Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Тебя понял.. Я же в шутку.. Хорошо, что не обижаешься. тут тема не для обид.. Это просто медитация..
О том, что видит глаз и только.. Песня чукчи.. не больше.
Я не аналитик, но могу и им стать.. Только зачем? Это лишь наброски на сотни тем.. сотни..

Мне кажется, что у всех счастливых россиян эта тема не вызовет особых возмущений..
Когда я вижу хоть мизер сдвижек страны где я родился и которой уже нет.. Но всё же страна не строй..
Это люди.. Русские люди. Отличные от всех.. И постоянно используемых обыкновенными роботами..
Без души и Бога в сердце. Увидеть этого робота в себе, подсаженного обществом и тут же стать светлым..
Это Путь. И путь не такой уж и долгий. Это Дхарма мгновенного просветления.. Путь без Пути.
Это только мгновенно. Отпустил тормоза и взлетел.

Смешно наблюдать как люди цепляются за всякую чушь кричат громче всех! Я взлетаю!!!!
Тут таких полно.. Учителей хреновых.. Шариковы.. Типа Доброго и иже с ним таких же глупцов..
А Асми не глупа.. Демоны умны. И потому умеют воздействовать на людей и рядятся в одежды знания..
Читает книги, наращивает мускулы.. А мне не надо.. Скажу Слово и все поймут что Сила не в мускулах, а в Правде.
Рано ушёл паренёк.. Сразу его вспоминаю..
 
08 01 2009, 04:09 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Вообще толковые и с сайта уходят.. Многих не вижу.. Почему? Уж сеть использовать для треннингов - самое то!

Полигон технологий.. Зато какой.. Нуууу.... не знаю.... Шикарный. Улыбаюсь
 
08 01 2009, 04:13 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Хорошее число плюсиков 33. В 33 я и просветлел.. Может и совпадение, может и нет. Какая разница...

Пожалуй никакой.

неужели кто то читает... в пятый час то ??? Надо взглянуть..
 
08 01 2009, 04:16 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Вторая сотня пошла и ни одного комментария.. 110.. Вот и Россия, вот и эзотерический сайт!

Мне любопытно.. на каком числе чел выйдет и произнесёт хоть одну вразумительную фразу..

Типа Санёк. а "что за хрень? " Или "Полностью несогласен" всё супер -- Рублёвка рулит..
или "что тут говорить? Трусить нада!!!" Даже и не знаю, что у народа на уме??? Понятия не имею..
 
08 01 2009, 04:23 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Санёк, а что за хрень?
 
08 01 2009, 04:40 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ну что? На ваш взгляд.. Почему в Индии живые Просветлённые, а в России мёртвые..

Это не совсем так.. Я знаю и у нас живых мастеров.. Только пресс на них идёт конкретный..
Причём угадайте кто прссует то??? Подмигиваю

Аха! ЦЕРКОВЬ!!! Эти жирные коты в рясах! Приезжающие на мерсах и не меньше - заподло!!!

А среди мирян имеющих т поскромнее тачанки.. Скромность? Неа. Имидж мешает немного.

Лично знаю о чём говорю. Есть и умняе люди.. Те как прокажённые.. Чудаки! Причём из старых - кто отсидел..

А те кто с погонами.. И тут ещё о православии говорят.. О чём говорить то?

Иисус.. Да. Тут я могу говорить с утра до вечера, и с вечера до утра.. Это вечная тема.. А про этих бесов.. Тьфу!

Даже противно вспоминать что происходит.. Пидерасты одни и политиканы. Тож.. используют.. в своих целях..

"Остров", поди все смотрели? Хороший фильм. Но.. приглаженный. Все душки такие.. Ангел Ага! Придёт настоятель к

блаженному.. Сказки про серого бычка.. И так далее и тому подобное.. С монахами лично переписываюсь..

Они втихаря возмущаются.. А что делать? Коли яйца зажаты??? Подмигиваю

Вот ещё темка для ночного бдения! Тож глупая.. Оооо... да вы гурманы господа.. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

И это, наверное не понравится Унылый что же ещё.. Может картинки показать.. Нуууу.... не знаю....
 
08 01 2009, 04:48 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Цитата:
Санёк, а что за хрень?


На 13 карме сказано.. Не случайно.. Это верный знак! Посему отвечать не хочу..

Чел юморит вроде.. А ведь я запрограммировал его на это. И вообще то видел эту фразу уже..

Бывют же такие прозрения.. Подмигиваю Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен

По телеку в храме Шри Ланки есть реликвия - зуб Будды! Ого!!! Молятся на зуб.. Зуб даю не Будды))))))

Зато как выгодно.. Офигеть! Улыбаюсь
 
08 01 2009, 04:52 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

killer,
Цитата:
Может картинки показать..
Не нинада, ани трафик кушают многа.
 
08 01 2009, 04:55 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Чел юморит вроде..
Тада ваще молчу.
 
08 01 2009, 05:03 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

А ты тада что то сказал?

Тогда извини.. Не сообразил.. Это тема не о Дзене.. Сказал не сказав.. Нуууу.... не знаю.... Это не к месту чел.

Извини не знаю как тебя назвать.. Звёздочка что ли??? Очень доволен

А по трафику не переживай.. У меня пару штук лежит на счету.. Денег хватает.. Всего в избытке..

Слава Всевышнему.. Не последний хлеб доедаю.. Могу даже дать поесть и попить.. Ангел
 
08 01 2009, 05:16 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Ха!!! Да ты из местной шайки! Асмиты перевёртыши.. Бесы.. понятно.. Так бы и сказал сразу.. а то как всегда

из-за кустов гавкать! тень на плетень наводить.. Еэеэее-еееееэее
 
08 01 2009, 05:29 URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Так и не дождался ни одного Человека.. Вот и всё, что мне хотелось посмотреть.. Бонд. Джеймс Бонд

Пойду прилягу.. Музыку послушаю.. До встречи.. Молчаливые 130 человек.. Будды.. не иначе Подмигиваю Браво!

Всем крепкого сна.. Ангел

- в нооооочь накануне рож де с тваааа Пам пам пам пам пааам паааааам (песенка такая красивая))
 
08 01 2009, 05:34 URL сообщения
anaks
Постоянный участник
Сообщения: 197
Темы: 9
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +14

На мой взгляд различие коренится в догмате церкви о втором пришествии и страшном суде.
Ежели ты уже закончил путь и искупил все грехи - вперед помогай другим, но не здесь, а там.
Здесь не положено - здесь место искупления грехов - все грешные, и понятие просветленный=безгрешный - не вяжется с церковным догматом. Оценивать будут на суде - а здесь извините. Достигли и молчите - не мешайте с паствой работать. Святой не тот кто достиг - а кто много помог церкви.
В Индии же можно стать подле бога уже при жизни. Местная церьковь это не запрещает.
 
08 01 2009, 05:43 Отзывы :: URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Киллер!

Больно, больно видеть что Это никому сознательно не нужно, больно видеть как родители отводят взгляд когда из глаз ярко льётся Свет, больно прятаться!

Люди ценят то что можно пощупать, но с таким подходом их губы никогда не прикаснутся к этому Нектару...

Вот и я решил уже стать кем-то, надеть маску, чтоб спрятаться от их дербанки, но этот Свет пронесёт себя через любую грязь,,,, грязь тоже служит Свету...

Знать что ты Един, но не один, вот настоящее Счастье!!!

иногда хочется наняться Шивой чтоб смести всё это и начать с начала, а иногда хочется просто быть для всего тёплым одеялом, но и то и другое всплывает тогда когда не хочется ничего и не хочется даже этого...




Следовательно
 
08 01 2009, 07:50 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Не совсем так, и у нас просветленные бывали живыми, как правило, юродивые (сказано же - блаженны нищие духом!) или другие святые - ну типа залез на столб и просидел там 2 года - у какая святость! Да и щас - походи-ка по снегу босиком, здоровайся с каждыи встречным-поперечным, смотришь новым Порфирием Ивановым станешь. И вообще у нас принято восхищаться страданием - как мы в советское время восхищались ленинградцами - 700 тыс. человек умерло с голоду, некоторые до людоедства дошли, но город не сдали - во какой подвиг, а по моему (к сожалению это нынешнее мое видение, так это - преступление власти).
 
08 01 2009, 08:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100