Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Влюбились ли вы в АСМИТУ?

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще

Влюбились?
Да
47%
 47%  [ 8 ]
Нет
11%
 11%  [ 2 ]
А кто это?
23%
 23%  [ 4 ]
Она просто мне нравится, но не больше
11%
 11%  [ 2 ]
Она просто мне не нравится, но не больше
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5
Влюбились ли вы в АСМИТУ?

опрос
 
19 08 2008, 06:43 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

ааа, пропал самый главный вариант.. но думаю это и к лучшему.. был шестой вариант "мне на неё по..."
 
19 08 2008, 06:44 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

кто хотел за это вариант - то голосуем за третий.. и правда ни к чему он, ведь третий это примерно тоже самое
 
19 08 2008, 06:45 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Заткнись, вонючка. Мы сами со своими приоритетами разоберемся.
 
19 08 2008, 07:55 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

makom, ты и правда кончаный человек, wip17 был прав.. видимо это правда о евреях.. в других национальностях я таких женщин не встречал.. хотя может ты вообще мужик

люди, давайте напишем петицию Лотосу чтобы её отсюда выдворить..? Нуууу.... не знаю.... Проливаю слезы

Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы

мне она противна.. даже Уфо по сравниню с ней просто святой человек.. Проливаю слезы

это исчадие ада..
 
19 08 2008, 08:01 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, ты слышишь только тех, кто тебе подгавкивает? А мож и этот wip17 - твой клон, если тебе больше не к кому прибегнуть? Вот на что Лотосу следует обратить внимание Очень доволен
 
19 08 2008, 08:21 URL сообщения
vok
Постоянный участник
Сообщения: 524
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +31

Санта-Барбара какаято
 
19 08 2008, 08:50 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

makom, я не из тех кто посылает людей которые ко мне по-хорошему.. я считаю что это неправильно.. я не хочу посутупать как ты, когда тебе я говорил что ты, может, и не плохая, но что я услышал от тебя в ответ? лишь грязь..

в тоже время у меня есть своё мнение о каждом человеке, и о тех, кто ко мне хорошо относится тоже..
 
19 08 2008, 08:54 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

makom, а, может, тебе грустно, что никто и никогда не создаст тему "влюбились ли вы в makom?". Каждый получает то, чего достоин..
 
19 08 2008, 09:05 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Ну кто эту тему создал - тот и влюбился по факту. Ибо любовь - это наперво внимание. Асмита безусловно интересная личность, не обделенная природой привлекательности. Но сажать такую на поводок привязки было бы нелепостью. Ну а позажигать и пообщаться в реале думаю мало бы кто отказался. Ну наверно какой-нить импатент только :))) Еэеэее-еееееэее
Ну а получить её - можно, но не нужно. Ибо привязка - всегда страдание, и для привязавшегося и для того к кому привязались. Так что не стоит напрягаться и напрягать. Оглянувшись вокруг, асмит столь много, сколь вы ГОТОВЫ ПРИВЛЕЧЬ в свою жизнь. Все зависит от вашей личной потенции и самое главное - интереса самой "асмиты" Еэеэее-еееееэее Очень доволен
 
19 08 2008, 09:15 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Анютка конечно чудное чудо Браво!

тока выглядит так, вроде у КРИСТИАНО РОНАЛЬДО самая что ни на есть всамделишняя Любовь с makom - прям две половинки единого яблока Ангел
 
19 08 2008, 16:38 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

mimoidu, ой какой ты ГРыМзИк... круассанистый Мрямчмок... А пишешь ты как эта. как её... у меня так бывает, когда экстази обожрусь. Так вот как утеяб написана.
 
19 08 2008, 16:43 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Я смотрю не одна по Уфо прикалываюсь. Крутоааа! Звездочка моя мой мальчик любимый. Я тебя хочу май бейби. Иди ко мне прижмись своим членом к моему мокрому полу... мокрый потому что халадильник патёк пака я читала ваш форум. весь день сёдни читаю. А таньку жалко( хорошая девченка. зря вы её обидели. Она в больнице. На скорой увезли. Попросила, чтобы я за вами присмотрела пока. Чтобы вы хуйню не писали без нее. Договорились? Лотосик - ом) Подмигиваю
 
19 08 2008, 16:54 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

Ты уехал. милый лёха. всё что было. позади.....................................................................................................................
 
19 08 2008, 17:03 URL сообщения
angeldnya
Постоянный участник
Сообщения: 432
Темы: 8
Откуда: Регион 24. Сосновоборск.
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–3
Бан

ЗЩШаоллвввввввввваВВВОоооооооооьтььмм
 
19 08 2008, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100