Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

mACRO, кто за то чтобы "забанить"?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще

mACRO, кто за то чтобы "забанить"?
Забанить и еще раз, и еще много-много раз
66%
 66%  [ 10 ]
НЕТ, Он не хам...
33%
 33%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, точно, расставит...тебе по башке сперва, чтоб проникся своей профессией доктора, и не ставил собственные понты выше служебного долга...... Mr. Green
 
24 12 2008, 23:02 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, не чувак, я не доктор, ты чет попутал в очередной раз
 
24 12 2008, 23:04 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, дак ты гопник, я ж сразу видел!!! Браво!
 
24 12 2008, 23:06 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, а ты что, боишься тех кто кроме всего прочего, возможно асоциального, отвечает за свои слова и готов призвать оппонента к ответу, пусть даже и ценой собственной жизни отстаивая свои принципы?
В таком случае и Пушкин... и Лермонтов... "гопники"... и вся феодальная Япония... гусары, русские офицеры... нерусские офицеры... русичи воины и вообще все Воины... гопники...
а ты не "гопник".
 
24 12 2008, 23:20 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, при чем тут Пушкин???неужели себя с ним сравниваешь???опа,ну ты и шизотерист,однако!!!!
 
24 12 2008, 23:23 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, что-ты... Бог с тобой, и в мыслях не было сравнивать себя с Пушкиным, Он Громадина, Столп, Светоч... смешной ты, право слово.
 
24 12 2008, 23:28 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, что, не можешь успокиться,голимый????расстроил я твою практику?????бабла уже не заработаешь на доверчивых лохах???ну,бывает....не вышло...меняй давай ник тогда.....
 
24 12 2008, 23:33 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, не собирался я никакого бабла рубить!!! спустись на землю уже!!! Дэбил! Еще раз для тех кто на бронепоезде повторяю, эти знания мне нужны были чтобы избавиться от своих заболеваний, и если кому интересно как я это сделал - я делюсь ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ж ты за мудак то такой тупорылый!!!
 
24 12 2008, 23:47 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, то ты доктор, то не доктор...ты хоть сам помнишь,что изучаешь и зачем???долбак ты корявый, одним словом....так что отдыхай,голимый.... Mr. Green
 
24 12 2008, 23:52 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, я еще ниразу здесь не сказал что я "доктор", так что "корявый долбак" - это скорее ты сам. Возможно это конечно твой супер продвинутый замысел по моему просветлению, и в таком случае,я кланяюсь Богу в благодарности за то, что даже через таких гандонов как ты Он учит нас уму разуму. Но не обольщайся насчет себя лично - гавно, оно и в Африке гавно. Будь то я или будь то ты. Никакой разницы. Стоит кому-либо поделиться своим знанием - ты тут как тут - "и мне ! и мне навалите! дайте знаний, дайте опыт! мне, мое, дайте я!!!". А пытаешься поделиться получается одно - "переезжать надо".
Ты как херовый попугай, да к тому же трусливый как мышь.
 
24 12 2008, 23:59 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, ну,я рад что ты всё уразумел для себя и отзеркалил себя самого...так что вперёд--работай....прАасветляйся дальше...давай советы,делись опытом...а я посмотрю, как тебя будут воспринимать другие на этом форуме....
 
25 12 2008, 00:02 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, да нормально меня воспринимают, тебе в основном чет за бан голосуют..., ничего не поделаешь - вот такая штука, голосование.
 
25 12 2008, 00:04 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, ну,шизотеристы тебя поддержали,это ж ясно,-вы одного поля ягода, а я вам не даю бабло рубить на форуме...5 челов.....я думал, будет больше....
 
25 12 2008, 00:09 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, в последний китайский раз повторяю :))) я не рублю бабло здесь на форуме! Отлепись ты уже от этого, как пластинка заезженная. Я в приват пригласил только потому что знаю что многи ЛИЧНЫЕ темы касательно заморочек и болячек даже на форуме не каждый готов выставить на всеобщее обозрение, это уважение и хранение личной информации, компрэндэ амиго-мучачо тупорылло?
 
25 12 2008, 00:16 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ba, да-да..то ты был доктором и надавал услуги по традиционной медицине, то уже не занимаешься этим...у тебя семъ пятниц на неделе...не страдешь запорами памяти????
 
25 12 2008, 00:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100