Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Куда катится этот форум?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

kraygor,
Цитата:
падает здоровенный крест с начертанным на нём "ПОКАЙТЕСЬ......
и чо я в тебя такой влюбленый ?
Стыдно
 
26 11 2008, 10:45 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

'Асмолёт,
Цитата:
Хочешь сказать что ты есть образец высокого интеллекта и то что именно на своей работе ты его развиваешь в полную силу? А если не там, то где есчо, если не секрет? Что ни говори, она у тебя красивая и мужественна, да и жена у тебя приятная, но ты уверен что у тебя реально остаётся время для своего интеллектуального развития настолько, чтобы успевать улавливать волны интеллекта в других в полную силу. Кто-о-о-о зна-а-а-ает, быть может именно ты от нас отстал настолько, что уже не в силах уловить насколько мы все тут выросли? Когда ты был тут два года назад, то тренировал мозги стихами и учебным заведением заодно, а следовательно они у тебя тогда были свежими, а сейчас... насколько ты можешь ручаться за их развитость и посветлённость, а так же какими конкретно способностями, помимо физической силы ты обладаешь, тренируя их практиками?


ахринеть
сама текст писала ?
ну все
я за форум спокоен Очень доволен
 
26 11 2008, 11:04 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Асмолёт,
Цитата:
Хочешь сказать что ты есть образец высокого интеллекта и то что именно на своей работе ты его развиваешь в полную силу?

Зфчем? Ты это сказала за меня...
Среди людей с которыми я работаю помимо зеков есть люди и с двумя высшими и серебрянные призёры по России, и пресловутые эзотерики тоже встречаются. А изоляция от мира в тайге предласполагает к размышлизмам и даёт интересный опыт. Тайга сказочная.
Цитата:
Кто-о-о-о зна-а-а-ает, быть может именно ты от нас отстал настолько, что уже не в силах уловить насколько мы все тут выросли?

Да ну нах!!!

Секач, Привет Очень доволен
Спасибо. Давно тебя не видел.
Рад сново! Жду Н.Г.

Живая,
Цитата:
Ты лучше спроси - куда катятся форумчане! (особенно те, кто большую часть своей ДРАГОЦЕННОЙ ЖИЗНИ проводят здесь!)

Куда, если не секрет?
 
26 11 2008, 11:21 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Интресно, а куда катиться этому форуму?

Лотос писал:
Цитата:
Целей у сайта много. Самые простые и понятные:
- место встречи тех, кто занимается саморазвитием
- место встречи тех, кто, по разным причинам, не желает выбирать какой-то один имеющийся путь/учение
- информация по темам "развитие человека" и "современная эзотерика" по принципу "много, в одном месте и с минимумом лишнего"
- возможности входа/проявления для новичков (1), опытных (2) и очень опытных (3)

Форум, в данном случае, выступает одним из Инструментов. Я намеренно задал на форуме лишь начальные, очень мягкие, правила, которые позволяют форуму "расти в ширину". Теперь этот этап нужно пройти.

(пост за 30 06 2004)

Думаю, цели форума за 4 года были достигнуты, он прикатился куда ему надо было и покатился дальше непонятно куда или нет?
Если да, то может пора разродиться новыми целями или, просто, прекрыть и опечатать?

А чего хотим от форума мы, как пользователи?
 
26 11 2008, 12:12 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

А мне нравится здесь тем что я ЗАВИДУЮ многим здесь, не не ядом а творчиской завистью с жиланием подтенутся а негнутся к слабому в себе.
Вот интерестнО насколько изменилась атмосфера и вектор напровления здесь хотелось бы узнать из глубин старшего царства а, поведойте нам малькам рыбехи глубиные?
все не перечетаеш что есть и ситуацию за хвост тех времен не схватиш
 
26 11 2008, 12:30 Отзывы :: URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

ASMODEY, И куда он прикотился? для вас и куда покотился без вас извените извените чето вы пузыритесь айда снами эго щикотать.
 
26 11 2008, 12:40 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

ASMODEY
Цитата:
А чего хотим от форума мы, как пользователи?

Ты долго был в тундре.
Здесь многие делают маленький гешефт...
Жизнь например "волю" тут всем втюривала...
Кто музычкой, кто картиночками.....
А ты с чем?????
 
26 11 2008, 12:44 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Секач, БабайКо, физкультпривет! Очень доволен Ну хоть тресни, но ощущаю себя на форуме как участник той группы "Здоровье" из фильма, ну там ещё девушка хулигана ударила сумочкой с гантелями.. дааа..нынешнюю молодежь пиджаком с регалиями не впечатлишь, тень отца Гамлета на комсомольском собрании, скажем прямо, неуместна.. Унылый




ASMODEY, а чё, идея совсем неплохая- вот будем тут собираться по вечерочечкам, все мы, морально устаревшие сильно побитые агрессивной молью участники старого форума Лотоса, чтобы выяснить- куда же, в самом деле, катится этот форум, а? Нуууу.... не знаю....


..эх..благими, видать, намерениями.. Унылый
 
26 11 2008, 13:09 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

VeTaL,
Цитата:
И куда он прикотился?

Извините за выражение, в ...опу!
Цитата:
куда покотился без вас

Туда же, но глубже и глубже и глубже...
Цитата:
айда снами эго щикотать

Неа. Извините за отказ.
Не принимайте на личный счёт.
Просто нащекотался...

Маня Облигация,
Цитата:
А ты с чем?????

В данном случае у меня ни родины, ни флага...
Кроме самого себя...
И то сомневаюсь, что себя самого.
Возможно, но надо проверить.
 
26 11 2008, 13:36 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Секач

Цитата:
Это точно..!
До сих пор не могу челюсть на место поставить..(фигурально)
Када , на ночь глядя, небритый, в рваных джинсах..
открыл двери, и на пороге увидел небесное создание.. Офигеть! Офигеть!...

Это, не забываемо..!!! Улыбаюсь Ангел


Да-а-а-а, я тоже до сих пор не могу забыть подсыпанный "к месту" в чай седускинчик с релашкой и полулысого Йова, который разбудил нас с ясно кем в 5 утра - его мышиные беззащитные глазки стоят до сих пор перед моим ангельским ликом как нечто незабываемое, только после этого события я стала ценить розыгрыши и устраивать их повсеместно сама, с наибольшим вдохновением, нежели раньше Подмигиваю А могла бы и не возвращать найденного на вокзале ребёнка... Нуууу.... не знаю.... Эх-х-х-х, снова меня моё благородство подвело и вера в людей! Очень доволен ... Подмигиваю

Кстати, а ты ты был ничаво в этом удивительной дамском фатуке и половой тряпкой в руках - реально сексуальный образ хозяйственного мужика нового поколения. Кстати, спасибо за экскурс в этнос и кадры 10-летней давности. Игрорь Григорьев так же гениален в своём роде - можешь ему передать что кассеты с фильмами ему будут переданы на днях - по-крайней мере именно так мне обещали их передать Mr. Green

Маня Облигация

Цитата:
Оюшки....?!?!?
Глазам не верю, дефеле УВАЖАЕМЫХ.....
А я хотела свечки ставить..
Ну, с возвращеньицем.....А?????


А йа ужо, признацо, несколько штучек поставила Нуууу.... не знаю.... ... Подмигиваю

VeTaL

Цитата:
ASMODEY, И куда он прикотился? для вас и куда покотился без вас извените извените чето вы пузыритесь айда снами эго щикотать.


Браво! Очень доволен Браво!

ASMODEY

Цитата:
Зфчем? Ты это сказала за меня...
Среди людей с которыми я работаю помимо зеков есть люди и с двумя высшими и серебрянные призёры по России, и пресловутые эзотерики тоже встречаются. А изоляция от мира в тайге предласполагает к размышлизмам и даёт интересный опыт. Тайга сказочная.


никто не спорит с тем, что тайга красивая, но вспомни Колыму и Соловки - сколько там распрекрасного народу в БИЧей превратились, а те что остались там жить на выселках давно-о-о спились. Это именно про таёжных лесорубов я слышала историю о том, что один пришёл на свадьбу к сыну, а выяснилось что всё это время у него дочь росла, а второй, думал что живёт ваще адин, а у него четверо детей и жена оказались - так сильно он пил и ничего не помнил - заработанных достаточно крупных денег не на что было тратить, в виде развлечения, кроме как на это Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

А если тебя и окружают люди с несколькими образованиями, то совсем не значит, что ты такой сам щас, хоть и симпати-и-и-ишный, разумееца Mr. Green

БабайКо

Цитата:
ахринеть
сама текст писала ?
ну все
я за форум спокоен Очень доволен


Ты знаешь, глядя на тебя я тоже... успокаиваюсь как-та - такой вид у тебя... успокоительный Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2008, 13:44 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

kraygor,
Тю... Это какие-то пенсионерские будни!
Я так не играю!!!
Моё предложение:
Спас со стены под рубаху!!!
Хаты подпалить!!!
Достать обрезы!!!
Торговать крестом - западло,
Мухнём на луну!!!

Цитата:
..эх..благими, видать, намерениями..

...воссияет огонь революции, камрад!!!
 
26 11 2008, 13:54 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Вот-вот... все они из Симбирсков таки-и-и-ие, им лишь бы революциями поразвлекаться, хоть и... старики. Вам ужо на пакой пара Шшшш! Играйте марш! А я че? Чешу репу - спа-а-а-а-а-ать - а всё туда же: "Пушкин разбудил декабристов, декабристы - разбудили Революцию!" Гы-гы-гы)
 
26 11 2008, 14:04 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Асмолёт,
Цитата:
я слышала

Ты слышала, а я пережил.
Разницу чувствуешь?

Цитата:
А если тебя и окружают люди с несколькими образованиями, то совсем не значит, что ты такой сам щас

То что я такой сам щас, дорогая даже и не обсуждается.
Это факт! Аксиома не требующая доказательств! Константа в наших с тобой печатных отношениях!
Кстати, на твоём фоне многие кажутся гениями...

А если меня и окружают люди с несколькими высшими образованиями,
То это говорит лишь о том, что профессия здесь ни при чём.
 
26 11 2008, 14:16 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

ASMODEY, во-о-о-от видишь какой я ма-а-а-астер, потому что у меня самой как раз эти несколько образований и есть Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Перечисли свои - давай померяемся... фактами Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Мой родной дядя часто работал геологом в Тайге и сам это всё видел своими глазами - лично он любил охоту и ему было чем там заняться Очень доволен ... Подмигиваю

А если ты сам себя считаешь гением, то это совсем не возбраняется, главное чтоб хоть один беспристрастно настроенный человек это тебе подтвердил, а иначе это уже с сумасшествием граничит Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
26 11 2008, 14:32 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Асмолёт,
Не хочу изменять своим принципам.
http://ariom.ru/forum/p732664.html#732664
 
26 11 2008, 14:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100