Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Методики самоизлечения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще

Кто чем пользуется для лечения?
У меня полное доверие к медицине и врачам.
0%
 0%  [ 0 ]
Я лечусь таблетками сам и помогает.
0%
 0%  [ 0 ]
Только травы, настои, настойки, излечивают меня.
12%
 12%  [ 3 ]
Я иду к знахарю, он вылечит всегда.
0%
 0%  [ 0 ]
Все болезни лечатся медитациями.
28%
 28%  [ 7 ]
Всё проходит само, стоит лишь подождать.
20%
 20%  [ 5 ]
У меня другой ответ. Читайте ниже.
40%
 40%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Почитала исцеляющие молитвы на ночь. У меня проблемы по женски и очень болела грудь за 1,5 недели до критических дней. Теперь вот болью не мучаюсь, грудь прошла и кисты не стало. Вот такой опыт.

А можно подробнее, что это за молитвы? И Вы только их использовали или что-то еще?
 
25 02 2006, 20:31 URL сообщения
Светик
Участник
Сообщения: 77
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Луна,
Из книги Домашевой "Трансмутация кармы". Больше ничего не использовала, только вот сделала это в ночь на крещение и потом, когда в 24 часа принимала душ представила себя в изумрудном луче. Вот и все. Удачи. Всех благ
 
26 02 2006, 10:13 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

renghna,
Цитата:
Если вы знаете какую-нибудь методику, диету, лекарство которое вам реально помогло, то напишите, возможно кому-нибудь пригодится.

Молитва обладает колоссальной силой, её и применяю - всем советую 8)
 
26 02 2006, 11:29 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Salliy, но никак молитва не сравнится с простым и главное надежны народным средством гарантирующим результат - "топор"
 
26 02 2006, 13:42 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Да воскреснет Бог! И расточатся врази его. И да бежат от лица его, ненавидящие его. Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут бесы от лица любящих Бога, и знаменующихся крёстным знаменем!
И в веселии глаголющих: радуйся пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе попятого Господа нашего Иисуса Христа. Во ад сошедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам Тебе Крест свой честный на прогнание всякого супостата.

О, пречестный и животворящий Кресте Господень!

Помогай ми со Святою госпожою Девою Богородицей, и со всеми Святыми во веки. Аминь.
 
26 02 2006, 15:50 URL сообщения
Луна
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Светик, спасибо!
 
27 02 2006, 09:44 URL сообщения
Робик
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

dakini здравствуй! Я подруга Робика . Меня очень заинтересовал метод твоего 14-ти дневного голодания. Меня зовут Вика . Я очень хорошо знакома с П. Брегом и его теорией о чуде голодания и я совершенно с тобой согласна по поводу того , что человек огромное колличество времени тратит на еду ,пропуская жизнь между глаз. Я пробовала голодать 3 дня в месяц и 1 день в неделю в течении месяца. Ты совершенно права по поводу того что о еде перестаешь думать, но хотелось бы узнать твою мнтодику 14-ти дневного голодания и выход из него. Жду ответа. Улыбаюсь
 
27 02 2006, 18:59 URL сообщения
nat2521
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Уважаемая dakini, поделитесь, пожалуйста, опытом голодания. Спасибо.
 
06 03 2006, 01:12 URL сообщения
ДУРНОСМЕХ
Постоянный участник
Сообщения: 417
Темы: 4
Откуда: Украина. г.Кривой Рог.
Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Много, много рекомендаций на этом топике по исцелению от любых хворей, и все кому-то помогут, а кому-то нет, главное терпение в поиске СВОЕГО.

ВЕРА к тому что делаеш, приведет любого к УСПЕХУ.
Мое мнение: подходить ко всему с юмором и СМЕХОМ.
Смех на губах и в ГЛАЗАХ.
Очень доволен
 
12 11 2006, 12:59 URL сообщения
ДжонБелый
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Есть такая простая методика - биолокация. С помошью нее можно подобрать самый оптимальный для себя метод воздействия - молитву, голодание, энергии, травы, или все в комплексе. Можно подобрать лекарства, дозу и время приема.
И многое-многое другое.
 
25 08 2008, 11:48 URL сообщения
ДжонБелый
Участник
Сообщения: 13
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Забыл адрес - http://www.biolocation.ru
 
25 08 2008, 11:49 URL сообщения
stels13
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: 0

Начнем с того, что в 6 лет у меня обнаружилось плохое зрение. Прописали очки — дальнозоркость 8 дпт, астигматизм 2 дпт. Проще говоря 20% зрения от нормы. К 19 годам очки мне ослабили до 5,5 дпт, благодаря великолепному офтальмологу, который вопреки мнению большинства врачей постепенно восстанавливал мне зрение.(2 года назад один врач назвала это чудом, сказав что после 6 лет без операции у человека зрение не восстанавливается)

2,5 года назад мне на глаза наткнулась книга М. С.Норбеков «Опыт дурака или ключ к прозрению». Книга частично про восстановление зрения, частично про изменение своего образа жизни к лучшему. Прочитал я ее за 2 ночи и тут же принялся заниматься по восстановлению зрения.. Зрение быстро восстанавливалось, но потом перестало и к тому же занятия приносили отрицательные эмоции. Довольно долго я так еще прозанимался и в конце концов бросил. После этого в течении 1,5 года я начинал заниматься пять раз, сначала казалось просто перерыв нужен, потом думал что что-то неправильно делаю. Но все безуспешно. Зрение встало в районе 3 дпт. Занимаясь 2,5 дпт я исправил за 2 недели. В то же время, зациклившись на восстановлении зрения, я начал испытывать другую методику восстановления зрения – Метод Вильяма Бейтса. Метод заключался в простейших упражнениях для глаз. Но мне, наверное, хотелось быстрых результатов, а может я просто слишком помешался на исправлении зрения.

Меньше года назад я прекратил все занятия. На данный момент я уже 2 года живу без очков. Мое зрение болтается на уровне 2 дпт, но я спокойно обхожусь без очков. Зрение иногда бывает и сто процентов, а иногда и довольно плохое, в зависимости от множества факторов.

Как видите, я не могу сказать ничего фактического, сам ничего не понял тогда, и не понимаю до сих пор. У меня у самого одни вопросы.

Однако эта книга сыграла в моей жизни очень важную роль. Одним из моментов книги Норбекова было достижение целей, которые мы боимся или ленимся реализовывать. После прочтения книги я начал заниматься паркуром, боевыми искусствами и еще некоторыми вещами. Не знаю что меня держало все это время, но всем этим я занимаюсь до сих пор и считаю их самыми главными своими увлечениями в жизни.



Выводы:

1. Есть минимум 2 человека, которые опробовав на себе методику, признали, что она действует, но сказали, что слишком усилий много нужно прикладывать.

2. Мой вывод аналогичен. Методика работает, но овладеть ею сложно(сужу по себе).
 
06 09 2008, 13:43 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Дорогой Леха, хоть ты и называешься Ренхной, жалко, что я не посмотрел эту тему 3 года назад, а то бы предложил тебе множество лекарств, благо пользуемся одним унитазом, а также одним компьютером.
Мине: поосторожнее с левомицетином - этот антибиотик сильно влияет на иммунитет и на кроветворение, описано множество осложнений.
Кстати не всегда помогает и при дизентерии. Я служил в Казахстане, летом в части всегда была дизентерия, хорошо поддавалась левомицетину, тут запоносил ребятенок (мой 3 лет, сейчас он подписывается под ником Ренхна),ну я его давай лечить левомицетином, толку ноль, только, когда пришел посев, оказалось, что у него была другая дизентерия Зонне, чувствительная к тетрациклину, быстро вылечили. Наверно с тех пор у него такие "фекальные" интересы. А вообще, сам бы курить бросил, вот бы и оздоровился. Но, когда он успел 655 сообщений сделать, не понимаю!
Но вся статья это его стиль.
 
16 09 2008, 16:13 URL сообщения
shaolin vs wu-tang clan
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Профиль ЛС

Карма: +2

Все болезни из за диспабаланса инь и янь. Прежде чем лечить болезнь надо узнать где произошло заболевание. Если преобладает янь, тоесть имеюца симптом жара то означает што в организме источнек забалевания инь. Их еще можно обазначить как симпатичискую и парасимпатичискую нервную систему. Симпатическая относится к янь если она превообладает появляютса симптомы янь. Чтоб превести эти две системы к балансу необходимо практиковать нижнебрюшное дыхание и медитативные техники. Например медитацию по орбите микрокосмоса http://seanat.narod.ru/texts/2003/cia_dao-energy-01.htm . Но прежде чем практиковать ее необходимо освоить дыхательные практики. Нижнебрюшное дыхание стимулирует пищеварительную систему и нормализует апетит, без нормальной пищеварительной системы организм не будет получать нужные витамины. Паэтому даосы уделяют асобое внимание на желудке - нижнем "дань тяне". Это дыхание масажирует внутрение органы и придает им здоровый вид:). Вот здесь http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia4/2.shtml можно изучить нижнее дыхание.
 
14 10 2008, 14:13 URL сообщения
Калиостро
Постоянный участник
Сообщения: 476
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Последняя реплика мне очень понравилась - я сам всегда соотносил инь и ян с симпатической и парасимпатической системами. Но в литературе о соответствии инь и ян с симпатической и парасимпатической системами не встречал ничего.
О методиках Ренхны я уже выразился - он вырос негативистом, т.к. вырос в семье медиков и постоянно смеялся над медициной (вечный конфликт отцов и детей), сами вы понимаете, что лечение фекалиями - это шутка.

А вот моя статья про индекс Кердо см. см. http://barved.narod.ru/
"Индекс Кердо

Любому человеку, занимающемуся своим физическим совершенствованием, небезынтересно узнать как влияют те или иные факторы на внутреннюю среду организма. Простейшие показатели – пульс, АД очень лабильны. Более серьезные исследования типа мониторинга ЭКГ весьма сложны.
Так что приходится пользоваться простыми методами.. Одним из таких показателей оценивающих состояние вегетативной нервной системы ( т. е. того ее отдела, который отвечает за состояние внутренних органов, системы дыхания и кровообращения) является индекс Кердо. Для его оценки используется соотношение АД и пульса, измеренных в состоянии покоя.
Он вычисляется по формуле, см. http://www.fourrings.ru/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BE

Индекс Кердо
Индекс Кердо — показатель, использующийся для оценки деятельности вегетативной нервной системы. Вычисляется по формуле: Index= 100* (1- DAD/Pulse)
, где:
• Index — Индекс Кердо
• DAD — Диастолическое артериальное давление
• Pulse — Пульс
Если значение этого индекса больше нуля, то говорят о преобладании возбуждающих влияний в деятельности вегетативной нервной системы, если меньше нуля, то о преобладании тормозных, если равен нулю, то это говорит о функциональном равновесии.
При положительном значении индекса отмечается преобладание симпатических влияний, при отрицательном значении преобладание парасимпатических влияний.
Надо отметить некоторое соответствие симпатических влияний такому понятию китайской философии и медицины как Ян, а парасимпатических влияний – Инь. В современной медицине разделение вегетативной нервной системы на симпатическую и парасимпатическую общепринято, имеются анатомические субстраты – цепь симпатических узлов, из которых выходят симпатические нервы, они, к примеру, иннервируют стенки всех сосудов. К парасимпатической системе относится т.н. блуждающий нерв и его разветвления (вагус), он, например, воздействует на секрецию желудочных соков. Однако в отличие от Ян и Инь полного противопоставления между ними нет, они скорее воздействуют на различные структуры организма. Тем не менее с помощью индекса Кердо можно получить более объективное представление о состоянии внутренней среды"
 
14 10 2008, 17:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100