дышать или блевать.. Тут особо его контролировать не стоит..

Он долго было под плотным "игом" чёртова Сотола.. Теперь тя есть "машина"

Наблюдай машину "сотол" смотри как она что делает и что там в ней происходит..

Корче это интересно.. Заново всё наблюдать и тут совсем немного до выхода..

Но.. про это забудь.. Утвердись в мысли, что будешь в любом этом говне вечность..

Любая попытка и поспешность.. отодвигает в другую сторону от Будды..

Будда - это полная спонтанность и исчезновение во всём мире..

Все твои телесные сейчас некомфорты. От НЕСОГЛАСИЯ

Теперь Сотол запомни.. Соглашайся со всем, что происходит.. Хоть арабы нападут на Москву или

Наоборот.. Нападут - пойдёшь воевать.. Не нападут - это тоже неплохо..

Или на сайте.. Выскочит Лотос и скажет - Сотол ты дурень.. Согласись.. Скажет любой чел.. тоже соглашайся..

Когда ты принимаешь тотально.. То твои зажимы начнут открываться.. Это будет для тебя откровение Господне..

И тут можно упражнятся хоть месяц..

Уж не знаю.. инструкции конкретные. Только работай - дурака не валяй!

Отойдёшь от интструкций.. Отойдёшь от шанса.. Тогда и не стоило всё начинать..

Всё остальное --- искушение.. Наблюдай и соглашайся.. Потом поймёшь.. Сейчас просто слушай и делай.
 
15 01 2009, 22:38 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здраствуй Мастер,

но я пока не вижу этого "кто", не вижу себя, не вижу что я нечто отдельное от машины "сотол" и боюсь увидеть это, но теперь очень часто бывают такие моменты где например... начинаю говорить, но на половине предложения осекаюсь, непонимая кто-же двигает челестью, но когда начинаю искать, просто мысли выскакивают разные и это состояние пропадает...
 
15 01 2009, 23:33 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

А ты и не увидишь.. Себя нельзя увидеть.. Можно только идти в этом направлении..

Ты не отдельное от машины.. будешь просто смотреть.. без за и против - станешь именно машиной.

Это уже реальное состояние..

Вот посмотри.. ты простые интсрукции не в сотоянии выполнять. Почитай, что говорил тебе..

Лениво? Не интересно? Тогда ты просто игрушки играешь.. Я внимательно смотрю за тобой..

И вижу надо сворачивать это дело.. Ещё посиди в мире идей и подумай о ерунде всякой..

Говорил же.. Из трёх пунктов. Неужели мне это надо?
 
15 01 2009, 23:46 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

нет конечно, надо это только мне...

...больше я не болтаю...
 
15 01 2009, 23:50 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Опять не по чёткой интсрукции..

Повторю.

Любое выступление.. Начинай так .. привет мастер.. (это важно)

Потом говори, что творится в теле и что из этого родилось у тебя в голове.. Какие мысли..

И третье.. Увлекайся и говори вообще всё, что хочешь.. Ну и под конец опять завершай именно ощущениями в теле..

Блин! напрягись хоть раз в жизни!!! Что за дела?
 
16 01 2009, 00:00 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Мне кажется, что если работать, то работать.. Выход в новое - механистично.. Это техника выводит.

Сам ты только по кругу пойдёшь и тысячи раз.. только по кругу..
 
16 01 2009, 00:05 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

А болтать надо..Только то, что есть.. Это самое то!
 
16 01 2009, 00:07 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Компромис в техниках недопустим.. Люббой треннинг выполняется на максимуме..

Страшно сказать что то - вот это самое интересное.. Блин. завидую.. Я могу всё печатать..

Для меня это просто иллюзия.. Могу и в жизни всё.. Но практиковать лучше на сайте..

То что забито и задавлено.. должно выходить.. Все некомфорты в теле - это и есть то что упрятано..
 
16 01 2009, 00:10 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Пока не сбросишь груз.. Счастья не будет.. Ничто не поможет. Ни деньги ни работа ни дети ни женщины..

Ничто..

Помогает только безумие.. А засыпание при жизни и разглядывание "великих картин" мироздания..

Это не что иное как безумие и есть! Это всё меняется и стирается.. Так.. фигня.
 
16 01 2009, 00:12 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Привет Мастер..

В теле в тех же местах то же странное чувство, все мысли приходят бытовые, а именно: - посмотреть какое-нибуть кино, покущать, по играться и вообще хоть что-то поделать...

Цитата:
Блин! напрягись хоть раз в жизни!!! Что за дела?


Ангел Нуууу.... не знаю....

всё теперь я серьёздно,... кто то пытается спросить, - неужели всё это по настоящему?... Нуууу.... не знаю....


В теле те же чувства, иногда отдаётся в пальцы рук и ног, но приятно...
 
16 01 2009, 00:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100