Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Методики самоизлечения.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще

Кто чем пользуется для лечения?
У меня полное доверие к медицине и врачам.
0%
 0%  [ 0 ]
Я лечусь таблетками сам и помогает.
0%
 0%  [ 0 ]
Только травы, настои, настойки, излечивают меня.
12%
 12%  [ 3 ]
Я иду к знахарю, он вылечит всегда.
0%
 0%  [ 0 ]
Все болезни лечатся медитациями.
28%
 28%  [ 7 ]
Всё проходит само, стоит лишь подождать.
20%
 20%  [ 5 ]
У меня другой ответ. Читайте ниже.
40%
 40%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Методики самоизлечения.

Если вы знаете какую-нибудь методику, диету, лекарство которое вам реально помогло, то напишите, возможно кому-нибудь пригодится.
А если наоборот ухудшило ваше состояние или просто не эффективно, то тем более укажите зловредное мошенническое название препарата или методики, это ещё более пригодится другим, не жадничайте, не живите по принципу, коли сам наступил в ….., то позови соседа, чтобы посмотреть, как он наступит и что будет делать.
 
08 07 2005, 02:09 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

<b>Дерьмолечение.</b>

Шутка или сказка ложь, да в ней намёк
добрым людикам урок.

Новая супер эффективная методика, излечивающая все болезни, предотвращающая рак, спасающая от спида и всех половых болезней.
Повышает потенцию, укрепляет кости, улучшает сердечно-сосудистую деятельность, абсолютно излечивает заболевания сосудов, очищает карму, просветляет ауру, облегчает производство пранаям. Значительно усиливает память и все мыслительные функции, выводит камни из почек, очищает желчь и лечит болезни кишечно-желудочного тракта.
Ну как вы ещё усомневаетесь. Не сомневайтесь, приступайте. К тому же это общедоступное народно целительское средство, рецепт не нужен, всё бесплатно.
Что нужно?
Нужно простое дерьмецо. Вы можете его одолжить у соседа, а можете и из себя выжать. Рекомендации специалистов указывают на то что, своё дерьмецо полезнее и лечебнее, более чем на 20 %, то есть вам придётся скушать чужих какашек на 1\5 больше, нежели поглодать своих.
Где и когда брать? Что делать для получения полезного продукта?
Здесь и далее мы опираемся на свои фекалии.
Для получения лечебного говна, вам потребуется воздержаться от нормальной человеческой пищи на неделю. Когда начинать воздержание. Как только вы сделали фекалидацию можете сразу же приступать к созданию полезного продукта. Ждите ровно сутки (не твёрдое утверждение), кушать воспрещается, теперь вам надо по прошествии этого времени употребить около 300гр на 50кг вашего веса, только и только овсянной каши, с хлебом, и без масла, но всё таки чтобы эта полезная консистенция не застревала в горле, можете добавить растительного или к сожалению рафинированного масла, но если нет и такого даже, то можете добавить и машинного, всего около столовой ложки на 100гр готовой каши. Ждите фекалидацию, она произойдёт быстро.
Вторые сутки тревожного ожидания. С момента вашей последней фекалидации должно пройти сутки(24 часа), повторить процедуру с кашей. Хлеб равен 50 % от общего веса каши. Ждите фекалидацию.
Повтор третьи сутки.
Повтор четвёртые сутки.
На пятые сутки, у вас может быть бурная фекалидация, фонтанирующая, эдак образно говоря. Теперь вы готовы к созданию чудо фекаликакашек.
Кашу выкидываете на помойку, она вам больше не нужна.
Теперь едите только один хлеб. Общий вес употребляемого хлеба, равен всему весу и каши и хлеба вместе взятых, но зато можно есть весь день, а можно и за один раз.
Можете соль добавить по вкусу и воду пить по желанию. Можете и сахару или лимонной кислоты сыпать. По вашему желанию.
Так же и на шестые.
А на седьмые сутки вы получите святое дерьмо. Оно лечит, излечивает, улучшает. Другим словом, панацея абсолютная.
Что делать с полученным дерьмом?
Если вы человек высокоразумный и без комплексов, то можете сразу же полученное дерьмецо заморозить в морозильной камере, а потом употреблять по мере потребности в излечении.
Но к сожалению, большинство из нас закомплексованы, забиты, и имеют полное предубеждение к употреблению какашек.
Поэтому, вам надо заготовить дерьмо особым способом. Засуньте это гавно в кастрюлю и готовьте на пару как котлету.
Затем повесьте сушиться на балкон, оно должно полность высушиться и выветриться. Не подпускайте мух, это враги ваших фекалий, они либо сожрут что-нибудь, либо нагадят своим гадким дерьмом на ваше хорошее.
Итак вы получили панацею неизведанную, ни нашим учёным, ни нашим прочим исследователям.
Использовать просто. Лечебный эффект достигается при употреблении 1гр на 10 кг вашего живого веса.
Профилактический эффект достигается при употреблении 1гр на 30кг вашего веса.
Вы можете взбалтывать размешивая дерьмо с водой в стакане, а можете и глотать как пилюлю (рекомендуется).
Эффекты лечения.
Излечивает все болезни – и это абсолютная правда, лечебный эффект выше даже чем при вашем амбулаторном лечении уколами, это супер эффективное средство, и нет никакой разницы при лечении в мед. учреждении и дерьмолечении, потому что эффект одинаков, но экономические выкладки заставляют краснеть даже видных академиков.
Предотвращает рак – это точно, ещё на стадии диеты перед получением дерьма все вредные вещества выводятся из организма, а значит и вероятность возникновения рака сведена к минимуму.
Спасает от спида и всех половых болезней – и это правда, но есть маленькое и неукоснительное условие, вы должны полностью обмазываться не приготовленным дерьмом(не засушенным) и так, и ходить, и никогда вы не заразитесь половыми заразами, да это вообще максимальная защита, если вы ещё постараетесь избегать людных мест и общения, вы защищены от всех болезней, это типа скафандра.
Вылечивает от всего – так точно, это крепкое гомеопатическое средство, оно взвинчивает ваш имунитет при попадании в организм, и все болезни излечиваются вашей иммуной системой.
Очищает карму, просветляет ауру – абсолютно. Для поедания дерьма вам предстоит превозмочь себя, вы потеряете многие плохие людские качества, а значит вы просветлённый.
Если вы можете производить множество целебного дерьма, то мы его у вас купим в неограниченном количестве.
Если у вас нет желания самому делать, то продадим.

Покупаем 1кг дерьма за 1 доллар.
Продаём только проверенное и в упаковках.
1 упаковка продаётся за 1 доллар. Вес Брутто – 50гр.
50 капсул или 50 ампул для внутривенного введения.

Обращаться по адресу.

Планета Венера.
Секторат 4.
Квандрант 7.
Город 23.
Улица – Венерианских танцовщиц.
Этаж –95.
Жилище 1382.
Мезокорпорация всемирного самоизлечения.

Телефон – AI8356 – 73JIGD – 94AA7B – JFCE21 (Пометка для матемо запоминающих, 20 разрядов).

----------------------------------------------
Естественно – всё это шутка, кроме диеты кашевой, есть такая. Но в этой шутке большая правда. Кто понял молодец.
Остальным недовольным объясняю, условностей нет, есть вера в условности, вот в какие вы условности верите вот такие они и есть.
А для того чтобы условности не выходили за рамки, должны быть законы.

Для тех кто сильно морщится и говорит тьфу, дерьмо кушать. Вспомните уринотерапию, ну и как пили, да чем та то пакость лучше дерьма.
А ведь наверняка кто-то из вас и выпаривал мочу, и кипятил, и ингалировал. Не понятно ещё о чём. Берём к примеру поцелуи. Да это хуже задооблизывания, но ведь целуетесь, всю эту заразу, а такой в анусе не может быть заразы, глотаете и ничего, нольт эмоций отвращённых.

Вы до сих пор не любите дерьмоедение. Жаль. Придётся сочинять для вас гноеедение, а может соплеедение (та бяка что вырастает от немытия гениталий, появляется по тем же причинам, что и сопли, но имеет больший научный интерес), да и кто знает что там добавляют в БАД.
ВАЖНО НЕ ТО ЧТО ВАЖНО, А ВАЖНО ТО ЧТО НЕ ВАЖНО. ПРО ВАЖНО МЫ ЗНАЕМ, А НА НЕ ВАЖНО МЫ НИКОГДА НЕ ОБРАТИМ ВНИМАНИЯ, И НА ВСЁМ ЭТОМ НЕ ВАЖНО НАС БУДУТ ВЕЧНО ОБЛАПОШИВАТЬ И ПОДСОВЫВАТЬ НОВЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ И РЫНКИ СБЫТА.

( Особые пометки: есть только один раз в сутки, влезло не влезло, впихивайте кашу, хлеб в себя, никаких фруктов, только кашу, хлеб. Курить воспрещается, пить спиртные напитки воспрещается. Ничто отличное от овсяной каши и простого хлеба, не должно попасть в ваш желудок, иначе можете начинать всё сначала, как с первого дня. ) .

Тем кто задался вопросами – Помогает ли? Да конечно и безусловно. Так же как и грязевые ванные, как минералка, как разные поливитамины, как минеральные добавки, как все био активные добавки, а возможно дерьмоедство превосходит все выше изложенные лажи и даже превосходнее гомеопатических средств (гомеопатическое средство из жень-шеня, я писаюсь, даже не пья). А не противно ли это? А как же без этого, но можете не корчить мордочки отвращения если вы уже занимались уринотерапией, урина это тоже фекалия. А есть ли результаты предварительных тестирований? Нет, на себе подобные опыты не могут быть проведены, я ж учёный и всё знаю наперёд просчитав, а в подопытные кролики никто из соседей не согласился пойти, хотя я избегал весь дом, а это более 150 квартир, предлагая свой препарат, Но изготовленный на собачьем дерьме.
А если есть глисты? Пролечитесь медико-препаратами, для них есть снотворное или транквилизаторы, их лапки отцепляются и они выпадают в анус на некоторое время, но не забудьте принять слабительное, малейшая задержка и их лапки снова сильны, или медитируйте по Кришне, там сразу выбегут около 500 чивяков с выпученными глазами, если вы пьяница, то вам не надлежит лечиться от попутчиков, они могут не воспринять правильно лекарство и будет обратный эффект, при котором возможно выскакивание попутчика из другого не желательного отверстия, и по Кришне пьяница не может медитировать – просто попросите соседа одолжить святого дерьма, понюхайте каку не отходя от кассы, вам могут подсунуть простое говно. Святое дерьмо не пахнет. Дождитесь появления лекарства на прилавках или закажите по указанному адресу.
Я например жду не дождусь, когда начнётся массовая продажа этого ценного препарата, потому как у меня тоже чивяки, а выкидывать их жаль, итак их жизнь не похожа на мёд, многие погибают не своей смертью, мучительной, но тут уж я им не виноват, выбрали плохую задницу в качестве Родины, так живите и радуйтесь, что вас не травят.

С дичайшим уважением ко всем.
 
08 07 2005, 02:12 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Убедил. Подмигиваю
 
08 07 2005, 08:02 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Здоровья всем. Также желаю всем не заниматься сексом, и общаться тоже не стоит, в этом состоит суть проблемы спида и его первооснова. Есть мнение, что нет такой болезни - СПИД, и там сильно муссируется это, но когда посильнее прочитаешь, то вдруг оказывается, что начинаешь понимать, мы все больны спидом. Не знаю правда ли это.
Но я всегда придерживаюсь другого мнения. Если представить нас самих вирусами(каждого человека), а землю(планету) человеком, то почему бы этому больному человеку не избавиться от зловредных, источающих гнилостный запах вирусов. Возможно наша планета приняла лекарство, типа таблетки, и средство это называется спид.
Мы сами не живём в мире со своим миром, всё время гадим, разрушаем, уничтожаем, верим выдумкам (мысли тоже источают запах), и мы сами уничтожаем своих вирусов, а возможно и у них цивилизация, а может они думают и ощущают больше нашего, но нам это по барабану, потому что мы научены о нашей исключительности.

Добавка.
Врачи сообщают,что это абсолютно смертельно.
Моя вода максимум температура 75 градусов +.
Но есть минус - морда-то над водой, а что в ней останется неизвестно.
Температуру тела не удаётся измерить.
Летом лучше не заниматься - сильно портит температурный баланс,
лучше в бане, потому что вода в ванной имеет другую теплоёмкость.
Чтобы не откинуть кони, попробуйте иметь под рукой холодную воду, которую можете попытаться вылить на макитру при первых признаках сдыхания.

Медицина практически ещё не создала ни одного противовирусного препарата (или я ошибаюсь), весь упор делается на самовосстанавливающие силы организма, на вспомогательную функцию для организма, или укрепляющие.
Но вернёмся к нашей болячке, чего она боится. Насколько я знаю на воздухе она быстро погибает (но в капле крови может храниться очень долго, что бы там нам не мели, но спид переносится и камаром, мы ведь их мочим, а кто знает кого он кушал до нас, возможно и воздушно капельным путём, наверняка через поцелуи, мы ведь не кашицу жрём). Но воздух нам не поможет, даже если все вены повскрывать и вывернуться на изнанку, то вирус где-нибудь да спрячется, он ведь махонький (даже меньше блохи). Ещё спид боится нагрева, а тут уже можно и призадуматься, возможно, можно придумать некую методику, при которой увеличивать температуру тела, при этом не сдыхая.
Тут уж я залезаю на свой конёк, я нагревалками занимаюсь около 16 лет и лучшего спеца больше не найти нигде, по крайней мере меня обскакивают по переносимости нагрева только напившиеся банелюбители, древние баньщики, которые любят баню больше всех радостей, которые уже имеют опыт превышающий более 20 лет, но напившиеся все.
Не толкаю ли я вас на путь смерти и самоубийства, О йе, так точно, я сразу же извиняюсь перед всеми кто помрёт, простите меня, я опишу как подготовиться к процедуре (как это понимаю я), чтобы избежать смерти, но не гарантирую, что вы не станете инвалидом. Поэтому отдавайте себе отчёт, если начнёте этим заниматься, это ведёт к смерти, так и осознавайте - я играю со смертью, она у меня за спиной.
- Начнём.
1. Физическая подготовка.
Обязательно, нагревание это есть суть напряжений физических.
Доведите до 100 отжиманий без перерыва, 1000 приседаний последовательно через 10 раз, постарайтесь без передыха сделать как можно больше приседаний. Например 300 раз, а потом гоните до 1000 через 10. Пресс (это пузо, лечь и сгибаться), это на ваше усмотрение, как хотите так и делайте, 100 разов.
Возможно уже на этой стадии у вас погибнет вирус. Как вы понимаете я вроде бы не болел спидом.
Все упражнения подряд, передышка между ними не более пяти минут.
Вам надо добиться нормального самочувствия после этого. Начинайте с малого, но несколько раз в день.
Ваша цель, чувствовать некоторую усталость, но уж никак не головокружение, тошноту.
Когда вы добъётесь этого (это невыносимо тяжело), добавьте последнее упражнение, крутилка(руки в разные стороны и крутиться вокруг оси), 100 раз хватит, но перед ним вам можно отдохнуть минут пятнадцать, и вот теперь вы готовы физически (теоретически), даже делая все эти упражнения вы будете нагреваться до 40 градусов.
Что можно и что будет, курить можно, если сможете или будете испытывать желание, водку пить и пиво пьянствовать нельзя, курево в таких напрягах действует на сердце, водка же более серъёзная проблема.
Всё дело в том что не хватает энерго ресурсов, что можно есть, я выходил на 20 тысяч килокалорий, и этого мне не хватало. Да запоры страшенные, буд-то кирпичей наглатался (это будет первобеда для спидоносящих). Поэтому попробуйте выкушивать масла подсолнечного(или рафинированного), но только после этой зарядки, я вполне даже разрешаю вам выпить пива одну бутылку, но после зарядки, две это смертельное переизлишество. Аритмия сердца будет даже у некурящих, а что говорить о курильщиках. Обезвоживание сверх меры (язык прилипает к зубам). Боли ужасные. Первое время будет дыбать молочная кислота в мышцах, потом же все сухожилия, все кости будут болеть.
2. Начинаем нагревания.
Наверное стоит с градусником. Но всё же лучше ориентироваться по своим очучениям. Набираете в ванну воду, тёпленькую, ложитесь и включаете горячую. Ванна это глупое изобретение, вода из крана будет набираться в одном месте, поэтому придётся приподнимать задницу и перемешивать воду и так постоянно, прямо под задницей машите лапками, имею ввиду поднимать зад не над ванной, а приподнимать над дном ванны, там уже мельтешить руками, смешивая воду. Следующее, терпите неприятности и ждите плохого самочуствия, тошнота (мне один мэн рассказывал, как он наблевал в ванну, это было смешно слушать, но на практике я такого не испытывал и не хочу), слабость (рука весит тонну, глаза закрываются), наступает предбредовое состояние (также делали индейцы, залезут в чум, надышут, напукают, разожгут костёр, потом сидят кумарят, а им видения полезные). Внимание!!! Именно в этот момент надо включить холодную воду, если оч. хреново, то суньте голову под холодную воду. Знайте, это она и есть смерть, чуть зевнули, потерялись и будет варёный труп в ванной.
О репродуктивной функции можете забыть, больше её для вас не существует, да уже на стадии зарядки вам придётся всю ночь дрыгаться, чтобы хоть что похожее получилось на оргазм, укус комара вам доставит большее наслаждение, чем секс.
3. Вам будет хреново, тошно и тут с прискорбием для себя должен признать, если вы пустышка, то надо стать религиозным. Выбирайте любую религию, советую масульманство и христианство, но лучше христианство, верьте в этого бога по настоящему, это поможет в сложную минуту. Все религии придуманы для удовлетворения интересов пустышек, но христианство древнее, они и молитвы составляли со значением, вчувствуйтесь, поверьте что вам помогут высшие силы, человек без веры это муха без крыльев, а человек и без надежды, это таже муха, но ещё и без ножек, а если он ещё и без любви, то муха даже без головы.
(от себя: ненавижу все веры и конфессии, всё это лжи и обманы, а написал пункт три потому что осознаю, что без самовнушений тут не обойтись).

Вы безусовно можете начинать все три пункта сразу. Но всё-таки я полагаюсь на ваше благоразумие. Не делайте резко, а помаленьку. И начинайте все эти занятия уже лишь тогда, когда осознаете, что жизнь такая и нафиг не нужна. Не беспокоит спид, ну и живите без страха. А вот появились неприятности, например геморой до пупа или сопли пузырями, вот тогда и начинайте.

Когда выключать холодную воду?
Это по вашему желанию. Но вода должна быть такой температуры, чтобы восстановить ваш тепло баланс, например 30 градусов, я нагоняю до 10, когда уже начинает трясти, тогда маленько опять включаю тёплую воду.
Так быстрее возвращаться в нормальное состояние, людям со спидом, не рекомендую быстрое остывание.

Будут ли эффекты?
Наверняка. Нагрев, единственно верная методика очищения организма. Большой нагрев вызывает ускорение метаболизма. Возможно это некоторого рода панацея. Но мною проверено, помогает от всего, и от поноса, и от гриппа (если правильно делать, малейшая ошибка и грипп мутирует в чё-то другое, но главное не заразное и если до такой процедуры сопли пузырями, то сразу после вообще исчезают все признаки гриппа, кроме покраснения под носом, а с ошибкой сопли превращаются в кровавые, гнойные пакости) даже на пике теипературы, я делал нагрев при 39 градусах, но чё-то потом ножки плохо держат, и стремишься свалиться там где стоиш. Я думаю, что это панацея, но для ограниченного круга лиц, некоторые просто помрут, сердца не железные.

Обязательна ли зарядка, гимнастика?
Оч. желательно, это тренирует вашу волю, выносливость.
Но некоторые молодые здоровые элементы могут для прикола обойтись, да даже для лечения от онанизма ( после этого вы не сможете шурудить ручками моську).

Что должно указывать на действенность этого метода при лечении от спида?
Теоретически через несколько месяцев занятий у вас должны появиться белые окна (когда вроде бы здоров, указывают анализы).

Как часто можно делать нагревания?
Оч. советую всем, если будете это делать, то не чаще одного раза в неделю. Нагревание уничтожает кучи клеток, мы их убиваем осознанно и с особым садизмом.

Присутствует ли эффект закаливания?
Закаливания, как такого-го не существует, это мной проверено, моржи также болеют и делают свои процедуры даже в больном состоянии. Я например умею ангину лечить мороженым. Появилась ангина, я беру кило мороженого и жру, до полного онемения зубов и языка. Наверное ангинные микробы простужаются их лапки отцепляются от глотки и через сутки ангины как не бывало. Хотя почему-то может быть и осложнение, это когда после морожы в десятки раз хуже появляется ангина.


С уважением ко всем.
Если будут результаты лечения, то напишите.

Спид это очередная болезнь. Космополитство предполагает некие законы для развития цивилизаций. Например достигла популяция некоего количества индивидуумов, получите заразу и боритесь с ней, справились, тогда молодцы и бредите до следующего порога, а там будет новая болячка, более прикольная.
Я предпалогаю, что следующая массовая зараза будет когда мы достигнем населения в 9 миллиардов. Причём болячки появляются по законам природы, а не по прихоти высших сил или инопланетян.
 
11 07 2005, 02:48 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Цитата:
мы сами уничтожаем своих вирусов, а возможно и у них цивилизация, а может они думают и ощущают больше нашего

Подтверждается опытом синтетической йоги. Мать Шри Ауробиндо.
Цитата:
Я например умею ангину лечить мороженым. Появилась ангина, я беру кило мороженого и жру, до полного онемения зубов и языка. Наверное ангинные микробы простужаются их лапки отцепляются от глотки и через сутки ангины как не бывало.

А это традиционный способ лечения ангины в Великобритании.
Сам успешно( что удивило поначалу) пользовался им, пока не понял какая дрянь мороженное( или печень моя - дрянь уже была Mr. Green)
Цитата:
Причём болячки появляются по законам природы, а не по прихоти высших сил или инопланетян.

Полностью согласен.
И вообще - Браво!
 
11 07 2005, 06:59 URL сообщения
Гармошка
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +57/–2

Мда что-то в темах где надо умничать отбою умникам нет, а вот реальные темы про самые элементарные вещи почему то не пользуются популярностью Унылый
 
19 07 2005, 17:36 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

renghna,
твой способ очень глуп, и бесполезен,
голоднание рулит :)

после 6-7 дневного сухого голодания можно и твой способ, и посильнее(но, думаю, ни к чему),
организм станет намного больше выдерживать и без вреда для себя
 
19 07 2005, 21:34 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Skif from Macedonia, Сухое голодание - это тяжко и бесполезно, хотя стоило бы проверить, но я сомневаюсь, что больные мелкой болезнью смогут вытерпеть даже три дня суховки. И сравни температуру или отравление, тогда уж лучше сразу приступать к гомеопатии.
 
20 07 2005, 01:25 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Skif from Macedonia,
универсальных средств не существует. Каждому - своё.
Бесперспективность поисков панацеи начинают понимать уже после опробования на себе второй( первой альтернативной) системы воздействия на организм.
Шо для немца писец, то для русского кайф и мелкие брызги.
Спор об эффективности( без учета индивидульности) - бессмылен.
 
20 07 2005, 06:20 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

ну ладно, моей индивидуалоьности идеально подходит 6-дневное сухое голодание, при том что я среднего сложения, т.е. даже худой, рост 182, вес 66-70, после голодания 62(за счет потери воды)

а ты, rengha, проверь, три дня без еды и воды :)
потом апельсины ) или какие то водянистые фрукты
 
20 07 2005, 10:41 URL сообщения
Salenta
Участник
Сообщения: 56
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +3

Голодание, конечно, большая помощь организму. Сухое - это жестоко. Даже с разрешенной водичкой рулит, потому что в процессе организм "сожрет" все, что мешает его здоровому существованию, вычистит все. Но к голоданию, даже не очень длительному, безопасно приступать людям здоровым. Ведь некоторым совсем нельзя: диабетикам, например; тем, у кого почки сильно ослаблены; страдающим вегетодистонией... Список будет длинный. Но в обычном здравии, почистив кишечник, однодневное будет полезно всем. Даже разгрузочный день эффективен: только огурцы, только кефир, только апельсины, только арбуз. Сейчас лето - саме время.
 
20 07 2005, 17:13 URL сообщения
Гость






Лечение- Секс и только секс!
Единственное от чего человек умирает, господа-
ЭТО ВАШ СТРАХ ЖИТЬ!

Пробуй в мире всё, что только можешь, именно таким путём ты преобретаешь духовную мудрость.
Перестаньте бояться за Ваши тела, иначе ваш стах
станет единственной стеной которая будет Вашей тьрьмой во веки веков.

Живите с любовью , любите!
 
20 07 2005, 20:10 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Чё сёдня за день ?!
Куда ни ткнусь - везде "гостями" наплевано... Унылый
 
21 07 2005, 06:58 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

У сексуально озабоченных людей на все вопросы один ответ. :)

По теме ничего нового не открою, могу лишь подтвердить одну старую идею.
15 лет назад по идейным соображениям я отказалась от мяса, но побочным эффектом стало улучшение самочувствия, сосудистые заболевания отступили (не сразу, но года через 3-4 уже стало заметно) - это могу заявить однозначно.
 
21 07 2005, 10:52 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Да, и насчёт голосования.
В нём все пункты слишком однозначны, и многие из них подходят для разных случаев.
Что-то медицина лечит хорошо, где-то она бессильна и тогда человеку остаётся уповать только на себя. Многие хронические заболевания излечить вообще невозможно, можно лишь снимать симптомы или поддерживать то, что осталось.
Не думаю, что дизентерию, например, можно вылечить медитацией, зато левомицетин помогает безотказно. Грипп лечить бессмысленно, сам пройдёт. Ну и т.д.
 
21 07 2005, 11:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100