Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Методики самоизлечения.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще

Кто чем пользуется для лечения?
У меня полное доверие к медицине и врачам.
0%
 0%  [ 0 ]
Я лечусь таблетками сам и помогает.
0%
 0%  [ 0 ]
Только травы, настои, настойки, излечивают меня.
12%
 12%  [ 3 ]
Я иду к знахарю, он вылечит всегда.
0%
 0%  [ 0 ]
Все болезни лечатся медитациями.
28%
 28%  [ 7 ]
Всё проходит само, стоит лишь подождать.
20%
 20%  [ 5 ]
У меня другой ответ. Читайте ниже.
40%
 40%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Ну так без разницы, помню я прошлые жизни, или нет. Если там что то я делала не так, то карма набиралась, и потом к примеру прходится отрабатывать страданиями. Это просто такое свойство кармы, не важно знаешь ли ты за что конкретно страдаешь или нет. (а знать за что именно невозможно, ведь это может быть как за проступки в этой жизни, так и в прошлых, можно лишь предпологать)

А наказание без осмысления вины уже не наказание, а мученичество

в том то и дело! карма это не наказание. Это закон природы, как гравитация.
 
08 08 2005, 15:38 URL сообщения
FERRY
Активный участник
Сообщения: 4542
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +182/–2

Мда... Девочка...
Помню ещё в эпоху эмоциональной реактивности довелось мне коротко соприкоснуться с больной 6(?)-летней девочкой... С усталыми глазами бабушки...
(Её долго и безуспешно лечили лекари-традиционщики, таскали по всему, тогда ещё, Союзу...)
Она сказала :"Не хочу жить... Устала..."
Сказала без эмоций...
 
10 08 2005, 06:23 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Что такое диета и зачем она.
http://bref.nm.ru/d6.htm#17
 
16 08 2005, 02:25 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

мина, Вы ведь не считаете болезни искуплением своих прошлых жизней?

Болезни не искупление, болезни следствие.
Следствие того, как именно живет человек.
То, что человек не помнит, как он жил в прошлых жизнях и чем он там наработал, в частности цирроз печени, не важно. Ум не помнит, а душа всё помнит.
«Созревание» человека идет не на уровне ума, а на уровне души.

мина, Что уж говорить о младенцах, которые ни совершить ничего не успели, ни даже осознать себя человеком.

Если разглядывать младенца умом. Тогда да. Но если посмотреть глубже, то вы увидите, как много каждый насовершал.

FERRY, Она сказала :"Не хочу жить... Устала..."

И этому есть причина, которую можно дать осознать этому ребенку. Не важно, сколько ей лет. Осознание не умственный процесс.

Возвращаясь к теме.
Я сейчас использую диетическое питание Гарант. Штука просто убойная.
Это питание двух видов. Экстракты ягод и овощей и композиции экстрактов ягод, трав и корений осаженные в сырую растительную клетчатку (морковь, свекла, корень лопуха).
Экстракты – Черника, Клюква, Облепиха, Калина, Рябина, Арония, Шиповник, Морковь, Свекла, Капуста.
В чем фишка.
Некоторые наверное знают, а другие слышали, что существует парное молоко.
Это очень сильный продукт, обладающий многими лечебными свойствами. Но, стоит часик постоять молоку и всё, эти целебные свойства. В частности, бактерицидное, испаряются. Происходит распад короткоживущих ферментов.
Экстракты, аналогично парному молоку, обладают теми свойствами. Которыми обладает сок приготовленный из только что сорванной ягоды.
100 гарм экстракта изготавливается из 20 кг исходного продукта.
Ем я это дело уже около полутора лет. Изменения в состоянии организма радикальные.
Мы с коллегой каждый год ездим на две недели в закрытый медитационный лагерь. Естественно, люди там собираются грамотные и за своим телом следящие. И тем не менее, в прошлом году они отметили изменение в лучшую сторону. А в этом году просто стали изумляться. Такое ощущение, говорят они, что мы, естественным образом стареем, а вы, странным образом становитесь моложе.
Конечно, это питание не единственное, что мы используем для поддержания здоровья своего организма, но очень приятное, легкое в использовании и результативное.
Ну, а те, кто сталкивался с сокотерапией, с настоящей, а не то, что многие делают, те знают, что сокотерапия лечит вплоть до онкологий.
Чем отличается настоящая сокотерапия? Сок добывают из ягоды сорванной не позже двух часов и выпивают не позже 20 минут после приготовления.
Можно назвать это парным соком.
 
16 08 2005, 05:20 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Нажал на "Отправить", не дописав.

Экстракты, благодаря особой технологии обработки остаются в неизменном составе в течении 1.5 лет.
Поэтому, я имею возможность использовать "парной" сок круглогодично.
 
16 08 2005, 05:24 URL сообщения
мина
Участник
Сообщения: 51
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

algol, интересная методика. Нельзя ли поподробнее о технологии приготовления экстрактов и остального?
 
23 08 2005, 13:57 URL сообщения
Путник
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1
Откуда: Из Небытия
Профиль ЛС

Карма: 0

algol,

Привет..!!
Присоединяюсь к мина, !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01 09 2005, 23:16 URL сообщения
Гость






algol,

Здарова... ты где..! ну отвечай ..или это сикрет..?
 
11 10 2005, 00:44 URL сообщения
Капитолина
Гость






Уважаемый algol.
Прочитав о диетическом питание "Гарант" я тоже очень заинтересовалась им, и как и вы была разочарована полным отсутствием ссылок и подробной информации от практикующего сие пользователя. Какого же было моё удивление, когда в череде запрошенных сною ссылок на Яндексе на тему "сокотерапия"- вышла ВОТ ЭТА- http://ain-2.h12.ru/Bio/2f.html
Посмотрите сами!! Рада была Вам помочь!
 
09 01 2006, 22:25 URL сообщения
Гость






Ребята не слишком доверяйте Ренхне в том, что он пишет, лучше бы бросил курить. А вот сайт у него хороший, по моему bref.nm.ru - пожалуй лучший энциклопедический словарь Брокгауза и Эфрона.
Он сделал хороший поиск по нему. А эзотерическими методиками он не занимается. Здесь же просто отводит душу - после очередной разгрузки вагона на морозе.
 
21 01 2006, 12:38 URL сообщения
Петров П.П.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 0
Откуда: Uglegrad
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Вы меня заинтересовали питанием Гарант - я врач травматолог-ортопед, мне очень нравится данная тема, молодец Ренхна, что ее поднял, хотя его комические рекомендации следует отнести к смехотерапии. Ну это у него наследственное. Я также интересуюсь биодобавками, хотя на этом пути испытал уже много разочарований, постараюсь восполнить свои знания по питанию Гарант. Мною разработана система профилактики остеопороза, плоскостопия и остеохондроза - с возрастом они становятся очень серьезными проблемами. В основном это сводится к гимнастике (т.н. подокинематическая терапия), широко об этом не сообщаю, т.к. до сих пор не могу запатентовать. Но вообще мне нравятся и ритуалы Келдера (см. тему ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ). Я чувствую хороший подъем сил по утрам.
 
21 01 2006, 12:50 URL сообщения
Кастанедовец
Гость






Народ, кто что знает об самоисцелении в сновидении.Может у кого, что получалось?Опишите,пожалуйста, поэтапно, что и за чем вы делали и какие были результаты.
 
30 01 2006, 20:28 URL сообщения
Робик
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Есть несклько ступеней тренинг,аутотренинг,психотренинг,высший психотренинг я лечусь им.
Он предстовляет из себя соблюдения личного кодекса,образ жизни,общение с людьми понимающими о чем идет речь.
Это определенного уровня установки на работу всего организма,самообновление клеток,за счет видения внутренней работы всего организма.
Например:-Человек находится в биополе огромного организма Земля и дышит этим биополем Земли,являющимся кислородом,нужно увидеть себя входящим вместе с глотком кислорода,пройти весь роцес обмена,и пойти туда где есть проблема.
Там отделить больные клетки и зменить новыми здоровыми,а больные вывести как шлаки.
 
04 02 2006, 00:21 URL сообщения
Гость






Цитата:
Народ, кто что знает об самоисцелении в сновидении.Может у кого, что получалось?Опишите,пожалуйста, поэтапно, что и за чем вы делали и какие были результаты.

Почитала исцеляющие молитвы на ночь. У меня проблемы по женски и очень болела грудь за 1,5 недели до критических дней. Сон был яркий. Я вытаскиваю из живота, его левой части пауков, давлю их, еще какие-то коконы - мразь, но делаю это без отвращения (в жизни меня бы стошнило), а так, как будто очень хорошо знаю, что делать. Затем подхожу к зеркалу и внимательно на себя смотрю. Из груди растет две еловых ветки. Это мне не кажется странным почему-то. Но тут я думаю, что будет, если их убрать. Пробую - убираются свободно, без усилий и боли, вроде как на липучках.
Теперь вот болью не мучаюсь, грудь прошла и кисты не стало. Вот такой опыт. Удачи, Всех благ
 
07 02 2006, 11:25 URL сообщения
dakini
Участник
Сообщения: 10
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0
Методики самоизлечения

Мои болезни вылечило голодание, 14 дней с интервалом в три месяца три раза подряд - нет язвы желудка, нет холецестита, нет болей в позвоночнике, вычистилась кожа, изменилось качество жизни. Совершенно пофиг режим питания.
Я не ожидала того эффекта который получила.
Не рекомендую тем, кто к этому не готов, вы не получите результата, если будете себя заставлять. Если Вы пойдете на голодание без внутренней уверенности в том, что это единственно правильный для Вас вариант, будет болеть голова, и не той болью к которой мы привыкли и знаем, это боль другая - изнуряющая, достающая до каждой клеточки вашего тела и мозга. Водяное промывание то же не помогает в этих случаях, настроение хуже некуда, в таких случаях лучше не начинать, а если такая штука идет, лучше выйти и начать в другой раз.
Настоящее голодание приносит просветление, высвобождается МАССА ВРЕМЕНИ, это невероятно сколько времени мы тратим на еду.
Оказывается мы о ней думаем, ходим покупать, готовим, убираем, храним и еще куча действий с ней производим. На третий день голодания, когда перестаешь думать о еде вообще, начинаешь делать огромное кол-во дел в высвободившееся время. Откуда-то появляется столько сил, энергии, для людей творческих это вообще состояние "полета". Честно скажу кайф, на 10 день потрясающее ощущение здоровья, чуть-чуть слабость, и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ ЗВЕРСКИ.
И еще, самое главное, человек хотябы один раз голодавший не менее 14 дней, на все 100% знает свой организм, ему БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ВРАЧ, а всякие анализы, нужны только что бы подтверждать полученные знания. Удивительно, но после серии голодания Вы сможете поставить себе диагноз в любой момент времени, вы всегда знаете что происходит с Вами, если вы почувствовали недомомгание, Ваш мозг четко знает причину этих проблем и знает как с этим справиться.
Думаю, что книжка Брега известна всем, кто общается на этом форуме, но там нет одной процедуры, без которой начать на сроки больше 7 дней попросту не выйдет.
Кому интересно, или уже приперло, как меня в свое время, пишите, помогу обратиться к этому методу.
 
16 02 2006, 23:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100