Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нараяма: портрет в интернете

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

mimoidu, не о слово цепляет, даже продвинутых "авторитетов" в большом диапазоне различных знаний ибо сразу выдают на гора что глубоко в них таится и не выдаётся, как только возникает в них мысль - Нараяма.
 
11 03 2009, 09:16 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

и всё же нараяму только что забанили за хамство, я рад.............
 
17 03 2009, 01:08 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

А вроде такой приличный парень ....
 
11 05 2009, 13:59 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

mo,
Где Вы это видели что забанили Нараяму? Бандерлогов вспоминаете до сих пор? :)
Вы бы почитали его книгу которую сейчас пишет и публикует на своём сайте "Сокровище Чаши". Достойная книга! И там есть и его жизнеописание настоящей жизни, и есть прекрасное описание времён Атлантиды. Захотите найдёте.
А Вы!
Эх вы!
 
12 05 2009, 08:41 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сайт "Сокровище Чаши" Ангел
 
12 05 2009, 10:24 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Нет. Его сайт ссылка есть в профиле Нараямы.
 
12 05 2009, 12:26 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Хоссэ, я с Нараямой очень нормально общался. Ни разу мы не спорили, хоть и у каждого из нас немного свой взгляд на "вещи" Ангел
 
12 05 2009, 12:31 URL сообщения
Имерек
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +8/–3
Бан

А как Нараяма относится к gladiatorу?
 
12 05 2009, 13:05 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Раньше нормально вроде они говорили друг с другом ... А потом чего то там произошло между ними...
 
12 05 2009, 13:07 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Цитата:
Хоссэ, я с Нараямой очень нормально общался. Ни разу мы не спорили, хоть и у каждого из нас немного свой взгляд на "вещи"

Если не держаться за собственный взгляд общение может стать более конструктивным. :)

Вот что Нараяма пишет о том как пишется книга "Сокровища Чаши":
Цитата:
"Да, Хоссэ, потрясающие картины истории человеческих душ проходят перед глазами моей души, для меня они становятся как открытая книга, и покровы тысячелетий просто не существуют.
Всё, что чувствуют и переживают люди - всё это видно мне как камни на дне родника и самые высочайшие фазы человеческой духовной жизни и самые сокровенные факты истории становятся ясны и понятны мне как если бы я сам стоял у Книги Жизни и читал в ней вместе с Великим Ригденом. Это удивительно. Оттого и поток сверхсознания, который чувствуется в этих словах - он действительно есть, потому что эти картины и познания предоставлены мне сознанием, владеющим этим потоком.

Интересно, что некоторые сведения или линии жизни некоторых людей мне отказались показывать вполне чётко и определённо.
Например, будет ещё только пару глав о Манисе, и всё, на этом его жизнь для меня становится недоступной.
Бывают художники, пишущие из фантазии, а бывают - пишущие с натуры.
Я описываю то, что вижу.
Это своего рода библия древних времён, с точностью фотографии запечатлённые мною события и стремления людей, которые с тех пор значительно выросли духовно и уже сейчас являются ближайшими сотрудниками Братства.
Моя цель - показать как они росли и как ими стали, и вместе с тем осветить все самые основные исторические события.
Битвы шамаров и Сынов Света, путешествия Ясона и аргонафтов (среди которых был Великий Владыка в качестве Орфея, он был другом Ясона), перенос Белого Братства с острова в Гималаи, поход Моисея, Битва при Ланке с Раваной, неизвестные страницы жизни Будды и Христа, подвиг Мохамеда и мысли Серафима Саровского, попытка построения Новой Страны и судьба её неудавшегося Правителя, которого Владыки намеревались сделать Вождём Новой Страны, Битвы Армагеддона и многое, многое другое, захватывающее и интересное.
Я задумал этот труд по объёму не менее чем, "Войну и Мир" и по захватывающим сюжетам не хуже чем "Дозоры" Лукьяненко, но при этом всё описанное - правда, наблюдамая мною. Я подсматриваю удивительные движения человеческих душ и то, как эти души делали целые эпохи."
 
14 05 2009, 23:18 URL сообщения
людской человек
Постоянный участник
Сообщения: 506
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–4
Бан

Хоссэ,
я не думаю, что такие тайны будут открыты одному молодому человеку.
 
15 05 2009, 16:13 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

людской человек,
Вы зря недооцениваете молодого человека, я то же раньше его недооценивал, причём круто недооценивал . И я рад что наши сердца встретились именно здесь на Ариоме.
Может и у Вас есть важные открытые тайны?
Было бы замечательно если бы Вы поделились ими здесь.
 
15 05 2009, 17:53 URL сообщения
людской человек
Постоянный участник
Сообщения: 506
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–4
Бан

Хоссэ,
для начала не стоит на "вы", я молодой человек. На "ты" как то лучше, мы ж не на пленарном съезде... А его (Нараяму) я всегда воспринимал как нормального человека. Как то я спросил у него про астральные путешествия, так он ответил словами из библии, что "..в Доме Отца обителей много.." и есть более увлекательные путешествия... Ангел
 
15 05 2009, 18:23 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

людской человек,
давай на ты. :)
Сам процесс, как раскрывается в Нараяме Знание хорошо и художественно доступно описан в книге "Сокровище Чаши", попробуй ворваться в этот мир и прочувствовать процесс.
Конечно без настройки проводников в присутствии Учителя проникание в Сокровища Чаши было бы невозможно, однако если резонатор нашего сердца добрый, то у нас есть все шансы во всяком случае осветить те уголки нашего сознания, которые были доселе скрыты.
 
15 05 2009, 18:48 URL сообщения
людской человек
Постоянный участник
Сообщения: 506
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +14/–4
Бан

Хоссэ, понимаешь, мне в раннем детстве объяснили, что Бога нет и все умирают. Попозже, когда пошёл Развал, то я изучал мифы и религии, особенно принял к сердцу объяснение, что Иисус - Бог. Теперь объясняют, что есть реинкарнации и Бога как бы нет. Но я сам не знаю, что есть , а что нет, - есть только желания и фантазии. Внушениям как то не особо верится. Хочется реальных чудес.
Главное для меня - стараться быть человекОм.
 
15 05 2009, 18:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100