Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоотбор участников закрытого форума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще

Готов ли я впустить в свою жизнь чудеса?
Да, готов.
95%
 95%  [ 22 ]
Нет, не готов.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, не-а, ровно не дышишь. Есть разница меж тем как есть и как хотелось бы шоб было. Видно же. Здесь явный наговор на тебя: ведьмы ж - они не просто так, а ведают, знают, видят. А у тя кругом яичница заместо Божего Дара. Чистый стол, это конечно, неплохо, хотя стоит и глянуть с чего это на твой стол чистый - да такая инфа, чистый ли ... Впрочем, можешь не обращать внимания, пишу для себя и о себе, как все тута. Уже вот задумалась - нафик мне было тебя трогать. Чёта неравнодушная к твоей порядочности, своей такой дофига, порой не лёгкость для души даёт, а каменюку. Вчера случаем наткнулась на твою фоту, примерно так ты у меня и виделась. Удачи тебе.
 
10 10 2008, 13:51 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Леми,
Цитата:
это просто РАЗРЕШИТЬ МИРУ БЫТЬ.

действительно, просто.
но почему так сложно?
 
10 10 2008, 14:03 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Лира,
Цитата:
Только где тут игра?
а где тут не игра? Не буду оригинальна, если скажу, что на свете нет вещей, к которым нужно относиться серъезно Ангел
mimoidu, сложно, пока мы отделены...
И вообще, здесь нет никого, кто неправ Подмигиваю
 
10 10 2008, 15:46 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Подсказка пришла - захотелось поделиться.

10-е октября - будто сердце месяца. Жизненная сила и жизнестойкость энергий месяца сосредоточены в 10-м октября.
Будет весьма полезно действительно найти возможность любить себя, делиться любовью, открыть своё сердце и лелеять жизнь 10-го октября.

Выберите решительно избегать любого опыта, который может быть разрушительным для вас, для вашего радостного существования и ощущения благодати внутри себя.

10-е октября - день почитания и любви, и это должно начинаться в вас, как в человеке.
Как только вы полюбите себя, вы естественно откроетесь в этом чувстве ко всем остальным на всю оставшуюся часть месяца.


Это не астрологический прогноз, думаю, вы ощутите разницу.
В этих подсказках редко числа указываются, но здесь указание на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
У нас, в Закарпатье, еще не вечер. Надеюсь, у вас тоже.
 
10 10 2008, 18:36 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Леми,
Цитата:
конечно, ты действуешь с самыми серьезными и благородными намерениями - спасти Мир от лжепророков, манипуляторов разных сортов

Офигеть!
А что, миру угрожают лжепророки и манипуляторы?
А кто такие лжепророки и почему от них надо спасать?
И что такое мир, который требует спасения...

Цитата:
Только все эти намерения лежат в плоскости эгоической обусловленности

Вот с этим согласна.

Цитата:
имея в своем подтексте мотивы: повысить собственную самооценку,

Тоже согласна.

Цитата:
показать свою грамотность в психологических вопросах, развлечься сильными эмоциями и т.п.

Еэеэее-еееееэее Вот это - самое главное, да. Особенно вот в этом:
Цитата:
такие вещи не для понимания, они для ПЕРЕЖИВАНИЯ - того переживания, которое, сколько не рассуждай о Боге и высших материях, не приходит, пока человек не сделает реальные шаги с помощью тех или иных пратик в сторону растождествления со своим эгоическим механизмом, пока не откажется тратить всю свою энергию на его игры, пока не станет нос к носу с Реальностью, растворяющей большую часть его "серьезных" мотивов. И даже такой возвышенный и благородный мотив, как "спасение человечества" становится становится смешным своими напрасными потугами
Цитата:
твои слова о пути к Богу и растождествлении - были просто словами

Точно.
Цитата:
ни "коварная" Жизнь, ни еще более коварная в своем "притворстве" Смеяна

Ну и нафига тебе обзываться...
Цитата:
Попрощаться со своим умственным "многомудрием"

Очень ценный совет...
Цитата:
стать в позицию смиренного Ученика, влюбленного в единственный предмет - "Постижение и переживание Реальности"...

Стыдно Нуууу.... не знаю....
Цитата:
позволила своему эго втянуть тебя в роль "учителя и правдоборца"

Цитата:
будешь обычной щепкой в руках инволюционных сил...

Золотые слова!
Уговорила, сдаю свой комсомольский билет.
Цитата:
Только следи, чтобы это было С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Это с какого перепугу?
Цитата:
необусловленная РАДОСТЬ - показатель того, что твоя самость в данный момент находится не на плоскости эго-ума, а в объеме Сущего - в качестве его полноценной и неотделимой НИ ОТ ЧЕГО части.

Полный пипец...
Я поняла, что мне тут нечего делать больше...
Неужели люди разговаривают друг с другом таким языком...
В какой это стране... А, в закрытом пространстве любви, наверное...
Счастливо любить в объеме сущего над плоскостью эго-ума.
 
10 10 2008, 18:57 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

То не Лира со Смеяною столкнулися,
То энергии из старого и нового
Пролились на форум Лотоса прекрасного.
Пролились, и всех обуял вихрь сомнения.
Пролились, и Радость светлая явилася.


Мне самой многое непонятно.
Летом со мной вытворяли такие вещи, о которых на трезвую голову не расскажешь.
Потихоньку выложила кое-что в "Офф-топе", думала, может, отыщутся товарищи по... счастью.
Нет, не отыскались.

Зато по электронке меня вели практически ежедневно, приведут на нужный сайт, на нужную страничку - видишь, мол, ты не одна такая.
С другими тоже работают, им еще труднее приходится.

А вот сейчас, как и обещали, подъем энергетический и физический.
На душе хорошо, светло, радостно.

Вот что вкратце прочла на совершенно разных сайтах, страничках, куда попадала по активным ссылкам:

Человечество готовится к Переходу, вознесению, то есть повышению вибраций.
Чем больше любви, тем выше частота вибраций.
Чем больше страха, тем ниже частота вибраций, что эквивалентно болезни, а потом и смерти.
Гнев - это тоже страх лишиться чего-либо. На самом деле "теряем" мы только свой внутренний мусор.

Что бы вам ни говорили, доверяйте лишь Себе, своему Высшему Я.
Оно обязательно подскажет ответ, который придет как книга, чувство, образ, чьи-то слова и т.д.
Если ответ не приходит сразу, сосредоточьтесь на том, что вы любите. Ответ придет, когда вы расслабитесь.

Мне было близко и понятно то, о чем я читала:
- Слушать Себя, отпустить страхи, сомнения, неуверенность.
- Ушли в прошлое борьба, необходимость защищаться, доказывать.
- Новые Энергии работают без усилия. Это энергии Единства, Любви, Радости.

Эта теория на все сто совпадала с моей практикой, с моим видением мира, с моими ощущениями.
Поэтому я смирилась с теми пытками, которые мне пришлось вынести (тем более, что о них всегда сообщалось заранее).

Можно прикрывать панический страх перед новым различными теориями, заботой о спасении ближнего, разговорами об экологии и т.д. и т.п.
Я предпочла выбросить опасения и страхи в мусорник и РАСКРЫТЬСЯ навстречу Новым Энергиям.
Сразу ощутила, что это МОЕ.
Мне никогда в жизни не было так радостно и спокойно.
Никогда в жизни не было такой гармонии в отношениях с другими людьми.
Впервые ощутила ЛЮБОВЬ - не в теории, а в собственном сердце.

Все это произошло в течение нескольких месяцев.
Параллельно шла мощная работа на форуме.
Многое ушло, что-то трансформировалось, очистилось.
Поначалу страшно было плавать в открытом пространстве, но и этот страх ушел.

Закрытый форум можно открыть в любое время.
Но дело не в закрытости форума, а в закрытости людей.
Как только вы будете готовы к новому, как только отбросите страхи и опасения, как только раскроете себя, в вашу жизнь легко и естественно войдут Единство, Радость, Любовь - то, что, собственно, и называется Новыми Энергиями.
 
11 10 2008, 00:07 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Впервые ощутила ЛЮБОВЬ - не в теории, а в собственном сердце.

Длинные посты не читаю, случайно взгляд упал.
Дальше - смайлики по настроению. Например, так: Вопрос Упс... Офигеть! Офигеть!
Или: Ууу-еее! Чешу репу Проливаю слезы
 
11 10 2008, 01:11 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Одно время я жила в доме с тяжелыми железными жалюзи. Это было в Италии.
Просыпаешься в полной темноте - ужасное ощущение.
Время от времени я восставала против тьмы, с трудом поднимала жалюзи, но хозяин дома тут же снова опускал их, и все погружалось во мрак.
Это не аллегория - у хозяина были вполне объективные причины опускать на ночь жалюзи, но я очень страдала от этого.
Я не выдержала и сбежала из того дома, не понимая, что жалюзи внутри меня, что я несу их с собой.

Когда выкинула их, солнечный свет сам, без всяких усилий, наполнил мой внутренний храм.

Я благодарна Лире. Есть КОНКРЕТНЫЕ вещи, которые именно она помогла мне решить.
Например, воздействие энергией любви.
У меня было алиби.
Однажды Мать пришла к Шри Ауробиндо со своей любимой умирающей кошкой. Тот поморщился, но совершил чудо.
Как-то местные власти решили закрыть Ашрам.
По словам Шри Ауробиндо, было сделано все как на физическом, так и на энергетическом уровне.
То есть в критических ситуациях он обращался к этим энергиям.

Когда дети плакали об умирающем цыпленке, а он вдруг выпрыгивал из коробки и начинал весело расхаживать по столу, у меня не было никаких сомнений в том, что это прекрасно! Когда раздавленный котенок оживал, переставал плакать и страдать, я радовалась, что способна помочь ему. Когда моя мама неожиданно для всех поднималась с постели, где лежала в памперсах и сменных простынях, и шла варить клубничное варенье, я от всей души благодарила Бога за эти чудеса.

Но проходило некоторое время, и спасенного цыпленка уносил ястреб, котенок бесследно исчезал, ушла моя мама...

Лира, я согласна с тобой - энергетическое воздействие нецелесообразно.
Возможно, возникнут случаи, когда оно сможет экстренно помочь. Но это клинические случаи, и помощь будет временной.
Человек, освободивший свою душу от железных жалюзи, в этой скорой помощи не нуждается.
 
11 10 2008, 10:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Но проходило некоторое время, и спасенного цыпленка уносил ястреб, котенок бесследно исчезал, ушла моя мама...

Лира, я согласна с тобой - энергетическое воздействие нецелесообразно.
Серьёзная отдельная тема Бонд. Джеймс Бонд
 
11 10 2008, 10:47 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, Законы имеют две части: одна описывает его действие, другая - условия, в которых оно проявляется.
Я не знаю Закона, по которому нельзя применять энергетическое воздействие. Но есть закон: "Не просят - не лезь". А с другой стороны - "В просьбе не отказывай".
О целесообразности помощи как-то писал классик этого форума GX:
Цитата:
Для начинающего святого закон прост - раздай всем, кто просит. Естессно, больше всего просят вампиры, а меньше всего доноры. Поэтому начинающий святой погибает первым, раздав все что было и что ему было предначертано.
Когда смекалка чуть повыше, то схема раздачи слонов чуть усложняется - раздавать нужно, во-первых, тем, кого приручил (за кого взял на себя ответственность), во-вторых, тем кто просит. Только тех, кто просит, неплохо бы уже уметь различать на тех, кому еще можно помочь и тех, кто уже сошел с дистанции, но еще хочет жить.
Святость еще большего уровня подразумевает более иоли менее четкое видение тех, кто готов эволюционировать и остро нуждается, и тех, кто попрошайка, вне зависимости, просит или не просит внешне. Внутренне всегда видно в той или иной степени, кому дать, а кому голову срубать.
И, наконец, высшая святость со состоит в полном доверии Духу и отстранении от процессов активности в раздаче и получении энергии. Это уровень, где отсуствует ЧСВ и есть четкое понимание, что не нужно ничего раздавать или покупать, достаточно лишь вИдения ситуации, а Сила сама все сделает. http://ariom.ru/forum/p197684.html#197684

У Доброго тоже на этот счет интересная позиция. И правда, это разговор особый.
К цитате Гекса можно добавить, что потрясающий эффект наблюдала, когда изрядно накормишь, а потом сильно сокращаешь рацион... Вот уж чудеса случаются. Думала над этим буквально вчера, а сейчас, воспомнив его мысль, поняла: может быть, так происходит, когда в нужное время и в нужном месте дашь то, чего не хватало человеку, а потом не позволишь ему зависнуть на себе, подтолкнешь плыть самостоятельно...
 
11 10 2008, 11:55 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Добрый, давно хотела тебя спросить, не сами ли мы создаем себе проблемы, от которых потом всю жизнь лечимся?

Вот я, например, сама того не желая, связала гордыню с онкологией.
Свои наблюдения в закон возвела. Вроде для себя, но ведь озвучила.
Возможно, МНЕ это помогает справляться с этим своим достоинством (вспомните как Пушкин прыгал до потолка и кричал: "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!"). Но другим-то зачем навязываю свою ПКМ?

Правильно ты отметил, в самом начале гордыни нет лишь у отдельных счастливчиков, которых остальные Иванушками-дурачками считают. Но это начало может и на всю жизнь растянуться, а может, и не на одну...
Допустим, поверит мне кто-то - и "Вечерний звон - бом-бом-бом-бом"!

Точно та же картина с микробами, сущностями всякими, болезнями, воздействиями энергетическими - сами придумали, сами воплотили в реальность, а потом боремся изо всех сил.

Лира, конечно, умение работать с энергиями - Дар Божий.
Казалось бы, негоже от даров нос воротить, надо их принимать с благодарностью.
А вот дальше?
Просит ли о помощи котенок, на которого случайно наступили?
Наверное, просит, если так жалобно мяукает?
Сама видела, как у собаки слезы из глаз катились...
И мама моя просила о помощи, а я помогала, как могла.

Врачи вот тоже всем помочь пытаются и экстрасенсы...
Один опытный врач, акушер, сказал: "Мы сами создаем патологию, с которой потом вынуждены бороться".
Это выстраданные слова были, я потом всю эту работу шаг за шагом проследила, с врачами пообщалась, с акушерами...
Да, на самом деле создают патологию.
В начале не понимают, потом начинают понимать, но рутина, ответственность, а больше всего СТРАХ...
Мою книгу прочитала главврач местного роддома и... - там сейчас кое-что изменилось.

Я уже месяца полтора не занимаюсь... любовью.
Она во мне, поэтому нет нужды тратить усилия на ее распространение.
И вроде даже никто не просит, просто идет "взаимовыгодный" обмен, от которого всем хорошо.
Может, поэтому никого спасать не надо.

Сейчас пишу и понимаю, что все "патологии" - с котятами страдающими, детьми непослушными, родителями непонимающими, любовью-ненавистью и т.п. - создавала сама, своей внутренней грязью.

Чуть почистилась, сразу легче дышать стало, свет ко мне пробился...
 
11 10 2008, 13:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Добрый, давно хотела тебя спросить, не сами ли мы создаем себе проблемы, от которых потом всю жизнь лечимся? (..)
Точно та же картина с микробами, сущностями всякими, болезнями, воздействиями энергетическими - сами придумали, сами воплотили в реальность, а потом боремся изо всех сил.
Одна из основных причин болезней - чувство вины.
На основании этого многие предлагают вообще убрать это чувство.
На мой взгляд, нельзя с водой выплёскивать и младенца!
Да, мы болеем часто по этой причине. Но это не значит, что это плохо!
Ведь человек - существо очень сложное, многомерное. У него есть и подсознание, есть и Совесть (Божественное в человеке!).
Так что мы и правда часто создаём сами себе проблемы. Например, 99 из 100 сглазов и порчей - САМОсглазы и САМОпорчи. Но это не значит, что их не должно быть, ведь мы караем себя за грехи. Вот лечил я человека от тяжёлой инфекции, а выяснилось, что она ему НУЖНА!..
Да и большинство болячек нужно человеку, - скажете вы. И будете правы.
В этом состоит проблема.
Ведь болячка и правда красная лампочка: НЕ ТУДА ИДЁШЬ!

А насчёт патологий, которые мы сами создаём своей внутренней грязью - это правда.
 
11 10 2008, 13:41 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Однажды я долго рассказывала любимому человеку, какой он плохой.
Он уже начал соглашаться со мной.
Но против моей воли у меня выговорилась такая фраза:
- Хороший - значит, удобный для окружающих. Не старайся быть удобным. Просто БУДЬ.
До сих пор помню КАК он на меня посмотрел.

- Ты очень хороший человек, - иногда говорю младшему сыну, и он расцветает, старается.

Столько лет я гнулась под чувством вины и была очень счастлива, когда здесь, на Лотосе, мне помогли сбросить с плеч всю мою "вину". Прямо крылья за спиной выросли!

Если "мы караем себя за грехи" - это, пожалуй, самая большая наша проблема.
Ведь никто нас карать себя не заставляет, никому это не нужно - и меньше всего нам.
Да и нет никаких грехов, есть ошибки. Ошибаться - это нормально.

Кому нужны наши болячки?
Я бы сказала, кому... Но не скажу.
Одно знаю точно - НАМ они не нужны.

Зажегся красный свет - "Не туда идешь!"
Радость исчезла, мрачно на душе, голова болеть начинает или еще что-то посерьезнее.
Срочно остановись, не при напролом, посиди в тишине и сразу услышишь, в чем причина.
Бывает, услышишь что-то, вскакиваешь радостно и бежишь...

Не надо бежать, еще чуть-чуть повременить полезно...
И вот тогда - расправь крылья и смело ЛЕТИ!
 
11 10 2008, 19:42 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, ты права, наши прогнозы могут смещать вероятности событий. И нужно понимать, кому и что сообщаешь, ибо несешь ответственность за использование этой информации и теми, кому ее передал.
Одни в своей деятельности или бездействии руководствуются принципом "не могу поступить иначе", другие - определением наименьшего вмешательства.
Но ты спрашиваешь - я отвечаю ...
И помогая, и не помогая - мы можем вступать в отношения, за которые несем ответственность.
Если человек тебя попросил - он берет ее на себя или разделяет ее с тобой. Более того, он еще и энергию свою дает для выполнения своей искренней просьбы. Когда о помощи не просили - ответственность ложится на помогающего. Какая это ответственность - разговор отдельный.

Мне очень знакомы ситуации, когда так радостно одним только намерением можно кого-то избавить от боли и проблем.
И Джоул, и Симорон, и многое еще - мне когда-то казались абсолютно экологичными и естественными. И так легко заполнить любовью пространство, где решают судьбу... скажем, моих гуманистических проектов, и они пройдут на ура. Но я не в состоянии буду удержать детища, которые рождаю, в поле своего воздействия. И значит, не смогу отвечать за них в полной мере в последующем. Поэтому их судьбу сейчас должны решать совместно с автором ТЕ, кто уполномочен такую ответственность нести. И если они говорят, что у детища лишковато глаз, мозгов или конечностей... Как мне ни грустно, они имеют на это право... И я придерживаю избыточные для моей роли ресурсы, чтобы не продавить ситуацию там, где не имею на это права. Точнее, должна придерживать... Стыдно Только меня тоже иногда несет, как кое-кого еще. Подмигиваю И за это несу расплату.

Цитата:
Я уже месяца полтора не занимаюсь... любовью.
Она во мне, поэтому нет нужды тратить усилия на ее распространение.

Ангел
Мне неожиданно и приятно было увидеть твои сегодняшние посты.
Но ты часто с такою страстью отдаешься всему, чему отдаешься, что я только улыбаюсь тихонько, и стараюсь понять, что вызвало такой поворот...

Добрый,
Цитата:
Ведь болячка и правда красная лампочка: НЕ ТУДА ИДЁШЬ!

Ну, не так однозначно... Причина может быть и в прошлом... и ... в будущем...
 
11 10 2008, 20:03 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Лира, и мне очень приятно общаться с тобой в таком ключе.
Собственно, это и есть "экологичное общение".
Можно это назвать и Новыми Энергиями, но я еще одну вещь сегодня поняла - названия, этикетки...
В общем, это тоже путь в никуда.

Энергии не новые - всегда была любовь, всегда было желание объединяться, жить в доверии и понимании.
Просто сейчас это становится определяющим способом жизни.
От войн, борьбы, споров и разногласий мы, наконец, переходим к более экологичному общению.

Джоул, Симорон были очень красивыми, радостными, эффективными ступеньками в переходе на новый способ жизни.
Благодаря этим методикам я научилась жить радостно, играючи, отбросила излишне серьезное, унылое отношение к жизни, которым всегда отличалась.
Мне больше не нужны эти методы. Но, возможно, кому-то они пригодятся.
А можно и без них обойтись - просто включить фонарик радости в душе.

Обычно я занимаюсь лишь тем, что люблю, что приносит радость.
Что не радует, то не нужно – это я уже давно поняла.
Если фонарик радости погас, сижу в тишине и жду, пока снова загорится.
«Сижу» - это образное выражение, в такие моменты домашние дела спорятся, музыкой с сыном занимаюсь, поскольку он это любят, гуляем, дорожки подметаем. Все эти дела не требуют решений, раздумий, они способствуют внутренней тишине.

Умение затихнуть и ждать, пока внутри зажжется зеленый свет радости, пришло совсем недавно - в этом причина "поворота", который и тебя во мне порадовал.

Это умение защищает нас от болезней и бед, вносит гармонию и свет во все наши дела и отношения.
И тогда мы легко и радостно творим свою счастливую реальность.
 
11 10 2008, 22:18 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100