Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

форум стал ПУСТЫМ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11
форум стал ПУСТЫМ

к большому сожалению все так и есть.... Упс...
 
05 09 2008, 02:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

...апустела без тебя... Земля.... Проливаю слезы
 
05 09 2008, 02:14 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

да уж..
Милапрес предсказывала это....
 
05 09 2008, 02:19 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

ПРимер эгоцентрического мышления... Где ты видел, чтобы развитие проходило по ровненькой линии?
 
05 09 2008, 04:03 URL сообщения
горстка_пепла
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

это была сухая констатация голого факта?
или
диагноз местным аборигенам? Упс...
 
05 09 2008, 04:13 Отзывы :: URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

ermiliy,
Потому что Лотос ведёт политику на расширение - ему интересен бизнес его дитя.
Когда форум будет иметь "вес в обществе", то есть станет САМЫМ популярным - можно будет извлекать дивиденты. То есть его работа станет приносить наконец откат или обратку, забыла как называетсо. Так начинаются всякие бизнесы - сначала любовь, потом детки и денюжки.

А то, что неконтролируемо форум ПОТЕРЯЕТ стоимость - Лотос или не знает, или... рассчитывает на другой более широкий слой - для тех пофиг эффективность - им нужна тусовка, где моно прикидыватьсо. А так как их тьма-тьмущая - они принесут тоже денюжки (с рекламы), потому как на них именно и держатся все тренинги и лекции и курсы - всё это живёт и богатеет благодаря не отдельным одиночкам, ищущим и достигающим, а благодаря введённой моде и молодняку, которые хотят быть "в струе", и эту моду поддерживают и оплачивают из своих заработанных.
Очень скоро находиться здесь взрослому челу будет как-то... "не к месту" скажем.

Кто-то начнёт тоже самое, но в другом месте. И если будет препятствовать пустячным тусовым голубчикам, им тамо не приживётся. А всего и делов, как я когда-то предлагала - вычищать их посты спокойно и без истерик - они поймут довольно быстро. Типо, не тянешь разговор - иди в чат.

На самом деле, это как ресторан открыть: одни работают на изысканного потребителя, другие на широкий уровень проходящей улицы. Оперировать хоть и малыми стоимостями, но в больших количествах - всегда приносит БОЛЬШЕ дохода. Это закон рынка.
Содержать изысканность можно только в случае специальной любви и независимости от денег.

Мой прогноз, что всё же скоро Лотосу придётся что-то предпринимать. Бо форум становится (на самом деле уже СТАЛ) НЕУДОБЕН пользователю, как шумный базар, с которого новичку частенько захочется уйти из-за слишком захламлённого пространства и невозможности хоть как-то найти то, что хотел бы...
Закон рынка ещё и таков, что организация территории салона должна быть УДОБНОЙ, а не огроменным загоном-ангаром, где неясно кто и что продаёт.

К тому же открывается сайт Лотоса с такой "скоростью", что мне часто хочется закрыть вообще тему и заняться чем-то другим. Ничто не открывается так медленно, как "лотос"
 
05 09 2008, 05:42 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Содержать изысканность можно только в случае специальной любви и независимости от денег.

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
это ты-то , Мила, изысканна? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее тебя содержать дорого, говоришь?
самый последний перл... ИЗЫСКАННОСТИ
вместе с дрянными стихами, непрофессиональными "диахнозами" и фотами сомнительного свойствА...
ой не могу...
твой же круг общения - онанисты малолетние, с которыми, кроме тебя, никто и не общается....
Да байки твои для приезжих..типа Ники..
уж чья бы корова мычала...
ИЗЫСКАННАЯ ТЫ НАША Mr. Green


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (05 09 2008, 17:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Склочность.
 
05 09 2008, 06:38 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Злата., откуда в тебе столько, я бы сказала, детской жестокости? Стыдно
 
05 09 2008, 09:28 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Aleks,
Не жестокость это, а симметичная реакция на чушь и неправду. Констатация факта лжи и неумеренной маньки велички.
Ничего личного.
Еэеэее-еееееэее Столько невежества, пошлости и дурновкусия, сколько являет на форуме Милка, системно и периодично, прицепившись к алголовой теме, и при этом призывает Лотоса отчистить от непотребства, полагая себя исключительно изысканной дамой - это же курам насмех. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
она ему в ножки кланяться должна, что он ее терпит Дьявольски Злой
Алекс, закатывать глазки не в моем репертуаре...
КАКАЯ ЕСТЬ. Дьявольски Злой Еэеэее-еееееэее звиняй, шо не нравлюсь - но ты ж не мой муж Бе-еее!
 
05 09 2008, 10:14 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Цитата:
это была сухая констатация голого факта?
или
диагноз местным аборигенам?


или диагноз себе

Видя пустоту вокруг - увидь её прежде всего в себе

а нихочицца ж Офигеть! Бе-еее!

а потому всегда кто-нибудь виноват

А тута - ага, Лотос! А хто ж ишшо?!
развёл тут панимаишь децкий сад всамделишний
ишь, какой!

а мы -не, а мы чё? Мы в-уумные и нипричём
 
05 09 2008, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mimoidu,
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Mr. Green
 
05 09 2008, 10:30 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

mimoidu, в яблочко.
 
05 09 2008, 10:44 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Злата.
Цитата:
Не жестокость это, а симметичная реакция на чушь и неправду. Констатация факта лжи и неумеренной маньки велички.

Кто что захочет, то во мне (других)и увидит.
И в первую очередь этот человек будет согласовывать увиденное со своими личными интересами. Если они не совпадут, сама понимаешь..... воспринимать меня никому не захочется в таком феноменальном виде.
 
05 09 2008, 10:53 URL сообщения
Aleks
Активный участник
Сообщения: 2955
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +155/–6

Злата., Злата, ты свои чувства выразила, я –свои. Объяснять и защищаться необязательно. Никто никому не обязан нравиться или нет.
 
05 09 2008, 11:08 URL сообщения
Джек Воробей
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–2

мимодя, мне нравится ход твоих мыслей, иногда Нуууу.... не знаю....
 
05 09 2008, 11:12 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100