Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему в Индии Живые.. а в России -- мёртвые..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Привет Мастер,

в теле это чувство дёргается, особенно в животе ниже пупка, иногда даже начинает бурлить,,, дёргается под лапатками и вокруг позвоночника ниже шеи... на голову иногда как будто падают холодные пятна и в глаза как-будто дует ветер... а мысли рисуют страх вокруг неизвестности...
 
16 01 2009, 08:35 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Мда.. Интересно.. А тебе? Мне да.

теперь есть реакция у мастера.. То, что тебя особенно некомфортно.. Работай с этим плотнее..

Ветер пусть дует - это пофиг.. А вот неприятные блоки.. Они источник -- огромных будущих бед..

Это видно.. Я тоже с эти сталкивался.. И в работе с другими Ищущими.. Кто не верил - убеждались в итоге..

Так, что тут стоит не просто описывать, но и "уперется" Настойчиво --- взвешивай на весах и записывай сколько

киллограмм, цвет, вес, размер.. всё будет менятся.. Должно менятся.. Ничто не вечно.. из этих штук...

Это то, что ты всегда считал собой.. Что было скрыто под идеями и последующим сном разума..

Ты был на поверхности всегда! Теперь ты видишь не бурление или ещё чё там.. Это ты и есть..

Цель - известна только мне.. не гадай.. Ты никогда не заметишь, что просветлел.. Нкому будет..

Ты - это просто "бурление" на всех планах и уровнях! И ты хотел справится идеями!!!! И стать просветлённым...

Когда вглубине бурлишь.. Это ошибка всех тут.. Толко ты сейчас видишь суть вещей..

И теперь работай.. Всё устаканится именно треннингами, техниками.. Можно обхитрить самого чёрта..

если он бурлит.. А я не чёрт.. Гы!!!!! Их нет вообще - это плод бурления --- фантазии всего "бурлящего" человечества

Спасибо тебе Сотол.. А теперь работай.. Я от тебя не отстану.. Очень доволен
 
16 01 2009, 08:51 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Барашка слушай в "пол уха" Твой мастер - техника и её исполняй слово в слово, как написано..

Самовольства для тебя закончились.. Иначе ты уже будешь - человек.. Будет звучать гордо конечно..

Но.. мёртво по сути.. Ты машина Дзен... Не забывай.. об этом. Внимание!
 
16 01 2009, 08:54 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Здравствуй Мастер.

В физическом теле комфорт.. По привычке вставил несколько позвонков и шейные тоже вставил.. После сна..

Спина.. есть что то.. -- привычка со школы.. Ясно.. Ушло..

Теперь мыслеформы.. подошла Полина и играется с пингвинчиком.. Улыбается.. Я тоже улыбаюсь..

Сотол.. вроде всё ушло только что.. Пустота.. Подсказывают - надо везти детей зубы лечить..

Вчера я сходил и их записал к врачу..

В теле .. на уровне комфорта.. Выхожу..
 
16 01 2009, 09:01 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

тута я, этим надо стать свирестящим жгучим да? зацентровать?
 
16 01 2009, 09:29 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

тута я, этим надо стать свирестящим жгучим да? зацентровать?

Ответ тебя не порадует.. Любой просветлённый тебе ответит, что

"надо", "стать" это слова из снов.. Проку от них нет.. Просветление уж ты и есть..

Только как "удалить" эти "надо" и "сать" и ещё чёрте чего разного..

Просто! Исполняй технику, которая дана сейчас Сотолу.. Она работает в данный момент..

И могу точно сказать, что любой мастер всех эпох ею тоже пользовался..

Только обьяснить толкои мало кто мог.. Как???

как я стал не человеком.. А Богом.. тут уже были непонимания с двух сорон.. Люди спят..

Он в зесь и сейчас.. Встречи нет.. Приходится будде одевать "шкуры".

Это значит приходить в гости... в другой мир.. Не родной.. неизвестный вообще то..

Когда забываешь, что такое зависть, ненависть, насилие, глупость, лень, скука... и т д.. - это сложно..

Потому многие просветлённые и не пытались.. Просто говорили, что видят.. В Индии прокатывало..

Там Веды.. А в России.. Мастер - это порождение окружающего мира..

Я сдерживал.. Киллера.. Он бы стал именно тем, что Вы все и заслуживаете и с чем каждый встретится..

Вспомните, кто что думал о Киллере... Забыли? А Бог помнит.. И не там на небе..

Ваша суть помнит.. Так как когда говоришь на Киллера - мерзавец или главпидор или ещё чего такого умного..

То в это же момент звёзды уже тебе "улыбаются" Для меня это очевидно..

Очень видно. Взгляд Будды и не такое видит.. Поверьте..
 
16 01 2009, 11:19 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер,

В теле сейчас везде напряжение, в голове и в животе особенно, те неприятные комки чувствуются размыто...

ночью пытался их убрать... теперь видно разницу,,, как только специально пытаешься убрать их, то это дурка... а когда просто вниманием смотришь, и исследуешь что это такое...

иногда приходит радость, и тогда родственники думают что я псих, им не приятно что кто-то счастлив, а они нет, младший братишка даже гонором от этого пытается защищаться, странные люди они считают доброту слабостью, а тех кто жесток с ними, кричит на них они уважают,,, вот это трудно принять Нуууу.... не знаю....

сейчас любое специальное направление внимания в тело вызывает напряжение, но потом видится такое,,, даже когда специально не направляешь внимания на тело и те комки, то всё это и так прекрастно чувствуется...

в теле сейчас везде напряжение, мыслей мало...

...Спасибо Тебе...
 
16 01 2009, 19:27 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
А может не три??? Что пустое тереть то? Или "не два -- а три???"
Видишь.. Можно как хочешь слова "крутить.." Это всё пустое..

Вижу. Слова ничего не значат... Они пусты. Вот только для всех ли?

Еще вижу, что эти слова работают. Потихоньку полегоньку...

Отрицание. Двойного достаточно Подмигиваю Могу обозвать техникой. Не моя техника, конечно. Всех Мастеров. Или не всех? Упс... Какая разница?
 
16 01 2009, 22:54 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Эх жалко не прочитал вовремя..

Моя вина..

А Сотол.. молодец.. Не бросил.. работает..

тут главное не отходить от техники.. тут не будет вреда.. Ломка проходит..

И свет должен появится.. такого не бывает. Это универсальная техника для всех.

Её мне передал мой мастер и она работает.. Главное не дрейфить..

Привычки отпускают оочень неохотно.. Знаю сам.
 
17 01 2009, 18:57 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

di,
Цитата:


Вижу. Слова ничего не значат... Они пусты. Вот только для всех ли?


Ещё не видишь.. --знаешь.. Видеть - это другое.
 
17 01 2009, 18:58 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

барашек, каждому свое восприятие. Я раньше видел все эти глюки, как-то в процессе меня рукой слегка задели по затылку, случайно... Был огромный страх - как убили. С тех пор глюки как отрубило. Я сначала горевал, конечно... Потом дошло - хе, это ж глюки! А щас Знание работает в форме готовеньких мыслей. Оччень удобно, я вам скажу...
 
17 01 2009, 19:11 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй Мастер!

В теле сейчас прохлада, но те комки до сих пор есть, под правой лопаткой, и с правого боку... мыслей мало, но становится много каждый раз когда закроешься(зажмёшься) от кого-то... и эти комки тогда сразу "разрастаются"... тоже самое происходит когда последуешь за старой привычкой или хоть на миллиметр отдёрнишься от чувства страха...



Спасибо Тебе!
 
17 01 2009, 19:53 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

Тебе тоже за работу.. Ты мне интересен.. Есть желание - пиши.. Это даже нужно.. Только не фильтуй базар.

Всё по технике.. Тело - мысли.

на самом деле когда "уходишь" в старое состояние - неосознанное.. Забываешь о теле..

Тогда "комки" --- уходят.. Так и защищается тело.. Создаёт Эго образ.

И чем человек "зажатее" и проблемнее - тем сложнее его сподвигнуть на работу над телом!

Взять Уфо.. Он мне сразу сказал - " плевал я на тело.. я не оно" Это потому, что в теле у него сидят соль мощные и некомфортные зажимы.. что он просто не хочет даже обращать внимание..

Странно, что горло у тебя не показывается.. Обычно горловые зажимы - самые сильные.. Странно..

У Веталя всё по классике.. Он тоже работает.. Только ему тяжелее.. Пугает меня..

Суицид всплывает.. Да.. А как вы думали.. Это не сидеть и не спать с идеями в обнимку..

Мне было вообще то проще.. Я родился очень саттвическим.. так по мелочам.. А у вас чувствуется скопилось много

чего.. Хочешь приколю.. Это и есть карма.. Этот комок! Он с тобой уже не одну жизнь..

Хотя.. не утверждаю.. Это я могу только живьём узнать.. Так- не могу.. Но.. -- это и не важно.

Ты немного теперь мне пиши иначе друг..

Приветствие (только механически это не пиши.. Представь - это важно на самом деле, потом увидишь)))

Потом описывай тело.. теперь точный вес.. цвет.. форму - этих комков и всего, что узрешь..

Потом, как оно менялось за день.. Это важно очень.. читай внимательно!!!!

Потом мысли за день.. Всё как есть.. не фантазируй особо.. Подумал"Путин клоун" - пиши.. даже такое несуразное..

Особо.. Внимание! то... ЧТО СТАШНО И НЕПРИЯТНО. именно это. Это мне и надо для наблюденя.. Если не понял спроси..

Потом о теле завершай.. Как ты говорил и что в теле у тебя происходило.. Понятен замысел???

Но... мысли которые рождаются именно в момент написания , напечатывания.... --- не говори!

Попробуй.. это легко.. Спасибо не говори.. Это пустое.. Я получаю благодарности из другого источника..

Хотя.. это неважно вообще то.. Если за день была благодарность и тебе неловко это выражать.. пиши.

Это уже работа.. Удачи! И терпи.. Это проходит.. Ты узнаешь многое о себе..

Но..это пусть само как то.. И окружающие пусть не замечают.. Так надо.. Иначе задрочат.. Потом с ними поговоришь..

Не раньше..
 
17 01 2009, 20:52 URL сообщения
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8

di, Я понял.

А отрицание двойного - не техника.

Просто отрицание и только. филосовская позиция.. Очередная идея.. не более.
 
17 01 2009, 21:08 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Здравствуй дорогой Друг, дорогой Мастер!

само сильно чувствуется комки...с правого боку и с права на шеи(забыл написать в прошлый раз),,,но когда полностью сливаешься вниманием с комком на правом боку, то тот на шеи через некоторое время пропадает, хоть потом и бурлит в животе,(такое ощущения что я сам нехочу чтоб он полностью уходил) наверное боль безопасней неизвестности Нуууу.... не знаю.... ...и лоб начинает гореть,,, на нём есть красная полоса-вмятина... мысли иногда патаются сделать из самих себя "кого-то", чуть ли не избранного, но это сразу уводит от чувствования тела... страх есть, но он какой-то замаскированный,...

много мыслей крутится о быте... о неприятии этой системы, где каждый должен унижаться и послушаться в обмен на зелёную туалетную бумагу...

трудно вспомнить мысли которые были за день,,, даже не получается,,, но сегоднешнии постараюсь запомнить..

когда пытаешься узнать вес, цвет, размер... этих комков, то их ещё сильнее начинает крутить... иногда во рту кисловатый привкус...

сейчас в теле теже комки, они дёргаются и в мышцах ног и вокруг позвоночника... а в правой стороне головы странное напряжение...

получается что эту карму можно "отаботать" и таким способом(не специально), больше не обязательно это делать поступками в жизни? хотя кажется что это связанно...

правая сторона тела как будто "не моя", как-будто её неприятно ощущать кому-то..
 
17 01 2009, 21:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100