Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Р.И. Попов - информация

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

Дочитываю его опус на его сайте, такого откровенного бреда не читал давно.Лучше уж пойти к Ренцу на сатсангу, чем к Попову на пере.
 
26 06 2009, 18:10 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Не сметь так говорить о Попове! Дьявольски Злой
 
26 06 2009, 18:35 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Larik, Ну вот, теперь уже и Попов перестал быть для тебя уважаемым. Mr. Green
Любовь ушла, завяли помидоры. Упс...
 
26 06 2009, 18:43 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

blues, для меня никого нет среди уважаемых, потому что я всегда оцениваю человека адекватно.Было время я прочитал у Попова пару интересных вещей..и даже их тут приводил и цитировал..Но то, кем заявлял себя этот человек раньше, на самом деле оказалось иллюзорным.Я и в данный момент его считаю достаточно развитым, конечно же ему далеко до энергетики западных мастеров, индийских реализованных мастеров, буддистких и дзен..китайцев и прочих сверх развитых людей, не привожу сюда особых даровитых мастеров..Но кое что людям на начальном уровне в данный момент в России он может дать.Увы не мне уже..но возможно когда нибудь если будет время и силы и желание, я с ним пообщаюсь если возникнет интерес.
 
26 06 2009, 19:06 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Larik,
Цитата:
я всегда оцениваю человека адекватно
...своему уровню? Улыбаюсь
 
26 06 2009, 19:31 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

GX, стандарту..а мой уровень не стандарт, потому что постоянно меняется..
 
26 06 2009, 19:38 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

я вот ради интереса приведу одно полностью бредовую цитату Попова..

Да, и вот еще одна вещ, что я хотел бы добавить, ее не мешало бы знать на уровне понимания тем кто хочет обучатся. Когда вы спрашиваете об ученичестве, вы косвенно по полю запрашиваете об очищении своей кармы/себя. И если ваш учитель на Пути Бхакти(в соединенности с Высшим), вы после посещения его можете испытать сразу кучу проблем: попасть в аварию, заболеть, лишится должности, потерять деньги, любимую и т.п. Т.е запустится сразу процесс очищения кармы через боль. Если же ваш учитель на Пути Шакти( путь развития себя и своих способностей, параспособностей и состояний для себя) то после посещения такого учителя никаких проблем не последует, а даже наоборот будут появляться деньги, новые машины, любимые, хорошие должности, и здоровье может улучшится значительно

этот человек даже не что то, попадёт человек в аварию или нет зависит не от учителя рядом, а от его программы развития, которая предопределена наперёд, согласно развитию энергий в нём.
 
26 06 2009, 19:42 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

этот человек даже не понимает что то, попадёт человек в аварию или нет зависит не от учителя рядом, а от его программы развития, которая предопределена наперёд, согласно развитию энергий в нём.
 
26 06 2009, 19:43 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

GX,
Цитата:
...своему уровню?

Помню как-то стала читать по чьей-то ссылке тему, где РИ на вопросы отвечал. Просто захлестнуло намерение делать. Ничто не важно, только делать. Зачем, почему, куда - отсутствовало. Хотя в словах было. Не скажу, что некомфортно было то ощущение, в нем присутствал какой-то энтузиазм, или скрытое обещание бонусов, но оставаться в нем не хотелось. Вероятно, не мой уровень.
 
26 06 2009, 19:48 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Larik,
Цитата:
я вот ради интереса приведу одно полностью бредовую цитату Попова..
Лучше бы привели свои стандарты Нуууу.... не знаю....
 
26 06 2009, 19:49 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

GX, они не мои..они божественные..есть единый источник чистоты к нему все стремятся..есть те кто менее приблизился есть те кто более..всё....
мой стандарт на данный момент энергия Будды Шакьямуни..Это если из людей..прошлого..а так Бог.
 
26 06 2009, 19:53 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Larik,
Цитата:
GX, они не мои..они божественные
Я так подозреваю, что Вы сравниваете живого проявленного человека Попова с книжными образами возведенных в ранг святых (или просветленных) людей умерших, или тех, с кем Вы не были знакомы так же близко, как с Р.И.
Откуда Вам знать, что они, эти вторые, говорили, как себя вели в социуме?
 
26 06 2009, 20:03 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

GX, нет вы ошибаетесь! я сраниваю энергетическое развитие Попова..с энергиями любого из людей..даже из книг! без разницы, с любой реальной личностью жившей или живущей, могу даже с тобой сравнивать..
И он проигрывает большинству реальных мастеров напрочь.
 
26 06 2009, 20:06 URL сообщения
Larik
Активный участник
Сообщения: 5856
Темы: 145

Профиль ЛС

Карма: +88/–13

GX, расстояние в ощущении энергий значения не имеет! я могу знать энергии даже тех, кто жили на планете земля с момента её возникновения.
 
26 06 2009, 20:08 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Цитата:
И если ваш учитель на Пути Бхакти(в соединенности с Высшим), вы после посещения его можете испытать сразу кучу проблем: попасть в аварию, заболеть, лишится должности, потерять деньги, любимую и т.п. Т.е запустится сразу процесс очищения кармы через боль. Если же ваш учитель на Пути Шакти( путь развития себя и своих способностей, параспособностей и состояний для себя) то после посещения такого учителя никаких проблем не последует, а даже наоборот будут появляться деньги, новые машины, любимые, хорошие должности, и здоровье может улучшится значительно

Это реально цитата из РИ? Этож явное программирование на служение маммоне. Так откровенно противопоставлять один путь другому, ... вероятно, он был не в себе, а в своих параспособностях для себя.
 
26 06 2009, 20:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100