Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оффтоп за Христа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

А у меня отец шахтёр , самым тяжёлым трудом зарабатывал в шахте . Но раньше это то же хорошая профессия была . А с бывшими моряками я общался , интересные люди .
Ну , в принципе , не будем в теме флудить , а то люди тут про портреты , а мы в детство впадаем .
Ангел Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
19 08 2008, 22:41 URL сообщения
чайку и море
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

а я и сам моряк, бывший Еэеэее-еееееэее
 
19 08 2008, 22:47 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

чайку и море, а где ходил ?!
 
19 08 2008, 23:58 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Сарасвати
Книга Левит > Глава 26 > Стих 1:
Не делайте себе кумиров и изваяний, ..с изображениями чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.
Книга Михей > Глава 5 > Стих 13:
истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих.
Книга Откровение > Глава 9 > Стих 20:
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
 
20 08 2008, 06:56 Отзывы :: URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

mo.
Минус поставил всем пророкам и апостолам.....
Здесь нет ни одного моего слова, все из Библии.
 
20 08 2008, 07:44 Отзывы :: URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2

Цитата:
А у меня отец шахтёр , самым тяжёлым трудом зарабатывал в шахте . Но раньше это то же хорошая профессия была . А с бывшими моряками я общался , интересные люди .
Ну , в принципе , не будем в теме флудить , а то люди тут про портреты , а мы в детство впадаем .


Ты знаешь, по его цвету лиа это заметно Очень доволен ...

Мама права только в том меня родила и научила рисовать - остальное было удивительным по своему виду экспериментом, как говаривал про это господин Курёхин: "Нормальное фашистское воспитание Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ..."
 
20 08 2008, 14:32 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Маня Облигация


Цитата:
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.


А если ани умеют?... Нуууу.... не знаю.... Заводные типа Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
20 08 2008, 14:35 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2

Патаму што дисциплинированная как каралева?... Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.
 
20 08 2008, 14:39 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, ты Королева ! Внимание! Браво!
 
20 08 2008, 15:08 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

isaya2, я в курсе но всё равно спасиб, тем более что и ты сам не менее чем Король Ангел
 
20 08 2008, 15:10 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, Бонд. Джеймс Бонд Внимание! Очень доволен
 
20 08 2008, 15:20 URL сообщения
чайку и море
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

а я кто? Ой...
 
21 08 2008, 01:49 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Ты - шоколадная красавица на песке, которая подружилась с чайкой - с детства дружите и вместе встречаете рассветы и закаты Очень доволен ...
 
21 08 2008, 10:07 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

Служанка (Рап) ++
Принцесса (Принц) +++++++++++
Королева (Король) ++++++

давайте составим опрос, ставтье + когда где вам соответсвтует

правда.. в двух случах я не уверен..
 
21 08 2008, 10:21 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, а пачиму ты таг многа + поставил на пинцах и принцессах, опосля всиво вышесказаннава?... Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд Бе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
21 08 2008, 21:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100