Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Познаю свою душу через других?

 

| Еще
Автор Сообщение
Чёртёнка
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Познаю свою душу через других?

..Добрый день, Дорогие мои....
Люблю вас, ценю ваше мнение и жду ваших коментариев...
Только что поняла одну вещь.....
оНа меня ударила кка "обухом по голове"=)...

Год назад я пережила в жизни бурную любовь...чувства....страсть....через многое прошла.....
тот человек мне стал очень близок.....
я считала , что это самый родной. самый понимающий, тчо есть поняти МЫ....
мы расстались, так как но не таков ангел, а я - максималистка....либо прсото мои страхи заставили меня сбежать и спрятаться в скорлупу..как истинный рак)......
Суть не в этом..не судите слова......много псиать о ТОМ не хочу...это уже опыт...прошлое.....принято..переварено....выбраны зёрна и выявлены ошибки......есть просто знание....
Суть не в том...
я разорвала все контакты и мы не виделись ..ен слышались пол года....чувства остыли постепеноо...я вошла в колею своей жизни...своих увлечений.....исканий..желаний.....приянла жизнь без нег (и знаете. снова вспомнила, что это го вполне достаточно...более того - свободно и счастливо...аря любовь, елси она есть просто так...людям..друзьям.....а ласку...маленькому котёнку или на тот момент Збытому..родному дедушке.......
без привязок к объектам) мужского пола)

вот через пол года я встречаю перкрасного человека...мы очень быстро становимся близки..именно морально..дополняем друг друга.....просто пронимкаемся во всех сферах.....и сливаемся в одно целое.....
происходит конфликт...он начинает бежать.....рвёт себе жилы и кусает локти но бежит.....
я же.....в момент испугавшись такого поворота.....закрываюсь и также бегу...рву все связки....

потом снова родной..........и на самом деле...просто успокоившись и НЕ став делать ОБЫЧНЫХ выводов...я понимаю.....
ЧТО БЕЖАТЬ - не выход....бегу то от самой себя!
и бежит он, даже любя именно отражая мой страх близости!!!!!!
и в один момент...пообщавшись с ТЕМ бывшим...я осознала..что я его знаю всего!!!! наизнанку...каждую клеточку характера...души....целей..желаний.... а он меня Почти не знает!!!!!
и этот человек....к оторому рождаются чувства.......Я ЕГО ТОЖЕ знаю наизнанку..он доверяет мне всё....ценит и полностью проникся..НО!!!! он меня не знает...я ПОЧТИ закрыта (что толкьо осознала.....раньше думала что открыта)
ВЫВОДЫ: получается...что я стремлюсь якобы к близости духовной и взаимопроникновению, а на самом деле......достаю из людей души..узнаю их......помогаю им расти....даю им цели...елси просят....ценю их НЕСОВЕРШЕННЫМИ...люблю их...даже уже не как женщина...а как ангел-хранитель...что ли(образно)) и всегда ЗА них.....
за прошлых..и нынешних..за любимых и друзей-подруг....
не могу понять это ощущение...
Дали мне ответ.....
что через них я познаю свою душу=)
хотела поделиться...
дайте резюме.....
пожалуйста..
столько всего понять в один момент......
но не всё..не до конца....
=)
спасибо
 
10 06 2005, 08:19 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Все ищут зеркало в других людях. Осознанно или неосознанно. Обычно неосознанно.
А вы уже осознали это, и теперь пытаетсь понять, что же вы в зеркале видите. Подмигиваю И, по-видимому, картинка нечеткая, неясная, размытая. Ведь вы их поняли, а они вас - нет. Ведь так? Но почему? Не потому ли, что вы им вовремя не открылись?

Это не просто - уметь раскрываться людям. Но это приходит. Поверьте. Улыбаюсь

А "помогать расти" - это, знаете ли, никогда не было благодарным занятием. Очень доволен Шучу, конечно. Конечно, благодарное. Конечно, добро само по себе ценно. Конечно, это вас продвигает дальше. Не тревожьтесь, все еще получится. Так, как и должно быть. Толко не "один момент". Поход, знаете ли, сам по себе интересен.

Я так думаю. Улыбаюсь
 
11 06 2005, 19:56 URL сообщения
Чакшу.008
Участник
Сообщения: 49
Темы: 1
Откуда: Азиопа
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Сорри, не заметил, что тема дублирована. Не туда написал. Улыбаюсь
 
11 06 2005, 20:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100