Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Являются ли евреи предками всего человечества? ;)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Мистикус,
Цитата:
Miroslava-, пример. Например вы. Вы же провозглашаете, что евреи притесняют народы и в том числе вашу идентичность\русскость (в веках я имею ввиду)?

Можете привести примеры? Меня поражает всегда ваша способность приписывать мне свои фантазии..... Или кто то из нас явно не русской ментальности....видимо мы друг друга вообще не понимаем.... Образ евреев притесняющих русских В шоке! .....у меня не в мыслях, ни в лексиконе такого нет.... Не в курсе

Цитата:
Тем временем это еще одна ступенька, на которую вы себя ставите за счет них выше. 2+2 такова неизбежная логика хода мысли в том случаи, если мы что-либо провозглашаем и это что-то нам "мешает".
"Малыш, а как же я? Я же лучше собаки!" - Карлсон тоже был недоволен засильем собак на планете


Странная у вас логика....с моей конечно точки зрения....Вы считаете, что тех кого притесняют (согласно вашего примера - выше) этим возвышают себя?
Вы евреев сравнили с собаками? .... В голову пришло только одно - ехан вэй Ууу-еее!
Не очень хорошее сравнение Застенчив

Цитата:
Тоже самое касается культов, кои изначально провозглашают себе врага в лице иного культа или народов - антихристианство и ново-языческое православие аля древнерусское язычество с ног на голову + соус. Оба эти направления базируются на определении евреев как не народа, да и не как людей, а как элемента вселенского зла, фактически же это тот же самый оголтелый религиозный расизм, как и в любой другой религии. Это ведет не к миру и не к величию, а к саморазрушению и войне - бесконечно.


Вы, милейший, явно перегибаете...Я вот только не пойму...это у вас просто так получается или с умыслом? Что евреи не народ это и так понятно. Потому, что это русское слово и обозначение имеет простое - наш род...евреи, естественно не нашего роду....
Поэтому лЮди им больше подходит по лексикону...потому, что основа слова Юди...так их называли на немецком.... А то, что они вселенское зло.... Стоп скромнее надо быть...ага Угу
Поэтому не надо тут валить все в одну кучу и нагнетать....

Цитата:
С фанатизмом надо бороться во всех сферах и народах, а не с отдельно взятыми культами.

Ну да....бороться с фанатизмом надо просто фанатично, а то ничего не получится Угу


Цитата:
Все это все, а насчет длины - прочите основы методов Фрейда и всё поймете

У Фрейда много написано, при малом опыте....Что из написаного конкретно вы имеете ввиду? Подмигиваю

Добавлено спустя 1 час 5 минут 27 секунд:
Фараоны не были людьми

http://www.youtube.com/watch?v=Yjg6bB3V5NE&feature=share&list=PL07DA1487200B91E9
 
01 04 2013, 16:26 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-,
Цитата:
Мистикус, Можете привести примеры? Меня поражает всегда ваша способность приписывать мне свои фантазии.....

Miroslava-, этот фокус с подобными вопросами на мне Вы проделывали некоторое время тому назад, когда был занят затяжной полемикой с WE и у меня не было времени отвечать.

Похоже, с WE мы закончили.

Все Ваши посты, ссылки на статьи и видео остаются на форуме. Угу
Miroslava-,Вы действительно хотите, чтобы сам медленно и постепенно прокомментировал их с точки зрения цитирования знаний этих и других тем по данной ссылке с занесением ссылок на результаты этих тестов в Вашу форумную карму ? Радостно
 
01 04 2013, 19:13 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Похоже, последователи Авраама и Моисея, навязав через Книгу и проект Христа единобожие прочим народам, лишили их веками взращиваемых смыслов обожествления, освящения природы-вселенной-равновесия, лишили Вед с их формулой: Бог есть всё и во всём, посему всё свято. Вместо этого была подкинута формула: Бог есть мудрость-знание. Формула, отражающая лишь область идей-представлений, ставящая природу в подчинённое положение. В этом их вина, неискуплённая. К сожалению искуплять будем все.
 
03 04 2013, 14:24 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Valerijus, одни говорят - "евреи предали Зриста" или "навязали через Книгу и проект Христа ". Вы там разберитесь с обвинениями. А еще лучше - с себя начните разбираловку.

Добавлено спустя 29 секунд:
Христа т.е.
 
03 04 2013, 14:44 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

makom, Не бойтесь честного взгляда, он сродни взгляду Ваших пророков.
 
03 04 2013, 14:57 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Искательный,
Цитата:
Miroslava-,
Цитата:

Цитата:
Мистикус, Можете привести примеры? Меня поражает всегда ваша способность приписывать мне свои фантазии.....


Miroslava-, этот фокус с подобными вопросами на мне Вы проделывали некоторое время тому назад, когда был занят затяжной полемикой с WE и у меня не было времени отвечать.

А чего вы отвечаете за Мистикуса или это ваш второй ник? Не в курсе

Цитата:
Похоже, с WEмы закончили.

Я за вас рада Угу

Цитата:
Все Ваши посты, ссылки на статьи и видео остаются на форуме.
Это угроза? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Miroslava-,Вы действительно хотите, чтобы сам медленно и постепенно прокомментировал их с точки зрения цитирования знаний этих и других тем по данной ссылке с занесением ссылок на результаты этих тестов в Вашу форумную карму ?
Ничего не поняла Не в курсе Сам это кто? Гламный чоль?
И чего по этой ссылке? Какие тесты...... Не в курсе
Вообщем...очень прощу - еще раз и по русски....переведите пожалуста - чего сказать то хотели Не в курсе
 
03 04 2013, 15:13 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Valerijus и какой тут взгляд - честный?! С какого дуба, как говорится?
 
03 04 2013, 15:22 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

makom, Я не утверждаю, размышляю, исследуя что хорошо-что плохо, следуя заповедям совести. К тому же Вы не раввин, даже не мужчина и даже не поняли что взгляд Ваш. Остановимся на этом.
 
03 04 2013, 15:38 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Valerijus, а ты кто, навязывая свой взгляд, да еще и под видом "честного"?!
 
03 04 2013, 15:40 URL сообщения
Valerijus
Постоянный участник
Сообщения: 307
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

makom, хотите сказать нет шансов, самоубийца? В этом Вы правы, пока.
 
03 04 2013, 15:56 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

makom,
Цитата:
Valerijus, а ты кто, навязывая свой взгляд, да еще и под видом "честного"?!

Ай, ай , ай Маком...вот Мошиах Ваш пришел...а вы его опять не узнали
 
03 04 2013, 15:58 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-, рад, что Вы ответили хоть и с 2х дневной задержкой.

Договорились, начинаю медленно и постепенно собирать Ваши цитаты. Радостно

Мистикус
Цитата:
Например вы. Вы же провозглашаете, что евреи притесняют народы и в том числе вашу идентичность\русскость (в веках я имею ввиду)?


Вот ещё одна из оценок Вашей деятельности, Miroslava-, выданная Lotos :
Цитата:
Публикация шовинистских цитат. Подпитка заведомо конфликтных националистических тем.

http://ariom.ru/forum/p1424362.html#1424362
 
03 04 2013, 20:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Искательный,
Цитата:

Договорились, начинаю медленно и постепенно собирать Ваши цитаты


И какая из приведенного далее вами является моей цитатой?

Цитата:
Мистикус
Цитата:

Например вы. Вы же провозглашаете, что евреи притесняют народы и в том числе вашу идентичность\русскость (в веках я имею ввиду)?

Вот ещё одна из оценок Вашей деятельности, Miroslava-, выданная Lotos :
Цитата:
Публикация шовинистских цитат. Подпитка заведомо конфликтных националистических тем.
http://ariom.ru/forum/p1424362.html#1424362


Ни одного моего слова...Одни чужие... Вы вообще то вкурсе о чем и как вы пишите? Будьте последовательны.... Если говорите, что приводите мои цитаты, мои и приводите...а суждения других - моими цитатами не являются....
Или вы не знаете как определяется автор цитаты?
 
04 04 2013, 07:09 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Valerijus писал(а):
makom, хотите сказать нет шансов, самоубийца? В этом Вы правы, пока.


и вот такие позволяют себе рассуждать что-то там про евреев?! Достойная пара для Miroslavы- Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Miroslava-, а ты в курсе, что ты на форум тащишь?! Ах, да, ты, наверное, это даже не читаешь. Так, для общей националистической пропаганды постишь, мож кто и клюнет Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
04 04 2013, 07:46 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Miroslava-,
Цитата:
И какая из приведенного далее вами является моей цитатой?

Никакая.
Это пока реакции Мистикус и Lotos на Ваши посты. Радостно

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
Вот ссылки на Ваши цитаты также отмеченные (оцененные) жёлтыми карточками:

Предупреждение выдал: Lotos (21 12 2011, 11:06, действует до: окончен)
Пояснение:
Miroslava-, что за кликушество? Риторика в стиле "к стенке таких" является откровенным упадком, не находишь?


Предупреждение выдал: Lotos (17 04 2012, 08:02, действует до: окончен)
Пояснение:
Miroslava-, может быть хватит тащить на форум шлак из всех сетевых щелей? Этот форум не посвящен ни русскому, ни еврейскому вопросам. Если ничего, кроме этих вопросов не интересует, то рекомендую покинуть форум.


...

Цитаты отыскиваются довольно легко, достаточно набрать в поиске словосочетание "Miroslava- Предупреждение выдал". Угу

Наверное, это Ваше право и даже свобода (или несвобода? Не в курсе ) плести интриги и публиковать материалы, провоцирующие межнациональную вражду и разделение людей на мы и они.

Моё же право - найти этому аккуратное противоядие. Радостно
 
04 04 2013, 08:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100