Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Торжество Православия - есть реализация просветления !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 231, 232, 233, 234, 235  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Жаль ты не можешь собирать ярлыки. Ты не можешь похвастать коллекцией ярлыков. А я вот собираю и как я заметил - ярлыки от тебя - тоже положил в коробочку.))))) Вынь бревно из своего глаза. Лукавый ты.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Ну вот и порешили - ТОРЖЕСТВО ХРИСТА - есть православие.
А торжество человека - есть ПРОСВЕТЛЕНИЕ.
Достичь просветления через православие невозможно - так как оно догматично.
Достичь же просветление через ХРИСТА - это все что написано в НЗ.

Для кого то это ересь - для кого то это испытанная правда..
И потом если здесь свидетели Иеговы - то это никоим образом не умаляет достоинства НЗ.
И никоим образом не преподносит православие. Внимание!

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Давайте не будем темнить. И закончим тему раз и навсегда. Давайте узнаем - здесь кто нибудь из присутствующих пришел к просветлению прямо В православии?
Если сказать через православие означает - пройти через него и выйти - слово через - отложим.
И еще вопрос - здесь кто нибудь пришел в просветлению через Христа? Если да то ответьте - только за себя не приводя примеров.
На основании этих вопросов можно рассудить о том действительно ли правильно названа тема или название темы так хитро - чтобы сталкивать нас здесь лбами?
Тогда лучьше назвать - торжество Христианства - есть реализация просветления..
А догматические курсы пусть останутся тем кто вошел в их лагерь - и допоможет им Господь Внимание! В их скитаниях.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Haralampiy, Православие и Христианство живое - две разные вещи казалось бы добрососедствующие. Но - догма - есть догма - в ней не выйдешь к просветлению и рождению от Духа.. Достижения святых старцев ? О своих пожалуйста достижениях. В догмах не принятно вещать о том как старцы жили - мы так не живем и так не работаем над сознанием как они - у каждого своя дорожка.
 
29 06 2013, 00:36 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки, а ты, а я ... зайди сюда, посмотри как общаются люди: Лучше не бывает А я че?
Как видно там, что оказывается можно просто общаться по теме и хамить и гонять ненужные понты - вовсе не обязательно, мерятся пер...ми тоже не обязательно, выяснять кто больший молодец а кто меньший Очень доволен тоже не обязательно .. .
 
29 06 2013, 02:28 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, Ну а может вы хотите и пе....и померяться - так в личку - померяемся. Все что естественно - не безобразно. )) Общаются же люди - ну так общайтесь как лучше. Насколько я тут глянул по теме - гоняли вы тут не только со мной. Ну - молодец. Согласен.
 
29 06 2013, 03:47 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Золотые руки,
Цитата:
Ну а может вы хотите и пе....и померяться - так в личку - померяемся.


Спасибо за предложение канешна, но как то не зачем мне мерятся (просто меня мой вполне устраивает Насмешил )


Цитата:
Насколько я тут глянул по теме - гоняли вы тут не только со мной.


Та просто надо сдачи было насыпать справедливости ради , но я не был серьезен на самом то деле или сердит на кого то по настоящему Подмигиваю
 
29 06 2013, 08:57 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

kamal37, ну раз ваш вас вполне устраивает - то справедливости ради - будьте добры - отсыпьте мне сдачи на тот пост который я описал выше. О теме.
 
29 06 2013, 10:21 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

 
29 06 2013, 14:15 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ахиллес, О чем вы милейший? Эти вопросы обсуждения не касаются. Свои комментарии по этому ролику можно оставлять там же на ютубе

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И впрочем как уже сказано - православие не путь просветления. Хотя мнения могут быть различны - на то и могут быть доказательства - только реальные а не вот там так написано
 
29 06 2013, 14:58 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес, если кто и ох..ел тут -так это ты Муу-ха-хаа!!!
ты подставляешь форум Злорадный
 
29 06 2013, 16:02 URL сообщения
Ахиллес
Активный участник
Сообщения: 4862
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +77/–29

WE
Цитата:
Ахиллес, если кто и ох..ел тут -так это ты
ты подставляешь форум


Я виноват лишь в том, что так хочется WE по сути его человеческой. Валяюсь!
 
29 06 2013, 16:49 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Ахиллес, ты делаешь это- ты и виноват.
но подставляешь ты -весь форум.
 
29 06 2013, 16:52 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE, ничего подобного, подставляешь в данном случае ты - крича здесь об этом Насмешил

Тебе уже написал Золотые руки о том, что комменты можно оставлять под роликом на ютубэ а не здесь,

а Ахиллесу нужно было конечно ссылку оставить http://www.youtube.com/watch?v=SpVTAUASp_A

я например тоже затупил разок, за что на меня WE обиделся, хотя не я же автор того ролика и тех записей по всему интернету но виноват у WE я остался. Так же и Ахиллес, не он автор ролика на ютубэ, видео ролик во всеобщем доступе как бэ Не в курсе

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Золотые руки,
Цитата:
отсыпьте мне сдачи на тот пост который я описал выше. О теме.


Мне для того чтобы решить о "сдаче" (отсыпать или не отсыпать Насмешил ) нужно понять о каком именно посте по теме вы речь ведете? (много постов было, да и знать же нужно - какой искать) Не в курсе
 
29 06 2013, 19:03 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

а как этим роликом можно подставить форум? ролик взят с др. ресурса (рас), там в правоверхнем углу логотип тв компании (двас). какие вопросы?
 
29 06 2013, 19:10 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Имя: *, та верно вроде, просто автор выложивший ролик на ютубэ название какое то не совсем приличное ему дал, но правда было это до новых законов "про чувства"
 
29 06 2013, 19:13 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Имя: *, а очень просто -до Ютуба руки могут и не дотянуться:)
а до форума -запросто.
вы что - забыли недавний вариант с предупреждением о теме, посвященной самоубийствам? -или просто не в курсе дел? Чешу репу
 
29 06 2013, 19:15 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
предупреждением о теме, посвященной самоубийствам? -или просто не в курсе дел?


Так проинформируй.
 
29 06 2013, 19:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100