Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлённые всех стран - объединяйтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Храброе Сердце
Гость






Анна 777,
Цитата:
ХС в своем репертуаре, опять мы такие запредельные, а вы такие приземленные. Твоя жопа, даже если красивая, меня не интересует, показывай своим девочкам, которых очаровал. А фильм я смотрела и внимательно, но ты, ХС, на него не тянешь ни в одном моменте. Меня вообще в тебе ничего не интересует. Твоя красивая болтовня и нестыковка с сознанием, которое в эту обертку завернуто видна уже многим. Ты периодически появляешься и как клякса в каком-то мультике, оставляешь свои грязные следы. Имеющий силу никогда ей не похвалится, а просто использует ее наилучшим образом. А твои посты напоминают глухаря на току: поет красиво, самозабвенно, никого больше не слышит, ну разве если кто подпоет да похвалит, а толку-то? Только глухарих приманивать. Другого смысла в микроскоп не видать.
Анна, твоё сознание в этом послании зашкалило ниже дна. Ты уж мне поверь. Где же ты свет тама узрела, точней твой учитель, ведь это же он через тебя пялиться на этот мир. Лови подачу назад. Люблю тэнис… (По выходным играю, не плохо получается). Анна 777 в своем репертуаре, опять мы такие вумные, а вы такие навозные. Твой карлик-учитель и его ересь, даже если красивая, меня не интересует, показывай своим детям, тобой закалдованным, но они наверно в прошляках насильниками были и народ туманили, то по-заслугам им.. пусть живут возле тебя. И фильмы ты смотришь жуя бутерброды. Меня вообще в тебе ничего не интересует. Если хочешь быть благоразумней, отойди от Зеркала-ХСа, оставь Его. И будет чудо.. он оставит тебя. Твоя совершенно не красивая болтовня, ни внешне ни внутренне, и нестыковка с сознанием, видна уже всем, кроме подлиз. Ты периодически появляешься и как пердёж в каком-то фильме, оставляешь свои грязные испражнения. Имеющая Любовь СвЕтится ею, ведь светильник в темноте не спрячешь. А твои посты напоминают станок в цеху: гудит, вибрирует, да к тому же производит совершенно не нужные для человека вещи, которых и так в мире целый окиян ужо. Разве, если кто воспользуется твоим браком, а толку-то? Уже все только посмеиваются над тобой. Другого смысла в телескоп-микроскоп не видать. Я тебя Люблю. Дарю море Цветов и Улыбок. Желаю Вечной молодости и поскорей слинять к Аллаху в Рай.
ОлегЯ,
Цитата:
хочу сказать несколько слов о свободе... Вторая это когда свобода одного осуществляется
за счёт насилия над другим человеком.
При этом в начале у него рождаются мыли о насилии,
потом слова и уже потом действия.
На счёт второй свободы, как раз Жанна Дарк и Джордано Бруно были обвинены в насилии над другими людьми и конечно же им и дело в деяниях приписали. Сия юристика давна как мир. Так кто же оценет? Кде Великий Тот, что Рассудит где правда иль вымысел.
ОлегЯ,
Цитата:
По поводу Х.С. Я посылал ему поток любви.
Олег, я давно уже перед тобой на коленях, перед всем существованием на коленях, поэтому твой посыл это более посыл тебе к самому себу. Я тебя обнимал ещё с изначалия и обнимаю и буду и помогу во всём, что только возможно на этой планете и что мы сами ещё сможем. Поэтому дело не в нелюбви ХСа..
Бяк,
Цитата:
Всё, что ты написал, не имеет отношения к Тебе.
Бяк, чё такое.. что.. где.. я ничего не писал. Ты видешь то что хочешь, и я так же. Ты не усмотрел в Р.И., который для тебя кумир, в отличии от меня, что он писал о группах Ухода, в которой и сам находится. И конечно же ты этого не видел не в форумских записях, ни в книжках его. Как просто жить, давай поговорим о погоде... Бяк, окружающим тебя людям может и приятно, ходить на работу за грошИ, болеть вечно, да встретив тебя послушать «насколько МАЛ человек пред Отцом Своим....и насколько ВЕЛИКО Я в Истинной Своей Природе....» Но здесь на Украине это не катит. Нам надо Всё… Вот бери и переводи бабульку через догогу и ля-ля ей о «высшем я», что нужно держаться, уже скоро просветление, да дать ей адрес сайта с видеороликами, а те бабульки, что возле меня, даже тебя перенесут через дорогу... Я говорю, что кроме в царстве небесном ещё и здесь Жить хочем. Тем более, если кто Понял, что это Игра и ни куда не спешит. Так что ты не только не то увидел, но ещё, как Сам Блин сказал, играешь не по правилам. И тебе это выгодно. Держать людей а теоритической клетке. Это твоя миссия. А я их тоже в такую запихаю, но затем в Практическую, а затем и Выпускаю. Вот так-то.. Поэтому я Круче и как сказал Блин, наши койки в палате рядом. Этот Придурок, когда к Нашим в палату попал, всё кричал - Я Блин.. Я Блин.. Ну мый чё.. хи-хи.. оставили всё как есть.. и другим так же в этом помогаем.. конечно, если в пользу для выздоровления.. Главврач, когда штепсель прятал, всем сказал, что надо, что бы я и другие считали меня Царём, для моего выздоровления. Мне была дана неограниченная Свобода. Вот с тех пор, для выздоровления людей я их заставляю считать себя Царями, отбросить слиянием трусость, узнав при этом безсташие и войдя в него постичь Истинную Храбрость Существующую лишь в Слиянии трусости и безстрашия с Существованием. Ведь по слову Мастеров – ни один человек ещё не разу, по собственной воле не стал на Путь Воина и Свободы. И это не только в Кастанедовском описании толтековского знания. Но каждый видит своё, кто палец, кто луну, а кто в носу ковырялся в это время.
 
27 09 2005, 14:52 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Детский сад и желание отбрехаться. Я не оставлю тебя ХС, пока ты не изменишь свои высказывания. И мне чихать на твои умничания по поводу зеркала. Если бы такое ты писал бы мне в личку, я бы и не подумала отвечать, не интересно, но ты же работаешь на зрителя. Вот ради них и не оставлю.
Олег.Я., есть люди с очень сильной магической защитой и накопленную силу они расходуют на энергетическую защиту себя. И сколько бы ты не посылал любовь таким людям - это почти бесполезно, если только напор твоей любви не пробьет этот мощный забор. Потому и не действуют твои усилия, видишь, разговоры одни.
 
27 09 2005, 15:04 URL сообщения
Бяк же
Гость






Анна 777, да он изменит высказывания, ему по барабану.
Дрягз, мрязг и боле ничего.
 
27 09 2005, 15:10 URL сообщения
Блин
Гость






Храброе Сердце, а ведь ты, сукин сын, прав.. глубоко прав.. может ты сам не ведаешь о глубине этих глубин.. думаю ведаешь..
-"Вот с тех пор, для выздоровления людей я их заставляю считать себя Царями"
я ставлю это высказывание рядом с Ошовским - "Когда мы любим, что мы можем сделать? Насинг!"
Но это глубоко.. это не для Эго..
 
27 09 2005, 15:16 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Канешно Храброе Сердце сукин сын.
Но это наш сукин сын Улыбаюсь
Отпи...м, оботрем слезки - и в путь...на коечку... Бе-еее!
 
27 09 2005, 16:23 URL сообщения
Жена философа
Гость






Блин, радужной меткой обозначать будем?
 
27 09 2005, 16:27 URL сообщения
Флорисьента
Гость






Жена философа,

подруга, радужная метка - это прижигание радужной оболочки? Ну, любит парниша трах, зачем же лилией его клеймить? Не по-христиански это.
Ты мне лучше скажи, кто круче: ты или Хр. Сер-це?
 
27 09 2005, 16:33 URL сообщения
Блин
Гость






Вспомнил Ильфа и Петрова.. устами Кисы сказанные -Хххамммыыыыы! Бе-еее!
 
27 09 2005, 16:35 URL сообщения
Жена философа
Гость






Флорисьента, ты повторяешься в своих вопросах.
Лилии - красивые цветы. У меня в вазе стоят. Почти радужные. И почти вечные.

На счёт крутости...
Орёл не тот, кто горы обсирает, а кто высоко летает.
А вот ты леталку то и меряй.
 
27 09 2005, 16:39 URL сообщения
Флорисьента
Гость






Жена философа,

ты обиделась...
Почему?
Ты - за Хр. Серце - горой?
 
27 09 2005, 16:44 URL сообщения
Олег.Я.
Постоянный участник
Сообщения: 656
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +30

Храброе Сердце,
Здравствуй.
Цитата:
ОлегЯ, Цитата:
По поводу Х.С. Я посылал ему поток любви.
Олег, я давно уже перед тобой на коленях, перед всем существованием на коленях, поэтому твой посыл это более посыл тебе к самому себу. Я тебя обнимал ещё с изначалия и обнимаю и буду и помогу во всём, что только возможно на этой планете и что мы сами ещё сможем. Поэтому дело не в нелюбви ХСа..


Я не хочу, что бы ты был передомною на коленях.
Я хочу и тебя и других видеть вставшими на ноги.
Ты говоришь ты меня любишь?
Тогда наверное и уважаешь меня и мое мнение?
Можешь тогда сделать одолжение для меня, не
обзывай пожалуйста других, и не говори им гадости.
Мне если захочешь можна другим не надо.
Ты это сможешь сделать для меня.
Пожалуйста.

Прояви силу своей любви.
И ещё раз направляю на тебя поток своей любви.
Нам так иногда не хватает понимания.
Давай начнём с себя. Для начала ты и я и мы попробуем
понять друг друга.

Я читаю тебя и многое, откровенно многое мне созвучно.
Но такие моменты как насилие и попытка унизить
другого человека во мне рождает желание
заступится за обиженного. Разве это плохо в твоём
понимании.
В чём твоя цель?

Ты говоришь о большой игре.
Есть предложение сыграть в изменение
жизни на планете Земля к лучшему.

Ты готов играть в эту игру?
Игру с большой буквы задуманную Творцом.

С любовью и уважением.
Олег.Я.
 
27 09 2005, 16:48 URL сообщения
Жена философа
Гость






Флорисьента, твоя игра - слабая. Видно не твой это образ.
Да и не гора я.

Олег.Я., таким образом мама не сможет выростить мужествнного человека.
 
27 09 2005, 17:13 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Есть такое мнение (ха!),
что свобода, сила, это вовсе не свобода, потому что опять таки ты попадаешь в замисимость от нее же!(хочу вспомнить рассказ, который писала где-то, кажется Vedima, есть тут такая),
там было про Лилит, что она выбрала свободу(в отличии от Евы), но другой стороной свободы является отвественность(или что то такое, я точно не помню как там было)
это мое мнение про ХСа, он очень зависим от этого (имхо)

и еще мне пришла мысль... когда я думал, что свобода это вовсе не свобода... то начинаешь понимать, что это все не имеет значения, и есть только одна абсолютная вещь, это любовь, и тут никаких сомнений не остается...
люби, а остальное не имеет значения, есть только любовь!
 
27 09 2005, 17:32 URL сообщения
Жена философа
Гость






Интересно читать мнения о других. Много интересного можно узнать про авторов.
Ведь по своим меркам поступки других меряются.
 
27 09 2005, 17:50 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

ну я тоже зависим, не спорю,
но такое у меня мнение и я честно сказал
да, это и ко мне относится, так и есть
 
27 09 2005, 18:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100