Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

флуд бедных и честных людей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

АСМИТА, Очень доволен
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, Подмигиваю
АСМИТА, Очень доволен Очень доволен Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен Очень доволен
 
22 08 2008, 18:45 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Я обыкновенный человек .
Так же как и модераторы здешние , когда то меня отслеживало ФБР , ЦРУ , Массад , Ми6, но узнав мой чин и звание в Единой Правящей Организации ( есть такая , правит этой солнечной системой , Землёй в частности , использует мощнейшие , запредельные Силы , ну , скажем , на благо всем , но там много всего , все наши ставленники , заправляют и наклоняют всех миллиардеров и властьпредержащих Земли ) , так узнав малую толику обо мне , они вмиг отстали с трепетом , но втихаря пишут многотомные дела .
 
22 08 2008, 18:52 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО,
Цитата:
я вот лично если у меня будет дочка (но красивая) её хотел бы трахнуть
А тебе, драго ценнейший, три креста (плюсы в карму не помещаются из-за нашего бана). +++ по реакции Вассермана.
Лучше предупредить...
 
22 08 2008, 18:52 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

isaya2,
Цитата:
Я обыкновенный человек .
П.с. Ты настолько обнакновенный, что достоин иметь doctor family, семейного врача...
А давай выпустим Money First за искоренение изжопова языка, который пронизал нашу цивилизацию вдоль и поперёк?
Покажем этим ***ротым, что существо такого ранга, как ты, должно по должностной инструкции обладать? иметь? распоряжаться? ВСЁ зачёркнуто! К такому телу приставлен бодигард: прежде всего - семейный врач.
Иметь. Бога. Бо-Га-Га (это - другая тема про имение). Тренируйтесь, плиз, на более доступных кроликах и мышах. Например: "Поиметь" своего семейного врача...
 
22 08 2008, 19:07 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

старый послушник, Очень доволен
 
22 08 2008, 19:15 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

isaya2,
Цитата:
Так же как и модераторы здешние , когда то меня отслеживало ФБР , ЦРУ , Массад , Ми6, но узнав мой чин и звание в Единой Правящей Организации


я в такое не верю Нуууу.... не знаю....

старый послушник,
Цитата:
А тебе, драго ценнейший, три креста (плюсы в карму не помещаются из-за нашего бана). +++ по реакции Вассермана.


Что за реакция, что за кресты..?! Можно подробней..? Нуууу.... не знаю....
 
22 08 2008, 19:27 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, три креста и все разноцветные - я сама видела Нуууу.... не знаю.... ...

старый послушник, а обязательно этова дохтура... симейнава... именна иметь?... Бонд. Джеймс Бонд Можно с ним просто инахда так... па душам... Улыбаюсь за синеньким чайничком са смородиновым чаем и можевеловым вареньем...причмокивая из блюдечка... попивать Бе-еее! разговаривая па душам Очень доволен ...
 
22 08 2008, 19:47 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

АСМИТА, Тцы. Я после обеда чай не пью, отчаянный... И. Кофэ. Тока пиво - это диво. Лигулируй, плиз, сама.
 
22 08 2008, 20:31 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

старый послушник, прочел я про вассермана.. вот только не надо выдумывать! я абсолютно здоров! ну, про психику, правда, не мне судить Нуууу.... не знаю.... , но с ней тоже всё более-менее

старый послушник, а будешь пить пиво станешь как тёлко, там эти, гормоны женские, кажись!
 
22 08 2008, 21:59 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

старый послушник, йа падумаю... Нуууу.... не знаю.... Но всё равно - по всем остальным вапросам к папе и боратикам обращайтесь Бонд. Джеймс Бонд ))))
 
22 08 2008, 22:12 URL сообщения
gruc0
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Магазин солнцезащитных очков

У большинства людей есть солнцезащитные очки. Кто-то имеет огромную коллекцию для создания ярких и стильных образов на каждый день. А некоторые одевают их только для того, чтобы защититься от ярких солнечных лучей. Однако нашим глазам необходима защита во время любой погоды. Ведь слепящая белизна снега так же губительно сказывается на зрении, как и палящее солнце. А в пасмурный день ультрафиолетовые лучи проникают сквозь тучи так же, как и в солнечный.

Ну так вот, на нашем сайтее вы можете купить очки на любой вкус в большом асортименте по смешным цена, а именно: Солнцезащитные очки Ray Ban, Самые модные женские солнцезащитные очки в сезоне 2013 года, Модные солнцезащитные очки-2013, мужские очки, детские очки и много других. Подробнее http://o4ki.org/
 
05 03 2013, 01:04 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ангел
 
03 04 2013, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100