Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отождествление и напряжение

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада
Цитата:
наша вселенная создана законом
С этим я полностью согласен .
Цитата:
то что смерть только через него это так и задумано изначально. но если выбрать праэльную цель то можно закон обойти как это ни звучит но это так.
Закон смерти не обойти . Правильно организованная смерть очистит мою жизнь от накопленных нарушений что позволит провести реструктуризацию моей жизни и оптимизацию в текущей среде , с учётом нынешних приоритетов .
 
25 02 2013, 21:57 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Дракула-2,
Цитата:
Закон смерти не обойти .

в который уже раз говорю - приход спасителя разъял связь закона над смертью. Он привнеся собой милость эту связь похерил навеки вечные.
возрадуйтесь же и вы впервые узнавшие благую весть . Очень доволен
 
25 02 2013, 23:46 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада
Цитата:
в который уже раз говорю - приход спасителя разъял связь закона над смертью. Он привнеся собой милость эту связь похерил навеки вечные.

Халва , халва ,халва . Во рту стало сладко ? Евреи Джошуа мессией не считали . Его "чудеса" были тогда стандартны из набора индуских факиров . Остальное коммерческая реклама . Но это ваша вера с ней вам жить и с ней умирать . Я предпочитаю уничтожить своё воплощение в этом направлении и жить дальше . У вас свой путь , у меня свой .
 
26 02 2013, 08:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Я предпочитаю уничтожить своё воплощение в этом направлении и жить дальше

)))
понимаю что бесполезно спрашивать как вы тужизнь представляете... ноесли есть наметки - поделитесь. Радостно
 
26 02 2013, 10:18 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
возрадуйтесь же и вы впервые узнавшие благую весть
 
26 02 2013, 11:28 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада
Цитата:
как вы тужизнь представляете... ноесли есть наметки - поделитесь.
У меня нет ничего сложного и всё можнопроверить по факту или просто подумать . Всё начинается с точки отсчёта , и не где то там , а здесь и сейчас - это моё био тело самца . Закон здоровой жизни моего био тела складывался тысячелетиями и его нарушение приводило к саморазрушению . Это более достоверно чем фантазии разномастных фюреров . Когда я своим духом или душой реализуюсь через био тело то имею , для тела , всего два результата развитие жизни или частичная смерть . В моём био теле , для меня , заложен всемирный закон жизни , часть которого относится к моей душе и духу и телу , но при этом он остаётся , для меня , один . Моя специализация - управляемая смерть . Теперь на примерах . Россия . Ликвидация группировок , как угрозы гражданской войны . Мой результат - болезни и нищета . Кто наварился - откройте журнал богатые люди и увидите что защищал евреев и их кремлёвских холуёв вместе с еврейско христеанскими холуями . Вывод: моё мёртвое воплощение ( вторсырьё ) . По договору с армянкой , благодаря управляемой смерти она прожила вместо обещанных врачами 1 - полтора года 10 лет . После её смерти обнаружил , что при составлении договора она заложила кидалово . Она была коммерческим директором невской мельницы и работала с армянско еврейской группировкой . Вариант 1 - иду в суд и проигрываю . 2 - выделяю обе группировки и их семьи и предков и перерабатываю как сырьё . Теряю деньги и получаю сырьё в десятой степени . 3 - выделяю Питерскую элиту ( коллективная ответственность ) и перерабатываю как сырьё , отходы сожрёт толпа бытовых паразитов . Приятно посмотреть как это чмо пропутешествует по кишечнику толпы на выход . Прах результат . Всё остальное в стандартах толпы . Ничего нового . Бытовуха .
 
26 02 2013, 12:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Дракула-2, таки ты в чистильщики наметился?
а чё в питере робин гудов недочет что ряды поплняешь?
это карма рулит. ты сам поймешь верное ли направление выбрал. ессли направление твое не правильное зажмет и срихтует все неровности...
 
26 02 2013, 13:53 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада
Цитата:
таки ты в чистильщики наметился?
а чё в питере робин гудов недочет что ряды поплняешь?
Как называется уборка мусора из своей жизни ? Гигиена . А на счёт робинов - это глупо . Грабить одних паразитов , чтобы накормить других .
Цитата:
это карма рулит.
Ага . имел глупость поверить сволочам , а теперь убирать дерьмо своей веры приходится . Бизнес есть бизнес , а клиент всегда прав . Он сам заказывает или партнерство или смерть .
 
26 02 2013, 14:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Дракула-2, у нас есть выбор который мы вегда можем осуществить следуя своей цели
1- выбрать общество людей в котором нам комфортно существовать
2- выбрать работу которую нам приятно выполнять.
потому что карму можно не только отрабатывать но и просто отбросить.
 
26 02 2013, 14:20 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада
Цитата:
у нас есть выбор который мы вегда можем осуществить следуя своей цели
В группировку легко попасть , но трудно выйти . Возмём территорию управления Яхве , Христос евреи и компания .Это более десятка миллиард био тел , не считая загробного мира . Если их руководство приговорило меня к нищете на благо себя , то все их холуи с удовольствием будут это делать , оставляя минимум и охраняя меня что бы не подох и не вышел на свободу . Поэтому перемещение моей тушки ничего не меняет . А если учесть что у них договора о сотрудничества с конкурентами Аллах , Будда , Шива и прочие . Куда можно податься из семейно родовой толпы и роли смертника в ней , разве что в нелюди . Так что оба пункта под запретом . Проверено давно и не один раз .
Цитата:
карму можно не только отрабатывать но и просто отбросить
Вы можите отбросить карму навязанную вам : долг перед еврейско кремлёвской родиной , кормить сородичей , которые крадут всё по родственному заявляя что с моим умом я ещё заработаю , а им выпить и потрахаться не на что . Долг перед городом и прочее дерьмо дармоедов . А от своей никуда не денетесь .
 
26 02 2013, 14:42 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Дракула-2,
Цитата:
В группировку легко попасть , но трудно выйти

отговорка для бараноф.
Цитата:
Поэтому перемещение моей тушки ничего не меняет .

меняет. географически можно выйти из под эгра местности где тебя забрили в бараны.
Цитата:
податься из семейно родовой толпы и роли смертника в ней , разве что в нелюди

можно и не уезжать а подняться над всей этой толпой родни врагов друзей. если не солабон...
Цитата:
Так что оба пункта под запретом . Проверено давно и не один раз .

плохо видать хотелось ...настоящее желание сметет горы на пути а тут всего лишь пастухи стада где ты сосчитан бараном.
Цитата:
Вы можите отбросить карму навязанную вам

со своей и надо начинать заботу о государстве оставь другим более подготовленным.
Цитата:
А от своей никуда не денетесь .

надоест пендали получать - сам выкинешь. а пока я вижу ты всем доволен своим теплым местом в хлеву.
 
26 02 2013, 19:32 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Дада Пустые лозунги . Уже не интересно .
 
26 02 2013, 19:40 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Уже не интересно .

надеюсь не так противно читать как про вымышленный долг перед еврейско кремлевской родиной....
 
26 02 2013, 20:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100