Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уроки Норбекова- каковы результаты?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8
Уроки Норбекова- каковы результаты?

Если есть на форуме кто-нибудь, занимавшийся по методике Норбекова, поделитесь впечатлением и опытом. Я решила восстановить зрение, испорченное компьютером, а получила боль в позвоночнике (чего раньше никогда не было) и жуткую сонливость - просыпаюсь с трудом, а не с радостью,как он советует, целый день хожу полудохлая, и в 21 час валюсь с ног. Может я чего не так делаю? Проливаю слезы
 
30 06 2005, 08:18 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

По этому адресу можно задать ваш вопрос преподавателям системы Норбекова
http://www.norbekov.com/forum/viewforum.php?f=12
 
30 06 2005, 11:30 URL сообщения
ron
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11

Человек, система работает только первое время. Ну а потом..... потом за все приходится платить.
 
08 07 2005, 18:02 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

всё очень просто... и в тоже время сложно,
надо поголодать дней 5 без воды, для общей очистки организма,
это главное,
а потом уж можно и по Норбекову(правда я не знаю дает ли это что-то)

я, конечно, трындю и трындю об этом, но вот так вот, в общем...

есть и другие варианты, но они у меня вызывают смех. К примеру, прование носа солью чтоб избавиться от гамйорита или насморка. Метод может и действует[только не быстро, через год-два, да и "с последствиями" имхо, но вот только извините, вы только и будете делать что промывать нос, печень, желудок, заниматься йогами и тому подобными техниками...

когда голодание без воды не только очищает организм, а ещё и очищает духовно...(ps 5-7 дней без воды абсолютно безопасно, без подготовки можно и 10 дней, так что 5 это ерунда, но вот только дышите через нос)
 
08 07 2005, 18:18 URL сообщения
str@nnik
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Люди, кому дорога жизнь не вздумайте только испытывать на себе советы Skif from Macedonia!
Офигеть!
 
08 07 2005, 19:17 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

str@nnik,
гы ))

Люди, кому дорога жизнь (не) вздумайте только испытывать на себе советы Skif from Macedonia!

(не) - убираем, так больше соответствует действительности :)
 
08 07 2005, 19:58 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3
Re: Уроки Норбекова- каковы результаты?

Человек писал(а):
Если есть на форуме кто-нибудь, занимавшийся по методике Норбекова, поделитесь впечатлением и опытом. Я решила восстановить зрение, испорченное компьютером, а получила боль в позвоночнике (чего раньше никогда не было) и жуткую сонливость - просыпаюсь с трудом, а не с радостью,как он советует, целый день хожу полудохлая, и в 21 час валюсь с ног. Может я чего не так делаю? Проливаю слезы


Я занималась и занимаюсь системой Норбекова. Глаза за улучшила немного на 1,5 и 2 диоптрии за пару месяцев (-9 было у меня), но я чиотаю много, на компьютере работаю долго и т.п. Зрение буду улучшать дальше, т.к. очки у меня дорогие были, тепеерь они есть и дальше улучшу.
Человек, Главное в системе - настрой, пусть даже вначале искусственный, вера в себя. Но все индивидуально; иногда помогает нахождение причин, иногда прощeние, слушай себя и сoбственное тело. Не цепляйся к результату, отпусти его и улучшения придут.
Может стоит пойти на следующую ступень, там ошибки свои увидишь.
О себе: я избавилась от кучи многолетних болячек типа аллергий, экзем, псориаза, бурсита и т.п., долго перечислять. Осталось еще пара, но это мелочи, доработаю.
Боль твоя в позвоночнике говорит, скорее всего, о том, что там зажим был, который и мешал кровотоку, нервным окончаниям для работы глаз. Делай с любовью разминку , с особой осторожностью на позвоночник, прислушивайся, наблюдай.
Ты все поймешь. Перед улучшением часто бывает обострение болячек. Сонливость у тебя может быть от того, что телу нужно больше отдыхать и качественнее.
Маятник может у трбя сейчас внизу, но он пойдет и наверх, работай, прощай, люби.
Успехов!
 
20 07 2005, 11:53 URL сообщения
Deviant_
Гость






В Системе Норбекова главное - про Октаву не забывать Очень доволен
И интуицию качать с помощью чёрно-белых карточек Очень доволен Очень доволен
 
21 07 2005, 13:59 URL сообщения
Человек
Участник
Сообщения: 66
Темы: 3
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +8
Re: Уроки Норбекова- каковы результаты?

gejscha писал(а):

Я занималась и занимаюсь системой Норбекова...
Маятник может у трбя сейчас внизу, но он пойдет и наверх, работай, прощай, люби.
Успехов!


Спасибо, Гейша, за поддержку.Дело в том , что занимаюсь я по книгам, а не на курсах, и не знаю с чем сравнивать. За 2 месяца ничего кроме обострения старых болячек не произошло, а еще и новые добавились, особенно по гинекологической части. Так что пока кроме вреда - пользы никакой.
 
21 07 2005, 14:20 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Человек, на здоровье!
это все нормально, обострения, наоборот, тебе показывают то,куда ты больше внимания должна обратить. Хватит прятаться от проблем, прими их, понаблюдай за ними и работай дальше. При самостоятельных занятиях иногда выздоровление затягивается. Проконсультируйся по поводу конкретных болезней с преподавателями на форуме Норбекова, что Четана дала.
Дух и настрой - вот главное! Работа с картами - не интуиция,а тренировка способностей. Cлушай себя, наблюдай за телом и ты поймешь, где загвоздки.
Если есть какие-то вопросы - спрашивай, вызывай у себя пусть даже искусственный настрой на радость, здоровье, любовь. Каждый Человек силен, он только не всегда чувствует, где она, сила.
Новые болячки - необязательно новые, ты могла и не знать о них. Прощение важно, себя прoсти, свою женскую часть. Люби себя
Любви
 
21 07 2005, 16:36 URL сообщения
nfyz
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

занималась на курсах - абсолютно не помогло...хотя старалась
 
17 09 2005, 12:10 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

nfyz, слишком стараться тоже не приведет ни к чему. А может, Вы и не замечали тех улучшений, которые шли или с читали их незначительными.
Но многие ситемы индивидуальны, что-то идет, а что-то нет. На практике реално двигаются вперед около 10-15% занимающихся. У многих моих знакомых по курсам были значительные сдвиги, но у многих сдвиги эти потом вернулись на круги своя, т.к. они сами перед сбой блоки ставили или боялись идти вперед.
 
20 09 2005, 14:13 URL сообщения
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9
Re: Уроки Норбекова- каковы результаты?

Человек писал(а):
Если есть на форуме кто-нибудь, занимавшийся по методике Норбекова...
Искренне сочувствую. Из собственного опыта: написала им письмо,в котором объяснила, что мне плохо и я хочу снова стать обычным, НОРМАЛЬНЫМ человеком, как до начала занятий - стало значительно легче. Из проверяемого на данный момент: можно зайти на сайт hvan.ru , в консультации - описать свою ситуацию - отвечают.
 
22 09 2005, 22:51 Отзывы :: URL сообщения
solniwko
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Дорогой Человек, прошла курс по интернету
и все что с Вами происходит -
реално выздоравливаете,
а сонливость и другие организма временно обострились
и о них есть в этой книжке (Уроки Норбекова, 2 изд.):

Помните, такие обострения свидетельствуют о начале выздоравления.

О том, что позитивный процесс пошел, говорит следующее:

*повышение температуры в районе больного органа
с возможным незнычительным повышением темпер. всего организма,

*появление там легкой приятной пульсации

*подергивание, покалывание, слабое сжение,

*приятный ззуд как при заживлении раны,

*обострение чувства голода, повышенный аппетит, улучшение деятельности желудочно-кишечного тракта (организм нуждается в "строительных материалах")

*повышенная сонливость

*при быстрой норма лизации давления возможны кратковременные головные боли


И важно - самостоятельно занятия ни больше одного часа в сутки и
обязательно один - два выходные дни на неделе после три-пять дней
удовольствия и волевой тренировки Улыбаюсь
В выходные - полный отдых, и только при очень захочется в выходной
можно размять суставчики упражнениями, сидеть с осанкой и любые другие...

Прошу прощение за длиную роспись...

Так вот нивооруженным глазом видно
процесс пошел полным ходом. Вы Молодчина! ...и по всему телу
А вернее чё и как точно,
спокойно спрашивайте у преподавателей,
они ответили море человекам,
сто балов Подмигиваю вам, пишите всем кто понравился

gejscha,Deviant_, Четана - респект - и всем тута успеха !!!

Четана
Цитата:
По этому адресу можно задать ваш вопрос преподавателям системы Норбекова
http://www.norbekov.com/forum/viewforum.php?f=12


Улыбаюсь
 
22 07 2006, 22:46 URL сообщения
solniwko
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь и пишите нескольким Улыбаюсь
 
22 07 2006, 22:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100