Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк же :-)))
Гость






Это стих был такой.
На ночь:-))))

Спокойной ночи, 777 Улыбаюсь
 
22 06 2005, 23:31 URL сообщения
777
Гость






Добрый, Бяк, Сладких снов.
 
22 06 2005, 23:40 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






777,
Цитата:
,Бла-бла-бла...Это глупо, глупо, глупо... бла-бла-бла
Хороший автопортрет.
 
23 06 2005, 01:25 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Пока мы тут сопли жуём, тама Сердце уже всех Адвайт посчитал, и в кабаре выстраивает!
Пока мы ... уж не знаю как назвать...
Так что надо торопиться! Скоро начнётся! Играйте марш!
Сердце - он и в Адвайте Сердце!
Только б не перепугал всех воззваньями, с него станется ...
Новенькие -то может пугливые? Это нам старым "кабанам да турам" без "никакой культуры" всё - хрен по деревне.
А тонкой души Адвайтам и Дзенам...?
Ээх! Сердце!
Не наломал бы дров!

Так что, народ, побежали что ли?
 
23 06 2005, 06:44 URL сообщения
Sealskin
Постоянный участник
Сообщения: 207
Темы: 0
Откуда: Геленджик
Профиль ЛС

Карма: 0

Так дрова-то мы сами ломаем. Эгами своими и страхами. Сколько же можно бояться самих себя, хватит, наверное, дамы и господа. А Сердце, вытащить нас тут всех пытается из ж....
И некуда бежать-то, все мы здесь, не убежишь.
 
23 06 2005, 10:33 URL сообщения
Блин
Гость






Sealskin, в прошлом годе был в Геленджике.. что то я Вас там не видел?? Еэеэее-еееееэее
 
23 06 2005, 10:44 URL сообщения
t a n a
Участник
Сообщения: 43
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +2

Приветы Ангел
GX говорил о скромности достигшего, Нуууу.... не знаю.... - может расширим тему?.... Мне чего-то видится, что скромность достигшего может быть искусным высокоэнергетическим пофигизмом. Нежеланием участвовать в судьбах и т.п. Ведь, если, действительно есть, что дать миру - оно само лезет, лишь бы брали...Вот в среде близких, идущих одним путём, - обмен энергией не требует жёсткости - все каналы давно сформированы. А с незнакомыми, в принципе, людьми нужно строить междуусобные траншеи, по которым может производиться такой обмен, и иногда попадаются твёрдые породы, иногда вода и камни... приходиться применять различные инструменты и способы.А так чего тогда воду в ступе толочь, - ведь мы здесь не просто так собрались... Ангел
 
23 06 2005, 10:55 URL сообщения
Sealskin
Постоянный участник
Сообщения: 207
Темы: 0
Откуда: Геленджик
Профиль ЛС

Карма: 0

Блин,
Не оттуда смотрели
 
23 06 2005, 11:08 URL сообщения
ЗН
Гость






Цитата:
Добрый, Бяк, Сладких снов.
777, Браво, присоединяюсь!!
Sealskin, о, я смотрю, вас тут хорошо знают? Прошу тогда сохранить мое инкогнито. И еще - спасибо за ваши тутошние посты.
 
23 06 2005, 11:13 URL сообщения
Блин
Гость






Sealskin, дык как жи.. я жи залазил на самую высокую гору.. ну туда где канатку строят.. оттуда всё видать.. и город и бухту..
да вот тока ВВП не увидел.. недотерпел его ждать.. но яхту его видел..
Вот после Геленджика у меня появилась жилания уехать на обитание в тамошние горы.. отшельничать.. но пока не готов..
 
23 06 2005, 11:16 URL сообщения
Sealskin
Постоянный участник
Сообщения: 207
Темы: 0
Откуда: Геленджик
Профиль ЛС

Карма: 0

Блин,
Человеки всегда находят то, что НУЖНО, когда готовы. Значит, пока не нужно. А зачем отшельничать?
 
23 06 2005, 11:20 URL сообщения
Sealskin
Постоянный участник
Сообщения: 207
Темы: 0
Откуда: Геленджик
Профиль ЛС

Карма: 0

ЗН,
Ваше инкогнито будет сохранено настолько, насколько Вы сами захотите.
А посты.....Так то, не за что. Вы и сами это знаете. Единство, оно такое.....
 
23 06 2005, 11:25 URL сообщения
Блин
Гость






Sealskin, в том то и фишка.. что ни зачем.. это тута я зачем то.. покушать.. покакать.. поспать.. деньги заработать.. потратить.. и так по кругу.. как тот конь которого дед Щукарь купил.. всю жизнь был привязан в бревну и ходил по кругу, топтал лён.. отвезали, а он все по кругу ходит..
Зачем - это вопрос для жизни в социуме.. зачем столько голосов в одной голове.. когда нужно единство с миром..
жить как зверь оставаясь осознающим.. забывать слова зная их перед забыванием в максимальной гамме.. и тогда в голове будет один лишь голос - голос Будды, голос Бога..
 
23 06 2005, 11:26 URL сообщения
Sealskin
Постоянный участник
Сообщения: 207
Темы: 0
Откуда: Геленджик
Профиль ЛС

Карма: 0

Блин,
О как! Так вот именно в социуме сделать это труднее всего, быть Единством с Божественным. Отвлекаясь на всякий хлам сознания и ума, поскорее хочется убежать в горы. А что потом? Там тоже хочется покушать, покакать, поспать. И пока ты не услишишь себя здесь, не осознаешь, что ты Есть часть божественного, до тех пор, какая разница где кушать, какать, спать.....
 
23 06 2005, 11:32 URL сообщения
Блин
Гость






Sealskin, знаем такой подход.. с одной то стороны, на поверхностный взляд он верен.. но это абсолютно не так.. совершенно.. социум это материализация как бы голосов внутри.. ну это так утрированно.. когда голоса начнут входить в созвучие они сольются в один.. и социум ищезнет..
это всё очень просто.. вот парень.. ему 17 лет.. он хочет всех девченок.. находит одну.. страсть.. любовь на века.. на неделю.. попробывал и понеслась..зарубки на члене.. пять девченок. десять.. и т.п. кто эти девченки.. это его желание сексуального самоутверждения (упрощенно) распалось на множество.. которое материализированно выражено в девчатах.. потом эти желания утихают.. приходит (дай тоБог) созвучие.. и появляется ОНА.. единственная.. остальные лишь формы.. лишь отголоски желания.. вот я вижу девушку.. что я в ней вижу? только красоту.. но уже не сексуальный объект.. они уже как сестры.. состры во Христе Улыбаюсь
Дык вот.. чтобы стать отшельникм вроде как надо всё бросить.. работу..семью.. и т.д.. нет.. сначало должно исчезнуть понятие - бросить.. оно должно быть забыто.. и тогда даже ухода не будет.. так происходит это самое - само собой..
Это как ревность.. когда даже взгляд любимой на другого мужчину бесит.. и наступает такое когда вгляды эти есть но они не бесят.. ревность ушла.. что изменилось? исчезло нечто безформенное.. нематериальное.. но как это изменило мир!
короче.. высказывание типа - отшельником быть проще всего - не катит..
потому как само понятие - отшельничество исчезнет для отшельника.. для нас щас оно есть.. а если м вдруг станем отшельниками в настоящем смысле то оно ищезнет.. и просто.. и сложно..
и не сорите в бухту.. Бе-еее!
 
23 06 2005, 12:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100