Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников из Самары или из области

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5
Ищу единомышленников из Самары или из области

эзотерики есть кто-нибудь из Самары или из области, мне 20 скора , я знаю довольно немало из области оккультизма и нетолька, очень нехватает общения с адекватными людьми...
 
27 11 2008, 00:48 URL сообщения
gladiator
Постоянный участник
Сообщения: 904
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +31/–5

я еще ненашел никого, жаль.
 
01 12 2008, 21:44 URL сообщения
Daena
Участник
Сообщения: 34
Темы: 4
Откуда: Samara
Профиль ЛС

Карма: +2

Так что же вы тему клонируете? Точно были самарские на форуме.
 
08 12 2008, 17:09 URL сообщения
Miraj
Участник
Сообщения: 59
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +5

все еще ищешь?
 
11 09 2009, 12:06 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО ЗЕМЛЯКИ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ Улыбаюсь , СОТВЕТСТВЕННО Я ИЗ САМОГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА (КАК Я Очень доволен ДУМАЮ ) Самары !!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЩНУСЬ НА ТЕМЫ СМЫСЛА БЫТИЯ И ПРОЧИМ ФИЛОСОВСКИМ ВОПРОСАМ В ТОМ ЧИСЛЕ И О (АНОМАЛЬНЫХ) кхе ЯВЛЕНИЯХ .
 
24 10 2009, 20:52 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

P.C. GLADIATORY САМ ГДЕ )))?
 
24 10 2009, 21:01 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

И С НОВА ТИШИНААААА Улыбаюсь ЛАДНО ЗАЙДУ НА НЕДЕЛЕ!
 
25 10 2009, 19:24 URL сообщения
Miraj
Участник
Сообщения: 59
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +5

LEE1, привет Улыбаюсь
Мне тоже интересны какие-нибудь (аномальные) явления, правда встречаться раньше не доводилось, но интересно. Подмигиваю
 
27 10 2009, 09:52 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

Хао , тебе Miraj)))все дело в ом что подразумевать под термином (аномальные) явления Улыбаюсь , а чудеса есть везде мироздание воплощенное чудо Очень доволен
 
27 10 2009, 19:26 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

сейчас все отошло кудато ,
песок струится по стенам ,
хоть телом я издесь как будто ,
но мыслями я гдето там )))
В прохладу вечер мой , укутан
Я понимаю физику вещей ,
но вот сознание колотят
ВОПРОСЫ, тысячью прощей
 
27 10 2009, 20:13 URL сообщения
Miraj
Участник
Сообщения: 59
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +5

LEE1,
Цитата:
все дело в ом что подразумевать под термином (аномальные) явления

я ничего конкретного не подразумеваю, Улыбаюсь мне просто любопытно, что интересного есть в самаре. живу здесь всю жизнь, а ничего необычного не знаю Нуууу.... не знаю....
 
29 10 2009, 13:54 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

А я не знаю не чего более удивительного чем то как жизнь сделала возможным существование себя вечно , в невечном мире наделив обычную материю способностью к репродукции и эволюции , чтобы мы обновляли изношенные тела через смерть , чтобы мы делали прогресс развивая интелект и душу , дабы смогли спастись а значит и спасти ЕЕ (жизнь) пронеся ее через разрушающиеся миры на встречю новым горизонтам как несут любимое дитя из горящего дома Улыбаюсь . Но до этого надеюсь еще далеко , а пока мы не готовы покинуть колыбель нам нужно подумать как продлить жизнь на Земле а не как ее превратить в доходную для одних и помойку для других , свинью копилку. Я имею в виду что пока большенство пашет в погоне за новым телевизором или другим нужным предметом увиденным по телевизору , разоряя собственные умы и души в феодальной борьбе за кусок с барского стола , время тикает кто знает точно сколько у нас времени перед часом Х который неизбежно придет хотяб с превращением солнца в красного гиганта , но скорее всего раньше Очень доволен (простите за сумбурное изложение мыслей)
 
29 10 2009, 17:26 URL сообщения
Miraj
Участник
Сообщения: 59
Темы: 1
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +5

LEE1, мне кажется, жизнь, душу и интелект ЧЕЛОВЕЧЕСТВА нельзя выносить из горящей избы. Злорадный А до того времени, когда будет уже можно, человечество может и не дожить.... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Я имею в виду что пока большенство пашет в погоне за новым телевизором или другим нужным предметом увиденным по телевизору , разоряя собственные умы и души в феодальной борьбе за кусок с барского стола

Чтобы развивать душу и разум нужна не только духовная пища, но и хлеб, желательно с маслом Еэеэее-еееееэее
Грусно только, что многие имея хлеб с маслом не стремяться к "личностному развитию". Хотя надо отметить тот факт, что и других немало.
Только тем, кто пытается добыть хлеб (а также телевиор и другие, полезные для развития, вещи Очень доволен Подмигиваю ) и не забывать о душе, обычно не хватает сил и времени на то, чтобы изменить мир... Проливаю слезы Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
30 10 2009, 09:17 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

на мой субъективный взгляд хотябы потому что почти все мечтают об индивидуальном счастье , или потому что в городе на каждом углу торгуют наркотой (спайс) в открытую , а дееспособное население молчит , прошла очевидная деградация масс . это из за того что основной мативацыей стало не знание , не прогресс , не духовный рост ; а прибыль любым путем , тоесть получение денег посути является оправданием любой мерзости . При таком раскладе прогресс не возможен так как прогресс не минуемо привидет к общему благосостоянию и ликвидацыи дифицита , а дифицит рабочих мест гарантия рабского труда и т д итп . Вывод первый нынешняя система ценностей враг пргресса , теперь подумаем гибель Земли не избежна да это надеюсь будет не завтра но то что будет это точно 100% не важно что будет причиной гибели : превращение солнца в красного гиганта , или исчезновение магнитосферы земли (как на марсе) , может сами люди техногенный фактор . Важно другое что очевидно жизнь расчитывает на нас , а мы можем расчитывать на себя ? Будем мы готовы продолжить логическое движение из пещер неолита в дальний космос а потом дальше когда придет время ? пока одни одержимы мыслью о власти другие мечтают о телевизоре с самой большой диагональю , самые продвинутые спасают свою индивидуальную душу Очень доволен за этими занятиями нас небытие и застанет ?
Вывод второй нет наше общество не придет к решению столь глобальных проблем , надо менять приоритеты
P.S. ты как хочеш а я буду думать что приоритетная задача людей спасти жизнь в том числе ту , что содержится в нас самих ; если нет тогда все остальное не имеет смысла потому ,что не имеет будущего.
 
30 10 2009, 23:10 URL сообщения
LEE1
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: САМАРА
Профиль ЛС

Карма: +1

Есть здесь представители Самарской научной уфологии ?, я сюда их поискать пришел Улыбаюсь а не в полемику схоластическую вступать Унылый
 
31 10 2009, 17:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100