Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоотбор участников закрытого форума.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще

Готов ли я впустить в свою жизнь чудеса?
Да, готов.
95%
 95%  [ 22 ]
Нет, не готов.
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Леми, просто меня никто не уполномочил говорить за других... Вот я и говорю о себе.
Ссылки на Законы не были услышаны - я перешла к другого рода аргументам.
До сих пор я справлялась с любыми потоками... Любыми воздействиями, и поэтому у меня нет оснований думать, что не справлюсь с новыми. Однако ж есть вещи, которых я не хочу, они мне неприятны, и я прямо говорю об этом.
Использую самое себя как модель в этой ситуации.
А почему простая просьба человека не касаться его без его разрешения так тебя раздражает?

А для тебя - эгоизм, если я откажу тебе в праве входить в мой дом без спросу?
Тогда у тебя, наверное, дверь дома не имеет замков?
И принимаешь всех туда входящих без разбору?
 
07 10 2008, 04:05 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Цитата:
А почему простая просьба человека не касаться его без его разрешения так тебя раздражает?
Ну что ты, солнышко, только не раздражает. Улыбаюсь Скорее, ставит в недоумение... Когда человек идет К Богу (стремится к высшей духовной реальности) - он как бы отталкивается от мирского, от плоскостного, от всей этой програмной шелухи "страхов-желаний-жестких убеждений рацио"... И постепенно входит в состояние, хорошо характеризующееся формулой "Чистому везде чисто". Подмигиваю Или так: "Свободному везде свободно... и хорошо". Улыбаюсь Ты так много говоришь правильных вещей, и параллельно проявляешь какие-то суеверные страхи, отрицание... Вот это мне и непонятно. Нет, я верю в твою искренность, просто ты, возможно, не наблюдаешь свои собственные завязки, мешающие твоей сущностной трансформации - вот и проявилось намерение тебе на них показать. Просто показать. Ангел

Цитата:
А для тебя - эгоизм, если я откажу тебе в праве входить в мой дом без спросу?
Да, одно из проявлений эгоической обусловленности - закрытость. Улыбаюсь Но это, конечно, не значит, что я буду ломиться в запертые двери... но не столько потому, что "низзя", сколько потому, что не люблю тратить попусту свою энергию. Подмигиваю

Цитата:
Тогда у тебя, наверное, дверь дома не имеет замков? И принимаешь всех туда входящих без разбору?
Имеет. Но мы о них все чаще забываем. Еэеэее-еееееэее Раньше муж бухтел по поводу не запертых дверей - а сейчас и сам забывает. Улыбаюсь Но, поскольку вопрос о виртуальных дверях моего сознания Подмигиваю - они открыты. Но в них теперь совсем не ломятся "плохие люди с нехорошими намерениями". Зачем ломиться туда, где открыто, да еще и ветер непривязанности гуляет? Еэеэее-еееееэее Разве что тут, на форуме, пытаются иногда ворваться некоторые товарищи с неправильными мотивами, явно не верящие в открытость дверей... ну и получают ветром по шапке. Еэеэее-еееееэее А потом ходят и жалуются всему миру - правда, Добрый? Бе-еее!

И попробую еще раз акцентировать - Лирочка, я совсем не имею ничего против тебя, по большому счету, этого "тебя" я совсем не знаю Улыбаюсь, но здесь, на форуме, я работаю с конкретными проявлениями, и мне очень не понравилась твоя реакция на Смеяну - очень позитивного и интересного человека. Резанула неадекватность твоих довольно агрессивных реакций, не имеющих никаких видимых оснований для этого. И твои доводы насчет вредоносности сильных энергий позитива - ну совсем несостоятельны и попахивают обычными эгоическими страхами типа "Не дай Боже, ще пороблють чогось!". Улыбаюсь Впрочем, я не думаю, что эти страхи так уж проявлены Подмигиваю, больше похоже на то, что тебе просто активно не нравится Смеяна, но объяснить причины этого ты не можешь даже самой себе, вот и рождаются такие нечетко сформулированные, многословные и весьма странные для разумного и духовного человека обвинения... И, пожалуй, я уже сказала все, что могла, по этому поводу. Улыбаюсь Надеюсь, что это не послужит причиной полного закрытия твоих дверей для меня в дальнейшем. Ангел
 
07 10 2008, 12:12 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Сразу несколько глупостей про меня, а всего-то две фразы Нуууу.... не знаю.... Такое впечатление, что Толстой прав, некоторым красоткам лучше молчать Еэеэее-еееееэее Стыдно
 
07 10 2008, 13:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Леми,
Цитата:
больше похоже на то, что тебе просто активно не нравится Смеяна

Если мне кто-то не нравится... а таких есть пару человек... то они об этом знают, и прямо от меня, и в простых и прямых выражениях.
И их не пасу и сил на них не трачу.

Леми, я создаю прецедент... говорю о том, в чем нуждаюсь на "территории своей личности" и прошу людей, заявляющих, что горячо любят меня, пойти навстречу моей просьбе. Притом, просьбишка-то простая: просто не делать ничего на этой самой "территории" без спросу. И - какая-то странная ситуация... оказывается, любящие меня "лучше знают", как мне надо жить и настаивают на том, чтоб им в любое время дня и ночи был доступ во все мои закоулки с их фонтанами, духами и представлением о счастье.
И в ход пошел шантаж со ссылками на то, что они-де представляют Бога, и если я не откроюсь - то грош цена всем моим устремлениям к нему...

Ух. Это же гротеск, конечно... Но это же тот самый пробный камень...

Цитата:
Впрочем, я не думаю, что эти страхи так уж проявлены

Да проявлены, конечно... только не там, где ты ищешь... Mr. Green
 
07 10 2008, 18:14 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Сложно понять кого-то, имея такое несовершенное средство коммуникации, как форум, да еще и будучи вне конкретной ситуации, и потому не буду брать на себя наглость суждения и копания Улыбаюсь - я просто высказалась на основе того, что увидела в твоих постах, но совсем не настаиваю на полноте и истинности своего видения. Извини, если все мои реплики - мимо. Подмигиваю Пока, Лирочка, ничего личного. Ангел
 
08 10 2008, 13:12 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Добрый,
Цитата:
Такое впечатление, что Толстой прав, некоторым красоткам лучше молчать
С огромным удовольствием буду И в дальнейшем молчать в твою сторону - но и ты будь джентельменом и избавь меня от своих негативных цепляний. Форум такой большой, и на нем так много несовершенных красоток. Подмигиваю
 
08 10 2008, 13:22 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Пришло письмо.
Автор предположил, что мне будет нужно его опубликовать, и сообщил свои условия. В добавок к ним я получила согласие того, кто прислал это письмо мне.
Цитата:
являясь посредником...
Люд тебе ответ пришел:

Привет, N.!
Ну спасибо тебе, посредник ты наш.:))) Такой мерзкой черной тучей от
Лиры повеяло, так лениво слова тратить на то, чтобы они поглотились и
схлопнулись в черной бездне. Ну да ладно, выкажусь в черный колодец,
раз он такой настырный. И больше разборок неохота. Это Лира не может
без нападок, а у меня поверь, есть дела поинтересней.
............
> Галя иногда бывает права... Но инфу она получает, как выяснилось,
> таким же способом, как и я. Но набор исходных данных у нас различается, отсюда и разница.

Дурдом. Как мне надоели тупые догадки и подозрения... Все от Бога, у
всех, ну сколько можно играть в сыщика и ковыряться, откуда ноги
растут. И если мне дают инфу, сходную с кем-то, это говорит лишь о том,
что так надо Богу, а не о степени великости или малости участников.
А ту фразу, что я ей в карму с плюсиком написала, и вовсе была
переиначенная из Ричарда Баха "Иллюзии". Просто понравились слова.

> Галя и Смеяна похожи своей безудержностью и неэкологичностью. На
> последнее указывает ситуация с Шекспиром и другими людьми, уходившими от нее со взрывом.

Лира, дурочка злобная, сколько можно меня препарировать через свое
черное и гнусное сознание? Сколько можно меня грузить твоими тупыми
домыслами, что я с Нароямой заодно, что мы с Михой 2 части целого, с
кем там еще? Я сама по себе, и эти люди не имеют ко мне никакого
отношения. Более того, их взгляды полностью, абсолютно противоположны
моим. Ладно бы злобная Лира сидела и сама игралась в свои тупые
догадки. Но она же грузит ими весь форум... Очень экологично...
А с Шекспиром ревность играет, а ведьма? Я с ним годами не общаюсь, а
он весь форум перепахал и всех на уши поставил, какая я плохая. Ну и
что? А он по-другому не может свои чувства выразить, но я знаю, что мы
еще пообщаемся, а ты будешь вокруг летать на метле и вставлять злобные
комменты о неэкологичности. Я делаю и буду делать то, что считаю
нужным и уж конечно не собираюсь отчитываться перед такой ходячей
помойкой, как ты, Лира. Я бы и не повернулась в твою сторону, но ты
сама напросилась. Уже через N.а меня достаешь. Тогда получи, ты
этого хотела.
> Если чел берется учить - то именно он отвечает за то, выдержит ученик или не выдержит.
> Эта ситуация относится ко всем случаям, когда один чел доводит до
> другого какую-то инфу, своим действием или бездействием влияет на
> сознание другого. Во всех этих случаях он ответственен за результат этого взаимодействия.
>
> Я справляюсь с любыми потоками воздействия. Могу и повернуть их вспять... И много еще чего.
> Однако я хочу, чтобы она и люди, которые очарованы ею, в принципе
> признали право другого на свое право.

Я,я, я... Ну и сиди перед зеркалом и любуйся своим злобным
отражением...Никто не обязан жить по твоим дебильным программам. Ты со
своим Я из болезней и операций вылезти не можешь. И имеешь наглость еще
Я-кать? Я же не мешаю тебе заниматься твоим дебилизмом? И только болезни
показывают, что ты не туда движешься. Продолжаешь упорствовать?
Значит надо еще граблями по лбу. Только не я буду тебе мешать. А твой
злобный вой на меня не действует. Собака лает, а караван идет.
Лай дальше.

> А тут - аналогичная работа ведется прямо на форуме...
> Прямое соблазнение.

ПОшло и мерзко. Не моя власть, так буду вредить всем. А снаружи треп
об энергиях,эгрегорах и прочей хрени. Короче бред ведьмы,
захлебывающейся жаждой власти и борющейся с теми, кто кажется
ей сильнее и влиятельней. Лира -дура, ты мне не интересна. Хочешь
бороться,борись, любви в тебе никогда не было, была магия и
ведьминская безумная жажда власти и подлое желание навредить всеми
способами. Вреди, ты не можешь по-другому. Мало тебе проблем, ты сама
себя в них погружаешь.Это не из-за меня у тебя женские проблемы, не
из-за меня проблемы с кровью - это все отголоски магии, от которой ты
открещиваешься всеми силами и видишь ее в ком угодно, только не в
себе. Будешь дальше ненавидеть магию во мне, то, чего нет, оно отразится
от меня и проявит твое. На меня уже ничего не действует, а ты себе
строишь будущее сама. Подумай об этом, несчастная ходячая чернющая
правдолюбица...
Разговоры с тобой отвратительны. Захочешь выставить на
форуме, на здоровье. Условие мое такое: выставлять или все, или
ничего.
................................
Все, N., больше не посредничай. С тобой я сколько хочешь и о чем
угодно поговорю, на Лиру слова тратить жалко. Общайся с ней сам.
Разве тебе не видно, что она погрязла в своих ведьминских взглядах и
установках? Ты видишь ее ненависть к Богу, колоссальную, полностью
закрывшую свет души? На меня позлится, может сольемся, хотя это идет
закладка на будущие жизни. В этой все кисло...
Ну и то, что отчеркнуто, ты понял, куда отправить.:))
Такие дела.
 
08 10 2008, 15:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Леми, чувствую как обязанность подсказать ближнему его ошибки Улыбаюсь, да и сам благодарен, если мне их подсказывают - не в формате макомок-шекспиров, конечно Бонд. Джеймс Бонд Впрочем, ты в данном вопросе недалеко от них ушла Упс...
 
08 10 2008, 16:41 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Лира, автор письма оказался прав: тебе нужно было его опубликовать. В этой ситуации имеет значение только одно - твоя реакция и твоё отношение. Посчитаешь возможным описать?
 
09 10 2008, 09:53 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Привет всем!
Три дня в тишине провела, хорошо, радостно!
Сегодня с утра почту приняла, прочла все сообщения.
Отвечать не собиралась, вроде всем все сказала. Кроме Калисто.
Но это длинное письмо, которое Лира опубликовала...

Ребята, милые! В вас силы такие МОЩНЫЕ бушуют и вас же РАЗРУШАЮТ.
Лира, не только на тебя, я вообще ни на кого ничем не действую.
Ты это должна почувствовать, аджна твоя в процессе раскрытия, уже многое можешь видеть.
"Скорая энергетическая помощь" помогала лишь тем, кто ПРОСИЛ о помощи, но и она уже давно работает лишь в узком кругу.

Жаль мне, что ты болеешь.
Человек, доверившийся Богу, перестает болеть и страдать.

А Новые Энергии - это не от меня... Ищи "виновника" повыше.

Калисто, твоя роза сделала для меня больше, чем все многостраничные объяснения, вместе взятые.
Благодаря ей тяжелый каток превратился в легкий цветок удивительного цвета аджны, мудрости, глубины...

"Цвет небесный, синий цвет
Полюбил я с малых лет.
С детства он мне означал
Глубину ИНЫХ начал".

И хоть Лира запретила мне это слово всуе произносить, все равно я вас всех очень люблю.
Ведь это не "всуе". Я ее ощущаю, любовь - всем сердцем ощущаю, всей душой.
И от этого анахата моя розой распускается. ЗЕЛЕНОЙ.

Так моя дочь видит, а я просто прошлась по радуге - от красной кундалини до фиолетовой сахасрары и убедилась в том, что она права.
 
09 10 2008, 10:21 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Ты САМА выбрала эту игру. В ней нет ничего от Вертикали Духа - все та же эго-возня на плоскости. Не устала? Ангел
 
09 10 2008, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

mimoidu, хотя ты не ответила на мой последний заданный тебе вопрос, я все же попытаюсь отправить ответ на твой... Попытаюсь, ибо инет у меня дома ослаб, и норовит работать то на прием, то на передачу, это для торрента нормально, а для форума невозможно. А на работе не до того... Смертельные болести не позволяют )

Цитата:
Лира, автор письма оказался прав: тебе нужно было его опубликовать. В этой ситуации имеет значение только одно - твоя реакция и твоё отношение. Посчитаешь возможным описать?

У одного моего начальника всегда был абсолютно чистый стол: на нем не лежало ни одной бумажки, разве что если только та, что посетитель ему принес. Он решал вопросы, с которыми к нему приходили, или отказывался это делать - и дела сдвигались, или с его участием, или без - но они не застаивались в безвременье. Прошло много лет... И только сейчас я это оценила. А тогда думала, что он лентяй. Стыдно

Вот мне хочется попробовать пожить с чистым душевным столом... Не копить на нем и в нем груззз.
Конечно, за разный собственный мусор, увиденный другими, придется заплатить... Ну, что же ...
Я не прыгаю, когда пафосно признаются в любви, и не плачу от слов из этого письма.
Слава, слава Ариому Mr. Green Слава здешним тренерАм Mr. Green
Скажу прямо, слова Смеяны о горячей любви меня смутили немного больше, чем это письмо.
Я тогда еще посочувствовала Шекспиру, как же его-то я смущала... Прости, Шекспир.

Вообще-то мне не приходило в голову ничего публиковать, но поскольку автор сама предложила обнародовать письмо, да еще и условия заявила - так мне что, трудно ей пойти навстречу?
Так что я дышу ровно. Mr. Green

Автор мне не чужая тетя... И мне небезразлична. А еще более небезразличен ее корреспондент. А он, похоже на то, тоже решил пожить с чистым столом. Браво!
И я ей, судя по всему, не чужая... Прямо будто кровные узы... Mr. Green

Еще мне очень нравится, когда человек сам душа нараспашку, и никаких попугаев или мартышек не надо для измерений. Г-н Нараяма поведал, что это называется адверза, когда создают ситуацию такого самораскрытия...
Инфа - как вода... Ей нужно течь... Вот она и течет.

Леми,
Цитата:
Ты САМА выбрала эту игру. В ней нет ничего от Вертикали Духа - все та же эго-возня на плоскости. Не устала?

Ну конечно сама. Только где тут игра?
А вот что такое вертикаль духа - я понятия не имею, так что тегумент трематод представляет собой синцитий... Стыдно
Так же, как и " эго-возня на плоскости". Mr. Green
Цитата:
Не устала?

Браво!

Смеяна,
Цитата:
Жаль мне, что ты болеешь.

Ага. Жалость - это самое то. Еэеэее-еееееэее
Ты, правда, понятия не имеешь, болею ли. Как и автор письма. Ведь она манипулирирует теми бусинами, которые ей я же и дала... И вообще кто я есть... Мож юноша с юмором или мужик с волосатыми ручищами.
Цитата:
Человек, доверившийся Богу, перестает болеть и страдать.

Да что ты говоришь... Надо же... А я сколько о святых читала, так страдали они... И как страдали...
Другое дело, Что есть страдание. Один его проклинает, а другой принимает, очищаясь и прозревая...
Я думаю... что по закону сохранения энергии... если кто себе благ притянет побольше... то в другом месте их убудет... Если сильней притягивает - то у более дальних... А слабей - так прямо у окружения.

Цитата:
Ты это должна почувствовать, аджна твоя в процессе раскрытия, уже многое можешь видеть.
\
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Так что у меня под подушкой, видящая ты наша?

Цитата:
И хоть Лира запретила мне это слово всуе произносить

Браво! Браво! Браво!
Где это было?
А метла где в это время стояла?
Ангел

Цитата:
вас же РАЗРУШАЮТ.

Не пиши таких слов, Смеяна. Не смей, прошу тебя...
 
09 10 2008, 21:10 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Смеян, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - ты, главное, не перживай Подмигиваю
 
10 10 2008, 08:17 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Адриана, привет! Рада тебя слышать!

Лира, мне кажется, что святые чужую боль на себя брали, от того и страдали.
Насчет твоей аджны чисто логическое построение - поскольку пишешь рассказы неплохо, значит, вишудха раскрылась, очередь за аджной.
Моя тоже приоткрывается изредка. Бывает, так хочется поделиться "увиденным", но пока предпочитаю помалкивать.
Может, это все морок, иллюзия? Правда?

От письма того мощные вибрации идут, но разрушительные. Для автора.
Он на себя тоже чужую боль берет, чужие проблемы. Жертвенность в нем ощущается сильная.
И все-таки мои слова о любви тебя "смутили больше", чем это жертвенное письмо.

Кстати, об экологии.
Письмо "неэкологичное", потому и эффективность его ниже, чем...
В общем, сама понимаешь.
 
10 10 2008, 12:08 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Цитата:
Цитата:
Ты САМА выбрала эту игру. В ней нет ничего от Вертикали Духа - все та же эго-возня на плоскости. Не устала?

Ну конечно сама. Только где тут игра?
Нет, конечно, ты действуешь с самыми серьезными и благородными намерениями - спасти Мир от лжепророков, манипуляторов разных сортов. Подмигиваю Только все эти намерения лежат в плоскости эгоической обусловленности, имея в своем подтексте мотивы: повысить собственную самооценку, показать свою грамотность в психологических вопросах, развлечься сильными эмоциями и т.п. (сама можешь продолжить, если захочешь Бе-еее! ). И потому я и назвала это игрой - но несколько преувеличила, сказав, что ты САМА ее выбрала - человек не выбирает эго-игры, это они его выбирают. Но то, что ему доступно - это ПРЕКРАТИТЬ их. Но для этого, конечно, он должен досыта в них наиграться... Ты, видимо, еще не наигралась, и это твое собственное дело - просто, получается, что твои слова о пути к Богу и растождествлении - были просто словами. И тогда абсолютно понятно твое непонимание:
Цитата:
А вот что такое вертикаль духа - я понятия не имею, так что тегумент трематод представляет собой синцитий...
Так же, как и " эго-возня на плоскости".

Да такие вещи не для понимания, они для ПЕРЕЖИВАНИЯ - того переживания, которое, сколько не рассуждай о Боге и высших материях, не приходит, пока человек не сделает реальные шаги с помощью тех или иных пратик в сторону растождествления со своим эгоическим механизмом, пока не откажется тратить всю свою энергию на его игры, пока не станет нос к носу с Реальностью, растворяющей большую часть его "серьезных" мотивов. И даже такой возвышенный и благородный мотив, как "спасение человечества" становится становится смешным своими напрасными потугами, ибо: "Спасись САМ - и вокруг тебя спасутся тысячи". Подмигиваю А когда ты становишься по-настоящему на путь спасения, тебе уже никто и ничем не может помешать: ни "коварная" Жизнь, ни еще более коварная в своем "притворстве" Смеяна Бе-еее!. И тогда ты с легкостью разрешишь им быть такими, как они есть, и всему Миру это разрешишь Улыбаюсь, пока он не сольется в твоем восприятии в великолепную мозаику Сущего, где острые и неприятные доселе осколки станут ее органичной частью, и ты будешь любоваться всей картиной - вместо того, чтобы резать свои руки острыми гранями СВОЕЙ же осколочной картины мира.

И все, что для этого нужно для начала - это просто РАЗРЕШИТЬ МИРУ БЫТЬ. Попрощаться со своим умственным "многомудрием", стать в позицию смиренного Ученика, влюбленного в единственный предмет - "Постижение и переживание Реальности"... И ты, наверняка, не раз бывала в этом состоянии открытости и любви - так зачем же позволила своему эго втянуть тебя в роль "учителя и правдоборца" - ведь никаких реальных дивидендов от этой роли для своей души ты не получишь, а будешь обычной щепкой в руках инволюционных сил... Впрочем, опять же - если тебе действительно это нравится, то и делай то, что делаешь. Только следи, чтобы это было С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Подмигиваю И это единственный критерий правильности того, что ты делаешь - так же, как необусловленная РАДОСТЬ - показатель того, что твоя самость в данный момент находится не на плоскости эго-ума, а в объеме Сущего - в качестве его полноценной и неотделимой НИ ОТ ЧЕГО части. Ангел
 
10 10 2008, 13:20 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100