Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоотбор участников закрытого форума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще

Готов ли я впустить в свою жизнь чудеса?
Да, готов.
95%
 95%  [ 22 ]
Нет, не готов.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Смеяна :) привет!

Я тебя приглашаю на тренинг. Посмотришь как организовано пространство там. Может чему научишься, а может чем поделишься Очень доволен

Вот ссылка на правила http://ariom.ru/forum/t19126.html
 
23 09 2008, 13:14 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Чудеса приходят в твою жизнь, когда ты полностью расслаблен и готов принять всё как есть, потому что это Есть от Бога. Тогда всё воспринимается как Божественное Чудо и в Радость. Эта радость не нуждается в поддержке, она просто есть. И проявляется не ранее, чем выбросишь нафик весь накопившийся ментальный мусор и прочую фигню. Всего лишь.
 
23 09 2008, 16:06 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Смеяна
уважительно - Юлией Борисовной. Так здесь учителей величают.


А ты - учительша? Да?
Ну да. Наверное. Раз учебники пишешь.


Цитата:
Так я же ж и говорю, что мне Вселенная всю мою титаническую работу очень щедро оплачивает. Чудесами разными.
Только вот не верют некоторые, думают, вру.
Ну, ты-то, знаю, все правильно поймешь.


Ага, я поняла.
Световая экономика. Как супротивное от теневой. Но смысл тот же. Не облагается налогом.
Или таки облагается?
Я верю. В чудеса.
 
23 09 2008, 22:22 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Привет, Радость! Спасибо за приглашение.
Знаешь, я уже заходила на этот тренинг, знакомилась с правилами, но все как-то руки не доходили.
А сейчас прошла по твоей ссылке и увидела, что именно по этим правилам шла работа в ЭТОЙ теме.
Все хором тренировали меня, задавали вопросы, а я, как могла, пыталась на них ответить.

Остался последний вопрос, на который я до сих пор отвечала уклончиво, прячась за чужими словами.
Поскольку Nataradzha вновь и вновь поднимает этот вопрос, постараюсь напоследок ответить на него уже своими словами.
Тем более, что этот вопрос рано или поздно встает перед ВСЕМИ, кто вступил на путь духовного развития.

Зачем мне это надо? Имеется в виду потребность делиться открывшимся знанием, чем, собственно, все здесь и занимаются.

Аналогичный вопрос я задавала себе, когда ночами сидела над радужными учебниками (кто выпускал книгу, знает, ЧТО это за работа, а кто выпустил хотя бы один УЧЕБНИК, знает, что это в тысячу раз труднее), когда осваивала фотошоп, преодолевая свой ужас перед компьютером.
ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО?

Ответ получила тут же. Один писатель сказал с экрана телевизора буквально следующее, говоря о нелегком писательском труде:
"ЕСЛИ ТЕБЕ ДАНО, ЗНАЧИТ, ТЫ ДОЛЖЕН".
Мне сразу стало легче работать, и вот тогда учебники стали появляться один за другим. Сейчас по ним работает много классов и школ.
Мне ДАНО, а другим нет. Значит, я ДОЛЖНА. Это же так просто.

Я не учительница. Учитель - дитя системы, даже самому творческому учителю не под силу взорвать эту систему изнутри, он просто многое поменяет. Я обложилась энциклопедиями - взрослыми и детскими, литературой, у меня под руками было множество разных учебников (дети как раз проходили дома один класс за другим), я владею детским языком, сочиняю сказки, песни, стихи, пишу и публикуюсь, у меня два высших образования - техническое и гуманитарное, потому присвоила себе право писать учебники для 1-2 класса.
А дальше подключились учителя-предметники, мы стали делать игровые практические спецкурсы (история, география, физика, биология, астрономия, даже химия) для 3-4-х классов.
Видели бы вы, как горят глаза у детей во время этих уроков, когда они прыгают по математическим дорожкам, умножают, делят, считают сотнями и тысячами уже в первом классе, когда в течение двух недель начинают читать маленькие рассказики (обычные крестьянские дети, которые при обычном обучении часто не умеют читать даже в 5-ом классе, что здесь не редкость!)
Вот это и есть Вселенная Счастья!

Наши сельские дети начали показывать лучшие результаты по области, третьеклашки написали контрольную по математике за 5-ый класс во много раз лучше, чем обычные пятые классы. Много было чудес за эти годы. Министерство заинтересовалось (благодаря черному пиару недоброжелателей) И ПОДДЕРЖАЛО, несколько педагогических университетов, в том числе Киевский им. Драгоманова, заключили договор с Закарпатским институтом на изучение этой системы. Пресса о нас писала, даже по телику несколько раз показывали.

А воз и ныне там. Одна-две тысячи детей - это много. Но миллионы учатся по-старому, теряя здоровье, интерес к учебе, а главное, искру Божью, то есть талант, способности.
Миллионы людей идут семимильными шагами к старости и болезням, надеясь на врачей, которые только усугубляют их проблемы.
Миллиарды людей творят на земле свой ад, то и дело вступая в негармоничные отношения.
Можно создать свой рай, свою маленькую Вселенную Счастья, что я и сделала для себя и своих детей, и забыть о других.
Можно смотреть, как умирает от рака твой близкий человек и ничего не делать, чтобы облегчить его страдания. Или, на худой конец, задурманить его наркотиками, которые эти страдания лишь умножают.

А можно... - впрочем, обо всем этом я уже писала в соответствующих темах, а повторяться не люблю - это, кстати, мое слабое место.

Что касается духовного знания, то после ашрама моя жизнь изменилась без всякого моего на то согласия.
Я больше не могла зарабатывать деньги (не потому, что не хотела, так все складывалось).
Все, что нужно для комфортной жизни - деньги, помощь - постепенно стало приходить само собой.
И чем меньше это меня удивляло, тем быстрее все приходило.

Была, давно еще, одна книга, о которой я потом забыла и вспомнила лишь недавно. Там говорилось о том, что существует невидимое братство людей, в которое принимают через семь лет испытательного срока. Я даже не помню, что это за книга, настолько она тогда меня не заинтересовала.
Было в ней сказано и о том, что человек, вступивший в это невидимое братство, БУДЕТ СЧИТАТЬ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ ДЕЛИТЬСЯ полученным знанием. И еще было сказано о том, что тот, кто перестает считать это СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ, лишается невидимого водительства. Он может долгое время думать, что его по-прежнему ведут, но это всего лишь заблуждение.

Ровно через семь лет после возвращения из ашрама у меня возникло непреодолимое желание ДЕЛИТЬСЯ знанием. Оно было и раньше, но на сей раз это желание не поддавалось никаким доводам разума.
Некоторое время я вела рубрику "Школа Счастья" в газете "Труд" и очень страдала от того, что понявших меня было ничтожно мало.
НО ОНИ БЫЛИ!!!
Винила себя в том, что не смогла достучаться, найти нужные слова...
Начала писать рассказы, в которые вплетала эти крупинки знания. Все они опубликованы большими тиражами.
Некоторые из них я поместила в разделе "Творчество" ("Альтер эго" и другие рассказы).
Сейчас прошло 12 лет - и вновь та же непреодолимая потребность делиться, идущая изнутри.
Но на этот раз пришла подсказка.
Кстати, эти подсказки-ссылки, все лето идущие ко мне по электронке через близкого человека, действительно самое настоящее чудо, не поддающееся никаким рациональным объяснениям.
Просто открываешь ссылку и видишь текст, ясно и четко отвечающий на ТВОИ СЕГОДНЯШНИЕ вопросы.

Несколько дней назад я прочла, пройдя по очередной ссылке, что ОТНЫНЕ мне больше не нужно воспринимать это как обязанность.
Я сделала все, что могла, и если меня не услышали, это не моя проблема.
Вот только тогда я и смогла расслабиться и принять все, как есть.

ОТНЫНЕ Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА.

На этом разрешите попрощаться.
Всего вам САМОГО-САМОГО чудесного - открытий, озарений, радости и любви!
А изобилие, когда живешь в таком состоянии, само приходит, причем мгновенно.
 
24 09 2008, 09:50 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
На этом разрешите попрощаться.


Как так попрощаться?
А как же закрытый форум?

Так... пошла я в электронку пароль спрашивать....
 
24 09 2008, 22:00 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Пока-пока Mr. Green
 
25 09 2008, 01:14 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

ВЕСТИ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ СЧАСТЬЯ

Некоторые участники обсуждения попросили возможности ЗАРАНЕЕ (то есть до принятия решения о совместной работе) ознакомиться с направлениями работы закрытого форума «Портал во Вселенную Счастья».

К тому же, по техническим причинам активная ссылка, посланная всем постучавшимся, не сработала. Оказалось, что их нужно было предварительно включить в список участников закрытого форума, а мы с модератором об этом не знали.

Пока решаются технические вопросы, привожу (в нескольких следующих сообщениях) примерный перечень направлений работы закрытого форума.

Раздел первый. «Семь ступеней к Порталу Вселенной Счастья».

1. "Последняя таможня или Прощаемся со своими достоинствами", которые являются основным источником наших проблем.

2. "Крещение" - прощание со старым именем, потерявшим актуальность, принятие нового имени, которое поможет нам проявить свой прекрасный образ.

3. "Приятие или Маленький ключик к большому счастью". У каждого в жизни что-то не так. Если трудно рассказать об этом открыто, вам поможет закрытая тема, в которую вы сможете по своему выбору пригласить любого консультанта для индивидуальной работы.

4. "И хочется, и колется" - освобождаемся от неуверенности, сомнений, страхов. Чего вы хотите? Чего боитесь? (И тут поможет закрытая тема).

5. "Скорая энергетическая помощь". Не справляетесь сами? Поможем, но только на первых порах.

6. "Проявляем свой прекрасный образ". Вы увидите себя, каким вас и создал Творец - прекрасными, полными сил и светлой энергии, готовыми к радостной, наполненной жизни, удивительным событиям и свершениям.

7. "Формируем и реализуем намерения". А это уже для Творцов. Впрочем, опыт показывает, что добраться до седьмой ступени можно в течение семи недель, или семи дней, или семи часов. Быстрее пока не получалось. Хотя кто знает?
 
28 09 2008, 12:54 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Эзоклиника - это еще один раздел закрытого форума.
Плохо на душе? Хочется рвать и метать, царапаться и кусаться? Или петлю намылить?
Заходите, поможем! Ведь это всего лишь симптомы ПЕРЕХОДА (об этом чуть позже).

Предлагаются следующие темы.

1. Измеряем температуру или Светофор Счастья.
Красный свет - негативное состояние, желтый - суета, неуверенность, опасения, зеленый - радость, внутренняя тишина, творческое состояние.

2. Разрешите пожаловаться!
Жалуемся на себя, ближнего, судьбу, обстоятельства, настроение, недомогания и даже серьезные заболевания.

3. Мусорник или Еще одна степень свободы.
Освобождаемся от суеверий и заблуждений, но сначала рассказываем о них вслух.

4. Эзоаптека или Чудесные исцеления.
Делимся простыми способами гармонизации внутреннего и внешнего пространства, опираясь на свой личный опыт.

5. Слушайте, а ведь помогает!
Шкатулка чудесных освобождений, исцелений, счастливых случайностей, встреч, событий.

6. Странности или Вход в другую реальность.
Эта тема для тех, кто на себе ощущал чье-то (высшее или низшее) воздействие, на собственном опыте убедился в том, что скольжение по реальностям - не досужая выдумка, а факт.

7. Работа с Новыми Энергиями. Переход.
Для тех, кто готов.
 
28 09 2008, 13:31 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Цитата:
Мы же, владея окольными путями (магией, манипуляциями, психотехнологиями), продавливаем свое, возможно, нарушая план Творения, авторы которого - не мы.

В таком случае, нам нужно вспомнить о Смирении, которое есть Принятие, и разрешить Сущему идти теми путями, которыми оно уже идет. Подмигиваю И, соответственно, разрешить Смеяне учить людей Радости. Ангел

Смеяна,
Мне нравится твой посыл помочь людям научиться радоваться Жизни, и вполне понятно твое стремление оградить тех, кто хочет этому научиться, от негативистских умственных спекуляций либо откровенных эго-провокаций - этого обучающего "добра" хватает у каждого в их непосредственной жизни, так что совсем в отрыве от реальности они не останутся.Улыбаюсь
И если на твоем форуме нужно будет присутствие тех, кто уже разобрался с причинами своей "не-радости", с удовольствием приму участие. Ангел
 
28 09 2008, 16:38 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Смеяна, я совершенно искренне и без иронии хочу тебя спросить. Почему твое появление на форуме началось именно с просьбой о помощи ? Ведь на форуме ты появилась несколько месяцев назад, несмотря на то, что у тебя есть весьма достойный опыт, причем во многих сферах. Получается, что ты за эти несколько месяцев что-то поняла больше, чем за все эти годы после ашрама?
 
28 09 2008, 18:03 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна, в чем будет состоять твоя ответственность за последствия того, что будет происходить в закрытом форуме?
Цитата:
мне не ученики нужны, а соТворцы, которые вместе со мной обустраивают "Портал во Вселенную Счастья".

Не означает ли это, что ваша ответственность будет равной?
И невидящие кутята будут участвовать в том, сами не видя в чем?
Являешься ли ты видящей, чтобы вести других?
Если да - то ответь, что лежит сейчас у меня под подушкой?

Леми, Смеяна не спрашивает у меня разрешения чему-либо учить.

Смирение - это не опускание рук и ничегонеделание. Смирение - это делай, что должен и будь что будет.
Я так и делаю. Только то, что я должна - я еще и люблю.
И имею некий опыт взаимодействия с несколькими разноплановыми группами, действовавшими с несопоставимо более высокими целями и с потрясающим энтузиазмом. В метафорической и измененной форме я писала об этом некоторое время назад. Кажется, что в какой-то прошлой жизни - столько событий с тех пор прошло.
Последствия того, что было выпущено или создано в результате тех событий, наступили для большого числа людей. И они так и не были до конца поняты руководителями процесса.

http://ariom.ru/forum/p392154.html&sid=aac672268d7a0777be7e288bc0fb6ef6#392154

asketi, точное попадание. У меня давно был этот же вопрос. И даже частичный (очень частичный) на него ответ.
http://ariom.ru/forum/p695022.html#695022
 
28 09 2008, 19:11 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

"Взрослые никогда ничего не понимают сами, а для детей очень утомительно без конца им все объяснять и растолковывать" (Экзюпери).
Решив поиграть во "Вселенную Счастья", я даже не предполагала, что мне придется так много объясняться.

Лира, когда я перешла по твоей ссылке ("Иллюзион") в такой мрак погрузилась, даже отвечать сразу не могла.
К счастью, младший, второклашка, прибежал, "Маленького принца" стали вместе читать, сразу на душе посветлело.

Теперь я понимаю, откуда у тебя в душе неприятие, ужас, страх перед магией. Ты ведь сама через все это прошла.
А для меня это просто ДРУГАЯ реальность, в которой я никогда не была, которой никогда НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.
"Лотос" - это мой первый форум, куда я совершенно случайно попала, осваивая интернет. Еще на два заходила, но почти сразу ушла.

Я по натуре одиночка - контактировать могу только с близкими, за помощью к чужим людям никогда не обращалась.
Даже детей дома рожала - какое же это было счастье! Детей дома стараюсь учить - поначалу это неплохо выходит, а потом уже школа.
Книги нужные постоянно приходят, с мая вот ссылки начали приходить с ответами на все мои вопросы, люди удивительные появляются.
"Третий глаз" пока еще не работает... А что, разве это обязательное условие для того, чтобы радоваться жизни?

Аскети, не так давно я начала практиковать так называемую "позитивную эзотерику" - Джоула, Симорон, Зеланда. Радоваться жизни начала, играть, любовь посылать. И так хорошо мне от этого стало, просто не описать словами!
А вот серьезные проблемы решить не удалось.
На Лотос обратилась в ужасе, отчаянии - на глазах умирает близкий человек, его ждут адовы муки, а здесь даже наркотиков не достать. Их выписывают только после долгого хождения по онкологам, мучительных исследований, многочасового стояния в очередях, а сил на это нет. На рынке за сто гривен ампула продается, но нет никакой гарантии, что это не водичка.

Я пришла сюда с открытым сердцем, понимая что это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс изменить СЕБЯ, а значит, изменить ситуацию.
Поэтому скрупулезно и с благодарностью следовала ВСЕМ советам.
Первое чудо случилось сразу же - мама поднялась с постели, начала гулять, прибавила 5 кг, даже домашним хозяйством занялась.
А я спокойно смогла уехать к детям, которые меня ждали.
Но вот я вернулась с детьми, ушла от любимого человека, с которым жила как в тюрьме, аду, психушке...
Не успев порадоваться свободе, с помощью участников поняла, что все взаимосвязано - мое осуждение, неприятие убивает маму.
Открыла вторую тему, попыталась и там быть максимально честной.
Прошло месяца два, прежде чем удалось развязать полностью этот узел.

А мама не смогла справиться с осуждением, хотя случай был простейший. Так и вижу ее за две недели до смерти, как она ожесточенно шагает по дорожке и говорит, говорит... Но это в прошлом.
Когда боль в ноге (осуждение) стала невыносимой, она, наконец, сказала:
"Да, я накопила эту боль осуждением, а теперь я не знаю, что мне с ней делать". И ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО.
Я попросила ее: "Вспомни всех, кого любишь".
Она начала с улыбкой вспоминать всех, перечислять по именам, ей было приятно делать это.
А потом она ЗАСМЕЯЛАСЬ и сказала, что хочет спать. И уснула на пять дней. Изредка просыпалась, много важного сказала, но была уже ТАМ, в другом мире. И вести эти были удивительные, необычные. Смерть была легкой, красивой, тело тоже было КРАСИВЫМ.

Я помогла ей заменить страдание, муку нечеловеческую ЛЮБОВЬЮ. Она должна была все эти пять дней мучиться, кричать от боли, а она спала - без наркотиков, лекарств, без мучений. Она оплатила этот сон своей улыбкой, своей любовью, СВОИМ ОСОЗНАНИЕМ!
Как же я могу это чудо держать в себе? Не поделиться им с теми, кто мучается, страдает, умирает от незнания, непонимания простейших вещей?

Если я 15 лет бегала по кругу, сходя с ума от любви и ненависти, и в несколько дней развязала этот узел, ПРИНЯВ любимого человека таким, какой он есть, и этим ИЗМЕНИЛА его кардинально? Как можно не поделиться этим простейшим способом с другими?

Лира, это ТЫ берешь на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, пугая людей несуществующей магией, заставляя их в страхе убегать от последнего шанса, который им жизнь дает. Являешься ли ТЫ видящей, чтобы СУДИТЬ - хорошо или плохо то, что я предлагаю?

Леми, да, помощь тех, "кто разобрался со своими проблемами" очень нужна.
Ко мне по электронке люди обращаются за помощью, а моей радости, а особенно мудрости на всех не хватает.
Потому и растолковываю, объясняю так долго. Была бы просветленной, в одно сообщение уложилась.

Поскольку я в интернете через день, просьба стучаться в личку к genshi.
Ссылка для перехода в "Портал Вселенной Счастья" будет отправлена всем постучавшимся.
 
28 09 2008, 22:34 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
В результате выкристаллизовалось одно-единственное слово: АНАНДА – РАДОСТЬ.

Я поверила всецело, всей душой, и начала практиковать ЖИЗНЬ В РАДОСТИ

Смеяна, я так поняла, это произошло в ашраме лет 10 назад,
Цитата:
не так давно я начала практиковать так называемую "позитивную эзотерику" - Джоула, Симорон, Зеланда. Радоваться жизни начала, играть, любовь посылать. И так хорошо мне от этого стало, просто не описать словами!

Не хочу это комментировать, но скажу одно: ты очень открытый человек, и, действительно, прямо брызгаешь радостью иногда. Очень доволен НО !!! По-моему, тебе не стоит закрываться в закрытом пространстве, ведь твой козырь- именно открытость. А если ты не выдерживаешь критики, и хочешь спрятаться, может, ты все-таки не созрела ?
Цитата:
Лира, это ТЫ берешь на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, пугая людей несуществующей магией, заставляя их в страхе убегать от последнего шанса, который им жизнь дает
Я согласна с Лирой, т.к. сочувствую тем, кто поверит, что твоя идея-это последний шанс. Проливаю слезы
 
28 09 2008, 22:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Смеяна,
Цитата:
у тебя в душе неприятие, ужас, страх перед магией

Ты ничего не понимаешь. Это твои глюки. Пройдя через это, я вынесла совсем иное... но тебе не скажу, что. А ведь даже психолог бы смог понять это, не то, что чел, претендующий на роль духовного учителя.

Цитата:
пугая людей несуществующей магией, заставляя их в страхе убегать от последнего шанса, который им жизнь дает. Являешься ли ТЫ видящей, чтобы СУДИТЬ - хорошо или плохо то, что я предлагаю?

Твои передергивания и уходы от существенных вопросов поднадоели...
А вот про "последний шанс" - это ты круто загнула.
Где ответ на вопрос - Смеяна, в чем будет состоять твоя ответственность за последствия того, что будет происходить
в закрытом форуме?

В каком месте ты увидела осуждение? В этом вопросе? Или в вопросе, накаком основании ты подвергала воздействию людей, которые тебя об этом не просили и не подозревали о нем?
Ты не отвечаешь на эти вопросы, потому что и дальше намерена поступать так же? Или есть какая-то иная причина?
И вместо того, чтобы честно ответить, ты подсовываешь свой глюк о якобы моем страхе?
Ты понятия не имеешь, почему я отказалась от магии, хотя этот вопрос я обсуждала на форуме.
Если ты не можешь определить, что у меня под подушкой... а там очень сильный предмет... Ему вовсе не место там, я положила его только для тебя... То что же ты видишь в коллективных медитациях и расписываешь это наивным участникам, которые верят тебе?

Да делай что хочешь, с теми, кто этого хочет, но что мешает тебе ответить, в чем будет твоя ответственность за людей, которых ты увлекла за собой? Ведь мы в ответе за тех, кого приручили?
 
28 09 2008, 23:10 URL сообщения
asketi
Постоянный участник
Сообщения: 434
Темы: 1
Откуда: Греция
Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Смеяна, и вот еще :
Цитата:
Чудеса приходят в твою жизнь, когда ты полностью расслаблен и готов принять всё как есть, потому что это Есть от Бога. Тогда всё воспринимается как Божественное Чудо и в Радость. Эта радость не нуждается в поддержке, она просто есть. И проявляется не ранее, чем выбросишь нафик весь накопившийся ментальный мусор и прочую фигню. Всего лишь.

это тебе писала mimoidu, но ты на такие вещи не обращаешь внимания, т.к. они просты, как и все гениальное. Поверь, когда ты поймешь это, тебе самой перехочется кого-то учить решать проблемы, ибо помочь ты можешь только одним- показать, что нет того, кто страдает Улыбаюсь
 
28 09 2008, 23:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100