Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Здравствуй Мастер
Мне писать?
 
19 01 2009, 10:17 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Секач,

http://89.113.219.152:8180
 
19 01 2009, 11:55 URL сообщения
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуй Дорогой и Любимый Мастер...

В теле как проснулся, наблюдалось следущее; утром чувствовалось лёгкость в ногах, как будто что-то открылось в паху, но потом тело начало ёрзать и зажиматься пытаясь закрыться... постоянно чувствуется привычка зажиматься в паху, ещё видно как эта привычка работает в глазах, как будто толкаешь глазами а не принемаешь, после того как зажалось в паху опять начали разростаться комки, сейчас есть камок правее от копчика, овальной формы который шириной с правое бедро, но он в основном чувствуется размыто(как простое напряжение) чётко чувствуются только две покалывающие его точки.. на копчике и с права в паху, есть комок под правой лопаткой, плоской формы, и в правой руке каторый как жила тянется по её внешней стороне до мезинца... такой же камок на шеи, не такой "длинный" просто как шарик ближе к челюсти и покалывает с правой стороны головы...

ночью опять ничего не снилось, вроде., мыслей почти небыло, во рту сейчас странный привкус, чувствуется слабое чувство страха, но от него не зажммания...
 
19 01 2009, 20:40 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Здравствуй Мастер

День насыщенный...
Увидел зависимость от эмоций.
Почувствовал живот и со спины выглядит черным сгустком с десертную тарелку.
Попробую рисовать.
Голова кишит бурлит мыслями... грязь на все, не минуты тишины.
Голова как в полиэтиленовым пакете с сильно притянутым галстуком к горлу,слева вниз не пускает.
Где я где не я сложно ростождествить все через это.
Вроде есть другой я который знает и глупостями не желает заниматься.
Очень хочется спать даже с открытыми глазами.
Пузо желает задать миллион вопросов, трещать смаковать неуверенность сомнения лень
и противоестественно циркулирует силу.

Хочу попробовать технику релаксации под специфичный звуковой фон она на подобии йога нидры
эта техника позволяет концентрироваться в теле балансируя в пограничном состоянии
сна и бодрствования долго.
Пробежал картографический по телу поэтапно распуская бантики приходит своего рода штиль
отсюда большая ясность и способность к концентрированию внимания в проблемных зонах,
потом позже можно за нырнуть так скажем заснуть не надолго передохнуть минут десять
и потом медленно всплываю и все как на ладони...
Это конечно если по хорошему и если есть сила можно работать.
!дело вот в чем при вне тела сила идет другим путем вроде!

Вроде стал понимать смысл машины перестраиваюсь вне эмоций с нейтральностью туго...
В каком формате мне работать как писать все по тобой данной технике ?
Мастер по выше ростом друга будет...
благодарен тебе и неприкасаемому ты для меня как пример...
А то зажирел в своей лени и ожидании блюдечка с золотой каемочкой да еще капризничал)
 
19 01 2009, 20:46 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Понятно. Есть вопросы. У тебя, что два копьютера что ли? Просто интересно как ты заходишь под двумя никами

одновременно? Я тоже так хочу.

Напиши имя своё.

Потом.. вот упрямо не желаешь мне написать какой точный вес и точный цвет каждого этого комка..

Это сложно понимаю.. но надо их различить.. они что то надолго задержались..

А мысли от этих штук.. должны быть! Они их должны продуцировать.. Это закон такой..

Наболюдай тотально! И в жизни.. в машине.. дома в разговоре.. понятно?

Слабого чувства страха - не бывает! Это и есть что то в теле.. Это и есть зажим..

Ты что то мне Америку открываешь.. Странно..
 
19 01 2009, 20:55 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Веталь, дружище привет! Рад тебя видеть.. Я просто не понял кому ты пишешь..

Я же сказал, что я с тобой не работаю. Ты всё делаешь по своему.. Какой в жопу я мастер-фломастер..

Извини не читал.. Нифига не понимаю.. Входить в других - это не сахар!

Ты не захотел меня понять я и отключён от тебя.. Говорю.. это от меня не зависит!

Попытался и фига там.. Только могу навредить тебе.. Уволь.

Просто так пиши Саньку.. какие дела.. Кстати в июле жду.. не забывай..

твой кореш Саня.
 
19 01 2009, 21:01 URL сообщения
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Мой Мастер..

Вот как "выглядят" эти комки начиная с макушки; это как белая полу дуга от лба через макушку и до затылка проходящая по правой стороне головы, тонкая расширяется только при подходе к затылку, дальше есть белая маленькая и прохладная овальная точка на правой щеке, когда говорю "белый" то это не совсем так это как белый цвет от сварки, часто такие пятна появляются в том что вижу, а когда закрываю глаза и сосредоточусь то вижу таких "белых" быстро двигающихся "головастиков"... в шеи маленький комок с права в районе подбородка овальный белый тонко вытягивающийся вниз по шеи, дальше есть большой комок он частично охватывает правую лопатку и плечо повторяя их форму и тонко вытягивается под правой под-мышкой и растягиваясь по внешней стороне правой руки до правого мизинца, цвет вроде белый, хотя все эти комки не имеют ни цвета ни веса они как прозрачный хамелеон... они становятся тяжелыми только когда пытаешься их убрать... ещё один большой комок начинается по правой поверхности с боку чуть ниже пупка, плоский, потом он уходит в глубь правой стороны паха, имеет неправильную овальную форму, потом вытягивается через правую сторону копчика и покалывает с задней мышцы правой ноги и дольше тонко вытягивается линией до мизинца и в середину ступни... мысли от этих штук одни и теже - о само-сохранении о том как платить по счетам и прочее подобное... сомнения,,, но вера Тебе их убирает... но тотального наблюдения пока нет...

вообще это уже довольно давно, года так два назад правая сторона вообще была одним сплошным комком, я аж катался от боли по полу но не убегал от неё ни на чуть, сейчас на много легче, и постепенно предпочтения между ... Болью - Удовольствием... постепенно уравниваются,,, анатолий тоже вроде смертник, он уже растворился губами в Возлюбленной чьи кудри бурлили в груди,,, но было это почти три года назад...


Нуууу.... не знаю.... одновременно входить под разными никами просто, с одним входишь через(например) мозиллу а другим через оперу или интернет експлорер Нуууу.... не знаю....

в теле сейчас приятная прохлада
 
19 01 2009, 21:41 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Спасибо, что так подробно пишешь.. Это хорошо. Могу сказать, что теперь можно и в жизни.. обыкновенной жизни..

пробовать работать. Ты говоришь "по счетам" -- отлично. Пробуй нейтрально наблюдать тело и всё, что есть..

при этом ловить моменты усиления некомфорта ( кстати хорошо, что ты про температуру сказал.. Теперь измеряй по "холд-тепло".. к прежним измерениям)

Про "давно" зачем помнишь? Это ушло.. Работа с состоянием только в моменте.

Прошлое уже в прошлом..

Будущего нет пока.. Оно в работе над телом не помошник.. Враг номер один!

Только в моменте..

И чем ты будешь сильнее входить.. тем легче сможешь наблюдать реакцию "комков" Они это боятся вообще то..

Так что смотри и как машина всзвешивай, измеряй, мерь, и записывай чтоб не ошибится.. Мне это нужно.

Пиши больше о возникающих ситуативных связях.. "комок"-- мысль

Пока всё.
 
19 01 2009, 22:02 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Интересный ник.. Почему такой? Если бы у меня такое всплыло.. Обязательно бы заинтересовался..

Погрузился в созерцание такого явления.. Это не случайно.. Всё не случайно.

А это стоит узнать..
 
20 01 2009, 02:06 URL сообщения
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуй Мастер который сеет Свет...


в теле наблюдается такое, начиная с ног; подошва приятно и прохладно покалывает, есть продолговатый комок с правой стороны чуть выше колена, прохладный и лёгкий, как только его описал он начал дёргаться и уходить... есть комок с права в районе паха, формы неправильного овала, покалывает, без цветный и прозрачный, теперь он поднялся по правой стороне, по плоскому прозрачному-тёплому комку в солнечное сплетение и подёргивается немножко, потом тонко поднимается под-мышку и под-лопатку и покалывает прохладно легко и без-цветно уходя по тонким нервам по правой руке в мизинец, но чувствуется слабо, теперь кружится голова и слезятся глаза и дёргается между рёбер с правой стороны, то комок который в шеи чувствуется как будто внутри горла, круглой формы, теперь дёргаются мышцы лица и покалывает макушка, цвета видятся ярче и глаза расслаблены, теперь дёргаются задние мышцы на правой ноге выше колена, теперь дёргаются под правой под мышкой... так можно долго "играть"... но были моменты когда комки полностью уходили, но замечалось это не сразу, и как только приходила мысль которая это говорила, они сразу возвращались, эти комки и есть мысль? всё время нахожусь в состоянии ожидания чего-то... мыслей сегодня было мало просто монотонно жужжали не о чём,... связь комок-мысль видна когда мысли себя защищали от чего-либо что им неприятно, от грубости например, сразу чувствовалось как комки "тяжелели"...

Ник такой всплыл когда мысли поняли что Тебя нельзя "описать", нельзя дотронуться до Тебя ни образами ни идеями, мысли и идеи людей просто одевают тебя в разную "одежду" и после каждый считает Тебя той "одеждой" которую на Тебя накинул, но Ты не являешься "одеждой"... Ты Неприкосаем... тоже не верю в "случайности"... стоит, но как? или это только вопрос "времени" Нуууу.... не знаю....
 
20 01 2009, 06:57 Отзывы :: URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Привет ищущий ... зневедомое.

Вот Мастер и нужен для того, что бы тебе сейчас дать по шее.

Слушай очень внимательно. Это важно.

Во первых. Мастер ничего несеет.. Это уже проекция твоя. Любимы! - это ещё так себе.. Вот глалолы пошли -
это уже показатель. Ты не работаешь. А игратся начал в работу. Я вижу. Либо прпвись и просто живи.
В любом случае буть предельно честен. Это самое главное. Предельно. Как я. Иначе не выйдет.
Спорить бесполезно. Это просто аксиомы.

Теперь дальше.

Описывай только. Самый "некомфортный" для тебя обьект. Это не комок. Он тебя "водит" уже..
Внимательно посмотри на него.. Что угодно.. Только это не комок. Определи его форму. и как этот "некомфорт"
Меняется за день. Не дай Бог его тронешь теперь.. Понятно? Вот он как раз и неприкасаемый!
А я как раз легко прикасаем.. Очень. Это естественное сотояние. Только напрягись в исполнении
только моих слов.. Свои себе в жопу засунь. Понял? Ты моя рука. Несогласен. Иди.
Я тебя не держу. Это важный момент. Если не исполнишь. Увижу. Так и знай.
У меня опыт есть.

Кстати опишешь как этот "некомфорт" проявил себя вот только что. Это задание..

Перечитай в течении дня.. Ещё посмотри. Я сейчас многе дела откладываю, что бы с тобой нянькаться.

Так что цени. Понятно? не забудь больше ни одного моего слова. Если скажу, что в обед надо репу почесать.

То так и сделаешь. Я в игрушки не играю. И прошу всегда немного. Можно и перечитать и спросить если не понял. Точного задания. Ты у меня не один. И не забывай. Не ты мне нужен.

Встретимся вечером. Записывай теперь. Тут нужна точность. Это только всего лишь "зарядка" для тела.

Ничего ещё важного. Это всё мелочи. Когда увижу, что есть момент.. Техника будет уже иная.

До встречи.
 
20 01 2009, 08:20 URL сообщения
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуй Мастер...

Этот "комок" никак не проявил себя именно сейчас, всё принемается что ты говоришь, ни одна мысль не всплыла пока перечитывал написанное...
сделаю всё как ты сказал... Верю Тебе
 
20 01 2009, 08:45 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Неприкосаемый,

Здравствуй Мастер!

Досвидания Мастер!
..
Вот так нада..
(что тут сложного..не понимаю.. Нуууу.... не знаю.... )
 
20 01 2009, 09:58 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Все, молчу... Намасте
 
20 01 2009, 10:56 Отзывы :: URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Неприкосаемый, Так уж ни одна?

Хорошо. Тогда технику осознания тела оставь на неделю. Запомни. Через неделю сам мне напомниш.

Если я не вспомню.. То пусть напомнит Веталь мне. Там я тебе ответил лично.

Эта техника "телесного ориентирования" уже не работает. Очевидно.

Теперь просто отдохни от работы. Неделю можешь просто ходить и дурачится по сайту да и жизни..

Просто наблюдай больше что я пишу, спрашивай если что то заинтересует..

Разглядывай ситуации разные.. Прото, что я Мастер пока на неделю как бы забудь. Обращайся "Привет Санька"

А ник пусть будет Сотол. Неприкасаемый пока пусть тоже отдохнёт недельку или больше..

Вот пока и всё. Будешь продолжать "комки" наблюдать.. Нарушишь правила. Не дай Бог опять мне напомнишь про тело.

И сам остынь пока. Будет по привычке.. Пусть.. А спецом не работай.

Это важно.
 
20 01 2009, 11:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100