Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ребенок и муж - аллергики...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu,
Цитата:
Значит, со мной что-то не так, раз мир послал мне такое испытание. Не знаю...

в этом и кроется причина всех бед--твоё неверие в себя!!! А через неверие ты забираешь энергию у своих родных--я с таким уже встречался на личном опыте!!! У девушки было неверие в себя, всегда раздражение, а маленький ребёнок страдал постоянно!!! Я бы посоветовал выбросить всю эту чепуху по самокопанию, перестать искать ненужные проблемы у себя и у других, и научиться получать кайф от жизни!!! Если ты научишься получать этот кайф--то энергия от тебя пройдёт к ребёнку и мужу(лучший рецепт!!).. если ты не способна найти кайф--то все вокруг будут страдать. А жить лучше в своём доме,но не все это могут себе позволить(как я, например), так что раздражение от других людей будет всегда присутствовать(а также их злые мысли,болезни и прочие проблемы) ,тут уж никуда не деться,хоть ты тресни!!!и если посылаются испытания, то тебе лично...и ты сама должна страдать от своей тупости,а не твой муж и ребёнок!!! Так что перестань забирать энергию в семьи--займись тем, что доставляет тебе удовольствие и повышает твою энергетику,--тем самым как раз и станешь подспорьем всем остальным.
В церковь обязательно нужно сходить всем вместе(в любую церковь,-не имеет значения, хотъ в мечеть или в буддийский храм), просто постоять, попроситъ помощи и защиты, поставить свечку, дать пару копеек нищему у входа,если будет такой,и идти и получать кайф от Жизни!!! И по возможности отправить ребёнка в село к бабушке,или в санаторий на крайний случай, на три месяца как минимум, чтоб выяснить, влияет ли место на аллергические реакции в организме или тут что-то другое.
 
17 12 2008, 23:52 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Ирисka, Я не пугаюсь и не пунаю.

Я рассказываю об энерговзаимодействиях

Есть чудный прибор - мясорубка - очень иногда полезный в хозяйстве, почти безобидный.

Не знаешь, сколько деточек попытались в своё время сунуть туда пальчики - из любопытства конечно?

Опыт.

Механизмы не знают страха, они запускаються в работу или выводятся из оной.

Цитата:
Попытка переложить ответственность на родителей - Разрушение Креста Творения - Автоматическая запись в Карму и запуск механизма "ухода".


Это планетарный механизм, и работает отменно - качественно.

Цитата:
но Виилма , как и ты всегда поясняет


Она то поясняет, но

Но Почему Ты, ссылаясь на неё не даёшь таких пояснений?

Осознанно ли ты выбираешь цитаты и готова ли отвечать За Свой Выбор.
 
18 12 2008, 01:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Ba, Опять ленишься

Найди любой пост с ником Старый послушник

да хоть этот: http://ariom.ru/forum/p723320.html#723320

под аватаркой есть три буковки - WWW

Они уведут тебя сюда: http://doctor-li.ru/

Усё Офигеть!

Читай, смотри, интересуйся, только не ленись. Очень доволен
 
18 12 2008, 01:33 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Deja Vu,
Цитата:
ты все знаешь про селезенку
Унылый

кто тебе это сказал? Обманули - чесна слова Обманули.

поджелудочная работает в паре с желудком и относится к пищеварению т.е. к принятию и перевариванию текущей "Пищи, Энергии, Ситуации"

патологические программы:

Желудок - Неприятие - сначала как изжога, потом как язва

Поджелудочная - непереваривание - невозможность справится с ситуацией путём подбора стандартных известных вариантов - для органа - дозировки ферментов.
 
18 12 2008, 01:53 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

mACRO,
Цитата:
Я бы посоветовал выбросить всю эту чепуху по самокопанию, перестать искать ненужные проблемы у себя и у других, и научиться получать кайф от жизни!!! Если ты научишься получать этот кайф--то энергия от тебя пройдёт к ребёнку и мужу(лучший рецепт!!).. если ты не способна найти кайф--то все вокруг будут страдать

Невозможно улучшить жизнь других, не улучшив свою, т.е. свой внутренний мир.
не разобравшись в своих взаимотношениях с миром и людьми, нельзя научиться получать кайф от жизни. Так люди наркоманами становятся, чтобы просто получать кайф.
Deja Vu,
Не надо брать на себя ответственность за других, лучше разрешить им быть такими как они есть. Ребёнок родился таким каким родился, просто нужно искать возможности и способы помочь ему справиться с этим или излечиться. Зачем-то вы выбрали себе такого супруга. Ребёнок реагирует на атмосферу в доме в целом, но в бОльшей степени он связан с матерью.
 
18 12 2008, 09:23 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Ba, отзывчивый ты человек, благодарю Улыбаюсь
Ирисka,
Цитата:
Если вы научитесь прощать мужа за его непростой характер, не атаковать его мысленно, ребенку полегчает.

Какое там мысленно, иногда и словами Улыбаюсь А вообще хоорошо, если так. Начну учиться реагировать спокойно, тоже ведь урок. Иногда видишь, как он воспринимает какую-то "ерунду", какой-то пустяк, на мой взгляд, как вселенскую проблему и тоже осуждаешь. Но смотри... я вижу его "неприятие мира", но он мне в таком состоянии неприятен, это что? замкнутый круг. че-то запуталась...
b]mACRO[/b],
Цитата:
в этом и кроется причина всех бед--твоё неверие в себя!!! А через неверие ты забираешь энергию у своих родных--я с таким уже встречался на личном опыте!!! У девушки было неверие в себя, всегда раздражение, а маленький ребёнок страдал постоянно!!! Я бы посоветовал выбросить всю эту чепуху по самокопанию, перестать искать ненужные проблемы у себя и у других, и научиться получать кайф от жизни!!!

Неплохой "пинок" в нужном направлении Улыбаюсь спасибо
 
18 12 2008, 11:26 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

То
Цитата:
Осознанно ли ты выбираешь цитаты и готова ли отвечать За Свой Выбор.

Спасибо, что обратил мое внимание на это. Действительно, дала цитату не думая. Считая, что человек уже все и так знает. И не подумала о том, что могут прочесть те, кто не знает обо этом. Спасибо, что показал мне мою ошибку. Улыбаюсь
Deja Vu,
Цитата:
Но смотри... я вижу его "неприятие мира", но он мне в таком состоянии неприятен, это что? замкнутый круг. че-то запуталась...

Это не замнутый круг. Это зеркало. Муж отражает то, что ты от себя скрываешь, поэтому это так тебя раздражает. Понимаешь? Это же ты не принимаешь в себе. А оно есть. И совсем не означает то, что теперь тебя не за что любить. В каждом человеке есть и плохое, и хорошее. Но человек свое плохое тщательно запихивает в самый дальний уголок, открещиваясь от него, и тем самым не принимая себя. Так и взращивается нелюбовь к себе Унылый . А нужно понять, что все в мире состоит из плохого, и хорошего. Нет только плохого, и только хорошего. Если бы человек состоял только из хорошего, его бы уже не было на Земле Ангел . И когда человек прячет какое-то свое свойство характера от себя, тогда рядом с ним появляется другой человек, который не прячет. Учит тем самым - обрати внимание на себя, на то, что есть у тебе и мешает тебе жить счастливо. Очень доволен Исправь это прощением, и живи счастливо. Очень доволен

Я тебе пишу, как я это понимаю из книг, и немного на своем опыте. Ты обязательно обращай внимание на те поправки, которые делает То. Он понимает это гораздо глубже, чем я. Но мне кажется, что я объясняю доступнее что ли:lol: . Может, конечно, обольщаюсь Офигеть! Еэеэее-еееееэее .
 
18 12 2008, 13:22 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Начну учиться реагировать спокойно, тоже ведь урок.

"Спокойно" не должно означать "подавляя раздражение" . Спокойно - прощая его за такое свойство характера, принимая его выбор жить так, как он решил. Улыбаюсь
Ну, и не ругая себя за то, что это быстро и сразу не получается Еэеэее-еееееэее .
 
18 12 2008, 13:27 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Deja Vu, попробуй в любой момент времени, желательно во время своего или его раздражения, сознательно увидеть в ситуации следующее - "сейчас это Бог через оего мужа меня проверяет и учит, не закрываться от Его любви и не "зажимать" любовь только себе.

Это лучшее.
 
18 12 2008, 15:33 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

к То,
Цитата:
Читай, смотри, интересуйся, только не ленись.


Осс!
 
18 12 2008, 15:38 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Ирисka,
Цитата:
И когда человек прячет какое-то свое свойство характера от себя, тогда рядом с ним появляется другой человек, который не прячет. Учит тем самым - обрати внимание на себя, на то, что есть у тебе и мешает тебе жить счастливо.

Мысль Задумаюсь...

Все-таки, никто не ответил на вопрос, должен ли ребенок сам отработать программы, подцепленные от мужа или можно их как-то скорректировать?
Например, я даже сейчас вижу в ней страх перед миром, неприемлемость каких-то ситуаций, копия "папеньки" Улыбаюсь
 
18 12 2008, 15:53 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Deja Vu,
Цитата:
Все-таки, никто не ответил на вопрос, должен ли ребенок сам отработать программы, подцепленные от мужа или можно их как-то скорректировать?
Например, я даже сейчас вижу в ней страх перед миром, неприемлемость каких-то ситуаций, копия "папеньки"


Своим высоким, приемлющим Все в Мире примером.
"Все, я научилась, спасибо!!!" (если это так...).

А вообще - люая аллергическая реакция это реакция организма на БЕЛоК как на яд.
Можно избежать множества проявлений простым способом - Разноообразие пищи и очистка от шлаков.
Чтобы белок внутри не гнил, нужно помнить - "завтрак - сам, обед - с другом, ужин - врагу".
Дело в том что переработка и усвоение белка лучше идут до обеда, после обеда хуже, а вечром и ночью белок не будет переработан... природа.
Утром активен канал желудка, в обед - 12-перстной, ...
Желудок переваривает только белки, 12-перстная в основном жиры, меньше углеводы и чуть-белок.
Физиология...

Белок, который в молоке - употреблять лучше всего так - в чашку налить молоко, затем заварку, затем кипяток, ну или сразу чай. Выводит токсины, смазывает и питает слизистые, нормализует флору кишечника.
Яичный белок - обычно им просто закармливают, и поэтому аллергия "на яичницу" которая на смаом деле присутствует выдают за аллергию на что-то еще.
Лучше вареное в смятку яйцо, или вообще без него. Ибо яйца с птицефабрики раз в 10 менее полезны чем деревенские. Жизни в них нет.
Соевый белок и вообще растительные белки - натуральный яд. Даже здорового человека можно свести к слабости диетой на растительном белке - если организм не перестроится, что сравнимо с эволюционным скачком из всеядного или хищника в травоядного, то "кирдык" не за горами... ну может в следующей жизни повезет, родитесь травоядным... настоящим.
Любой... растительный белок предназначен чтобы сохранить жизнь от поедателей. Как? Отравить... сделать несъедобным. У кого то это удается просто восхитительно, у кого менее. ВОт тех у кого менее мы и поедаем в огромных количествах, которое постепенно может перейти в качество если нет РАЗНООБРАЗИЯ.
Если вы не едите жирной пищи то не минуема дискенизия желчевыводящих путей... желчь не будет выходить, не зачем, отравление пойдет в тело, отсюда и раздражительность и гнев... если уж очень упрощенно об этом.
Утренняя чашка горького напитка с небольшой порцией масла эту проблему устраняет. Утром потому что время активности оптимально.
 
18 12 2008, 16:40 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Deja Vu,
Цитата:
Все-таки, никто не ответил на вопрос, должен ли ребенок сам отработать программы, подцепленные от мужа или можно их как-то скорректировать?

Ребенок не подцепил программы от мужа Унылый . Ребенок специально выбрал вас с мужем себе в родители, чтобы испытать именно такой опыт, и научить вас любить. Болеющий ребенок - это показатель того, что в семье болеет любовь. Нужно ее спасать и лечить, тогда и ребенок перестанет болеть. Если вы сумеете исправить свое отношение к жизни, научитесь любить без условий, то через вас и ребенок научится этому Ангел .
Больна любовь не к ребенку, а между вами с мужем. Семья - это когда жена любит мужа, муж любит жену. Дети на втором месте, если так можно выразиться Улыбаюсь .
 
18 12 2008, 19:06 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, Пойми лишь одно--ребёнок связан с тобою сейчас практически на всех энергетических уровнях, если так принято говорить, и любое твоё ненужное копание во всяких белках и прочей фигне приводит к тому, что энергия от ребёнка забирается!! Ты являешься той, кто приносит энергию в дом, а муж приносит идеи и деньги в основном, и если ты свою энергию тратишь на фикзнаеткакие исследования ненужного плана, то энергия уходит во все эти твои скитания!!! Где твоя интуиция, кстати, зачем тебе наши советы, ты не знаешь что значит быть Истинной Женщиной???Так вот пойди и найди такую, пышущую здоровьем и радостью женщину, пообщайся с ней, и почувствуй то буйство энергии, и тогда ты сама будешь находить и нужное лекарство, и нужных людей, и всё остальное для выкарабкивания из жизненных ям!!! У тебя нет критичности,и такое впечатление, что ты готова спихнуть на других принятие решения что и как делать.... Если ты будешь иметь избыток энергии и радости, то ребёнок автоматически втянется в твою радость, если ты конечно его любишь!!! И не забывай про храмы.....
 
18 12 2008, 21:05 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Ba, очередная порция новой для меня информации, много вы накопали о питании в свое время
mACRO, да в точку ты говоришь, все правильно. Неверие в себе, самокопание... все это есть во мне, и ни к чему хорошему не ведет. А еще, я подумала, взятие излишней ответственности на себя, хочу сама все контролировать и отвечать практически за все, с чем встречаюсь. Больной позвоночник, наверное, тому подтверждение.
Цитата:
Если ты будешь иметь избыток энергии и радости

Проливаю слезы легко сказать, кто бы отказался их иметь?!
а в церкви бываю частенько, с тех пор как заболела дочка
 
18 12 2008, 22:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100