Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3
Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве

"Только честно, скажите, пожалуйста, о чем Ваш Проект" - Вопрос по умолчанию возникающий при встрече (разумеется, не рассматривая "держание свечи в постели", что есть личное интимное дело каждого, достигшего совершеннолетия ).

Проект "ЗЕМЛЯ", альтернативное название "Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве ".

Все, включая Людишек ( не людоеды, а люди Еэеэее-еееееэее ) со всеми чаяниями и отчаяниями, успехами и разочарованиями, достоинствами и пороками (жадностью и сребролюбием в том числе Подмигиваю ), со всеми построенными домами и разрушенными природными ресурсами - это и есть Проект.
Ха-ха-ха.
Причем Проект изначально был нацелен на конструктивно - перспективное возвеличенное центрирование относительно остальных "Звездных Объектов".
Что получилось?..

Стихиали выходят из-под контроля, запутавшись:

-кто здесь самый глаМный,
-по каким (первичным или вторичным) определять статус Достижения,
-кто кого поймал изначально Бог Слово или Слово Бок.
И так далее и тому подобное.

Причем сам Бог, будучи Единым Богочеловеком и испытывает пофигистическую пробужденную Нирвану, к коей стремятся Посетители и данного конкретного "Форума Лотоса", являясь человеками и стремясь достичь того, что по понятиям достигается всего навсего благодаря "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ".
И выпутаться из этой уловки ой как непросто...

Тонкодуховная Иерархия постаралась с Лабиринтом Ума Предыдущих Поколений, надежно удерживая Якорем мыслительный процесс там, где нужно для поддержания собственной Власти и удовлетворения вожделенских Прихотей.
Вычислительной "Машинкой Времени" прочесывая всевозможные варианты альтернативных путей.

Так кто же самый глаМный Еэеэее-еееееэее
Да - да, та самая ТВОРЧЕСКАЯ личина и есть, на даном вирт-этапе, главная лазейка компьютерных хакеров.
 
06 10 2008, 19:12 Отзывы :: URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Оценить "То, что могло бы быть, но не получилось по ряду Причин" или "Получилось только потому, что произошло чуть ранее и съэволюционировало по ряду Предпринятых Действ" довольно сложно и, в принципе, совсем не резонно.

В данном топике, планируется постепенно размещать те Достижения Человечества, которые являются проявленно Реальными.

С какого Бока подходить, скорость, объём информации и какие именно задействованные Сетевые Ресурсы, базовая Проект-почва вскопана с самых диаметральных сторон,
будет ясно
по мере Событийности,
возникновении Перспективных СВОЕВРЕМЕННЫХ Идей,
возможности Успешного Воплощения.
 
06 10 2008, 19:56 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Лада,

Хорошая идея, только нужно определиться с тем, что такое Человечество и что такое "достижения".
И еще как-то не очень верно, точней совсем не верно разсматривать нашу Землю в МЕЖгалактическом пространстве...
Как никак рукав Млечного Пути. Ангел
 
06 10 2008, 20:01 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
Естественый ритм звездной системы - реальный правитель циклов эволюции, планетарных и звездных. И если он нарушается, то проблемы неизбежно возникнут.

13/20 и 12/60
 
06 10 2008, 20:19 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Новый Мир,

Человечество (Humanity, область - Социосфера):

Человечество - вся совокупность людей, населяющих Землю. Человечество представляет собой единый биологический вид.

Человечество - по В.И.Вернадскому - единое глобальное образование, новая геологическая сила.

Общая форма социальной общности; совокупность всех конкретных обществ.

Под достижениями подразумевалось то, что неотъемлемо влияет на Реальную Жизнь: проявляясь в Средствах Массовой Информации, влияя в повседневном, проявляясь как week-end в выходные деньки или путешествие по конференциями, получение дополнительного образования, дополнительных Источников Дохода, улучшение общего тонуса.

Умный в гору не пойдет - умный прокопает тоннель Улыбаюсь Сделает ( или поспособствует сделать) это тогда, когда будет дуть попутный Ветерок...

МЕЖгалактическое пространство, образно говоря, сокрыто в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (включая реберный каркас), где располагаются Жизненно Необходимые ОРГАНЫ Подмигиваю



Мифь, что за циферки.

По сообщениям принесла 365 дней в году Улыбаюсь

Натальная карта влияет на День Рождения временно, по Жизнеутверждающей целесообразности Аспекты Планет видоизменяются.
Сохраняя, в каждый фиксированный период, определенный "Стержень Звездного Духа".
 
06 10 2008, 21:13 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Очень доволен
Цитата:
По сообщениям принесла 365 дней в году

Ну да.. ) примерно так оно и есть..!

"Циферки": естественный (13/20) и искаженный (12/60) ритм времени

Подробней примерно здесь http://13-20.ru/p44.html#header

А цитатка из книги "Зонд с Арктура". Если занимаетесь заявленной темой - очень советую произучить
 
06 10 2008, 21:32 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

"Признаюсь, что к тому времени, когда Мемнозису удалось добраться до меня, мне уже весьма наскучила теснота и однообразие сектора Велатропа. Плоды моих космобиологических экспериментов - те, кого вы зовете "богами", такие, как Брама, Юпитер или Иегова, а также духи титанов с Сатурна - были заняты ничем иным, как подпитыванием меня энергией своих проекций.

Им было неведомо, что эти проекции отражаются от меня, как от зеркала свет. Все, что они направляли ко мне, я попросту посылал им обратно.
Но я заметил, что этот обратный процесс заставлял их поверить, что таким образом я подтверждаю их праведность и неуязвимость. Я видел, что эти четырехмерные "боги" все более раздуваются и коснеют от самодовольства! Вначале мне было неясно, что эта "обратная связь" - результат моего собственного эгоистического поведения. И только встреча с Мемнозисом прояснила, что все эти "боги" выродились в такие проекции самих себя, которые, по их мнению, были мне угодны! Однако сам факт моего понимания вовсе не означает, что это стало понятно также и им. Для них я был высшим богом, неуязвимым и абсолютным, и из этого источника они черпали оправдания всех своих действий.

Итак, Мемнозис установил со мной телепатический контакт в самый подходящий момент. Это было вскоре после неприятностей на Мальдеке и Марсе, в результате которых четырехмерные"боги", хорошо знакомые вам, еще больше раздулись от самодовольства. Они считали свой "праведный гнев" угодным в моих глазах! Тогда впервые я испытал чувство, которое вы бы назвали досадой. Меня перестали удовлетворять плоды моих собственных действий!

"В чем причина того, что ты так одинок?" - вопрос Мемнозиса застигнул меня врасплох. Прежде чем я успел дать ответ, он продолжил: "Я Есмь часть тебя; я - как и ты, чистый свет шестого измерения. Но, в отличие от тебя, я не стремлюсь к злоупотреблению свободой воли - ни моей собственной, ни других. Я принес тебе дар освобождения от этого твоего несовершенства."


(с)

http://www.soznanie.info/st_lucif.html


С учетом, что опять на хвосты упало нечто, от халявно-хамско-виртуального чего щадяще терапевтически избавляюсь.
Прихожу по-немногу в себя от всех злостных параллельных миров, с которыми никогда не виделась, не общалась, но СИЛУ и ВНИМАНИЕ высасывали кошмарно. Для охарактеризования чего еще новых слов
не найдено.
 
07 10 2008, 18:10 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Лада,

Цитата:
Под достижениями подразумевалось то, что неотъемлемо влияет на Реальную Жизнь: проявляясь в Средствах Массовой Информации, влияя в повседневном, проявляясь как week-end в выходные деньки


А когда этого не было, достижений тоже не было? Еэеэее-еееееэее

Цитата:
МЕЖгалактическое пространство, образно говоря, сокрыто в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (включая реберный каркас), где располагаются Жизненно Необходимые ОРГАНЫ


Там же органы, при чем тут межгалактическое простанство? Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2008, 21:02 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Проект "ЗЕМЛЯ", альтернативное название "Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве ".

Вернее шизоглюколизация людей в мартышек в своем внутреннем бескрайнем и космически-больном воображении. Ангел Еэеэее-еееееэее А по реальной сути: деградация из человека-реалиста, в глюкодела шизика в своем личном ментальном простанстве. Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2008, 21:50 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

"А когда этого не было, достижений тоже не было?"

Игра в слова или угадай-ка что же на самом деле подразумевалось - пройденный этап.
Окончившему среднюю школу должно быть ясно, что подразумевалось много чего вплоть от ЗАПУСКА КОСМИЧЕСКОЙ РАКЕТЫ на вновь переоткрытую Марсианскую Нефтяную Скважину до ПОВСЕДНЕВНОГО события, отразить которое я в собственноручно открытой теме посчитала бы целсообразным для придания хода ТВОРЧЕСКОЙ мысли в нужном поездном направлении.

Иногда совсем необязательно препарировать Внутренние Органы, чтобы понять для чего же живет Человек и крутятся Планеты вокруг Солнца. И что является Вечным Двигателем КРУГОВОРОТА.



"в глюкодела шизика в своем личном ментальном простанстве"

Нето, глюкоза подпитывает мозг и все-таки поаккуратнее выражйтесь ибо тот же ментальный крокодил, который плодите вокруг своей головы потом при удобном случае попытается сожрать своего "созидателя", будучи привязан энергетически.
 
09 10 2008, 17:56 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Опечатки в словах нарабатывают вокруг себя собственную энергию ВОЗМОЖНЫХ СМЫСЛОВЫХ АЛЬТЕРНАТИВ.
Известен ПРИНЦИП ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ, который содержится во всех Божественных Творениях. Так каждый текст, каждое слово к выделенной ударением фразе, и даже слоги по отношению к слову, имеют внутренний ритм - звучание.
На расматриваемом этапе подразумевается смысловая Нагрузка или ПОИСК ИДЕИ, что позволит решить ПРОБЛЕМЫ БУДУЩЕГО уже СЕЙЧАС в более мягком, приемлемом варианте.
 
09 10 2008, 18:08 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Чем не проект, точнее закладка ментального проекционного БАГАЖА http://stihi.ru/author.html?valeria77
Расположила для ПРЕОБРАЖЕНИЯ омытием вод чистого пространства Форумов Лотоса Подмигиваю

Вот Человек проснулся рано
В хорошем расположении Духа.
Присмотрелся - в ленте барано,
Прохожий или друг без нюха.

И к чему тебе такое далось...
Тот ленточный змей в брюхе.
Иль обыченный ветвистый лось
Стремится сдастся на поруки.

Имея собственно пространство,
Свободой проявления дорожишь.
Углядев банальное застранство,
Враз мысля "щелбан и шишк".

А у меня иммунитет к укусам.
Справедливость только бурлит.
Сама Змея и в курсе искусов,
Вижу кто и куда словом рулит.

Проверять ядовитая ли Кобра
Не рекомендуется, любому телку -
Почет и уважение, будь добры.
А то кукушка жизни кукнет "ку"!

И мораль сей басни идет такова:
Сорадуйтесь чистому настроению -
И ясным светом воссияет голова.
И путь к Вечному благословению.

21.05.07.
 
09 10 2008, 20:47 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

Цитата:
Вновь и вновь приходили такие Учителя, настолько проявляли божественную природу, насколько развитие расы оправдывало это, говорили те слова, которые определяли культуру и цивилизацию людей, и потом шли дальше своим путем, оставляя посеянное семя, чтобы оно созрело и дало плоды. Когда пробил час, пришел Христос и , если эволюция что-нибудь вообще значит, если раса как целое развивается и раскрывает свое сознание, то весть, которую Он дал, и жизнь, которую Он прожил, должны неизбежно объединить в себе все лучшее из прошлого, завершая и осуществляя его, и провозгласить возможную будущую духовную культуру, которая будет намного превышать все то, что могло быть дано в прошлом.

"От Вифлеема до Голгофы" А.Бейли
 
09 10 2008, 21:08 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Офигеть! Мифь, спасибо порадовала Голгофой Еэеэее-еееееэее
Путь задан, можно двигаться вперед, граждане Присяжные и Заседатели Вопрос

Что на счет того эзоресурса на Stihi.ru, расположила с целью ТРАНСФОРМАЦИИ - ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Ведь существует ОНОЕ в любом случае. Кстати, стихотворный проект из ПРОШЛОГО нашел свое отражение в Жизни моей СЕСТРЫ СВЕТЫ, даже сейчас фотографии и изображения встречаются на Лотосе очень похожие...

Пожалуйста, не загружайте излишне тему. Есть ИДЕЯ - предлагайте, со ссылкой на дополняюще-раскрывающую информацию...

Для "живого верблюжиего" ТРАНСПОРТА заблаговременно открыта тема о СПРАВЕДЛИВОСТИ.
 
09 10 2008, 22:09 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Цитата:
"От Вифлеема до Голгофы" А.Бейли

Ну скачала я Алису Анн Бэйли, даже ч/б фото уже в компьютере наличествовалось ("защитное синее покрывало от кутюрье Тонких Миров").
Читать монотонный текст-изложение общеизвестных фактов Иисусовых, что происходило пару тысяч лет назад, чтобы по стопам "25 кадра" перекладывать из Пустого в Порожнее, грустно как-то.
Но мы, Валерия, справимся. По просьбам и предложениям Трудящихся Досада, блин
 
10 10 2008, 18:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100