Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу Единомышленников - Харьков, Украина и окрестности :)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167
Ищу Единомышленников - Харьков, Украина и окрестности :)

Всем привет! Тем кто меня знает и тем кто не знает!
Понимаю, что ariom.ru - это не сайт знакомств, но возникла внутренняя потребность в поиске единомышленников - не в виртуальном мире, а в реальном!
Сначала я написал очень длинное сообщение, а потом вспомнил, что длинных текстов, как правило, никто не читает, поэтому решил оставить только конечный результат, так сказать, суть без лишней философии! А в случае необходимости - на все вопросы отвечу лично!
Будучи долго всего лишь виртуальным пользователем форума, мне пришла в голову идея превратить виртуальное общение в реальное. Поэтому очень хотелось бы найти реальных людей-единомышленников из родного Харькова и близлежащих окрестностей! Не знаю, увенчаются ли мои поиски каким-либо успехом, но для себя я решил, что лучше поискать и не найти (но лучше всё-таки найти! Улыбаюсь ) чем сидеть и просто мечтать!
Итак. С кем же я хочу познакомиться. Мне интересно познакомиться с людьми, среди интересов и увлечений которых есть следующие: йога, психология, нетрадиционная медицина, рэйки, массаж, туризм, путешествия, различные виды спорта, здоровый образ жизни, медитации, музыка new age и подобное в этом же духе. Не могу похвастаться, что много знаю и умею, но по крайней мере очень многому хочу научиться! Все подробности - при личной переписке! В принципе можно просто вживую пообщаться, чаю попить, в поход сходить или ещё что-нибудь Улыбаюсь В любом случае новое знакомство - это всегда интересно! Так что если моё сообщение кого-то заинтересовало, обязательно пишите! Будем знакомиться и общаться!
Для убедительности немного больше конкретики.
Я ищу единомышленников в направлении тех интересов, к которым так сказать "душа лежит". Перечислю по максимуму, а при наличии конкретных предложений, обсудим подробности лично. Итак, это:
- туризм (обычный, т.н. "эзотерический" и с другими спецификами) по Украине и областям;
- нетрадиционная медицина (различные направления, особенно те, для которых нет необходимости знать список заумных заболеваний);
- оздоровительно-лечебные направления (массаж различных видов, ароматерапия и др. подобные процедуры);
- духовно-эзотерические практики (йога, рейки, медитации и др.);
- практическая психология (направление личностного роста, достижение целей, искусство убеждать и т.д. и т.п.);
- практическая магия;
- спортивные направления;
- бизнес (если возникнет взаимный интерес, можно продвигать общую идею - или начать что-либо с нуля, или поучаствовать в действующих проектах. Убедительная просьба - сетевой маркетинг не предлагать, ну разве что свой придумаем! :) ) Подмигиваю
- разное (другие интересные направления, которые не были здесь упомянуты, но являются интересными)
Как показала практика, один по жизни - нигде не воин. Поэтому и появилось желание объединить усилия ради достижения общих целей.
Хочется от жизни чего-то большего, глобального, что позволило бы приносить ощутимую пользу окружающим и открывать для них и для себя новые горизонты! Естественно, чтобы интересно и полноценно донести новую информацию до человека, необходимо самому в этом досконально разобраться, и именно это я и ищу!
В первую очередь всё, что я написал, обращено к тем, кто живет в Харькове и Украине (так проще связь держать), но рассмотрю с интересом все поступившие предложения!
За сим пока всё. Мне можно написать сюда, в личку или на e-mail stardancer@mail.ru. Жду реальных предложений и надеюсь на интересное знакомство!
Ваш stardancer
 
15 08 2008, 23:44 Отзывы :: URL сообщения
bilmece
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Долина Любви
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет! Я всеми руками-ногами за! Только относится ли к "окресностям Харькова" город Донецк? Очень доволен Мой mail - spanishdream@rambler.ru, меня зовут Лена, буду ждать писем!
 
16 08 2008, 14:36 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Будешь в Киеве - велком.
 
17 08 2008, 00:05 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

точно-точно, Украина - и есть окресности Харькова Бе-еее!

ух и планы... прям наполеонские Офигеть!
В Харькове и так дофига всяческих эзотерических тусовок
зачем ещё ?

интересно, есть хоть одна - уже-не-эзотерическия? Нуууу.... не знаю....
 
17 08 2008, 11:42 URL сообщения
Штирлиц
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

stardancer,
Цитата:
возникла внутренняя потребность в поиске единомышленников -

Зачем вам единомышленники? Еэеэее-еееееэее Они вас будут только отвлекать.
 
17 08 2008, 16:35 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Замечательно! К сожалению, вчера ночью сайт не работал, и я не смог ответить, но сегодня всё замечательно, и я пишу всем по порядку!

to bilmece
Лена, Донецк несомненно относится к ближайшим окрестностям Харькова! От нас до вас рукой подать - чуть больше 5 часов на стреле (скорый Харьков-Донецк)! Также считаю близким городом столицу - Киев, туда тоже очень просто и очень быстро добраться можно, Крымский регион тоже недалеко находится, поэтому при наличии предложений и приглашений можно запросто встретиться!
Донецк я очень люблю! В прошлом году по приглашению ездил в гости просто город посмотреть - это поразительно! Несравнимо с Харьковом! Ровные дороги, вежливые водители, соблюдающие ПДД, возвышающиеся териконы, забравшись на вершину которых, можно видеть весь город, интересные люди, которые умеют работать и отдыхать по-полной! Скажу честно - был просто поражен, и приятные воспоминания хранятся в душе до сих пор! А один только вечерний Донецк чего стоит!!! Ух, волна эмоций нахлынула! :)
Для тех кто никогда не видел вечерний Донецк и донецкие териконы - для вас несколько фоток в прикреплении!
Так что, Лена, давайте знакомиться в реальной жизни, и если не сможем встретиться в местах нашего обитания, то можно организовать встречу на нейтральной территории! Например, посередине между вами и нами есть славное местечко - Святогорск, где можно прекрасно провести время - от культурной программы по монастырю до посещения спрятанных в глубине монашеских скитов или просто посидеть на берегу реки или в лесу! Говорят, в Святогорске очень мощная позитивная энергетика!
Вот... Вам, Лена, напишу ещё и на почту!

; ;; ;
 
17 08 2008, 18:23 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Землянин, на наши "державни свята" запланировал очередную поездку по просторам Украины и, согласно купленным билетам, завершится она в Киеве 25го числа сего месяца. На 23 и 24 культурно-развлекательная программа для меня будет проходить в Черниговской области, в 3х часах на маршрутке от Киева. А 25го числа планирую приехать в Киев, но пока еще нет ни одной мысли насчёт куда, с кем и как :) Поэтому если Ваше предложение абсолютно серьезное и реальное, давайте будем начинать договариваться! Возможно, кто-то пожелает присоединиться ещё! Во всяком случае интересное общение будет отличным дополнением к прогулке по столице, тк был я там первый и последний раз 2 года 3 месяца назад, а с тех пор, говорят, многое успело измениться! По крайней мере тогда Киев мне запомнился таким:

Утренний Крещатик Строящийся город

Зелёный город Много храмов


Буду очень рад встретиться со всеми, кто будет рад меня видеть!
 
17 08 2008, 18:31 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

mimoidu, зацитирую сам себя
Цитата:
длинных текстов, как правило, никто не читает

Это я так, просто первая мысль, которая пришла в голову Нуууу.... не знаю....
Теперь Вас:
Цитата:
ух и планы... прям наполеонские

Нет никаких планов, абсолютно! Просто люблю ездить за пределы Харькова, мне это нравится, и я ничего с этим не могу поделать... Каждая поездка привносит в жизнь что-то новое, интересное, показывает мир с разных сторон... Это трудно объяснить словами, это нужно просто ощутить... Но для этого у Вашей поездки не должно быть конкретной цели. Например, когда люди ходят в горы... Кроме пункта А (начального) и пункта Б (конечного) ничего больше нет. Всё что происходит - чистая импровизация. Вы даже не знаете где и какую воду будете пить - то ли из чистого источника, то ли из грязной лужи... Романтика? Подмигиваю
Цитата:
В Харькове и так дофига всяческих эзотерических тусовок зачем ещё ?

Правильно говорите! Не нужны в Харькове новые тусовки, тк и то что имеется - в основном печки-лавочки, так сказать собрания по интересам без какого-то ощутимого результата. Не буду говорить что прямо все без исключения, но обычно вводного семинара достаточно, чтобы ощутить что второй раз идти туда не нужно... Ну, это сугубо личное мнение...
Цитата:
интересно, есть хоть одна - уже-не-эзотерическия?

Откройте новую тему, и мы обязательно обсудим этот вопрос! Подмигиваю
 
17 08 2008, 18:36 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Штирлиц спросил:
Цитата:
Зачем вам единомышленники? Они вас будут только отвлекать

Отвлекать можно человека, который чем-то занят. Я ничем не занимаюсь, поэтому меня отвлекать никто не будет. Скорее всего, отвлекать буду я! :) Да и есть множество занятий, которые интереснее делать не одному. Например - пить чай, ходить в походы, разное :)
На ариоме есть много людей, которые мне периодически пишут, за что им огромное спасибо. Многие не пишут, но заочно меня очень хорошо знают. И я подумал - а почему бы не прекратить пялиться в монитор и не встретиться лично? Вот и весь секрет, собственно! И я думаю, у меня получится! Как показала практика - было бы желание! Например, совсем недавно, один из форумчан, проживающий в дружественной республике, попросил оказать услугу и приложил достаточно большое количество количество усилий, чтобы это организовать. Вроде бы мелочь, и было много разных путей решения вопроса, но вот он посчитал нужным воспользоваться именно моей помощью!
В общем, подытоживающая мысль: интернет классная штука, но это никогда не заменит простого дружеского человеческого общения...

Продолжаем начатую тему! Отзывайтесь все, кому интересно!
 
17 08 2008, 18:39 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Stardancer,

спасибо за искренность и интересные рассказы о себе, о мире. И фотографии мне нравятся, Украина такая прекрасная, разная.
Когда буду там, то встречусь и с тобой Улыбаюсь

Удачного пути интересных спутников! Очень доволен
 
22 08 2008, 02:36 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

gejscha, ты, как всегда, вовремя! Подмигиваю У меня уже заканчиваются последние собирания, и твое сообщение сутра подняло нстроение до максимума, и я снова зарядился твоим позитивом! :) Уже уезжаю! Как и всегда, в этой поездке 30 её процентов имеют полную неопределенность на сегодняшний день :) Я привык, если неопределённость - это горы, там тихо, спокойно и всё понятно, но в этот раз это будет огромный город - столица Киев! Посмотрим насколько она окажется гостеприимной, ведь я там никого не знаю! Унылый Однако, я надеюсь, мне посчастливиться познакомиться с кем-либо с нашего сайта! Все предложения - в личку! Киев - 25 августа! Браво!
 
22 08 2008, 08:14 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

stardancer, я в Харькове не живу, но учусь. Приезжаю два-три раза в год, так что с удовольствем зимой попью с тобой чайку. Если чё, аська моя под аватаркой есть Подмигиваю
Из перечисленного тобой списка есть попадания на мои интересы, так что будет о чем поговорить Улыбаюсь
 
22 08 2008, 21:16 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Солнышко звездное ты мое :)

я всегда вовремя Очень доволен
путешествя тем и прекрасны, что в них всегда есть толика неведомого!

незабываемых улыбок киевских красавиц! Улыбаюсь
 
22 08 2008, 23:42 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

stardancer, лови ЛС

ТЮЛЬКА, и со мной на чаёк, плизззз Ангел
 
26 08 2008, 17:17 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Вот и закончилась очередная поездка. Как всегда - новые настроения, новые впечатления... Сначала был маленький городок - Прилуки в Черниговской области. Я его называю городом контрастов, хотя бы потому что на одной и той же улице, на расстоянии нескольких десятков метров друг от друга можно увидеть ультрасовременные здания и просто старые заброшенные избушки . Но в целом городок нравится, особенно центр, в котором все приезжие отмечают красивейшие клумбы и просто обожают возле них фотографироваться. Естественно, в небольшом городе особо не разгуляешься, но как показала практика - главное не где, а с кем. Посему огромнейшая благодарность Ontario за хорошую компанию и отличное времяпровождение! Где бы он ни был, любая вечеринка наполняется яркими красками, остроумными шутками и веселыми конкурсами!

Далее в графике поездки был город-герой столица Киев! Еще до вчерашнего вечера я находился в расстроенных чувствах по поводу этой части поездки, тк у меня было ощущение, что я попал в послепраздничную тоскливую обыденность с грязными парковыми аллеями, с разбросанным мусором по обочинам и пивными банками под ногами, с фонтанчиками, в которых течет рыжая вода с затхлым запахом, и бабушками, купающими своих домашних питомцев в этой жиже ; с проржавевшими перилами мостиков, которые обрисованы всякими приличными и неприличными надписями, ну и так далее в том же духе. Вся эта тоска зеленая и предосенняя хандра продолжалась до вчерашней ночи, когда о моих делах справилась gejscha. С этого момента всё изменилось. И с самого утра я убежден и готов доказать любому, что побывал в одном из самых красивейших городов мира, с красивейшими парками , где по прекраснейшему мосту любви гуляют самые настоящие юные влюблённые , в городе, в котором есть самый прикольный фонтанчик , и что нет ничего более прекрасного в этом мире, чем водиночку разгуливать по вечернему Крещатику , вкушая одноименное мороженое и разглядывая по сторонам освещенные вечерним светом здания . Ещё очень замечательными и интересными были мероприятия на Крещатике в исполнении юных дарований, особенно впечатлили выкрутасы redbulls, фрагмент выступлений которых прилагается: http://depositfiles.com/files/7575355. Так что на сегодняшний день делаем официальное заключение, что данная поездка была отличной и замечательной без каких-либо "но", "однако" и прочей ерунды! :) Теперь я знаю, я уверен и ни капли не сомневаюсь, что в жизни не происходит ничего негативного, в жизни есть только позитив!!! А если кто-то в этом сомневается, то он просто не умеет этого рассмотреть сквозь призму обыденности и стену серых мыслей! :)
gejscha, я искренне благодарю тебя за ремейк интерпретации моей поездки, она мне понравилась намного больше, чем моя собственная версия :) Теперь я знаю к кому в случае чего я могу обратиться за решением абсолютно любых вопросов и толкований происходящих событий! Огромнейшее тебе спасибо! Такое впечатление создается, будто мы вместе с тобой побывали на Крещатике этим вечером! Спасиб тебе! Надеюсь, что мы с тобой обязательно увидимся и неоднократно!
А следующее путешествие ожидается в сторону Крымского региона. Пока что это мысли, еще не воплощенные в идею, но думаю это та мысль, которая материализуется проще всего приобретением билета в нужном направлении! Подмигиваю
PS - на все письма, отправленные в личку и на почту, ответил либо письмами либо телефонными звонками. Надеюсь, никого не забыл, вроде бы ответил всем!
 
30 08 2008, 23:28 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100