Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу девушку из моего сна...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Асмиральда данный вопрос было бы логично задать человеку с ником "одинокий волк", но ты почему-то задала этот вопрос мне, явно тантрические упражнения подействовали на тебя.
 
09 09 2006, 14:51 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Besenok

Что правда, то правда - мой "одинокий волк" (это прозвище моего молодого человека), действует даже на расстоянии - сейчас он далеко, уехал на работу на неделю и... любое упоминание о нём действует на моё сердце как песня Сирены. Я начинаю стремиться туда, парусник, поддуваемый ветром. Извини Улыбаюсь .
 
09 09 2006, 16:06 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Асмиральда могу подменить твоего волка, пока он не дома, обработаю твои трубы.
И стремиться ты будешь на мой енг.
 
09 09 2006, 17:12 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Besenok, спасибо за предложение, учту, но трубы пока одыхают от переработки в последнюю встречу, к тому же мы сейчас готовимся к съезду наших волчьих логовов и в связи с этим я вообще сейчас о трубах не думаю - голову больше занимают вопросы практическо-романтические. Например, как сохранить романтику, когда живёшь бок о бок с любимым человеком? Если ты мне как опытный волк ответишь на этот вопрос, то я буду тебе крайне признательна! Mr. Green
 
09 09 2006, 17:23 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

тебе надо изменить себя чтобы тебе больше не хотелось романтики, для этого лучший способ это нарожать детей и взаимодействовать с ними в момент их роста и колоссального изменения, дети каждый день новы, потому что они изменяются очень динамично. Трое или четверо детей и воспросы романтики тебя не волнуют.

Правильно когда человек не погружен в работу, нет детей, то он будет полностью исследовать предмет взаимных отношений с любимым человеком, но там вся динамика за год проходит полностью, как бы вы не менялись все равно это темпы эволюционные а не революцинные, если это сравнить с нахождением другого человека. В общем надо уходить в область работы и детей, тогда тебя не будет особо занимать область личных отношений, то есть будет просто спокойная любовь, это замечательно.


Что-то трубы у тебя слабые Асмиральда все им отдых требуется :)
 
09 09 2006, 17:36 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Besenok, не гоните беса!
Лучший способ - это медитировать,
ибо как учил Великий Гуру Миларепа:
Цитата:
Момент вашего ухода неизвестен

и придётся вам оставить всех, кого любил.
Правда ведь...
 
10 09 2006, 14:13 URL сообщения
Besenok
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–6

Правдоруб если бесов не гнать, то в конце концов они вас разорвут, любой путь к просветлению это и есть работа по изгнанию бесов.

Любовь не подразумевает привязанности тантру батенька практикуйте и почитай на этот счет какие-нибудь книжечки.
 
10 09 2006, 16:30 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Не гоните бесов на жёсткий диск Лотоса!
А ваши путь, просветление и другие бесовские понятия меня мало волнуют.
 
10 09 2006, 20:51 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Besenok

Цитата:
тебе надо изменить себя чтобы тебе больше не хотелось романтики, для этого лучший способ это нарожать детей и взаимодействовать с ними в момент их роста и колоссального изменения, дети каждый день новы, потому что они изменяются очень динамично. Трое или четверо детей и воспросы романтики тебя не волнуют.


Ответ неправильный - детей пока не хочу. Пока хватает взаимодействия в творчестве. Но если прийдут - гнать не будем!Улыбаюсь

Цитата:
Правильно когда человек не погружен в работу, нет детей, то он будет полностью исследовать предмет взаимных отношений с любимым человеком, но там вся динамика за год проходит полностью, как бы вы не менялись все равно это темпы эволюционные а не революцинные, если это сравнить с нахождением другого человека. В общем надо уходить в область работы и детей, тогда тебя не будет особо занимать область личных отношений, то есть будет просто спокойная любовь, это замечательно.


С учётом того, что предпоследние моим отношения длились 10 лет и не надедали нам, то ответ опять неверный! Mr. Green 8)

Цитата:
Что-то трубы у тебя слабые Асмиральда все им отдых требуется :)


Спроси у моего молодого человека, с которым мы занимаеемся ЭТИМ по нескольку часов, чего у меня там слабое! Бе-еее!
 
18 09 2006, 00:10 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

Besenok,
Цитата:
тантру батенька практикуйте и почитай на этот счет какие-нибудь книжечки.
А Вам советую почитать простого русского классика Николая Васильича Гоголя, повесть "Вий". Там про всё за вас написано...
Стыдно...
Стыдно Стыдно Стыдно
 
20 09 2006, 02:53 URL сообщения
888
Постоянный участник
Сообщения: 613
Темы: 0
Откуда: РФ
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Правдоруб,
Стиль, он и в Африке стиль... Подмигиваю Восхитительно!(про Гоголя) Очень доволен
 
20 09 2006, 22:46 Отзывы :: URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

888, Вы в Африке были?
Там что, разве есть стиль?
Вот что там точно есть, так это муха CC и паразиты...
Кстати, будете в Африке, не забудьте Крест Оберегающий одеть!
Не зря же я им Вас наградил... Ангел
 
21 09 2006, 10:20 URL сообщения
888
Постоянный участник
Сообщения: 613
Темы: 0
Откуда: РФ
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Правдоруб, в Арике и стиль - африканский,не про Шамболу же было упомянуто, к чему подобные вопросы! Улыбаюсь (Всё как обычно - крокодилы, бегемота, обезьяны ..., и попугаи)
Цитата:
не забудьте Крест Оберегающий одеть!
Не зря же я им Вас наградил...

Не распоряжайтесь, теперь уже , моими вещами!
Поскольку зараза к заразе не пристает, сохраню, как реликвию!
А вообще-то- неожиданно! Не знаю, что и сказать, то ли СПАСИБО, то ли БЛАГОДАРЮ!.. Улыбаюсь Вы знаете, что рубите, поэтому сами и выбирайте! Подмигиваю Нуууу.... не знаю.... Улыбаюсь
 
21 09 2006, 20:50 URL сообщения
Правдоруб
Постоянный участник
Сообщения: 789
Темы: 3
Откуда: прямо оттуда Куда: а прямо туда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +40/–2

888, за что СПАСИБО?
Благодарить должен дающий!
Вот Вам и СПАСИБО, что приняли на грудь сей Крест...

Теперь, кстати, насчёт заразы.
Как раз наоборот, зараза к заразе как раз-то и пристаёт
(Вы посчитайте - сколько, к примеру, здесь на форуме Пользователей!)
Во, наприлипало!!!

И это чистая Правда...

А насчёт собственности - так это к Лотосу, это Его Крест...
 
22 09 2006, 05:59 URL сообщения
888
Постоянный участник
Сообщения: 613
Темы: 0
Откуда: РФ
Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
Вот Вам и СПАСИБО, что приняли на грудь сей Крест...



Да на здоровье! Только повнимательнее нужно быть : реликвии на видном месте не хранят... Подмигиваю

Цитата:
здесь не форуме

подобное притягивается к подобному, но подобное не есть одинаковое...Зараза по своей сути - одинакова ( одноименные заряды отталкиваются - школьная физика... Улыбаюсь )
 
23 09 2006, 19:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100