Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2268, 2269, 2270, 2271, 2272, 2273, 2274, 2275, 2276, 2277, 2278 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

AYA, ну ты вспомни еще концлагеря и чикатилу до кучи. Муу-ха-хаа!!!
я не хочу лезть в мировые войны. я ж говорю: не физического ума это дело. Но все, что касается моей жизни, это дело моих рук. В рамках тех условий, которые опять же Я прописала сама себе до воплощения. Как-то так.
Дракон и Лиры - безусловно. И ситуация со ссылками - тоже. Нет того, на что не направляешь своего внимания. Не стану утверждать радикально, что все есть голограмма с объектами, и только моя энергия ее и их оживляет; но что притягиваю я вот это все зачем-то сама - это точно. Для кого ведь и Дракон какбе сам по себе существует... Нуууу.... не знаю.... Не говоря уж о виртуальных знакомых. Муу-ха-хаа!!!
 
01 06 2013, 18:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
безусловно, нормальные люди действую осмысленно)) получить открытие каналов )) научиться водить машину, шить, прыгать с парашютом..

У нас разные представления о нормальности Насмешил
Цитата:
получить -да... трудом в поте лица достигнуть - если тебе так легче..
Совсем не поняла мысли. При чём тут "в поте лица" и как мне легче?
Цитата:
схема ТДТ , где функцию денег выполняет мое делание-намерение в определенной форме(ритула), не всегда безнравственна.. как ты хочешь почему-то представить..
вообше не понятно, к чему ты цепляешься..
В шоке! Да ты претендуешь на ясновидение? Иначе откуда такие странные домыслы о моих хотениях? Я НИГДЕ не писала, что ТДТ - это безнравственно. Вообще нигде. Я так даже не думаю. А вот ты почему-то сделала такой странный вывод.
А почему не понятно к чему я "цепляюсь" уже мне не понятно. Разница между началом диалога и выпадением этого самого начала из зоны внимания очень незначительна - на странице 2271 после поста Доор и твоего коммента, в 11.49 я и отметила некоторое несоответствие.
 
01 06 2013, 18:51 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ай, а ты как все это видишь? Как дедушку с бородой или Олимпийский пантеон? В смысле тех или того, кто все это сотворяет? Нуууу.... не знаю....
 
01 06 2013, 18:52 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Гелла,
Цитата:
Другое дело, что всем нам (почти всем), чтобы уверовать))0, надо вложить персты, таксказать. Получить инициацию. Посвящение. Что там еще.

не знаю)))
уверовать - для меня процесс затруднительный.. Муу-ха-хаа!!! просто так уверовать - потомучто потому.. Еэеэее-еееееэее
открыть каналы так, как это делает Неха, я сама не могу.. хотя.уверовать можно хоть пицот раз, что сама в состоянии)) а пока Неха не пошаманила - ниче и не было))
а пошаманила - вштырило так, что .....ну, тут еще место роль играло.. там не надо уверовать - энергетика сумасшедшая.. всем потрохом ощущается))
меня на "уверовать" не возьмешь))
факты- только факты)) Отчитать тебя Еэеэее-еееееэее а оне налицо))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
AYA,
с тобой разговор напоминает копошение в болоте иногда)) вязко и бессмысленно...не вижу оснований продолжать))
 
01 06 2013, 19:41 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
AYA,
с тобой разговор напоминает копошение в болоте иногда)) вязко и бессмысленно...не вижу оснований продолжать))
Ну ничего не попишешь. Когда одна страница и пара часов тонут в тине восприятия - очень похоже на болото. Только это болото твоего восприятия Муу-ха-хаа!!!
Да и примеры бессмысленных продолжений ты являла тут годами. Копошений ВНЕ нормальных:"безусловно, нормальные люди действую осмысленно)) получить открытие каналов )) научиться водить машину, шить, прыгать с парашютом.." И ничё. Все живы, все все всё понимают.
 
01 06 2013, 20:42 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

главное - найти повод гавкнуть) на кого и во имя чего - значения не имеет)
скучно-то как..
.в ответ гавкать совершенно не хочется)) прицепись к кому-нибудь другому)) авось , подкормят))
 
01 06 2013, 21:04 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла,
Цитата:
ну ты вспомни еще концлагеря и чикатилу до кучи. Муу-ха-хаа!!!
я не хочу лезть в мировые войны. я ж говорю: не физического ума это дело. Но все, что касается моей жизни, это дело моих рук. В рамках тех условий, которые опять же Я прописала сама себе до воплощения. Как-то так.
Дракон и Лиры - безусловно. И ситуация со ссылками - тоже. Нет того, на что не направляешь своего внимания. Не стану утверждать радикально, что все есть голограмма с объектами, и только моя энергия ее и их оживляет; но что притягиваю я вот это все зачем-то сама - это точно. Для кого ведь и Дракон какбе сам по себе существует... Нуууу.... не знаю.... Не говоря уж о виртуальных знакомых. Муу-ха-хаа!!!

Если говоря про ВСЁ имеется ввиду частное ВСЁ, то это просто надо уточнять Очень доволен
А дальше а могу сказать только про себя и своё всё Еэеэее-еееееэее Для меня есть ты. НЕ зависимо от того направляю я внимание на тебя или нет. Ты есть. И ты совершенно свободна даже в моём мире притянуться ко мне или нет.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Злата., а ты сейчас с кем разговариваешь? Если со мной, то в тине твоего восприятия где-то увязло отсутствие оснований продолжать. Явно бессмысленное действие, протекающее ВНЕ нормальных, ориентированных не результат, действий.

И лексические обороты позволяют сделать вывод, что твой мир в рамках генеральной идеи получения результата (подкормления) разделился на бессмысленно гавкающих и осмысленно отшепчивающих.

Я не слишком сложно выразилась?

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Ой, простите, отшептывающих, наверное, будет более правильно. Уж больно вне моего привычного бытия лежит сие трогательное явление. И, соответственно, слово.
 
01 06 2013, 21:09 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Лето - это маленькая жизнь.)))
 
01 06 2013, 22:03 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

А вааще-то я в последний раз зашла сказать персональное спасибо Злате и Нехе.
Я недавно прочла новый роман Пелевина, и решила что он исписался. Поскольку, нашла всего две интересные мысли. Хотя раньше ВСЕГДА его книги были читаемы мною в тот момент, когда вот только что прожитое и оформленное в сознании словами очень круто описано им. А тут что-то как-то мимо моей кассы. Некоторые термины даже пришлось уточнять ))) И оказалось, что я пребываю вообще вне социально-политического контекста современной России. Этот факт меня порадовал. А вот то что о внутреннем я не нашла ничего достойного внимания меня огорчило. И тут я открываю книгу на случайной странице и читаю пару фраз, по которым понимаю, что фон, фон о котором я часто говорю и размышляю остался просто НЕЗАМЕЧЕННЫМ! И он ровно тот же что проживается мною.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
В последний раз - это ДО пары предыдущих постов.
 
01 06 2013, 22:25 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

mimoidu
Цитата:
Неха, похоже, меня всерьёз цепонули ваши со Златкой впечатления об огневище, вкусно рассказываете.
вдруг такой интерес включился. Как вы это делаете?

Очень доволен Да..впечатлений было много.Только это не цирк в котором сидишь,наслаждаешься и хлопаешь в ладоши.Там (Огневище)всё намного тише и н поначалу есть опасения( у многих) что чего-то не получится,ну не знаю..получить опыт..переживания ..ну что -то из этой оперы.
Потом по факту отслеживаешь( через день) что оказывается ох как много чего поменялось (внутри).А по приезду домой воспоминания о месте постоянно в голове.., некоторых и до сих пор не отпускают.
Трудно вербализуется. Там надо быть и уметь слышать.
Вот в Тибете просто надо быть..и смотреть..
У нас же была история от том,что нужно "услышать",что пытается это место передать о том,что там было 3500 лет тому назад..да такое ,что до сих пор там мощнейший восходящий поток,который тут же встречается с мощнейшим нисходящим.
Наверное можно сказать и о портале.
Но, это очень похоже на чакру в ауре человека,она регулирует соединение нисходящих и восходящих потоков в человеке.Тут как-то так же ,только не знаю насколько корректным будет говорить о месте как о чакре земли..ну, или не знаю чего там..? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
( )
Цитата:
Что касается: "Чего -нибудь будет про пустную природу вещёй?
.. Или ..чего другое?" -
Любовь и ОМ, Любовь=ОМ Пребывают(ет) над Пустотой=Дао=Атман

ну Нуууу.... не знаю.... ты как обычно...
Ну ладно,спасибо тебе ..всё одно. Ангел

Добавлено спустя 40 минут 20 секунд:
AYA
Цитата:
1) Тебе показалось, что у меня перепуталось. Я говорила о том, что каждый раз, когда ты ешь мясо сама или совершаешь им подношение Буддам, ты участвуешь в кровавом жертвоприношении. Не более того.
Твоя реакция просто говорит, что сей факт проходит мимо осознания.
Я НЕ говорила, что ты участвовала в кровавом жертвоприношении в Храме Кали. Я говорила, что ты просто в быту регулярно в этом участвуешь.
Это есть энергетический факт.
Когда ты покупаешь мясо и сама ешь, кто-то для тебя убил животное. И в этом контексте жертву приносят уже тебе, как конечному потребителю наслаждения.

Да нет,ход твоих мыслей ясен был и тогда.
Всё намного проще..Чего меня рассматривать как объект,которому приносят жертву? Чего?
Я кто? Я -простая смертная,посему и простого смертного будет вокруг моей истории ещё до-о-олгое время много. Угу Я себя не интересую в этом контексте.
В контексте этом, меня интересует Кали..она Богиня.Ну, а вопрос я повторять не буду.
Чего уж по третьему кругу то?
Цитата:
Вима совершенно прекрасна, но задачи становиться такой как она передо мной не стоит. Равно как и такой как ты, например. Или ещё какой "например". Так что, прости, но я пожалуй чему-нибудь другому у неё поучусь. Может быть. Более того, я не бралась донести до тебя суть кровавых жертвоприношений в культе Кали. Я всего лишь обратила твоё внимание на твой собственный опыт в них же, только в рамках другого культа и собственной бытовой жизни. Я, видишь ли, участвовала в ЧОД, причащалась в РПЦ, возможно и курбан байрам меня не обошёл, выросла на сохранившихся традиционных индоиранских жертвоприношениях, покупала мясо в магазинах и у фермеров. И не могу не заметить, что разница между этими занятиями состоит только в том, ДЛЯ КОГО совершается убийство.

Ну вот видишь,когда захочешь говоришь складно и ладно.
Конечно же ,я понимаю твою позицию.И желание твоё обратить мое внимание "на " не нашло у меня отклик лишь потому,что я считаю(строго для себя) первоочерёдным разобраться с явлением КАЛИ.
А уж я то сама, потом о себе ..как -нибудь,да на досуге..
Цитата:
Ага, ОФИГЕЙ у меня полный.
Цитата:
Ибо дальше читается только одно: ПРОКЛЯАААНУ!!!!

Да ты чё-о?Так и читается? А кем "писалось"? Еэеэее-еееееэее
Если на меня намЯкиваешь (?)-то зря.Я никого не проклинаю..звИздануть могу Угу Подмигиваю Еэеэее-еееееэее ,ну шоб не сумлевалась,что не "эзотеричу",а практикую. Подмигиваю
Ну так, на всякий случай...сама ж понимаешь ,мне ж тоже "прочиталось" , я к тебе за пояснениями,а ты сразу со страху:
Цитата:
Ибо дальше читается только одно: ПРОКЛЯАААНУ!!!!

Хто ж тебя так напугал-то?
Цитата:
И я как-то сразу радуюсь, что у меня и "судьба такой" и инструмент "офигей".
Именно по этому тибетский буддизм меня не привлёк. Привлекают оне новичков, даже на уровне рекламных брошюрок, именно выдачей инструментов для "ПРОКЛЯНУ"!

Ты опять поняла ВСЁ правильно...кроме главного. Еэеэее-еееееэее
В буддизме нет таких понятий, и инструментов к ним,..похоже тебе даже в новички -то не пробиться.
Речь о формах активности:4 вида ,от мирной до гневной.ЭТО норма. Если человек не понимает по хорошему,с ним разговаривают более строго.,если опять "не в коня корм",прибегают ...к строгости..ещё большей
Кто-то разглядел в этом "ПРокля-я-янууу".Ну, так а чё здесь сделаешь? Нуууу.... не знаю.... Коль внутри механизм только на это и способен( по части разглядеть)
Цитата:
Аааа, оне НАРЫВАЮТЬСЯ! А мы им ритуальчик! У нас есть инструменты, возможности и полномочия.
Ну-ка быстренько оправдайся, что ты там имела ввиду, чтобы не нарваться!

понимаешь в чём дело(?), на уровне кухонно-коммунальной логики ( т.е. с твоей кочки зрения) это так. Угу
Но Внимание! , это не так по сути.
Ты нарываешься в коментах,я тебе говорю чтобы ты прекратила со мной вести так беседу,это нарушает мои границы( понимание,этику ,всё что хошь в этот момент) ты не понимаешь ,но и не уходишь,а всё том же духе оттанцовываешь 2-часть марлезонского балету...
А я от тебя ( к этому моменту) может устала,ну или ещё какой дискомфорт,а ты не уходишь и, оставаясь, не хочешь говорить в рамках того,как может идти разговор.
Я могу остановить ЭТО..для себя И ты мне будешь в этом контексте глубоко безразлична со своими( от этого, как ты пишешь "ритуальчика") переживаниями и ощущениям,т.к. надо было раньше думать.
Я вот могу во время заткнуться там,где передо мной стена...Я знаю,что такое Сила. ТЫ нет..пока нет, но ничего,когда -нибудь и до новичков дорастёшь Ангел
Цитата:
ПС пожалуй поучиться у Вимы - хорошая идея. Только годиться исссключитьельно в двустороннем порядке. Советующему тоже не мешало бы.

Советующий с тобой согласен Угу и готов сказать больше:..я у Вималы не только учусь, я ею иногда дышу.. Намасте
Если ты поймёшь,конечно же.
Цитата:
А вааще-то я в последний раз зашла сказать персональное спасибо Злате и Нехе.

Да,ладно тебе Еэеэее-еееееэее , не горячись.
В последний ра-аз она зашла. Ангел
Заходи Угу у тебя правда процессы персональные какие-то сильные:
Цитата:
Я недавно прочла новый роман Пелевина, и решила что он исписался. Поскольку, нашла всего две интересные мысли. Хотя раньше ВСЕГДА его книги были читаемы мною в тот момент, когда вот только что прожитое и оформленное в сознании словами очень круто описано им. А тут что-то как-то мимо моей кассы. Некоторые термины даже пришлось уточнять ))) И оказалось, что я пребываю вообще вне социально-политического контекста современной России. Этот факт меня порадовал. А вот то что о внутреннем я не нашла ничего достойного внимания меня огорчило. И тут я открываю книгу на случайной странице и читаю пару фраз, по которым понимаю, что фон, фон о котором я часто говорю и размышляю остался просто НЕЗАМЕЧЕННЫМ! И он ровно тот же что проживается мною.

Ну так дерзай!Пусть у тебя всё получится. Очень доволен Ангел

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Надине
Цитата:
Неха,
смотрю фото твои и Златы - -дух не захватывает,
видимо, не резонирует, не подходит мне.
У меня дух захватывает в горах: чистое безоблачное небо, легкость, прозрачный воздух, спокойная гладь горных озер.
может, мне ближе стихия -воздух.

Я поняла по твоему фото.. Очень доволен Ангел
Цитата:
это фото из моей последней поездки в Родопы, буквально вчера вернулась.
Тебе, как огнепоклоннице, наверно, не нравится безмятежность, медитативность горных пейзажей?.
Интересно мне стало )))

Красиво..духов природы там много..
у меня оч. много медитативных горных пейзажей (фото),я много путешествовала,только в Тибете раз 6 был..да и на Памире..Урале,Кавказе,Тянь-Шане.. Ангел много,много пейзажей.Люблю. Угу

Цитата:
Твои же фото мне кажутся напряженными... страстными - это уже определение из Вед: ))) саттва, раджас, тамас.

Ну ,наверное так тоже можно сказать,я хотела передать ощущение Силы.Хотя в этой же серии есть безмятежные пейзажи степи..ковыль,чертополох..гнездо жаворонка в степи... Ангел
Я не успеваю выложить,через час в аэропорт уезжаем.
Если по возвращению моему эта тема ещё будет актуальна -я тебе покажу более мирные фото с Огневища.. Ангел

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
tag cloud
Цитата:
В полусвете повсеместных раз-2-трибородов и их пошатываний, позвольте, всё же, ответить:

Как Вы верите в то, что Иуда является йидамом для помазанника Иисуса (прошу, не следует его жёстко перепутывать с Харистосом) и наоборот?

В шоке! Ууу-еее!
Цитата:
Уважаемая Неха, Вы правы в том-там, что успех камлания напрямую зависит от блеска лемеха - приманки для утомившихся спутников, обретающих забвение в некогда целинной степи. Восстановит ли степь свою непаханную девственность? Вернётся ли она в Месопотамию своего вогкого и даже немного промозглого пепла?

Хыыы! Воздушный поцелуй
Чё-то Пинк Флойд вспомнился... Ангел
Цитата:
Если так, то Иуда - Владыка, и "Pussy Riot" - слуги его сомнения.

не готова спорить. Очень доволен Подмигиваю Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
vimala
Цитата:
А мне можно напроситься? На книжку?)))

Да.Уже отложила. Угу Очень доволен
Цитата:
Что мне тебе подарить - вот это - ВОПРОС!?

Просто БУДЬ! Ангел
Цитата:
Пока вот... виртуально... Особенное дерево...)))


У нас на Севере это дерево Богини))

спасибо. Намасте

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Door
Цитата:
Мало тех кто это чует))) но зато народ подобрался сугубо интересный))) я рада, что ты это написала...
Да и Сатурн торчит над головой (Софа вон подсказывает..) а это рамки... рамки Закона, рамки Времени.... жесткие весьма... сатурнианская "атмосфера" она довольно спецфицкая))) вязкая, плотная...

. Очень доволен Подмигиваю
....да...но пройдёт и это.Только не нужно боятся.Просто идти вперёд.
Цитата:
Нет бескорыстных жертв... иначе это не жертва, а ДАР...Дар - от избытка, жертва - от недостатка...
При этом жертвуем - то к чему привязаны, то что ценим и отрываем от себя порой с кровью, и причины к тому должны быть весьма весомыми... отдавая малое, менее ценное, человеки пытаются охранить, или приобресть что-то более важное.. иногда этой важностью становится любовь бога... какая уж тут бескорыстность...
И почему мысленная - высшая? Мысленно несложно подарить, к примеру, дом свой))) а вот НЕмысленно, а в реале - - для большинства - немыслимо)))

Намасте
Цитата:
Расширение - всегда скачком идет почему-то. У меня... копится, копится, тупняк-тупняком.. потом - бах и взрывом, фейерверком каким-то - раскрытие нового поля...

Играйте марш! Ангел

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:
Гелла
Цитата:
Зачем вам, девы, нужны модели? Причем добровольно принимать устаревшие модели, зачем вам это? Боги, жертвы, религии...

Даже если эти модели описывают универсальные истины?
А мне не может интересным не быть то,что помогает понять устройство мироздания,взаимодействие объективных законов.
Самостоятельно кто(?) может это постичь?Вне рамок каких-либо моделей?
В начале изучаются модели,потом выстраивается( если будет силы на это даны) своя система,которая для кого-то( в своё время )станет моделью(возможно..)
Цитата:
Вы это узнали, этим напитались, идите дальше.

Да, системки и модельки изучаются да,в этом ключе.
Но, не Модели и Системы. Очень доволен
Цитата:
и зорооастризм - устаревшая. дело не во времени, в вибрациях.

Это просто мнение? Или был опыт?
Зороастрийцы(огнепоклонники,арии) приемники знаний атлантов( солнцепоклонники).
В Мироздании ничего не устаревает. Есть просто потому ,что ЕСТЬ.
..иногда.. порой знание ОБ ЭТОМ,для кого-то становится актуальным и он изучает. Ангел
Цитата:
Все равно нет никого и ничего между тобой и Богом, тоисть между тобой и Тобой . К чему добровольно брать посредников?

Ритуальная часть - это и есть общение с БОГОМ.Ритуал не между тобой и им.Он -суть пространство ,где он и ты соприкасаетесь.
Без ритуала,только лишь силой мысли с НИМ общаются практически просветленные.Все остальные жаждут "сказать" погромче,а сил нет,вот и ритуалят.
Цитата:
работают не ритуалы. Работают Намерение и Состояние. А ритуалы - это типа костыли, помощники для войти в пральное Состояние и чисто сформировать Намерение. Если ставить на ритуалы - станешь их рабом в конце концов. Не будет развития. Твоего развития.

Да,если ритуал слебенький, он не корректный,традиция ( а иногда она многовековая) утеряна,толку - чуть.
Намерение и Состояние работает как раз в правильно огранизованных: времени и пространстве( ритуал).
Ничего в этом дурного и дегенерационного нет.
Цитата:
И там система такая. Первый зал (ну, условно) - статуи, золото, цветы, курения, подношения и тыды. Второй зал - абсолютно пустой, не считая большого черного камня. И третий - дверь во двор.) Я полагаю, не надо тут проясянять, какой для кого и что к чему.

Я была в храмах(буддийских)..ну Нуууу.... не знаю.... ...,наверное в 50-ти.. Ангел
Не видела такого.,если речь о ретритных комнатах ( похоже описание),так там ритуалов персональных монахи Ой как много делают.. Очень доволен одно изготовление ТОРМА (подношение) чего-только стоит.А Мудры? А колокольчик с ваджрой?Даже если ты не в храме ,а в уединении(ритрит) -это всё с тобой.
 
01 06 2013, 23:47 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Чё-то Пинк Флойд вспомнился

да.... текст его уровня... Муу-ха-хаа!!!
 
02 06 2013, 05:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Неха,
Цитата:
Да,ладно тебе Еэеэее-еееееэее , не горячись.
В последний ра-аз она зашла. Ангел


Всё написанное тобой мне прекрасно и замечательно. Только вот разбивается о базовое непонимание. Настолько базовое, что смысла объяснять детали, видимо, нет. Это как проживание в трипе диктует восприятие, ограниченное этим трипом.
То есть ВСЁ написанное мною, не зависимо от подробности коммента, воспринимается только так как может восприниматься внутри трипа. Стены, принимаемые за силу, обычно так и выглядят. Чем больше Сила, тем монументальней Стена.

Неха!, я же добавила коммент, который даёт возможность догадаться, что последний - это предыдущий! То есть я неверно выразилась и поняв как это может прочитаться - уточнила.

Стена она всегда стена. Тебе она так же не даёт понять написанного мною. Вернее даёт понять только в рамках уже созданного тобой понимания. Что в случае с тобой меня и привлекало всегда. Да и не только меня. Думаешь, почему Натарис с компроматом к тебе стучалась, а не к самой Злате? Или почему Доор за трёх врачей ответственности с тебя требовала? Исключительно от восприятия парадоксальности Стено-Сил или Сило-Стен. И этот механизм завораживает.

Вот сейчас мне его помогли принять Пелевин и Дизайн. Исторически пересеклись и дали понимание, вызревшее из проживаемого опыта - Манифестор живёт ВНУТРИ своей плотной и сильной СТЕНЫ. И это реально стена. А снаружи как раз и выглядит как проживание ВНУТРИ трипа, которое не оставляет равнодушным.
 
02 06 2013, 09:55 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

о, майн готт..Пелевин и дизайн...исторически пересклись Насмешил

могу себе представить, что написал бы Пелевин о дизайне...

поклонники Пелевина и потребители дизайна - это два разных космоса..

как они могут исторически пересекаться - уму непостижимо)) Нет не единой точки соприкосновения.
У Пелевина нет никакого "Я" и в помине, которое можно было бы упаковывать в фантики манифесторов и проч.
Человек - последовательно сменяющие друг друга состояния..Мгновенные. Спонтанные.

О каких стабибльных стратегиях может быть речь? О каких ?-летних экспериментах - не говоря уже о сказках про рейвиков?

непонятно, как можно пребывать в таком венигрете.. )

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
а Пелевин, бедолага, оказывается исписался...перестал рассказывать о внутреннем..
он ни о чем другом вообще не рассказыват..хосспади))
яду мне))
и это пишет еще не самая глупая дама...
да, чудны дела твои..
 
02 06 2013, 13:36 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата., смешная ты Застенчив
Попробуй перечитать написанное мною. И сможешь догадаться, что я пишу о МОЁМ внутреннем. Оно стало отличаться от Пелевинского Еэеэее-еееееэее
Видишь ли, РАНЬШЕ он писал о моём (когда я читала, есно). Когда у меня был период эк.теории и рекламы - Поколение Пи, период увлечения китайским всяким - ДПП, период парных и групповых путешествий - Священная книга оборотня, период буддизма - Т, и так далее, так далее, так далее. Причём точность попадания была удивительной и многоплановой.
Обычно мне даже страшно бывало начинать читать.
А тут как-то вдруг оказалось, что я вообще не в курсе мейнстрима в политической действительности страны Еэеэее-еееееэее А Пелевин не в курсе Дизайна Еэеэее-еееееэее
И проживаемый мною СЕЙЧАС и только что законченные трипы - вне поля зрения Пелевина. Хотя МОТИВ и ФОН похожи.
Более того, знакомые из моих прежних путешествий, движутся по освещаемой Пелевиным траектории.
Если ты будешь более внимательна, то и здесь обнаружишь весь предложенный им дискурс Муу-ха-хаа!!!

А про отсутствие точек соприкосновения ты не права. Сурат вот заметил, что Т написан про Манифестора Еэеэее-еееееэее Я ментально по-сопротивлялась, а сейчас согласна Застенчив
 
02 06 2013, 22:11 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Сурат вот заметил, что Т написан про Манифестора

и
Цитата:
А Пелевин не в курсе Дизайна

забавно)) Муу-ха-хаа!!!
остальное понятно))),AYA,
 
03 06 2013, 05:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100