Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

До свидания.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

АСМИТА, ну если я тебя не устраиваю никто общаться не принуждает
 
15 08 2008, 16:57 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, а я ничего не говорила - мне просто интересно то что ты способен предпринять не только в виртуалке, но и в реалке Очень доволен ...
 
15 08 2008, 17:00 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

АСМИТА, на данный момент ничего, поэтому советую поискать кого то более самостоятельного Нуууу.... не знаю....

и вообще у меня сейчас психологический кризис, что можно было заметить по мою агрессивному поведению
 
15 08 2008, 17:02 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, а от тебя никто ничего не требует - "истинное лицо" ты и так обещал мне показать, что и сделал - мистические слова ты держишь завсегда - это я уже заметила - а вот так... начать новую жизнь без проёба - как щас это пытается сделать Йов, я понимаю... ты не в силах - к тому же если у него это "поздно", то у тебя это уже "никогда" - реально - тебе ничего не мешает сделать это: просто надо рискнить и... полететь - ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО НАЙДЁШЬ - как ты сам и сказал - кстати, привет тебе от "Курёхина" - он щас у меня в гостях и ему ничего не стоило доехать до меня и замутить несколько новых проектов, которые у него неприменно пойдут, хотя он так же как и ты - на нулях Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ВСЁ БУДЕТ - НЕ ПЕЧАЛЬСЯ - ТЫ ЗАСЛУЖИЛ СЧАСТЬЕ - А ЙОВУ ПРИВЕТ, и если хочешь продублировать его путь - вперёд за ним, а если осуществить что-то новое, ТО НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС Очень доволен ...
 
15 08 2008, 17:13 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

АСМИТА, ты из благотворительно общества имени себя..? Нуууу.... не знаю....

Я знаю что заслужил счастье, только не в этой жизни Нуууу.... не знаю....

Хотя.. Всё может быть. Но никакие твои слова ничего не изменят, потому что только если человек сам захочет, то что-то будет. А чтобы он захотел - должны сойтись звезды на небе.
Я рад за тебя, что ты всецело веришь в волю человека, но откуда у тебя эта вера, и твоя ли личная заслуга, что она у тебя есть, а у кого то нет..?
Может быть и увидимся, но не завтра..
И вообще, если у тебя в жизни всегда всё хорошо, это не значит что у других так же..
 
15 08 2008, 17:22 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ИМЕНЕМ ТЕБЯ - потому что ты мне братик и другой человек существует пока в него верит не только он сам, но и кто-то ещё, помимо него - так в меня сейчас верит Юкки и тот с кем я прожила много-много лет - он верил в то что я могу упасть даже тогда, когда я это делала - ОН ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО И ЭТОГО РЕАЛЬНО НЕ СЛУЧАЛОСЬ - и он меня этому научил Бонд. Джеймс Бонд Тебе что надо, чтобы я пошла на войну, чтобы ты понял что я понимаю тебя - тебе небходимо показать мне ЭТО? Ты в этом уверен?!!! Офигеть! ... Тогда что тебе мешает показать мне что-то ещё: тебе не 50 лет и ты до сих пор умеешь верить в сказки, как и верить и пребывать в них сам - ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ ПРИДУМАТЬ ЭТУ НОВУЮ СКАЗКУ-РЕАЛЬНОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ СЕЙЧАС - И ИМЕННО СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ, а не так как ты хочешь Нуууу.... не знаю.... ...
 
15 08 2008, 17:31 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

АСМИТА, спасибо, тебе, ты очень хорошая, но пока что лучше оставить эту тему, потому что пока я сам что-то не решу слова на меня мало влияют.. не трать зря силы Нуууу.... не знаю....

почему именно я тебе братик, есть ещё 4 миллирда, 999 миллонов 999 людей?
 
15 08 2008, 17:36 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

оговонка по фФрейду - НЕ МОГУ УПАСТЬ, вместо могу - именем тебя Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
15 08 2008, 17:37 URL сообщения
КРИСТИАНО РОНАЛЬДО
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +14/–5

АСМИТА, я понял что имелось ввиду.. в отличии от некоторых (Уфо) я к опечаткам не придираюсь..
 
15 08 2008, 17:41 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, хорошо же Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ПТИЧКА В КЛЕТКЕ Mr. Green ) А дальше думай сам Очень доволен ... всё-то ты чита-а-а-аешь, всё-то ты зна-а-а-а-аешь - сижу и дивлюсь на тебя как на ЧУДО ЧУДНОЕ Ангел
 
15 08 2008, 17:56 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

1) Посвящение ВАДЖРАСАТТВА тибетской традиции (энерго-информационный вихрь):

2) Действия ученика: Над головой ученика появляется белый лотос, на котором лежит диск луны. Сверху него стоит семенной слог Хунг ]Ñé- белого цвета. Слог преобразуется в стоящий вертикально белый скипетр-ваджр, в центре рукоятки которого находится слог Хунг. Свет от него распространяется ко всем Буддам и бодхисаттвам как подношение и возвращается вместе с их благословением обратно, затем свет излучается ко всем существам, устраняет их страдания, болезни и омрачения, и, осуществив благо других, возвращается обратно в слог Хунг, после чего тот преобразуется в Ваджрасаттву. Он белого цвета, сидит в позе лотоса со скрещенными ногами, смотрит в том же направлении, что и целитель. В правой руке он держит золотой ваджр у груди, а в левой – серебряный колокольчик у бедра. На Ваджрасаттве шелка и различные виды украшений. Из трех центров Ваджрасаттвы – лба, горла и сердца – исходит свет белого, красного и синего цветов, соответственно. Этот свет приглашает Будд со всех сторон из всех чистых земель, и, в частности,

из Высочайшей чистой страны Аканишта, и все их несчетное количество, каждый в виде самого Ваджрасаттвы, нисходит на него, сливаясь нераздельно. В сердце Ваджрасаттвы (над головой целителя) появляется лежащий горизонтально лунный диск, в центре которого стоит белый слог Хунг, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги стослоговой мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и из слога Хунг и мантры изливается очистительный нектар белого цвета. Постепенно нектар наполняет целиком тело Ваджрасаттвы. Тот выдвигает правую ногу слегка вперед, так что большой палец его ноги оказывается над макушкой ученика, и переполняющий Ваджрасаттву нектар теперь через его палец вливается в отверстие на макушке целителя. Нектар, постепенно протекая по телу целителя, смывает всё негативное, что тот совершил посредством тела, речи и ума, все нарушения обязательств, и все препятствия. Все негативное в виде черного дыма, сажи, гноя, крови покидает тело целителя через нижние отверстия. Также очищаются три яда мешающих эмоций: гнев – в виде змей, привязанность – в виде петухов, безразличие – в виде свиней. Все это вместе с очищающим нектаром уходит под землю, где голодные духи во главе со своим предводителем поглощают и насыщаются этим угощением, удовлетворяя свой ненасытный голод и жажду.

Когда тело ученика полностью очищается и становится прозрачным подобно кристаллу, нижние отверстия тела плотно закрываются, а продолжающий течь нектар наполняет теперь тело благословением Ваджрасаттвы до тех пор, пока не начнет выливаться из макушки.

3) Длинная Мантра Ваджрасаттвы [в тибетском произношении] следующая:

ОМ ВАДЖРА САТТВА САМАЯ МАНУ ПАЛАЯ ВАДЖРА САТВА ТЭНОПА ТИШТО ДРИДХО МЕ БХАВА СУТО КАЁ МЕ БХАВА СУПО КАЁ МЕ БХАВА АНУРАКТО МЕ БХАВА САРВА СИДДХИ МЕМ ПРАЯЦА САРВА КАРМА СУЦА МЕ ЦИТТАМ ШРИ ЯМ КУРУ ХУНГ ХАХА ХАХА ХО БХАГАВАН САРВА ТАТХАГАТА ВАДЖРА МАМЕ МЮНЦА ВАДЖРИ БХАВА МАХА САМАЯ САТТВА А

Короткая мантра: ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУНГ

4) Особенности применения: Защитный и очищающий канал. Лечит многие хронические заболевания. Очищает от вредных качеств, как злость, зависть, ненависть.

5) При наработке канала в практике целительства рекомендуется использовать следующую схему:

целитель читает мантру (вслух или про себя). Целитель воображает символ канала (например будду) нужного цвета сверху над головой, лицом к себе, при лечении пациента(ов) размер символа увеличить. Из символа канала вниз на целителя, пациента(ов) исходит мощный поток энергии нужного цвета, который пронизывает и омывает целителя и пациента. В этом потоке сверху вниз от символа в целителя и пациента(ов) непрерывно протекают слоги мантры. На этапе четкого, устойчивого представления и ощущения работы схемы целитель производит фиксацию работающей схемы на время 15-45 мин. При открытии следующего тибетского или иного канала предыдущий делаете полупрозрачным и открываете следующий на том же месте по схеме. Так можно работать с неограниченным количеством каналов. При наработке используются четки со 108 звеньями.

Вначале работы с каждым из тибетских каналов целитель принимает прибежище в Трех Драгоценностях, развивает правильную мотивацию – любовь, сострадание, радость и равностное отношение, затем вспоминает о пустотной природе всех вещей и своей собственной, декламируя мантру пустоты «Ом свабава шуддо сарва дхарма собава шуддо хам», и далее приступает к описываемой для каждого случая отдельной стадии зарождения.

В конце стадии зарождения вся визуализация растворяется в свете постепенно от периферии к центру, после чего целитель снова из неконцептуального состояния появляется как Будда или бодхисаттва и делает посвящение всего хорошего, что было сделано, на благо всем существам, и в частности больному для его скорейшего выздоровления.

Вот тебе на прощанье Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ...
 
15 08 2008, 21:28 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО

Цитата:

АСМИТА, спасибо, тебе, ты очень хорошая, но пока что лучше оставить эту тему, потому что пока я сам что-то не решу слова на меня мало влияют.. не трать зря силы

почему именно я тебе братик, есть ещё 4 миллирда, 999 миллонов 999 людей?


Просто именно так сошлись на небе звёзды, а ты этого в упор не видишь: ПРОТРИ ГЛАЗА Ангел
 
15 08 2008, 22:31 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

Дверь на ремонте стучите по телефону:mrgreen: ))))) Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
15 08 2008, 22:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

КРИСТИАНО РОНАЛЬДО, я над опечатками подшучиваю, но не злопамятен, как некоторые, которым место в мусорной корзине. Браво!
 
27 08 2008, 09:27 URL сообщения
АСМИТА
Активный участник
Сообщения: 2229
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +59/–6

_ufo_, да-а-а-а - ты присутствовал на знаменательном признании в любви и дзокченовской службе одновременно, спроси у соседа, онкак раз сидел рядом, когда я это писала - можешь есчё почитать, если столь любопытен, маленький маньячишка на мопедике:

1. http://ariom.ru/forum/p673775.html#673775 тэкс
2. http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=22694 висящий орёл
3. http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=22658 ветер венчает нас
4. http://ariom.ru/forum/t22705.html :)))
5. http://ariom.ru/forum/t22697-0.html флуд богатых и честных людей
6. http://ariom.ru/forum/t22696.html шляпа
7. http://ariom.ru/forum/t22659-0.html игрища
8. http://ariom.ru/forum/t22637.html звездочёт
9. http://ariom.ru/forum/t22620-0.html на любовь

Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
27 08 2008, 09:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100