Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Светлого Тебе Пути Мастер!

в теле сейчас лёгкое напряжение, особенно с правой стороны... чувствую покалывание с правой стороны макушки и на подошве правой ноги...комки почти не чувствую, если только специально не направляю в те места внимания, иногда простое воспоминание о том как они чувствовались возвращает их на место, когда не тыкаешь в них вниманием они растворяются быстрее, если только растворение не является целью "не тыкания"... мыслей мало, нехочется нечего писать, цвета по прежнему нет, а в местах где были комки просто чувсвуется напряжение, но более сильное чем в остальном теле, и покалывание... больше ничего нет, только какае-то пустая пустота...

ночью ничего не снилось и мылей почти небыло...

VeTaL, Привет Брат,,, всё что происходит всё описываю здесь ^ больше ничего нет Нуууу.... не знаю....
 
18 01 2009, 20:55 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Секач,
Цитата:
Ни в коем случае не бросайте отслеживать ваши ощущения в теле..и вооще..!
Даже если вам захочется однажды пукнуть..и вас может потревожить некоторая прерывистость этого действа..
И вам покажеться, что вы пукнули специально..типа,только для того что-бы пукнуть..
Ничего страшного..
Все истинно ищущие через это проходят..
(ну..по крайней..мне хочется в это верить..)

И наступит таки момент, када останется только..Пук..
безпричинный..! Офигеть!
Офигеть! Еэеэее-еееееэее
Бе-еее! Подмигиваю Злорадный
Вопрос Мысль Следовательно Внимание! Досада, блин Mr. Green Ангел Браво!
Упс...
Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
18 01 2009, 20:59 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Аминь...
 
18 01 2009, 21:02 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Это точно ты прости знаеш а мне легко стало хоть и больно, боль родная недожарен я.
Ты был лутьщим из того что было на пути ты многое дал многое проястнил ...мастер...
Мне так хочится тебя обнять просто так за то что есть такие.
Ты непредстовляеш если это так я про домик я искал искал если это так то у неба есть уши.
Я оденочка и дружба для меня все кто поймет тот поймет.
У каждого свои тропки и чем гуще ботва тем слаще тропа но все они видут к одному.
Я был не готов ты сломал мой карточный домик я не сержусь.
Просто я даже не предпологал что может так вести довно мне не везло.
Ты меня любил... теперь люблю тебя я Улыбаюсь
Буду сторатся и стремится...
пока еще есть упряга...
Исайа додик не тупи преклонись не упусти Дьявольски Злой
 
18 01 2009, 21:58 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Секач,
Цитата:
Sotol,

Держись старик..!!! Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
сейчас покалывает на макушке,,,,

Далее странные ощущения могут возникнуть, в диаметрально противоположном месте..
Не пугайся..!
Цитата:
дыхание иногда прерывистое, как-будто нужно специально дышать, чтоб дышалось,

У вас потрясающее умение найти нужные слова и образы, что-бы выразить -невыразимое..! Офигеть!
Чувствуеться, огромная и неутомимая практика у Мастера..(возможно у Алгола.. Подмигиваю )

Ни в коем случае не бросайте отслеживать ваши ощущения в теле..и вооще..!
Даже если вам захочется однажды пукнуть..и вас может потревожить некоторая прерывистость этого действа..
И вам покажеться, что вы пукнули специально..типа,только для того что-бы пукнуть..
Ничего страшного..
Все истинно ищущие через это проходят..
(ну..по крайней..мне хочется в это верить..)

И наступит таки момент, када останется только..Пук..
безпричинный..! Офигеть!
Цитата:
отдаётся как током в правую половинку задницы...


И тогда уже ..не одна правая половинка задницы..
а и левая тож..
(это уже Адвайта..)
..
Сори, что встрял..
Но невозможно устоять, видя такую потрясающую искренность в Поиске..
и не встать рядом.. Браво!
Mr. Green
 
18 01 2009, 22:06 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

http://ariom.ru/forum/t25216-0-asc-135.html
 
18 01 2009, 22:08 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Секач,
Цитата:
Sotol,

Держись старик..!!! Бонд. Джеймс Бонд
Цитата:
сейчас покалывает на макушке,,,,

Далее странные ощущения могут возникнуть, в диаметрально противоположном месте..
Не пугайся..!
Цитата:
дыхание иногда прерывистое, как-будто нужно специально дышать, чтоб дышалось,

У вас потрясающее умение найти нужные слова и образы, что-бы выразить -невыразимое..! Офигеть!
Чувствуеться, огромная и неутомимая практика у Мастера..(возможно у Алгола.. Подмигиваю )

Ни в коем случае не бросайте отслеживать ваши ощущения в теле..и вооще..!
Даже если вам захочется однажды пукнуть..и вас может потревожить некоторая прерывистость этого действа..
И вам покажеться, что вы пукнули специально..типа,только для того что-бы пукнуть..
Ничего страшного..
Все истинно ищущие через это проходят..
(ну..по крайней..мне хочется в это верить..)

И наступит таки момент, када останется только..Пук..
безпричинный..! Офигеть!
Цитата:
отдаётся как током в правую половинку задницы...


И тогда уже ..не одна правая половинка задницы..
а и левая тож..
(это уже Адвайта..)
..
Сори, что встрял..
Но невозможно устоять, видя такую потрясающую искренность в Поиске..
и не встать рядом.. Браво!
Браво! Браво! Браво! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Mr. Green Mr. Green Ангел Ангел Ангел Очень доволен Очень доволен Очень доволен Злорадный Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
18 01 2009, 22:23 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Неприкасаемый.. Вот веришь.. Это лучший подарок мне. на самом деле это редкость огромная..

Вот.. Даже и слов то нет.. Хорошо упёрся чертило! Хватка у тебя будет почище моей..

Хорошо, что не анализируешь много и не пытаешься воздейсвтовать.. Это многие мастере и мои и вообще в истории..

Отмечали этот момент.. Нейтральность - вот слово верное.. Полтому и стоит очень внимательно всматриваться

во всё.. замечать вес, цвет, движения этих явлений в теле.. Инече они не начнут изменяться..


Это кажется такая мелочь.. А из этого проистекает вся жизнь любого человека.. Любого.

Только, что играл с сыном в сетевые игрухи (допекает папку всё)) Так у меня на автомате идёт отслеживание

тела.. Вижу и играю.. И в тоже время тело то там напряжётся, то там.. Это уже как мышцы.. Я их чувствую..

Это очень мало людей могут делать.. Это уже пробуждённое состояние. Уже майя не работает на полную катушку..

Даже когда в теле и в полной казалось бы игре.. Ты главное не торопись.. Курс верный, а там.. Уже неважно..

Главное не теряйся и работай. Согласись это совсем не то, что перебирать идеи.. Это уже живое и твоё..

Даже при смене тела.. Оно останется с тобой.. И я тебя не оставлю.. Пока буду нужен.

Как свернёшь коврик как Веталь.. Воля твоя.. Сам видишь как я рад твоим успехам..

Главное начало.. Стоит почувствовать и не всё и сложно.. Так можно тело за телом "раскручивать"..

У меня всё было иначе.. Я просто смертник.. Прыгнул и вернулся.. Теперь мастер не нужен.. У меня самый

точный "компас"... Отпечатался навеки.. Потому я и небоюсь нырять в любую Майу.. в любую иллюзию..

Ни на один миг она уже не пристаёт ко мне.. Как с гуся вода.. Даже могу с бесами хороводы водить..

Если есть сомнения спрашивай.. Пока вроде кардинально ничего говорит не могу.. так.. "фольклор" тока..

Веталь.. Рад, что ты особо не переживаешь.. На самом деле ты мне нравишься в любых ипостасях..

Ну не получается вцепится зубами.. да и хрен с ним! Дружить с Мастером не так эффективно. зато.. тож полезно.

Рад, что тебе понравилась идея попрактиковать в моём горном убежище.. Можно поработать и по другим направлениям.

У меня полная универсальность.. Просто техника по которой Неприкасаемый сейчас работает очень эффективна именно

по сети.. тут нет личного контакта и не нужно даже.. Я веду его на других уровнях.. Иногда даже ощущаю его физически..

Помнишь сказал, что тебя "теряю" Я сразу почувствовал, что отключаешься.. Это станное ощущение на самом деле..

так, что покажешь свои мне техники.. Я их с удоволствием изучу.. Только подкорректирую малость..

Всегда любая техника для разных людей выполняется малость иначе..

Вот пока всё.. Итак пишу многовато..

Мгновенный импульс, а перевод... Просто невозможно.. Нуууу.... не знаю....
 
18 01 2009, 22:30 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Здравствуй Мастер дзен

извини что пишу переживаю
как скажешь так и будет
хочу невыносимо... жажду
когда то решил что и муравья не задавлю на пути ...и только так...
был импульс сорваться тяга но я решил остаться там где я есть
пусть мой путь будет длиннее... и я здесь
я твой тапок делай со мной что хочешь
и еще я баран ты уже догадался
от палки мастера не откажется
скажешь я оставлю дела
но дело станет мертвым грузом
свобода близких от того
осталась совсем чу чуть

если считаешь нужным я сделаю расклад по этой технике на форуме
техника очень даже для меня пройденный этап она уже во мне
она с того света дернула меня она прекрасно именно блоки гасит каналы чистит первоэтапная вещь

твой...
 
19 01 2009, 02:34 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Веталь я понял тебя. Только и я не Хозяин на все сто.. Я врата.. Вот как я могу что то говорить от себя..

Была подключка.. Это постоянные трансовые состояния.. Незнаю как обьяснить это..

Я уже и так и эдак.. Теперь то, что? Прёшь как танк и гусеницами крутишь.

Вся фишка в машинности и только. Стал машиной. Всё.. Пошло из космоса.. Оно сомнение выбора и нет ничего.

Один пепел.. Я признаюсь и сам под Богом хожу, когда в теле то..

Сто раз подумаю, когда некоторые серьёзные сдвиги делать в психике.. И Сила не всегда хороша..

Ты как то торопишься. Понимаешь.. Самая тема. Когда во главе угла нейтральность.. Это так называемая "золотая середина Будды"

Плюнь и отпусти.. Есть движение к чему то.. будь нейтральным и только.. Земля же без твоей светлости крутится?

Так и всё.. Почувствуй кайф от движения - без тебя.. Это не техника.. Просто почитай и забудь..

Впитается само.. Без твоих потуг.. Это у тебя сейчас самое то.. что нехватает..

Много лишних движений и усилий не туда.. Потому и разорвал связь техники и Мастера..

Говорю - это нормально.. Это твой Путь.. Он и в тебе начал работать.. Ты уже сделал шаг навстречу.

Так что не преживай.. Всё будет как нельзя лучше. ты уже может и замечаешь это.. Очень доволен

Я замечаю.. лично.
 
19 01 2009, 03:10 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

барашек,
У меня был один мощный выход.
Запомнила как вышла, но это типа почти неосознанно. Движение было правильное, но я ещё об этом не знала, потом поняла.
Поняла три необходимых ключа:
1. Полная открытость
2. Полная честность
3. Полная нейтралочка

Шаг влево - ну, не пепел, но больно, и типа стыдно, что 1. подзакрылась (хотела что-то скрыть) или 2. сфальшивила или 3. потянула на себя.

Ещё поняла: когда смотрю, всматриваюсь... перевести на язык что-то легко, что-то трудно, что-то невозможно.
Ещё: когда отвечала на вопросы, некоторые ответы были типа "этого просто нет", то есть то, о чём был вопрос - чисто из области надуманного умом без наличия этого в реальности. Примеры все забыла, кажется.

Ещё поняла, из этого состояния можно делать что угодно - всё правильно, хотя и из любого - всё правильно. И можно играть в любую игру из моих земных, любимых. На это славная такая улыба Любви.
Ещё поняла, что всё всегда происходит правильно, но ум разрезает и не может потом правильно сложить обратно. Это и есть все проблемы. То есть они надуманы.
Жизнь течёт без этих самых разрезов, поэтому ничего неправильного быть не может.
И ещё: там как бы сохранено всё, ничего, ни один миг, ни одно событие не потеряно. Всё существует внутри Любви в доступности.

Любовь дана всем без приоритетов, это очень красиво выглядело. Эта Любовь и есть Хозяин всего творения. И никакого особого космоса там не было, ибо творение чисто земное. То есть Хозяин = Любовь как бы наша, родная, а не какая-то космическая.
Это я написала к твоей фразе "Пошло из космоса..".
И ещё "машина" - там таким у меня не пахло. Как-то всё Любовь да Любовь... )))))))
 
19 01 2009, 03:43 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

"Машина" - это здесь. Для жизни. Я это называю "тренннговая машина"

Конечно не "там"..

А вот про Любовь говорить.. Её никогда не встретишь.

Так же как "ум" -- наблюдать нельзя.. Это прикладное понятие..

Такие нюансы.. а все этого даже и не знают.. Ведёт к шизе и только.

Путь -- к Единству. Поэтому когда Лемик всегда разделяла мои тексты по пунктам, чётко, по мыслям..

И отвечала чисто пунктуально... тут всё ясно. Чел - делит и ещё как. Вытащи ноту из песни и что это?

А из ситуации?

Один раз небыло интернета.. Решил на ноуте темку просто записать - неполучилось! И так и сяк..

Чушь какая то..

То, что ты уже что то видела - это хорошо. Потому ты и пишешь, и не обижаешься.. Это уровень.

Только ещё есть много всего гораздо интереснее.. Пока... видно... есть опора.

А просветление - не имеет никакой опоры.

ЛаоЦзы если не ошибаюсь сказал.. "одно разделение...---- и небо с землёй бесконечно далеки!"

Иногда вижу как возникает страх.. Его ещё нет.. а уже отслеживаются движения..

Это старая привычка тела и только.. Пусть и на разных уровнях. Успеваешь видеть, есть "промежуток" -- хорошо..

Тогда состояние Единства "неба и земли" - Вечное и непреходящее..

Без провалов и всяких дуальностей.. Это другое состояние и только..

Тебя нет.. а мир появился.. И совсем другой.. не "проекционный" Нуууу.... не знаю....

Всегда новый.. Офигеть!
 
19 01 2009, 04:17 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Секач,
Сашка, Максу от Максика музыкальный привет!
Он, можно сказать, продолжил его благое начинание: собрал сервак, установил радиосервер и теперь из нас круглосуточно сыпется музыка в интернет-эфир.

windows media player -> Menu -> Open URL -> URL
winamp воспроизвести -> открыть URL -> URL

Наш URL: http://89.113.219.152:8000

Ну ты понимаешь, какая из меня гордость прёт, ГЫЫЫЫ... Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 01 2009, 04:20 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

барашек,
Я чувствовала, что именно нужно убирать. Под общим названием "себя".
 
19 01 2009, 04:24 URL сообщения
Неприкосаемый
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Алма-ата
Профиль ЛС

Карма: +1

Приветствую Тебя,... слова которого излучают аромат Правды... Мастер...

Тело сейчас прохладно-тёплое, дёргаются нижние мышцы правой ноги, с права в паху есть всё ещё комок овальной формы но всё время меняется, вот сейчас вытягивается вниз по правой ноге, покалывает с правой стороны солнечного сплетения, но само сильно напряженно тело с правой стороны шеи, я даже руками чувствую что жила с правой стороны больше чем с левой, даже кадык немного повёрнут в лево, но это когда приходит это чувство а так нормально... покалывает на лбу..

мысли весь день такого типа; "защитные",,, есть некоторые люди с которыми есть древнииии трения... в особенности младший братишка, которому нельзя стукнуть и поэтому он пользуется этим достовая меня, но не по доброму,,, может так карма возвращается т.к. в детстве я был не очень добрый с ним... Нуууу.... не знаю.... , но он играется гонором, ему как будто противна тишина, и особенно ему противно когда все эти комки уходят и я просто себя пьююю... когда мы рядом мы как будто "бодаемся" энергиями, замечал это и с другими людьми, но с ним почему-то заметнее, но иногда даже неприятие само принемается...
и
ещё сегодня мысли думали о "не-материальном" о том до чего с помощью слов не дотронешься, постепенно успокаиваясь понимая что это ещё смешнее чем если бы кто-то использовал гаечный ключ в нано-технологиях... они как будто подготавливают себе - чтобы отпустить самих себя, но страх всё равно есть, особенно когда они накидывают на неизвестность "тёмные" образы... но зажимания от него нет, "понимаешь" постепенно что это только чувство...

сейчас какое-то странное состояние, покалывает немного с правой стороны лба и правый глаз покалывает, как-будто через него проходит нерв, правая ладошка тоже покалывет и макушка,,, в шеи камок в форме продолговатой жилы, но как только это написал он сразу изменился и похолодело в челюсти... это как наблюдать за аквариумом Нуууу.... не знаю.... ... Тебе и Твоей Семье Благополучия во всём... Вас всех Бережет Бог, во всём... приходит Благодарность,,, просто так...
 
19 01 2009, 09:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100