Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Леди Маори,
Цитата:
Хи-хи...
Веселитесь.
КРЫСА!!! Злорадный
 
01 10 2005, 21:20 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Пинк,
Цитата:
Храброе Сердце,
птычка упархнуля?
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит Злорадный
Пинк,
Цитата:
Извини за затянувшийся клинч, но получается
Не смешивай снотворное с "пургеном"..
Злорадный
Пинк,
Цитата:
Не объяснишь ли, как тебе удаётся мазохистическое расслабление?
Бумага всё стерпит, непонятливая макака Злорадный
Касандра,
Цитата:
Floydu, за 5 сек, крышу снесло.
По любом Касандрушка. У него же травма на почве сексуальной паталогии Злорадный
Пинк,
Цитата:
Kasandra,
думаешь снесло мне крышу? За 5 сек.? Кошмар!
Злорадный Что Пинк, Правда в очки колет? Снесло бля Дьявольски Злой . И все это уже чувствуют. Ну кроме тебя, конечно. Злорадный
Пинк,
Цитата:
Залётная дурочка, скорее всего, это Маори.
Не трожь падла Дьявольски Злой Я теперь за Маорку пасть порву, Злорадный моргалы выколю, Злорадный чик по горлышку и в колодец Злорадный
Касандра,
Цитата:
А вот соблазнить тебя очень легко, что не раз здесь и практиковалось. Сам вспомни.
Так это и дураку понятно, но Пинка не прошибёшь. Как сидел в танке, так и посей день Злорадный
Касандра,
Цитата:
Разводят тебя Pink Floyd, предупреждаю по дружески.
Марат, у Вас истек срок годности
Злорадный
Цитата:
Кто это меня разводит здесь? Говори прямо, Kasandra!
Да все Пинк, все! Злорадный Но ты не переживай. Лиха беда - начало, а дальше к бедам начинаешь постепенно привыкать. Злорадный
 
01 10 2005, 21:57 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Как тут у вас интересно! Mr. Green

Касандра, мне с тобой посоветоваться нужно.
Есть у меня мальчик знакомый. Мы с ним несколько лет назад игру начали: он меня соблазняет, а я от него отбрыкиваюсь.
Доодбрикивалась. Он "соскочил".
А мне уже и самой хочется. Только теперь он из-за меня (чтоб мне соответсвовать) уже не может: у меня друг, у него подруга... Т.е. это такие правила игры. Низяяяяя...
А страсти разгораются. Не вмоготу обоим.

Теперь он гворит: я как обезьяна, пока вторую лиану не схвачу, первую не отпускаю.
А я наоборот: от одной лианы к другой только перепрыгнуть могу.
А он мне свою лиану не показыват. Так вдалике вполголоса только.
А я так не могу расстояние для прыжка вычислить...

Чё делать... Упс...
Может ты чего посоветуешь? Стыдно
 
02 10 2005, 00:55 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Храброе Сердце,

сплошные повторы у тебя: опять замусоленный блокнотик члена КВН вытащил?
Ещё раз извини, только теперь заметил, что у тебя - нокаут... Mr. Green
 
02 10 2005, 01:23 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Зол.Кушка, на фоне развивающихся событий не стану отвечать на этой ветке. Думаю, вы меня поймете. Если, действительно хотите хорошего совета, то сначала зарегистрируйтесь, как положено, откройте тему на "Личных переживаниях и опыте" и задайте этот вопрос всему форуму...., или у вас ко мне предвзятое отношение?
Не обижайтесь, но только в этом случае, вам непременно помогут и я в том числе всенепременно отвечу. Подмигиваю Улыбаюсь
 
02 10 2005, 02:09 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Kasandra, зачем тебе такие условия: зарегестрироваться, новую ветку... Унылый
Разве это что-то меняет? Особенно регистрация...
Про ветку согласна. Можно открыть новую. Но зачем? Это не такая тема, что развивать её.
На этой ветке подобные темы обсуждались. Кто захочет - тот ответит.
А к тебе я чисто по-женски обратилась. Тут не форуме женщин не много. А в других ветках вообще нет. А мужики они что посоветовать могут? Да ничего. Они ведь не видят нашу сторону.
 
02 10 2005, 10:23 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Зол.Кушка,
Цитата:
А мужики они что посоветовать могут? Да ничего. Они ведь не видят нашу сторону.
Твою сторону может Увидеть только Мастер. И мужик или женщина тут не причём. Великое Знание становиться доступно каждому, кто однажды Сильно захочет покинуть бедняцкие кварталы разных менталитетов и тёмные места гекто иллюзий. Уже с древнейших времён Видящими было замечено, что когда возникает вопрос, то он являлся, как это не странно, плодом ответа. Но, лишь наличие Внутренней Личной Силы, дающей Ясность и Понимание любого Тоналя (всего, что можно воспринять шестью чувствами. Хотя это очень грубо сказанно...) может Осветить этот Ваш вопрос со всех сторон и Применить его лично для Вашего понимания. Обычный человек, освещая лишь видимую им свою грань, или несколько, Целостного ответа, только её и сможет отзеркалить в своём ответе для Вас. Собрав от разных людей и случаев множество ответов, можно вывести средне статистический ответ, но и он, даже если на всё это хватит Силы, будет совершенно не полным, так как использовался для ответа тот же разделяющий ум. Ум имеет в своём распоряжении устройства, назовём их щупальца - мысли, чувства, эмоции, тончайшие ощущения (но и это грубо сказано, так как везде нужен целостный подход). Используя их, он разделяет, раскладывает, взвешивает, измеряет что бы или кто бы это ни был, живое оно, предмет или какое-либо явление. Если Посмотреть на любой вопрос Без ума, осветив этим все его грани, внутри, так сказать и снаружи, то решение придёт незамедлительно. В Вашем вопросе есть несколько частей видимых Вашим обычным глазом и ещё множество невидимых для него. Если сложить видимые части - тебя, твоего первого друга, затем далее две лианы: твою и его, ощущение твоё с первым другом и его с тобой в начале, потом через время его с его лианой и твоего с твоей лианой и добавить его понимание (я как обезьяна, пока вторую лиану не схвачу, первую не отпускаю) и твоё (А я наоборот: от одной лианы к другой только перепрыгнуть могу), то мы придём к некой общей сумме, которая осветит всего лишь несколько граней этого вопроса. Что бы тебе донести всю многогранность, тебе нужно, как минимум, накопить достаточно для этого Личной Силы. Можно ещё принять чью-то грань понимания, но так и остаться неудовлетворённой глубоко внутри, хотя с верху Вы можете сказать "А-а.. я теперь поняла", можно ещё оставить этот вопрос без ответа, но и это будет в нутри сидеть и всплывать в подобных ситуациях, даже, если кажется, что эти ситуации разные. Я Вам могу помочь только одним, Взяться за себя по Полной (но это тонкий тоже вопрос, как и всё в мире), и для начала посоветовать, хотя бы, почитать о множестве менталитетов в мире. Однажды я был в Египте в турпоездке (хотя это глубже) и встречал там на базарах и громадных рынках время от времени людей, семьи, которые живут в матриархате. У них в порядке вещей, когда в женщины шесть мужей. И это не сто каких-то папуасов где-то на острове, их народность насчитывает миллионы людей. Можно конечно сказать, что они идиоты, но это ничего не именит для Вас. А ещё можно сказать, что я на своей територии, у нас тут свои традиции и мне это далеко как-то. Ради Бога, можно говорить и так и прикрываться чем угодно, но я знаю точно, чувство, которое Вы знаете и носите в себе, задавая соответственно вопросы, они совершенно Не знают. Тоже касается и исламских традиций (был, видел, опыт свой) с многоженством. Я веду к тому, что если, однажды у Вас будет достаточно Личной Силы, то Вы сможете Принять ВСЕ эгрегоры и менталитеты, которые только были, есть и ещё будут в мире. ПРИНЯВ Многоженство или многомужество или вообще взять многие племена океании, где вообще такого не знают, то просто станет понятно, почему в людей от этого разделения и не приятия возникают такие детские вопросы, как у вас этот. Есть Сила, Высшая Любовь где человек Выше любого безполого духа, будь он женщина или мужчина.. в этом ты всегда как Мастер, Видящий и Понимающий происходящее во Вселенной.. я говорю уже не о приятии какой-то ерунды на земле, я говорю о приятии маллиардов энергий всей матрицы, всего Мироздания в целом. И если ты не можешь Принять такой или подобный земной мизер, то что говорить о Безконечности и того, что тебя поджидает в ней, да тебя просто на кварки разотрёт, если ты будешь сопротивляться, прикрывшись тардициями, менталитетами и эгрегорами, а не Слияться с чем бы то нибыло. Ты в Этом Приятии уже на Земле становишся как Солнце, которое всех Радует и Обогревает.. ты становишься Выше всех традиций и привычек в мире.
 
02 10 2005, 18:50 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Храброе Сердце, моё приятие этого выражается в том, что дочь моя и живет по таким законам. Правда истоки такого желания она в другом видит: в отголосках прошлых жизней.

А для меня... Для меня это правила именно этой Игры. А ещё одно - неготовность моей сегодняшной лианы к такому новому грузу. А рвать не хочется. Это тоже одно из правил. Упс...

А нарушение правила выводит из игры по дисквалификации. Дьявольски Злой
Можно и так, если цель одна. А моя цель другая - играть до конца. Нуууу.... не знаю....
 
02 10 2005, 19:04 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

ХС, какие слова и какое несоответствие!
 
02 10 2005, 19:31 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Анна 777, а какие слова и в чём несоответствие?
Ты говоришь загадками для меня. Унылый
 
02 10 2005, 19:35 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Зол.Кушка, в словах ХС о Мастерах много правильного, но это теории. Он имеет ввиду себя, но соответствия собственного сознания с этими словами нет вообще. ИМХО.
 
02 10 2005, 20:35 URL сообщения
Зол.Кушка
Гость






Анна 777, думаешь он о себе как о Мастере говорил?
Но, говорят, Мастера о себе так не говрят... Упс...
 
02 10 2005, 20:41 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Храброе Сердце, моё приятие этого выражается в том, что дочь моя и живет по таким законам.
Это редкость на нашей планете, поэтому Вам нужно ею гордиться, ну и конечно идти разом, пробивая стену догм и стереотипов мышления к Новым ещё не изведанным Просторам Сказки:).
Цитата:
Правда истоки такого желания она в другом видит: в отголосках прошлых жизней.
Осколки прошлых жизней или Всеобщий банк информации и др. подобное не упоминалось мной. При наличии Силы появляющаяся Ясность всё больше бросает Свет в те места и ускоряет, т.с. их использование. Не упоминулись, как естественно приходящие к человеку Воину, так как всё описать, какие подарки Сила даёт (мне лично дала) много форума нужно:).
Цитата:
А для меня... Для меня это правила именно этой Игры. А ещё одно - неготовность моей сегодняшной лианы к такому новому грузу. А рвать не хочется. Это тоже одно из правил.
Про "Игру" и "не рвать" полностью согласен, у Вас тонкое чутьё:).

Анна 777, что такое, по твоему учителю, "собственное сознание"? И как ты по форумским постам определяешь где теория, а где практика?
 
02 10 2005, 20:43 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Итак: 4 "деятеля" на форуме "ведут общение" от имени 12 участников? Мужчины развлекаются!!! Браво!
Только не ждите, что я войду в "тусовку"!
Я вообще-то посмеяться люблю, "право, не грешно...", "... когда бы не было так грустно".
Засрали тему? ...
Истинно ... Курятник ещё тот!!
Уж не ждёте ли вы, что сюда и впрямь кто-то зайдёт, кроме вас же самих с ещё более новыми никами? Мысль Что у кого-то хватит сил прочитать это животрепещущее обсуждалово в 76 страниц? Дьявольски Злой
Мне чего? Предлагается свалить с форума?
Или "подрочить" в "компании"?
Наш Великий дрочильщик и Засовыватель свечей в задницу СЕРЁГА вон, к примеру, уже давно дрочит от моего имени на форуме, выставляет особо "животрепещущие" его темы, вопросы, будто я искренне ими интересуюсь. Это у него так Любовь ко мне проявляется... Ангел
Скачивает "крутые" тексты и выставляет под моим именем или ником - умный влюблённый перец.
А чего? Офигеть! Покруче вашего веселье будет! Еэеэее-еееееэее Учитесь!!! Совсем молодой, но ... талант! Подмигиваю
А что? Веселиться всякому дозволено!
Засрём кроме моего топика и весь форум Лотоса? А?
Чем не мужское занятие?
.................
Как? Ударим Умным Весельем по детским размусоливаниям давно пережитых тем?!! Офигеть!
Пускай они, младенцы, "наивняк зелёный" рассуждают о "вечном", ищут "истины", про которые "мы" уже всё поняли... А мы - Крутые Перцы, будем только ржать, жрать и срать! "Браво!"
Это По-Нашему!! По-взрослому!! По-мужски!! Унылый
 
02 10 2005, 20:57 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

ХС, я тебе уже ответила в другой ветке, что на форуме высказываю только свое мнение, а Учитель ведет лично меня в моей практике, что к общению никакого отношения не имеет.

"Анна 777, что такое, по твоему учителю, "собственное сознание"? И как ты по форумским постам определяешь где теория, а где практика?"
А вот теперь я отвечу тебе теми словами, которыми Он мне говорил: когда человек спрашивает "как", это говорит о его демонической работе сознания. Остальные просто доверяют своему глубинному Я. Если их критикуют и они делают выводы, это сознание Бодхисаттвы, если они сопротивляются и отбрехиваются, это демоны, а если им все равно, это животные.

И потому я не рассуждаю, просто да или нет, свет или тьма,осознание или болтовня. И я высказываю свое мнение, полученное в результате движения по своему пути. Для кого-то это путь света, для кого-то черная ведьма. Я не спорю, просто знаю и двигаюсь и получаю результат. А слова остаются словами и оставь их для тех, кто их ценит.
 
02 10 2005, 21:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100