Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Невеста для эзотерика, или Хочу Семью!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 163, 164, 165, 166, 167  След. 

| Еще

Какого супруга искать духовно ориентированному человеку?
Кого Бог пошлет
22%
 22%  [ 35 ]
Близкого по духу
15%
 15%  [ 24 ]
Ориентированного на духовные ценности и привлекательного для тебя
17%
 17%  [ 27 ]
Любимого, а какие у него качества – не столь важно
18%
 18%  [ 28 ]
Гармонично дополняющего его, так, чтобы у одного супруга были сильны те качества, которые у другого слабы
10%
 10%  [ 16 ]
Физически привлекательного
4%
 4%  [ 7 ]
Иное
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 154

Автор Сообщение
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

Я буду клонировать ники, если их постоянно несправедливо банят. Справедливость важнее даже чем руль-ответственность.
 
26 11 2008, 09:39 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

ermiliy, друг мой, как ваше ничего Вопрос Внимание!
 
26 11 2008, 12:58 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

SoToFa,

Цитата:
Ты это из книг знаешь или на практике приходилось этим заниматься?
Время сейчас другое, понимаешь? А ты, Новый Мир, всё в старом мире живёшь и тащишь его сюда за уши.
Да я не против традиций, только им в музее место.
Сейчас такие энергии с тонких планов текут – с полщелчка всё работает!


Приходилось и приходится.
Для малость понимания как и чего - поинтересуйся о волновой генетике. Да и вообще как, из чего геном человека состоит, как функционрует, как изменяется.
Энергии те, о которых ты говоришь - то наработки тьмы. В генной модификации она преуспела за тысячелетия.
Ты ж не ведешь, как этот полщелчок на потомках скажется (и будут ли они). И на каких силах "стоит". А мне приходится во всём этом разбираться, потому как ЧУЖОЕ.
Время другое - то правда. Но оно уже на исходе.
 
26 11 2008, 13:08 URL сообщения
Ser
Участник
Сообщения: 32
Темы: 0
Откуда: Ukrain
Профиль ЛС

Карма: +4

Здравствуйте!
Проходил... дай загляну.
А тут так интересно, но почему-то все о себе. Другими словами о внутреннем, но может быть есть и внешнее.
И есть смысл поговорить в каких условиях хочет жить изотерическая семья? и какой сервис ей поможет быть Счастливой Внимание!

Потом останется просто реализовать. Мысль

И 40% верят что они Могут Сделать Стыдно
 
26 11 2008, 13:24 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Ser, а 60% уже - сделали Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
26 11 2008, 15:34 URL сообщения
a_figello
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

SoToFkin,
Цитата:
МЫ… изменились и заборы ваши… перешагиваем легко

... своими длинными эфирными ногами...:)) Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Асмолёт,
Цитата:
a_figello, у тебя какое-то по-ночному добродушное расположение духа


Да чето прёт:)) Еэеэее-еееееэее
 
26 11 2008, 19:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Привет всем!
Привет, Ser!
Когда силы и, казалось, жизнь, подходили к концу - мой слон родился и сегодня даже получил имя и официальное свидетельство о рождении и прописку...
А тут еще такая радость - новый участник темы и новый поворот.

Ser,
Цитата:
но почему-то все о себе

На мой взгляд, об общем может говорить тот, кто уверен, что знает это общее, или в порядке выдвижения гипотез.
Поэтому о себе в каком-то смысле честнее... Не для того, чтобы стащить одеяло на себя, а как бы предоставляя материал для обобщений, если кто-то захочет их делать самостоятельно или сообща...
Ну, и здесь есть несколько участников, смело дающих оценки чужим судьбам выдвигающих прогнозы о будущем.

Цитата:
И есть смысл поговорить в каких условиях хочет жить изотерическая семья? и какой сервис ей поможет быть Счастливой


Интересно...
Что называть эзотерической семьей... Где оба эзотерики, или цель семьи - духовное развитие, или у одного из супругов она такова?

Какой сервис...
Наверное, в первую очередь тот, которому они могут доверять.
У всех по большому счету - одна Сервисная Служба...
А если говорить о Ее руках, или подслужбах - если один или оба супруга принадлежат к какой-то школе, традиции, группе - то эта группа и станет их сервисом...
Когда моей семье потребовалась помощь, я обратилась к лучшим психологам, умолила об этом же мужа и сына, к педагогам, ... частным детективам... абсолютно безуспешно... а затем эзотерикам... и моей сервисной службой стали люди с двух эзофорумов... в конечном варианте сервисной службой стала я сама и мои друзья.
 
26 11 2008, 19:07 URL сообщения
a_figello
Участник
Сообщения: 59
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

Лира,
Цитата:
У всех по большому счету - одна Сервисная Служба...


Mr. Green Еэеэее-еееееэее Подмигиваю

Фирма "Господь Бох на час":))

- Ауры починяю, чакры чищу!!!:))))
 
26 11 2008, 19:54 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Лира

Цитата:
Когда моей семье потребовалась помощь, я обратилась к лучшим психологам, умолила об этом же мужа и сына, к педагогам, ... частным детективам... абсолютно безуспешно... а затем эзотерикам... и моей сервисной службой стали люди с двух эзофорумов... в конечном варианте сервисной службой стала я сама и мои друзья.


В итоге помогли именно эотерики? Бонд. Джеймс Бонд
 
26 11 2008, 20:15 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Асмолёт, ответ совершенно очевиден для одних - и им он не нужен... И совершенно бессмысленен для остальных... Ведь его ни аргументировать, ни подвергнуть проверке невозможно.
Бог помог...
Главное содержание помощи: нет и не может быть решения снаружи, решение - внутри.
Вот такую помощь оказывали все и с самого начала. Но осознание этой простой финальной точки не могло произойти враз... Наверное, иначе предохранители бы сгорели, возможно, вместе с тем, что они предохраняют.
Остальные компоненты помощи - анестезия и поддержка, чтобы не упал ниже уровня жизни, пока не дошел до заветной точки. Помощь в виде прямых (и правильных) ответов - тоже была, но она не могла быть услышана, понята и принята до тех пор, пока не дошел до этой последней точки.
a_figello,
Цитата:
на час":))

Крупицы осознания, и правда, случаются на некоторое время... А затем наступает новое замутнение.

Сервисная служба... Пожалуй, в настоящее время очень кстати было бы место в заснеженном сосновом лесу с домиком и дровами, и чтобы в радиусе 50 км не было ни одного эзотерика, а было в зоне досягаемости один - три молчаливых северных человека...
Стыдно
 
26 11 2008, 22:01 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Лира, всё ясно - спасибо за подробный рассказ Ангел
 
26 11 2008, 22:09 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

ermiliy,
Цитата:
....ну спасибо чесно, не ожидал... за комплимент.

Тебе плюсик поставила, что не разглагольствуешь о запредельновумном Офигеть! , а сразу девушку на танец приглашаешь.
Женщины, конечно, «любят ушами», но ещё больше… они ценят в мужчинах способность совершить поступок
 
26 11 2008, 22:22 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Новый Мир
Цитата:
Приходилось и приходится.
Для малость понимания как и чего - поинтересуйся о волновой генетике. Да и вообще как, из чего геном человека состоит, как функционрует, как изменяется.

Представь себе, имею об этом представление но, ясно дело, докторских диссертаций не защищала. На мой взгляд, все науки делают попытки описать мир, каждая на своём языке.
Это всего лишь описание, причём временное… неизвестно, что завтра откроют, может оно всё с ног на голову поставит. Еэеэее-еееееэее
А вот ты берёшь это временное описание и объявляешь его истиной и живёшь по этим правилам. И вообще, может всё иллюзия…
Вот тебе и заборчик. Нуууу.... не знаю....
А я вижу, как за заборчиком Вселенная улыбается, и сам Творец мне подмигивает, мол, давай, детка, продолжай в том же Духе! Подмигиваю

Цитата:
Энергии те, о которых ты говоришь - то наработки тьмы.

Какая у тебя КМ мрачная!
Ты борец с порождениями тьмы? Нормальная работа для мужчины. Правда бывает, чем больше с ней борешься, тем больше её порождаешь. Mr. Green

Цитата:
Ты ж не ведешь, как этот полщелчок на потомках скажется (и будут ли они). И на каких силах "стоит".

А ты, значит, ведаешь как скажется? Всего лишь на основе знаний, которыми обладаешь… то есть на основе своей КМ…
Или с богами советуешься? Чтоб ответственность с себя снять? Нуууу.... не знаю....
Мне кажется, что Творец уж как-нибудь без нас с тобой разберётся, должны быть потомки или нет.
Не бери на себя божественные функции. Подмигиваю
И потом… я для других не щёлкаю пальчиками, только для себя, а им только показываю… как можно жить в другой КМ.
Предоставляю возможность самим выбирать и считаю такой подход честным.

Цитата:
А мне приходится во всём этом разбираться, потому как ЧУЖОЕ

Деление на ЧУЖИХ и СВОИХ – твой самый высокий забор и основная проблема.
Я твой выбор уважаю, но сожалею, что ты такой потенциал тратишь на построение заборов под неусыпным руководством своего эгрегора. Очень доволен
 
26 11 2008, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
maкom
Активный участник
Сообщения: 1282
Темы: 18
Откуда: Israel, Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +40/–7
Бан

О, стоило тока отвекнуться, как моё место отчаянного критика заняли.

SoToFa, а расскажи про свою семью?
 
26 11 2008, 23:45 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

То, кем ты, по-твоему, являешься, также тесно связано с твоим восприятием того, как другие ведут себя с тобой. Многие жалуются, что с ними обходятся недостаточно хорошо: «Меня не уважают, на меня не обращают внимания, меня не хвалят, не благодарят, не признают. Со мной не считаются». А в добром к себе отношении они подозревают какую-то скрытую мотивацию и думают: «Окружающие хотят мной манипулировать, хотят меня использовать. Меня никто не любит».
 
26 11 2008, 23:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100