Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

С психотравмой по жизни?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Deja Vu,
Цитата:
Так я ж рада бы, что ж не осознается то?


А потому что до сих пор "уверена" Офигеть! что Это -
Цитата:
Чуть-чуть не то...


Цитата:
10 лет назад я совершила ужасающую ошибку, причем тут "не могла принять иное мнение", это был мой выбор, мое решение, но дерьмовое решение (ошибка молодости). До сих пор вспоминая об этом, мне больно.


Да - Твой выбор - Твоя Ответственность

Тока делая выбор тогда - 10 лет назад ты сознательно или бессознательно сама себя обманула
а боль - не из за выбора, а из за сомнения, потому что ты знаешь, что обманула себя и лишила другого возможного варианта - оставшегося непрожитым
Вот и сомнеия - а вдруг тот вариант лучше
Вот и смоказнь - зачем себя обманула - зачем не выбрала "другое"
Вот и боль - результат самоказни - самоистязания.


Напиши в личку - побеседуем Подмигиваю
 
25 10 2008, 12:40 URL сообщения
sma111
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 2
Откуда: Kazan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Вспомнился мне эпизод из недавнего фильма "Частник", когда девушка остановила машину и просит подвести, но оказалось что водитель не знает куда везти, говорит ей - покажете дорогу мол. Ну и завязался диалог, в конце которого водитель говорит девушке :"ВАМ ЕХАТЬ НУЖНО ИЛИ ПОГОВОРИТЬ?" !!!!

Надеюсь, намек ясен??
 
25 10 2008, 12:51 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

sma111, Мы работаем без намёков.

И с "внешней болью", если она не требует экстренно-оперативного вмешательства, стараемся соприкасаться бережно и приватно - не на всеобщем обозрении.

Особливо когда находятся такие Горе-коментаторы Особливые.

Да - в личку не пиши - Тебе не Отвечу.
 
27 10 2008, 20:32 URL сообщения
sma111
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 2
Откуда: Kazan
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8

Ту, а с чего мысль то появилась - что я напишу в личку?
Вообще, когда человек просит помощи - то нормально чтобы получив ее он перестал просить еще.
Но когда человек просит и просит и просит - это уже говорит о другом, что не помощь как таковая ему нужна.
А нужен ему ПОБУДИТЕЛЬНЫЙ МОТИВ чтобы ее принять. Для кого то это будет пинок учителя - как в некоторых дзен-школах, для кого то удар палкой - как для Норбекова, кому то может хватить и намека.
Честно говоря - я надеялся что автору этого топика хватит намека. И писал то не для тебя, Ту!
Так что вроде как ты влезаешь не в свой разговор. Такой вот напрашивается вывод - извини если он тебя не порадует Злорадный
 
28 10 2008, 08:53 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

То, ты разве принял сообщение sma111 на свой счет? Я сразу поняла, что это намек в мой огород. Дело в том, что человек не раз в моей теме давал советы, но поскольку я на них никак не отреагировала, он решил, что я пришла просто "поговорить"... Спасибо, человек, конечно, старался чем-то помочь. Но дело в том, все что он предлагает вызывает у меня почему-то негативную реакцию. В гомеопатию я не просто не верю, а считаю это шарлатанством, практики сайентологии тоже не одобряю. Но собственно, больше особо никто ничего и не предлагает, так что спасибо и на том. Видимо, рано мне пока. Пойду еще лет 10 поосознаю, может что получится Нуууу.... не знаю....
 
30 10 2008, 21:16 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Гомеопатия точно лечит три четверти болезней. Насчёт психотравм - Нуууу.... не знаю.... это интересно.

Работа с инграммами - штука самая что ни на есть реальная, посмотрите в адаптации Л. Г. Пучко (можно самой снять инграмму). Это я уже про "сайентологию".
 
30 10 2008, 21:57 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Deja Vu,
Цитата:
ты разве принял сообщение sma111 на свой счет? Я сразу поняла, что это намек в мой огород.


Нет Твоего и Моего

Камень Летел в Мир - Не важно, по кому попадёт - Боль Общая

А Ближе меня Никого не было - Сутьба - Потому и развернули навстречу "камушку"

Так Решил Мир - Ему тоже не нужны Лишние Травмы.
 
31 10 2008, 01:27 Отзывы :: URL сообщения
ASMO
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

То, истину гришь, всё есть общее: ТАК И ЕСТЬ Ангел
 
31 10 2008, 01:45 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Добрый,
Цитата:
Работа с инграммами - штука самая что ни на есть реальная, посмотрите в адаптации Л. Г. Пучко (можно самой снять инграмму). Это я уже про "сайентологию".

Я поясню свой негатив. Пока еще не читала Пучко, но скажу интуитивное ощущение, что там идет чисто механическая техника. В разрыв души и тела. Вот в душе возникает боль, ага, надо разобраться почему-зачем-отчего, если правильно разрулишь, значит духовную работу провел, на одну ступенечку поднялся, пошел дальше. А такие практики что делают? Возник дискомфорт в теле, ай-ай-ай, мы тут ластиком сотрем, отретушируем, подчистим, все! комфорт и уют! А духовного развития как не было так и нет, на том же самом месте человечек топчется. Но повторюсь, это только интуитивное мое считывание... а может все и не так? В любом случае познакомлюсь с методикой.
 
31 10 2008, 15:19 URL сообщения
ASMO
Постоянный участник
Сообщения: 137
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

sma111

Цитата:
Вспомнился мне эпизод из недавнего фильма "Частник", когда девушка остановила машину и просит подвести, но оказалось что водитель не знает куда везти, говорит ей - покажете дорогу мол. Ну и завязался диалог, в конце которого водитель говорит девушке :"ВАМ ЕХАТЬ НУЖНО ИЛИ ПОГОВОРИТЬ?" !!!!


Клёвый эпизод... Впоминается в ответ про ТАКСИ, где девушка слепая лучше знала и чувствовала дорогу, чем сам водитель Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
01 11 2008, 11:58 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Ночной инсайт.
…А что если боль принять как Дар Божий, как возможность через нее, через страдание придти к очищению и покаянию… к искуплению содеянного мной греха?.. Ведь именно после совершения этого поступка, возникла боль в моей душе. Но она же и шанс прожить и прочувствовать в этом мое разделение с миром.
Не надо бороться с ней с помощью всяких психотехник, чтобы стереть и убрать дискомфортное состояние, а принять и испить до дна с Радостью и Благодарностью…
Слезы осознания лились по моим щекам, и вдруг я услышала шум ночного ливня за окном (точно, знак!), поставившего точку после недели теплой и безоблачной (не по-осеннему) погоды.

Тема закрыта.
P.S. Отдельное спасибо То, как проводнику.
P.P.S. Саундтрек к ночному инсайту Сергей Калугин «Уходящее солнце» в наушниках аудиоплеера.
 
03 11 2008, 10:27 URL сообщения
iLight
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Deja Vu, Браво!
 
03 11 2008, 11:24 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Благодарю Тебя Господи за Милость Твою

Славу Тебе Пою

Тебе - Источнику Любви, Света, Жизни

И Прости Меня Неумелого

"Гимн Восходящему Солнцу"и "Одинокий Пастух"
 
03 11 2008, 15:56 URL сообщения
Calista
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

На 28-29 ноября 2008 года запланированы семинары Л.Г. Пучко "Механизмы возникновения хронических заболеваний. Методы самодиагностики и самоисцеления.", более подробную информацию можно найти на сайте http://www.ansmed.ru/.
 
06 11 2008, 19:34 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Zuul писал(а):
Цитата:
Аолла, извините я не хотел


Да не за что. Тем более что не фатально. Жизнь в "теме" не остановилась
 
08 11 2008, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100