Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Золотой стандарт Ариома.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 

| Еще
Автор Сообщение
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

EvgeNik, а ник тоже совсем ни о чем не говорит, слуш, ты мне мозг-то не *би!

Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (18 10 2008, 14:49, действует до: окончен)
Пояснение:
Маты, флуд.
 
17 10 2008, 23:11 URL сообщения
Кот Давинчи
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 75

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +116/–4

Золотой стандарт Ариома.
Я вот чё подумал.
Навивает, как золотые рога ариома.
Нельзя признавть одинаковость, к этому ведь и прийдет, как стадо баранов будем.
Не думайте, вы слышали, как они глубоко-поэтично блеют, быть может они знают толк в стандарте?
Я вот даже сомневаться начал, а всегда ли я способен противопоставлять свою точку зрения другой?
Быть может это желание быть уникальным, или просто бесконечная манипуляция с единственным фактом, что нас объединяет?
 
17 10 2008, 23:16 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

~AlisA~, спокойной ночи.
 
17 10 2008, 23:16 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Кот Давинчи, я НА не не Я Ы... то е ну дааа... аргументация совершенно правильная - ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ точки. зрения. А фактически так никто и доказал.. И не докажет - нету стандарта, Путь Странника - парология. Логика отдыхает (на примере EvgeNik).
 
17 10 2008, 23:21 URL сообщения
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Кот Давинчи,

Цитата:
Нельзя признавть одинаковость


Когда-то давным-давно, еще в школе, наш учитель биологии предложил заплатить 100 рублей (его месячная зарплата в то время) любому, кто найдет два одинаковых листа с любого дерева.
Я попытался это сделать для кленовых листьев. Я понял тогда, что ничего абсолютно одинакового в природе нет. Но различия так несущественны по сравнению со сходством. Листья объединяет то, что они - листья, кленовые листья еще больше объединяет то, что они - кленовые листья.







На Ариоме нас объединяет то, что мы - на Ариоме. В нас больше сходства, чем, например, с обитателями официального сайта Государственной думы.

Я лишь попытался описать стандартные черты кленовых листьев, - то, что нас объединяет...
 
18 10 2008, 14:48 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Грон, я тоже предупреждение в этой теме получила... ИМХО, вы про золотой стандарт поступили некрасиво. Это мы в Критериях Просветления отрабатываем. Внимание! Унылый Думаю поэтому тут и "убились" все...
 
18 10 2008, 14:55 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Цитата:
EvgeNik, а ник тоже совсем ни о чем не говорит, слуш, ты мне мозг-то не *би!


Предупреждение выдал: Жанери (18 10 2008, 15:49, действует до: 07 12 2008, 15:49)
Пояснение: Маты, флуд.


А где МАТ?

Цитата:
На Ариоме нас объединяет то, что мы - на Ариоме. В нас больше сходства, чем, например, с обитателями официального сайта Государственной думы.


А где ФЛУД? Ники нас объединяют... НИКИ!

Это моё ПОСЛЕДНЕЕ письмо на этот форум. Вообще. До тех пор, пока ваша Жанерри не позвонит мне по телефону, и не объяснит ПРИЧИНУ своего поведения! У меня где-то были ЛС, где ОНА МНЕ МАТОМ ПИШЕТ в ответ на мои [color=red]просьбы объяснить причину странных предупрждений[/color]...


Предупреждение Предупреждение выдал: Жанери (18 10 2008, 15:05, действует до: окончен)
Пояснение:
Склоки.
 
18 10 2008, 15:02 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

У меня так собаку звали - Грона... Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
18 10 2008, 15:11 URL сообщения
~AlisA~
Постоянный участник
Сообщения: 992
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Грон, а почему вдруг вам захотелось СДЕЛАТЬ этот стандарт для ариома.. спрашиваю потому что у меня похожие задумки были: распределить серую массу просветленных местных (с) ermily по группам, а потом.. ууу.. нет.. Потом сдать их спецслужбам - для дальнейщей разработки, т.к. то, что они тут пишут.. это ЯДЕРНАЯ БОМБА.. или нет. Это ... как вам сказать то.. это... ну как библиотека Гарварда.. ток на сд..
 
23 10 2008, 14:39 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Цель Ариома – достижение наивысшего возможного уровня развития человека, наивысшего стандарта качества. В идеале – полное понимание и слияние душ посредством обсуждения и сближения точек зрений.
Не уверен, что это так.
 
24 10 2008, 16:34 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Грон, спасибо тебе за то, что ты такой!
спасибо тебе за твои сообщения на этом форуме!
вот тебе смайлики:
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
щазз ещё найду твоих сообщений и плюсов понаставлю,
тока не за сообщения, а- тебе!

перечитал несколько твоих сообщений(за последнее время) в разных темах и проникся...

я ещё поувлекаюсь тобой немного- всех твоих сообщений не смогу, наверное, перечитать, но таки точно вижу: тобой стоит поболеть и переболеть!!!
держи ещё:
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
24 10 2008, 17:57 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Грон
Цитата:
Цель Ариома – достижение наивысшего возможного уровня развития человека, наивысшего стандарта качества. В идеале – полное понимание и слияние душ посредством обсуждения и сближения точек зрений.

Сдается мне вы переоцениваете наши возможности. Насмешил
 
22 07 2013, 18:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100