Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МегаГлюк и… полигон для mr. SWWANа(R)!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1
МегаГлюк и… полигон для mr. SWWANа(R)!

Трям!!!

Всем привет из Небесной Сванетии!

SWWan, BAV арендовал для тебя офис-полигон.
С интернетом и биоморзянкой.
Если ты стоящий игрок, с реальным наследством,
то тогда сможешь сколотить зДеСь себе
грандиозное состояние для постройки
Дома в Небесной Сванетии. Но…
Твои Крылья пока останутся у BAVа, в качестве залога.
Бумеранг BAVa – у SWWana. Так же в качестве залога.

Несколько предложений – соображений от BAVа:

1. Открыть офис-полигон на окраинах,
желательно в спальных районах, мегаполиса Лотос.
Цель: Ограничить круг доступа бандерлогов-банкротов.
Результат: Привлечение игроков с финансовыми возможностями.
Состояние: выполнено.

2. Снять количественные ограничения игроков в сети.
Необходимость приобретения подразумевается,
но начальных этапах крайне нерентабельно.
Т.е. вакансия сервера на некоторое время оставить свободной.
Цель: Повысить пропускающие возможности сети.
Результат: Появление экспериментального контекста-среды.
Состояние: -

Полезные ссылки. Точнее цитаты из X-fales
лабораторий конкурирующих организаций:

Цитата:
…Постижение Реальности, не связано с попытками чему-то особенному научиться, стоять на голове по три часа и тому подобное. К тому же, при этом теряются еще и нормальные социальные цели, то есть не хочется уже становиться президентом, депутатом, академиком или банкиром. Такая ситуация несколько неприятна, так как желание чего-то делать долго еще остается, после того, как цели разные отпадают. И вот сейчас я себе придумал игру. Очень похожую, например, на то, когда бросаешь кубик, а на нем выпадает не число очков, а событие, которое тебе предстоит. Такая получается игра в реальность. С точки зрения выхода за пределы ума, при этом видно, что наше миропонимание - это условность, очень субъективная вещь. Описание себя и мира оказывается как следствием работы наших органов чувств, так и следствием того коллективного договора, который вокруг существует. Стало интересно самому придумывать законы и правила этого "майя-творчества" или правила, которые позволяют создавать эту реальность. Тогда ты превращаешься уже не в фигуру на шахматной доске, а в игрока, который играет и выбирает:
С этой точки зрения - любая реальность является результатом коллективного сновидения. А раз это так, то можно собрать некую группу игроков, которая будет создавать свою коллективную реальность. Причем, достаточно одному из них обладать реальными возможностями, а остальным достаточно уметь входить в коллективное состояние, тогда игра получится. В качестве инструмента для такой игры были выбраны карты Таро, так как они как раз описывают как некие внутренние архетипы, так и социальные проявления. В результате, играя в карты Таро, ты начинаешь играть в реальность и переходишь из позиции гадальщика в позицию "игрока". Это та идея, которая меня сейчас вдохновляет. Для того, чтобы сыграть, нужно сделать всю колоду живой; и как только колода будет собрана, причем собрана у нескольких игроков, тогда можно будет сыграть. Так, например, техника деконцентрации Олега Бахтиярова позволяет входить в коллективное сновидение и если вся группа игроков будет медитировать на один расклад карт, то этот расклад проявится потом в коллективном сновидении. Что из этого получится, - посмотрим. - Вот тебе пример крайнего эзотерического экстремизма. Я по натуре - провокатор, а предложить идею такой игры, - это, конечно, провокация. Распространение понимания, что мир - результат коллективного сновидения мне кажется важным. Тому, кто это поймет, станет ясно, что нет смысла серьезно играть, будучи пешкой, а есть смысл выйти за пределы этой игры. Тогда выход становится обоснованным...

Источник: http://www.sannyasa.narod.ru/chronicles/vol1/voronov.htm

Цитата:
…Я все лучше понимаю, как играть в эту Игру. Поскольку Игра прямо проецируется на жизненные события игроков, агитировать кого-то играть в нее и подбирать группу мне кажется преждевременным. Последствия для игроков могут быть очень неожиданными.

Цитата:
…Вероятно, при грамотной практике, по мере совершенствования Игры и игроков, им удастся, работая в коллективном сновидении, формировать проходящие через них жизненные потоки, как бы путешествовать по Отражениям, - нечто похожее на то, что описано у Роджера Желязны в “Хрониках Амбера”...

Источник: http://www.sannyasa.narod.ru/chronicles/vol2/voronov.htm
И в качестве ознакомления:

http://www.sannyasa.narod.ru/chronicles/vol3/rogozova.htm

Далее принимаются предложения.
Ну, как впечатления, SWWan???
BAV надеется, что из мусора не сольют.
Уж больно место хорошее.

Но между тем…
 
23 06 2005, 22:31 Отзывы :: URL сообщения
Мусорный Ветер
Гость






Вот эта да!!! Офигеть!
 
23 06 2005, 22:33 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

ОХ!!!

Здарова в Хату!

Ну и погудели же мы давеча!!!
Настоячее сванское вино. «Привет из Небесной Сванетии» называется.
Тут BAAV у себя дома круглый стол устроил, всех импортным соком угощал. Сван добавил сванской закваски, чуть-чуть совсем, однако забродило. Народ от одного запаха угорал. Истина в Вине. Оттого и Сухой Закон. Нарушителей в Мусор заметают.

Так что я здесь по делу и за дело.

Привет Почтенной Публике!

Мусорный Ветер, у меня от твоего(?) дыха икону в углу хаты сорвало. Рассыпалась сердешная на две половинки, да так и ждала меня. В отлучке был. Ну, ништо, я ее опять собрал, невпервой, на тот же гвоздик посадил. Чудом держится. А то, как бы я тебя признал?

Прописан здесь, что ли? Призрак ходит по Мегаполису, и этот призрак – Тень Мастера. Не встречал? А ежели дых не твой, так не дури, в ручках не держи, неси Хозяину, ну на хрена нам тут инвалиды?

А я бухой пока, не отошел еще. Мне бы проспаться. Давно не пил. Великая сушь.
А вот сразу после просветления водяру жрал не останавливаясь года полтара. Закусывая Жень-шенем.

Гульнем что-ли Братия?!!

Место ништяк, BAAV, все на местах.
Без прописки ходу нету, много званных, мало уцелевших. Ну а так, мы Гостю рады.

Хвост на Крыло – защитано!
Только чего мы тут народ дурим, здешние пацаны не поймут. Какай залог?!! Твой «бумеранг» у меня ужо прижился, крыло обратно не прицепишь, пока само не отрастет. Чегось грядет, раз Драконов на волю выпускают.

О правилах игры чутка попозжа.

ХО!!!
 
25 06 2005, 18:57 Отзывы :: URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Привет, Трям, Здарова Всем!

Цитата:
Гульнем что-ли Братия?!!

Хороший идея!

Цитата:
О правилах игры чутка попозжа.

Бум ждать.

Внимание!
 
25 06 2005, 19:17 Отзывы :: URL сообщения
BAV
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 7

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +19/–1

Трям!!!

Привет SWWan!

Мусорный Ветер – это крайняя ипостась BAVa.
Хвост, который зачищает следы за BAVом.
Пуржит, как хочет, сволота! Потому как тормоз эволюции.
Вечно ждать приходится.
Совсем от головы отбился, наследство пресмыкающихся.

Место просто клёвое. Здешняя атмосфера изумительная.
Ведь помойка – это же, по сути, полноценное кладбище.
Чем мы хуже индийских и тибетских йогинов, а?

Кстати, SWWan, тебе так же нужен чистильщик следов,
а то бандерлоги заканают. Лишних трупов не надо.
Уже сыт.

А прописка будет, но вход свободный,
для тех, кто слышит, летает и ползает.

Ну, да ладно.… Отходи, бедненький SWWan!
Разве бедненький???

Ха!!!
BAV!!!

Andrey, еще разок, трям!
 
25 06 2005, 19:32 URL сообщения
Мусорный Ветер!
Гость






Ну, вы блин даёте.
Ничяго не панял, блин...

Ха!!!
 
25 06 2005, 19:34 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Ну разве не здорово?!
 
25 06 2005, 19:44 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

ХО!!!

Отходняк-то всегда от Счастя! Это когда Части Срасчиваются. Крылья, Хвосты.
Бедняк ли тот, у кого Отходняк?

ХА!

Наследство говоришь пресмыкающееся? Ждать 2 минуты в 2-х случаях для тебя вечность? Да не части ты крылом, смех один. Лопатка без перьев. Ветер он на то и Ветер, чтоб летать, а не ползать.

Мое Наследство, лапы убери, хАзяин!

Путь из бандерлога в Человеки проходит через ряд изумительных состояний, в которых эмбрион принимает последовательно формы разных причудливых тварей, чтобы к концу процесса вновь обрести те же черты, но уже настоящие. Краткая алхимия процесса.
Так что бандерлогов мы того-с, химией! Самой натуральной, мусорно-кладбищенской!
О, Аромат Возлюбленной!

ХА!

Андрей, твоей ботве самое место на свалке! Ну ты че, совсем сдурел, мне твой мусор приватно выносить?!! И забудь свое Вы, тут на эти вы Тебя и порвут! В клетке засиделся, сам себя забыл.

ОХ!!!
 
25 06 2005, 20:02 URL сообщения
Мусорный Ветер
Гость






Короче, Склифасофский!
 
25 06 2005, 20:08 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

ОХ!!!

Чай с наследством.
Воронов – Рогозова = модель Игры.

ХО!!!
 
25 06 2005, 20:39 URL сообщения
Мусорный Ветер
Гость






А чё с Рогозовой делать???
Не панял.
 
25 06 2005, 20:53 URL сообщения
Мусорный Ветер
Гость






А чё с Вороновым делать-то???
Без Рогозовой.
Опять, ёпрест, не панял.
Короче, Склифасофский!
Куй железо пока горячё!
 
25 06 2005, 20:56 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

ХО!!!

А теперь подробней.
Когда Сван ходил пешком под стол, он любил играть со старшей сестренкой в «зайчиков». Зайчика было три. Красный, синий, зеленый. Остальные зверята из набора были выброшены в мусорку. Руки то две. По какую сторону руки находиться Я во время игры, думал Сваненок. Ответа, как ни странно не было. Что-то не так с вопросом, наверное.

Какая-то тайна реального действия.

ХА!

Сваненок попробывал как-то сыграть в карты, как в зайчиков. Было как с числами. Не хуже и не лучше, по разному, но не по детски. Поэтому Арканы не предлагаю.

Червонный валет так и остался в качестве трофея. Но какая была боль, когда ломали пальцы на руках!!!

Куда ты закинул свои иллюзии BAAV? Сказал бы ты мне там, что и это иллюзия, Амиго!!!

Сваненок взял красного. Зайка взяла синего. И пошла игра. Суть в том, что прежде чем че-нить сделать или сказать (разновидность дела), необходимо было достигнуть принципиальную договоренность с партнером. Иначе игра ломалась. Мотивация была сильна, инструмент нашелся.

Однажды мы с Зайкой поругались. В виде наказания она отказалась со мной играть. Видя мое состояние, Мама предложила сыграть вместо нее. Мы попробывали. Зайка смотрела насмешливо и грустно. После первых двух ходов я посмотрел на Зайку.

Они не могут!!!
Только такой идиот как ты, не знал об этом до сих пор!!!
Никто из них не может!!!

Так ли это?
Проверим!!!

ОХ!!!
 
25 06 2005, 21:26 URL сообщения
Swan
Постоянный участник
Сообщения: 195
Темы: 2
Откуда: МГ
Профиль ЛС

Карма: +10

Да Ветру.

Чтобы добавить Зайку, ее нужно отнять. Минус на минус. Ты по каким свалкам носился когда математику в школе проходили?

Ну ясен перец, по одному не катят, хоть до этого допер. Риспект.

ХА!
 
25 06 2005, 21:35 URL сообщения
Мусорный Ветер
Гость






А причём тут тогда Воронов?
Если речь о Косом, ёпрстэ.
Могу или не могу - вот в чём зе квешинз?
Ето шо ли?
 
25 06 2005, 21:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100