Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

«Наезд и переход на личность» не должны быть наказуемы

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6
«Наезд и переход на личность» не должны быть наказуемы

Вроде должно быть понятным,что личность-это проекция ума,и наезд на нее это все равно что наезд на отражение в зеркале. но поди ж ты,и за наезд на кривое отражение тут наказывают. Этого пункта не должно быть в правилах поведения на эзотерическом форуме,и любой переход на личности должен приветствоваться,если сделан знающим человеком ради блага самих человеков,зараженных личностным синдромом дефицита понимания.
 
18 10 2008, 22:42 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

А еще для ликвидации дефицита внимания. Давай начинай привлекать внимание. Бонд. Джеймс Бонд
 
18 10 2008, 23:14 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Жаль,что на этом форуме нету кнопки,чтобы делать свои темы и сообщения невидимыми для некоторых личностей,ну типа вот для EvgeNik, поскольку толку от этих про-ходимцев-писателей все равно никакого....
Mr. Green
 
18 10 2008, 23:23 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

ACRO, а че ты? Я вот вою мысль развил с опорой такссазать на реальность. Все в тему.

Что до толка... чтобы ждать толк от других, надо предложить им свой, а то.... Упс... Подмигиваю
 
18 10 2008, 23:33 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Все что я могу предложитъ для личностей,-это наехать на них.......но от этого не всегда бывает толк...
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
18 10 2008, 23:36 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

ACRO,
Цитата:
наехать на них


Ну и как многих переломал? Бампер не помял?
 
18 10 2008, 23:38 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

ACRO, немного не по теме. Слу, вот ты задаёшь вопрос. Тебе на него отвечают. Ты в ответ ~ "Да ты в этом деле полный профан,.."
Человек начинает, возможно, замыкаться в том, что ты называешь своей личностью. А может быть и отдаёт то, чем ты его "наградил", но это не его.
Между вами возникает ритм противоположностей. Вы в нём оба замыкаетесь. Следствие - 1,2 нормальных поста и несколько страниц пустой перепалки. Что тебе важнее - инфа, или этот ритм?
 
18 10 2008, 23:39 Отзывы :: URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

ARK, не мешайте парню переживать сложности пубертатного периода. Перепздится и успокоится. Бонд. Джеймс Бонд
 
18 10 2008, 23:42 Отзывы :: URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

ARK,
мне всё равно о чем говорить..уловить ритм--это главное... Подмигиваю а лохи типа EvgeNik, как раз идеально подходят для этих опытов,-тебя же не раскрутишь на противоположностях... Нуууу.... не знаю....
 
18 10 2008, 23:52 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

ACRO, кого ты тут паришь... лохов он разводит, опыты ставит.... колбасишся ты ритмах противоположностей своих подростковых проблем.

Не сцы, это временное, когда прыщи сойдут станешь спокойным, вдумчивым, рассудительным и уважительным..... или не станешь бывает и такое Подмигиваю
 
19 10 2008, 00:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, повторяешься, причём повторы именно инфантильных "мыслей". Ну это объективный показатель и никуда от этого не деца. Упс...
Но никаких тебе привилегий и кнопок никто не даст, наезжать бум взаимно. Улыбаюсь
Что-нибудь новенькое из обзываний уже созрело?
 
19 10 2008, 01:43 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Наезжать может только божественный учитель. Остальные, даже с самыми выдающимися достижениями, лишь вредят своими наездами и себе, и другим. Наезд приветствую в крайних случаях, в виде защиты, контрнаезд.
 
19 10 2008, 09:22 URL сообщения
futurascope
Активный участник
Сообщения: 4238
Темы: 3
Откуда: москва
Профиль ЛС

Карма: +78/–5

Цитата:
Наезд приветствую в крайних случаях, в виде защиты, контрнаезд.

isaya2, т.е. самый божественный поступок
эт когда ударили по одной щеке
а ты бьешь в ответ чтоб неповадно было? Подмигиваю
 
19 10 2008, 09:40 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

futurascope,
Цитата:
т.е. самый божественный поступок
эт когда ударили по одной щеке
а ты бьешь в ответ чтоб неповадно было?
В крайнем случае, в традиционном понимании крайнего случая в нашем обществе, да Мысль
 
19 10 2008, 09:46 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

Что я могу сказать,товарищи. Если нету кнопки,чтобы каждый мог ограждать свои темы от свиней типа _ufo_, EvgeNik, то зачем вообще поднимать что-то ценное на этом форуме? Оно и не поднимается..люди приходят,почитают,и не хотят тратить свое время на лже-гуру типа НЕТО. Но у меня сложилось стойкое впечатление,что сами модеры не имеют РЕАЛЬНОГО ОПЫТА,так что я в принципе хочу от них слишком многого.
Нуууу.... не знаю....

isaya2,
Цитата:
Наезжать может только божественный учитель

Слишком большая честь для лохов _ufo_, EvgeNik,чтобы на каждого из них наезжал Божественный Учитель. Божественное Существование использует всё вокруг,даже божественные звиздюлины от просто прохожих человеков. Но им это как свиньям навоз-чем больше тем лучше.
Mr. Green Mr. Green
 
19 10 2008, 10:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100